‹›
Гостевой дом «АсСоль» в Соль-Илецке
🌍 Оренбургская область, Соль-Илецк, пер. Мусы Джалиля, 6
● Центр: 1.3 км
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
16 кв.м.
Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Двухместный с 2 отдельными кроватями с видом во внутренний дворик, кондиционером и балконом
Кровати:
Яндекс
Островок
4 x 20 кв.м.
Улучшенный четырехместный номер
Четырехместный с видом во внутренний дворик, кондиционером и балконом
Кровати:
Яндекс
Островок
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.Ошибки при бронировании отеля
Описание
В этом гостевом доме 16 номеров.
Условия проживания
- Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
официальный партнер
ЯПутешествия
Услуги и удобства
Интернет
- Бесплатный интернет
- WI-FI
- Интернет на территории
Услуги и удобства
- Трансфер
- Обслуживание номеров
Удобства в номерах
- Кондиционер в номере
- Доставка еды в номер
- Мини-бар
- Утюг
- Фен
Питание
- Ресторан
Общая информация
- Время заезда: с 14:00
- Время выезда: до 12:00
Парковка
- Парковка
Главное
- WI-FI
- Парковка
- Кондиционер в номере
Панорама рядом
Панорама Google
Карта
Отзывы
Очень вкусные и сытные завтраки
Современный интерьер
Вежливый персонал
Еда в кафе вкусная, большие порции, адекватные цены
Современный интерьер
Вежливый персонал
Еда в кафе вкусная, большие порции, адекватные цены
Отдыхали с супругой в конце июня 2021 года в гостинице АсСоль, понравилось все - и условия проживания (номер) и вкусная еда в недорогом кафе при гостинице.
Очень вкусная еда в кафе, домашняя, приготовлена с душой.
Заботливый хозяин.
Заботливый хозяин.
Всё отлично. Мне очень понравилось. Завтрак включён. ходить ни куда не надо искать где пообедать своя кухня .
Вкусные завтраки, удобное расположение, наличие кондиционера в номере при жаре больше 30°, очень отзывчивый хозяин, есть отдельная удобная парковка
Бронировала для мамы и её подруги. Остались в восторге, все очень понравилось: и завтраки, и расположение. Владелец замечательный! Спасибо)
mila0012
Отдыхали с подругой в гостинице АсСоль, В отеле все чудесно! Прекрасные условия для проживания, тихо, спокойно, уютно. При гостинице есть кафе, где готовят очень вкусно, порции большие и не дорого. Огромное спасибо хозяину Александру за радушный прием. Единственный недостаток - отсутствие фена в номере.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Кафе и рестораны поблизости
Кафе «"Алые Паруса"» (3 мин.)
Крюковская ул., 2
Отзывы26.03.2018
12.03.2018
Хорошая вкусная кухня)
10.10.2017
24.06.2017
Дёшево и вкусно
Ресторан «Старая Мельница» (4 мин.)
Горная ул., 23
Отзывы10.01.2018
Здесь можно хорошо провести вечер и молодым людям и зрелым: 2 танцпола с разной музыкой. С терасы красивый вид на озера. Лазерное шоу. Обстановка на разный этнический вкус. А ещё Старая мельница похожа на музей под открытым небом.
10.12.2017
Классика жанра!
Отличный пейзаж с высоты!
?
Отличный пейзаж с высоты!
?
01.10.2017
Классный ресторан и музей в одном месте. Очень красивый вид на город. Посетив этот ресторан можно хорошо отдохнуть и насладится видами города , особенно в ночное время. У меня даже нет слов описать как там уютно.
01.09.2017
Была там впервые и больше мне не хочется. Меню вкусное, НО ОЧЕНЬ ДОЛГО ждали официантку ( ловили 30 минут ), и ОЧЕНЬ ДОЛГО ( больше часа ) ждали разливного пива и еду ( пиццу и картошку по деревенски ). Официантка добрая и приветливая, её очень жаль т.к. работает она и мальчик. Уважаемый директор, наберите ещё официантов, а то на моих глазах за два часа ушло четыре столика, они просто не дождались меню.
29.08.2017
Отдыхали в 14 летие данного заведения. Больше полутора часов ждали когда нам до конца накроют стол. Сельдь с картошкой принесли через полтора часа!!! Можно подумать сложнейшее блюдо. Что бы заказать кальян пришлось в буквальном смысле вылавливать кальянщиков и заказывать из табака то что осталось.. (в ассортименте было два вида). Надо отметить, что стол на 8 человек был заказан за сутки! Не поставил одну звезду только из-за постоянно извиняющейся официантки и хорошего интерьера. Цены при этом глаз не радуют.
Ресторан «Старая Мельница» (4 мин.)
Горная ул., 23
Отзывы23.08.2021
И так! Будем честными... Забронировали стол заранее на 12 чел. К нашему приходу ещё было практически пустое кафе.
Сделав заказ, официант вернулся сообщить, что половины меню нет, а может и больше половины. Т.к.перезаказав новые блюда мы так же не смогли их получить. Из мясных блюд только шашлык, который мы не хотели( Из сёмги тоже блюд не было... Заказывали уже хоть, что - лишь бы было.🤦
Принесли бокалы, на одном помада...шок!🤬
Заказали пиво и гренки, пока ждали,т.к.готовят в порядке очереди. Кто первый заказал во всем кафе, тот и молодец! Мы были большой компанией с детьми разного возраста и в ожидании еды, кто-то начал лить слезы, т.к.очень долго. И даже детские блюда в порядке очереди, наши просьбы и аргументы не повлияли на процесс.
Чесночные гренки-чуть не сломали зубы.
Остальные блюда...самый средний средничек, никакого вау, это божественно можно не ждать.
Посуду не уносят, сидишь в грязных тарелках и пустых бутылках😤
Ну, хватит о грустном... Очень классная территория, атмосферно и красивый закат, т.к.кафе на пригорке расположено. В районе 21ч начинается дискотека. Рекомендую к посещению только, если выпить и потанцевать. Без еды и закусок.
Сделав заказ, официант вернулся сообщить, что половины меню нет, а может и больше половины. Т.к.перезаказав новые блюда мы так же не смогли их получить. Из мясных блюд только шашлык, который мы не хотели( Из сёмги тоже блюд не было... Заказывали уже хоть, что - лишь бы было.🤦
Принесли бокалы, на одном помада...шок!🤬
Заказали пиво и гренки, пока ждали,т.к.готовят в порядке очереди. Кто первый заказал во всем кафе, тот и молодец! Мы были большой компанией с детьми разного возраста и в ожидании еды, кто-то начал лить слезы, т.к.очень долго. И даже детские блюда в порядке очереди, наши просьбы и аргументы не повлияли на процесс.
Чесночные гренки-чуть не сломали зубы.
Остальные блюда...самый средний средничек, никакого вау, это божественно можно не ждать.
Посуду не уносят, сидишь в грязных тарелках и пустых бутылках😤
Ну, хватит о грустном... Очень классная территория, атмосферно и красивый закат, т.к.кафе на пригорке расположено. В районе 21ч начинается дискотека. Рекомендую к посещению только, если выпить и потанцевать. Без еды и закусок.
22.08.2021
Отвратительное место и никому не буду советовать.
Еда не вкусная, люди за стойкой общаются не приятно. К еде не подаются приборы, тарелки не уносят, посуда грязная. Отправила девушка в туалет, над которым потом сами ржали, что его никогда не убирают и никто туда не ходит. Общественный туалет на озёрах и то приличнее. Ад.
Стейк из сёмги был пересушен, специально на фото показано как это сделано.
А вот видимо хозяйка приехала, ей сразу все уже стояло готовое и даже подогреть предложили дружелюбно и начали движения в зале по обслуживанию.
Еда не вкусная, люди за стойкой общаются не приятно. К еде не подаются приборы, тарелки не уносят, посуда грязная. Отправила девушка в туалет, над которым потом сами ржали, что его никогда не убирают и никто туда не ходит. Общественный туалет на озёрах и то приличнее. Ад.
Стейк из сёмги был пересушен, специально на фото показано как это сделано.
А вот видимо хозяйка приехала, ей сразу все уже стояло готовое и даже подогреть предложили дружелюбно и начали движения в зале по обслуживанию.
11.08.2021
Место красивое, музыка хорошая, потанцевать можно, но обслуживание ужасное. Еле дождались, чтобы подошёл официант, только через 30 минут подошел. Заказ принесли через полтора часа, не весь, роллы были заказаны на трёх человек, соевый соус сначала не принесли, потом после обращения принесли для одного человека, после следующего обращения принесли две порции оставшиеся в меньшем объеме. Роллы сделаны небрежно, неровные. Вино теплое, льда сказали нет. Сырные палочки с соусом в итоге и вовсе не принесли.
07.07.2021
Общее впечатление : можно зайти когда никого нет для сносного вида, но держать нужно ухо востро.
Вид на озёра 7/10 (половина перегорожена домом). Зашли около 16:00, когда кроме нас было занято 2 стола. Подходил стажёр - не знает ответа на 4 из 5 вопросов. Подошла официантка - милая девушка, всё рассказала, в частности то, что из 3 принесённых меню 1 полностью в стопе, второе наполовину (ну хоть винная карта в порядке)) . Сначала заказали часть блюд, потом остальное, в частности - цезарь с креветками. Когда тарелок собралась целая стопка, то (аж после горячего) , таки принесли цезарь. С курицей (почему не уточнили, чего боялся?)) . Бывает, ошибся, попросили сделать с креветками. Принесли с креветками сверху... И курицей в глубине (конспиратор конспирировал конспирировал, да недоконспирировал😁). Подходим к бару оплачивать счёт, рассказываем бармену(?) ситуацию, просим исключить цезарь... Бармен в краску, счёт переделали, оплатили только съеденное. Пруфы приложил.
Стоит отметить, что стейк из сёмги, закуски и морс (спасибо, что с минимумом сахара) были вкусные, так что ушли мы сытые)
Итого - 1 звезда за удавшиеся блюда, 1 - за то, что бармену(?) не всё равно.
Может однажды это заведение станет хорошим рестораном... Но пока они ещё на пути к этому.
Вид на озёра 7/10 (половина перегорожена домом). Зашли около 16:00, когда кроме нас было занято 2 стола. Подходил стажёр - не знает ответа на 4 из 5 вопросов. Подошла официантка - милая девушка, всё рассказала, в частности то, что из 3 принесённых меню 1 полностью в стопе, второе наполовину (ну хоть винная карта в порядке)) . Сначала заказали часть блюд, потом остальное, в частности - цезарь с креветками. Когда тарелок собралась целая стопка, то (аж после горячего) , таки принесли цезарь. С курицей (почему не уточнили, чего боялся?)) . Бывает, ошибся, попросили сделать с креветками. Принесли с креветками сверху... И курицей в глубине (конспиратор конспирировал конспирировал, да недоконспирировал😁). Подходим к бару оплачивать счёт, рассказываем бармену(?) ситуацию, просим исключить цезарь... Бармен в краску, счёт переделали, оплатили только съеденное. Пруфы приложил.
Стоит отметить, что стейк из сёмги, закуски и морс (спасибо, что с минимумом сахара) были вкусные, так что ушли мы сытые)
Итого - 1 звезда за удавшиеся блюда, 1 - за то, что бармену(?) не всё равно.
Может однажды это заведение станет хорошим рестораном... Но пока они ещё на пути к этому.
24.02.2021
Очень самобытно, красиво. Правда, кухня оставляет желать лучшего.
Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме «АсСоль»
Сколько стоит проживание в Гостевом доме «АсСоль»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 700 руб.
Во сколько в Гостевом доме «АсСоль» заезд и отъезд?
Заезд в Гостевом доме «АсСоль» после 14:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
ГостиницыГостевые домаХостелыСнять дом посуточноЧастный секторГостевые дома на ул. ИлецкаяГостевые дома курортГостевые дома у озер Гостевые дома (Оренбургская область) Лучшие отели (Оренбургская область) Гостевые дома с бассейном (Оренбургская область) Гостиницы (Оренбургская область) Гостиницы с круглогодичным подогреваемым бассейном (Оренбургская область) Базы отдыха (Оренбургская область) Спа-Отели (Оренбургская область) Снять дом посуточно (Оренбургская область) Частный сектор (Оренбургская область) Базы отдыха на озерах (Оренбургская область) Отели с бассейном (Оренбургская область) Отели с собственным пляжем (Оренбургская область)
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения


























































