Отличное расположение! Большая территория! Много беседок!!! Есть туалеты на улице!
В такую жару не хватает конечно сплит систем. Очень.
Очень душевное и качественное обслуживание, всем довольны!
Отдельное спасибо Фае!:)
Тишина. Вид из окна. Тепло. Все что нужно для проживания и отдыха компанией. Две спальни. Диван. Большой стол. Баня. Мангальная зона. Детям скучно не будет.
Лес, свежий воздух, абсолютная тишина, есть где погулять. Дом отапливается, все для готовки имеется за исключением мелочей (опишу в недостатках), хозяин добрый души человек, встретил с теплом и уютом. Постельное белье подвезли чистое свежее.
Прислушивается ко всем пожеланиям гостей за что отдельный респект))) Ездили на 2е суток вшестером отдохнуть. Отдыхом остались довольны на все 500% что не скажешь...
Принадлежности для барбекю, Настольный теннис, Бассейн, Сауна
Мне очень понравилось, домики в хорошем состоянии, очень чисто, без посторонних запахов. Готовят вкусно, рекомендую уху и пельмени, собственного производства. Природа божественна. Конечно были недочёты ввиде шумных соседей, но быстрое реагирование персонала базы отдыха и индивидуальный подход ко всем отдыхающим, мгновенно поправил все изъяны!!! Советую всем приезжать и отдыхать здесь!
Находится рядом со мной
Неплохая база. Бревенчатые домики (5шт.). У каждого есть мангал, в центре базы беседка с качелями по кругу, в центре выложен уличный дровяной обогрев. Есть баня с бассейном на улице, ресторан. Еда без изысков. База находится в Бузулукском бору, очень красивый лес, настоящий дикий многолетний лес! Он является национальным парком.
Хорошее место для отдыха! Причём как небольшой компанией так и компанией около 30 человек. Можно арендавать целиком всю базу. Есть отличная баня с уличным бассейном с подогревом.
Отличное место для отдыха. Индивидуальные домики с удобствами. Красивая природа вокруг, чистый воздух. Можно покататься на великах, квадроцикле по лесу. Правда колесо на одном велике оказалось с дыркой (. Пришлось кататься на квадро. А это 3000 час. Из недочётов расстроило немного отсутствие нормального стола и скамьи около домика. Пришлось тащить самим из дальнего угла базы (. Хозяин лишь одобрительно...
Очень понравилось, уютные домики, чистота. Вежливый персонал.
Хороший отель! С детками останавливались на сутки. Нам очень понравилось! Будем в Бузулуке, остановимся снова там) Чисто, тихо, уютно. Хорошая чистая пастель, белоснежное сатиновое п/б и полотенца. В номере стандарт есть всë необходимое. Администраторы и сотрудники кафе-милейшие люди, как впрочем и остальные в Бузулуке👍🤗Рядом есть парк для пешей и велопрогулок, а вот центр в 15 минутах хотьбы, но в...
Отличное место для мероприятий, гуляли день рождения, накрыли стол и предоставили все на высшем уровне, благодарю!
Понравилось все. Если вернусь, остановлюсь здесь ещё раз обязательно.
Спасибо!
В городе наверное лучший отель. летом парк под боком.
Уютный отель. Сервис на уровне для Бузулука. Рекомендую.