Доступно для бронирования 44
Где остановиться с машиной в Соль-Илецке
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 30Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Вкратце, удобное расположение к солёным озерам, номера простые, но ухоженные, все необходимое для проживания имеется(разве что нет мыльных преднадлежностей, кроме жидкого мыла на стене)
Есть отдельная общая кухня
Отель отличный . Все красиво и удобно . Уже два года там постоянно снимаю номер . Персонал хорошо работает. Всегда по доброму встречают. Охраняемая стоянка авто. Тренажерный зал . Во дворе уютный бар.
В нем хорошо всё. Местоположение,номера,парковка,место отдыха,персонал,чистота. Никаких претензий вообще
С закрытыми окнами музыку почти не слышно, если будет жарко, есть кондиционер
В целом гостиницу можно советовать, если не пугает музыка с улицы и лёгкая слышимость с соседних номеров, в остальном нареканий нет
Отель для Соль-илецка просто супер! Фото на сайте соответствуют действительности. Чисто, уютно, дружелюбные сотрудники. Достаточно большой номер-студия на 3 этаже очень понравился
Главным, жирным минусом служит сосед в виде кафе "старая мельница", что на весь район включает музыку и будет мешать вам спать до самого утра
Все отзывы (26) Видео Панорама
1 / 30СпецпредложениеСоль-Илецк (2 км от центра) 🧭 На карте
Пожалуй один из лучших объектов размещения в Соль-Илецке. Рассматривали несколько вариантов. Перед бронированием проехались по городу, посмотрели на них внешне, а также близость к озерам
Больше всех понравился этот, плюс магазин "Магнит" в двух шагах. И не ошиблись, удобное месторасположение, десятки разных уютных номеров на любой вкус, мгновенное заселение, качественная отделка, отличный персонал
В номерах чисто, есть внутренний дворик, патио. Во дворике есть мангалы, беседки, подвесные кресла, детский батут. Есть столовая, в 20-ти метрах расположен магазин "Магнит"
Также в пользу выбора этой гостиницы говорит тот факт, что свободных номеров почти не бывает, хотя на соседней улице их полно — все стремятся попасть именно сюда
Очень замечательный отель,не далеко от соленых озер. Отзывчивый персонал,удобное и быстрое заселение,вкусные завтраки( включены в стоимость проживания)
Есть игровая площадка для детей , зона для барбекю,зона отдыха, терраса для вечернего отдыха. Соотношение цена- качество вообще на 100 баллов! Очень рекомендую отель
Все отзывы (33) Видео Панорама
1 / 22Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
(Другие возможно не заглядывали в меню и всем было хорошо)))
Расположение удобное, близко к озерам Питание не включено, но есть все для приготовления пищи Нет никаких замечаний, все отлично, чисто, все необходимое есть Персонал вежлив, все расскажут и помогут
Нужно немного подремонтировать стул и диван, но это мелочи
Прекрасная летняя веранда - вкусно, недорого, приятно находится. Сплит система в номере была включена до нашего приезда. Сам отель оставил приятные впечатления. Прекрасный ресепшен и приветливые сотрудники
Расположение замечательное,в двух минутах от озер, озера видно из номера, есть кафе, где можно поесть или заказать еду в номер. Персонал оперативно реагировал на пожелания.
Неудобный въезд/выезд на парковку отеля. Дорога узкая, помимо этого, постоянно мешают припаркованные машины на въезде в отель
Отличный отель на первой линии, озера видно в окно. Мебель новая, все чисто и уютно. Есть своя кафешка, мангал, парковка.
Все отзывы (13) Видео Панорама
1 / 30Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
С погодой не очень повезло, зато гостиница отличная 👍 рекомендую!
Номер брали семейный двухкомнатный все продумано до мелочей! Чисто, уютно!
Завтраки на любой вкус, вкусно, сытно!
Персонал вежливый!
SPA просто супер, и цены адекватные!
Расположение от озёр минут 20 пешим шагом, мы ездили на машине
Все понравилось, спасибо ща комфорт, уют и чистоту!
Очень рады,что побывали в этом отеле!!! Отдыхали с мужем 04. Всё сотрудники просто супер!!! Очень вкусные завтраки. это просто рай!!! Там и в бильярд можно поиграть и погреться в теплой сауне
Для небольшого города весьма достойно... Всё как в приличных отелях, персонал вежливый, есть кафэ и стоянка... Номер как в описании...
На улице есть и качели и батут и столы,чтоб посидеть на свежем воздухе. Не пожалеете!!!! Спасибо, спасибо, спасибо этому отелю!!!! Мы в вас влюбились!!!
Очень хороший отель! Уборка каждый день! Смена полотенец, каждый день выдают воду, шампунь, гель для душа, все на уровне! Завтраки очень вкусные и сытные, натуральный кофе! Очень рада, что наконец-то в России тоже появляется сервис, не хуже, чем с других странах!
Все отзывы (31) Видео
1 / 30Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Парковка для машин находится во дворе гостиницы. Если поедем еще, то только сюда
Комнаты комфортного размера, не заставлены, необходимое есть (тумбочка, шкаф, ночник). Идеально чистое белоснежное хлопковое белье
Прекрасная гостиница для семейного отдыха. Да находится долекавато от пляжа, но если вы на машине то ехать всего 8 мин не торопясь. Есть кухня для приготовления еды, веранда, беседки с мангалами
Проживали в двухкомнатном семейном номере, 2024 г. Чистый отель, со свежим ремонтом. Парковка во дворе, за закрытым забором, просторная
Большая парковка на территории отеля. Цена за номер вполне приемлема
Вполне неплохая гостиница для Соль Илецка, чисто, есть стоянка, места для готовки и барбекю. Очень слабый wi fi. Далеко от озер, пешком минут 30.
Все отзывы (23) Видео
1 / 30Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Проект самого отеля хороший, широкие коридоры, высокие потолки, 2 лифта на 3 этажа. Имеется 1 стиральная машинка-автомат и гладильная доска с утюгом на этаж. После грязей простирнуть купальники просто необходимо
Имеется чайный набор, правда чай и сахар не каждый день пополняют. Вода по 0,5 каждый день, есть кулер на этаже. Есть парковка под окнами отеля
Пусть в очередь, но постирать можно, и это при том, что не все про это знают. В номере необходимый минимальный набор гигиенических принадлежностей (пополняется регулярно) и пара супербюджетных тапочек
Удобная кровать, одеяло, подушка. Завтраки хорошие, большой выбор и хорошее качество, обслуживание также на высоте. График работы с 8 до 11 часов
Сам формат отеля. Приветливый персонал. Неплохой завтрак со шведским столом.
Все отзывы
1 / 30Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Очень хороший отель, территория. Пожалуй один из лучших отелей Соль-Илецка. В номере холодильник, телевизор. На территории для детей установлен бассейн, батут. Есть кафе, но на период ограничений не работало
Удобное расположение, детская зона, игровая комната, чистота как в номере так и на территории, ухоженный сад, летняя веранда и особенно кухня!
Цена за двухместный номер 2500р сутки
Из плюсов - отель хороший, чистый, номера уютные, в номере есть мини холодильник, сплат система, душ, телевизор со стандартным набором каналов(скорее минус), чистые полотенца(но они к сожалению не меняются каждый день), персонал отзывчивый, есть бассейн для детей, батут
Жили в трёхместном номере, питания нет(там же в здании, есть ресторан, но цены просто космос) так что рассчитывать даже завтрак не стоит, но есть кухня в отдельном здании но там иногда нет чайника(, плиты вообще нет, но есть утюг:-)
Стирка платная 100 рублей(стираешь самостоятельно) сушить негде(только в номере). Уехали раньше так как замучались бегать с 3 этажа вниз на кухню(. Ну ещё и свет в последний день отключали весь день
Все отзывы (6) Видео Панорама
1 / 30Высокий рейтингСоль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Отличное место для отдыха, для детей просто класс. Не всем детям заходят озера, но эта гостиница, спасла наш отдых в Соль-Илецке. В гостинице чисто и действительно уютно
Чисто, тихо, есть развлечения для детей. Мангальная зона, Басик, батут. Цены чуть дороже чем в среднем по городу, но оно того стоит.
Очень уютная гостиница. Лучшие условия во всем сольилецке. Классный бассеин
Большая кухня и столовая, две классные беседки и большая мангальная зона
Очень понравилось красиво все хорошо спасибо
.
Минусы сушилок мало, когда приходишь с озёр пустых сушилок нет, кафе при гостинице нет, вечером бегают тараканы, постирать (за деньги!) надо купить порошок, лежаки занимают с утра у бассейна, даже, если никого нет целый день могут лежать полотенца, озёра и кафе достаточно далеко, пятёрочка тоже
Все отзывы (10)
1 / 16Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Отель соответствует полностью описание! Всё новое, стильное, со вкусом, постельное белье белоснежное, с водой нет никаких проблем!На ресепшен нас встретил мужчина, очень спокойный, тактичный, всё объяснил, ознакомил с правилами
Мебель новая, в номере было все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник. Персонал очень приветливый и отзывчивый
Пробыли здесь недолго, но смогли отдохнуть с комфортом и полноценно. К гостям здесь относятся отзывчиво и дружелюбно. Нам никто не мешал отдыхать, все прошло прекрасно и гладко. Из оснащения всего было в достатке
Отель находится очень близко к озерам 5 минут, рядом рынок, пятёрочка, в общем центр! Приятный бонус, это бесплатный приличный завтрак, на выбор ( ооооочень вкусный). Рекомендую 100%! Обязательно приедем снова!
Отель новый, небольшой, на этаже десять номеров, хорошие мебель, текстиль, стильный дизайн. На ресепшн приветливые администраторы, мы остались довольны отдыхом. Соленые озера расположены близко.
Понравилась локация, ну нам она подошла на все 100. Стоимость в меру адекватная, не завышено до небес. Очень даже чисто, и на улице (около дома) и непосредственно в номере
Все отзывы (2)
1 / 15Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Заселились после 14:00, в номере все было подготовлено, чисто;
В самом номере присутствовали и душ и туалет, вентилятор, в самой комнате не было жарко, как и было заявлено;
к тому же номер был на первом этаже, что вообще замечательно
Встретили всё объяснили, показали что , где находится. Всё заявленное есть в комнате. Вкусные, разнообразные завтраки. Душевые кабинки удобные,вода теплая. Вкусные, горячие и порции не маленькие
для проживающих длительный период с детьми, наверное довольно комфортное место, расположенное в пяти минутах от озер. Но для краткосрочного пребывания напоминает шумный пионерлагерь
Резануло слух на вопрос - можно ли полотенце - У нас не предусмотрено. На предложение оплатить картой или переводом - У нас только наличка, сходите в банкомат!
Замечательные завтраки и кухня в целом,огромная благодарность за качественно приготовленные блюда!
Желающие могут готовить себе сами,все условия для этого есть
Имеются душевые кабинки,никаких очередей,водичка всегда горячая. Отдохнули от души,обязательно вернёмся ещё. Респект хозяевам и удачи в развитии бизнеса
Все отзывы (1)
1 / 18Хорошая ценаСоль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Понравилось абсолютно ВСЁ, от встречи до отъезда, чистота, шикарный двор (всё соответствует фотографиям ), гостеприимство хозяйки, Айна у Вас осталась частичка моего сердца))) не хотелось уезжать((( Мы были первый раз и обязательно ещё вернёмся
Очень понравился этот вариант жилья на озерах. Очень чистая и уютная территория. В комнате есть все необходимое для проживания. Хозяйка Айна отзывчивая, внимательная и всегда на связи, старается учитывать пожелания
Очень хорошее место. Номер соответствует фото. Хозяева отличные, всегда на связи и помогут. Очень чисто как в номере, так и в общих местах пользования. Спасибо хозяйке Анне и ее мужу мы с детьми хорошо отдохнули!
Прекрасная отзывчивая хозяйка, чистота, отношение к постояльцам, небольшое расстояние до озёр. Не большая стоимость прекрасного проживания хоть с детьми хоть в одиночку прекрасные номера на выбор
Хозяйка — просто умница! Приветливая, доброжелательная, всегда на связи, быстро отвечает на вопросы! Приветствуются дисциплинированные отдыхающие) Выражаем огромную благодарность за наш отпуск
Хозяйка Айна все показала, рассказала. Комната чистая, шкаф, сплит, холодильник, тв, чайник. Во дворе общая кухня, туалеты, душевые с горячей водой. Авто можно поставить рядом со двором или во дворе
Все отзывы (6) Панорама
1 / 7Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Чисто,большой номер,туалет и душ в номере(фото номеров на сайте соответсвуют действительности). Идти до озер 15-20минут по асфальту(прямо,никуда не сворачивая-незаблудишься),на машине 3 минуты
Хочу выразить большую благодарность хозяйке, за такой комфорт, красоту и удобство. Прекрасный, красивый и ухоженный двор. Спасибо, здоровья и процветания вашему бизнесу!
Бронировали номер на 3 взрослых. Номер чистый, есть холодильник, электрический чайник, телевизор, встроенный шкаф с вешалками, сплитсистема, душ и туалет в номере. Три кровати - одна двуспальная и 2 односпальные
Номер чистый, комфортный, кондиционер, телевизор, холодильник и с удобствами. Кухня общая. Своя внутренняя парковка. Единственный минус, далековато от солёных озёр.
Гостиница отличная , есть 2этажа общая кухня в номере есть кровать кондиционер телевизор холодильник и электрический чайник. На территории есть место для жарки шашлыка и место для курящих
для своего уровня и посравнению с гостиницами которые предлагают в Соль-Илецке очень даже достойно все. хозяйка приветливая и всегда готова помочь по всем вопросам.
Все отзывы (22) Видео Панорама
1 / 8Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Хозяйка Елена очень доброжелательная,встретила довезла нас до отеля,спасибо за гостеприимство!Ездили с мужем и сыном на 4 суток,нам понравился отдых,в принципе на озерах этого времени для нас хватило,чтобы отдохнуть,больше наверное было бы скучновато,но это нам так,другие может и дольше отдыхают там,не знаю))) Все отлично Прекрасно
Заселили сразу же по приезду. На выбор дали 2 номера. Вежливый персонал. До озер идти минут 5 пешком. Рядом магазины, кафе, но в то же время гостиница находится на тихой улице, что очень понравилось 👍
Удобное расположение гостевого дома, рядом есть все, что нужно (магазины, аптеки, банкоматы, кафе и столовые). Парковка возле дома, охраняется (видеонаблюдение 24 часа). Хозяйка очень приветливый человек
Все было прекрасно! Есть место для стоянки автомобиля. хотя вокруг их очень-очень много. Близость к различным магазинам, столовым и кафе
Хорошее , комфортное место, расположен недалеко от главного входа на Озеро. Удобное расположение от центра. Комната очень понравилась , понравилась хозяйка. Очень дружелюбная, приветливая девушка. Будем приезжать еще
Нам с внучкой в гостевом доме очень понравилось! Уютная, красивая комната. В номере всё есть: 2 кровати, шкаф для одежды, столик, стулья, холодильник, кондиционер, телевизор, чайник, набор симпатичной посуды
Все отзывы (7) Панорама
1 / 30Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Номер чистый, кровати удобные, постель белоснежная. В номере холодильник, телевизор и очень тихий кондиционер. Во дворе большой бассейн, беседка, где можно приготовить еду
Милая, чистая уютная гостиница. У нас был номер со своей верандой 👍Бассейн во дворе - приятный бонус. Летняя кухня со всем необходимым для приготовления и приёма пищи
Хороший отель, расположен от озёр примерно в 1,5 км, чисто уютно комфортно, бассейн, мангальная зона. Номер достаточно комфортный для 2х взрослых и 2х детей.
Соответствует фото, приветливые и заботливые хозяева и расположен недалеко от озер, в пешей доступности. Уютно, комфортно и качественно.
Родители приезжали на отдых, всё понравилось.
Все отзывы (7)
1 / 10Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Во первых немного омрачило то, что по приезду девушка которая дежурила на рессепшене в это время находилась на улице, и когда мы спросили к кому обратиться, она сказала ждите когда я покурю, пришлось ждать, второе, это слышимость, соседний номер, с которым объединяет дверь, такое ощущение, что номер за шторкой, а не стеной, но и третье, это перебои с водой, а так в принципе всё нормально
Расположение отличное-от отеля до главного входа озер мин 5. Позавтракать по 380₽ и посидеть вечером в кафе можно на территории соседнего отеля. В номере холодильник, кондиционер, чайник, ТВ, свой санузел
Удобство расположения, буквально из окна видно курортную зону ,,Соленые озера,,. В номере чисто, уютно, все в рабочем состоянии. Рядом кафе, (в соседнем здании),можно очень вкусно покушать
Номер понравился, всегда чисто, персонал вежливый, к просьбам относится внимательно, собираемся повторить поездку на следующий год,
Нам всё очень понравилось. В Соль-Илецк сложно найти что-то достойное за приемлемые деньги, а тут нам повезло.
Чистота порядок, удобное местоположение. Хороший, гостеприимный персонал.
Все отзывы (15) Панорама
1 / 18Соль-Илецк (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Всё замечательно,мы остались довольны. Хозяин доброжелательный человек.Рекомендую👍👍👍
Отличный гостиничный комплекс в Соль-Илецке, мы жили в номере комфорт, душ и туалет в номере, удобная двухместная кровать, хороший матрас на кровати
Гостинный двор "Николаевский" расположен далеко от "Солёных озер", ради которых и приезжает большинство туристов, но как раз это дает огромное преимущество этому месту
Тишина, умиротворение, единение с природой иногда так нехватает в городской суете. На территории несколько зон отдыха с беседками, мангальная зона, минипруд, баня с басейном, волейбольная площадка и лесной массив
При необходимости можно заказать еду в номер, доставка работает, можно приготовить на общей кухне или на мангальной зоне на улице
До озер добираться на машине минут 10, можно вызвать такси, 200 рублей, нас это не напрягало, зато вечерами здесь тихо и спокойно в отличие от центра, в центре дискотеки, музыка и очень много людей
Все отзывы (11)
1 / 7Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Близко с озёрам, к центру. Приветливая хозяйка, всегда на связи.
Отличное место для отдыха. Вокруг тишина, до озер очень близко. Чистый и уютный номер
В целом все нормально, заселили пораньше. С хозяйкой общались только по телефону. Горничная молодец всё показала и объяснила.
Все отзывы
1 / 10СпецпредложениеСоль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Скажу как первооткрыватели гостиницы, было все супер хозяин Андрей отзывчивый и доброжелателен , до озера мин 20 пешком,удобно обратно идти через все магазины купить можно все продукты. Машина место во дворе есть .
Жили в отеле два раза, чисто, аккуратно всё есть для проживания, Я 10 лет работала в отеле, могу судить не только обывательским взглядом. Место отличное. Если поедем в следующий раз, то только сюда.
Отличное место для отдыха, приветливые хозяева, чистые номера и территория, если еще поедем в Соль-Илецк, то только в Кристалл 👌
Отличная гостиница, чистые номера, красивая территория, приветливое и отзывчивое руководство, рекомендую😌
Чисто,уютно,есть всё,что нужно для комфортного проживания
Отличное место для отдыха.
Все отзывы (11) Видео
1 / 11Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
В целом все понравилось. Ведь мы не особо привередливые. Душ есть, унитаз есть, кровать есть и холодильник с тв. Помылся после озер поспал и всё отлично.
Чистый номер, рядом большой Магнит. Большой плюс в жару - в окна не светит солнце и в номере комфортно.
Близкое расположение к озеру, близость магазинов всё в шаговой доступности. Уютный номер, чистый двор.
Не далеко от озёр. Магазины в шаговой доступности. Для тех денег, что заплатили, нормально
всё отлично спасибо.рекомендую
Все отзывы (17) Видео
1 / 7Соль-Илецк (в центре) 🧭 На карте
Нам все понравилось. Расположение хорошее, все чисто, аккуратно. Заселили раньше , чем предполагалось. До озёр недалеко. До местного рынка также можно дойти пешком. Рядом сетевые магазины.
Отличный владелец и сама гостиница за минимальные деньги
Рядом озеро и отличная столовая
Отличное место. Отличные люди. Только самые лучшие рекомендации.
Всё очень хорошо. Евгений с Оксаной просто молодцы!!!
Хозяйка умница!! Всё чисто! Магазины рядом.
Рекомендую для комфортного отдыха
Все отзывы (15) Панорама