Доступно для бронирования 1
Базы отдыха с отдельными домиками в Оренбурге
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 30Оренбург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
ПанорамаСледующие базы отдыха с отдельными домиками расположены подальше:
1 / 29Янгиз (в центре) 🧭 На карте
Бассейн, Сауна
Неплохое место, есть пару саун, бассейн, воллейбольная площадка.
нужны указатели, дорогу желательно получше, даже не гравийка в конце
Отличное место для отдыха зимой и летом. В доме тепло, работает вай-фай. Хорошая баня👍
Все отзывы (4)
1 / 3Высокий рейтингПереволоцкий (43 км от центра) 🧭 На карте
До берега Димитровского водохранилища 130 м
Рыбная ловля, Сауна, Принадлежности для барбекю, Настольный теннис
Видео
1 / 30Соль-Илецк (23 км от центра) 🧭 На карте
Место понравилось. Были с детьми. Чистый воздух, теплая речка с хорошим заходом и местом для прыжков, дети очень оценили. Удачно попали на программу с песнями. Прием радушный.
Были на фестивале "Степной ветер". Нам очень все понравилось. Ездили с детьми. На территории есть душь, туалет, умывальник. Все освещено. Мед пункт. Есть столовая (плов оболденный). Место для купания, как взрослым, так и ребятишкам. Организаторам большое спасибо.
Отличное место для семейного отдыха и отдыха с друзьями. Есть парковка. Туалеты. Очень интересный дом-музей и большое подворье. Можно покататься на лошади Георгине или лодке, а за 50 рублей сделать фото в костюмах. Так же можно понырять в реке, дно приятное, вода теплая и чистая...
Традиционная кухня, сытная еда...
Провели время с удовольствием!!!
Место красивое. Оказывается взрослым покататься на лошадке или лодочке интересно не меньше, чем детям. А ещё примерить и сфотографироваться в костюме казачки или казака. Приём очень душевный.
Все отзывы (10) Видео
1 / 16Илек (54 км от центра) 🧭 На карте
До берега Димитровского водохранилища 30 м
Рыбная ловля, Бассейн, Сауна
Великолепное место для проведения отдыха как с семьёй, так и с компанией! Территория ухоженная, в домах чисто, мебелированные дома на высоком уровне! Везде есть кондиционеры, в комнатах стоят мини Алисы, в сан узлах зуб паста, гели для душа, даже молочко для тела))) В домах ходят босиком! Есть кухни и гостиные также со всей бытовой техникой. Отдельное здание для проведения банкетных мероприятий, там...
Неплохое место для отдыха с семьей)
Отличное место, все идеально!!! Очень чистые и красивые номера, отличное питание. Много развлечений для всех, в том числе для детей всех возрастов. Всем рекомендую)))
Отличное место для отдыха! Еда, обслуживание, все на 5!
Лучшее место для семейного и романтического отдыха
Все отзывы (10) Видео
1 / 23Саракташ (5 км от центра) 🧭 На карте
Сауна
Отличная база отдыха
Самое то для отдыха с семьей
Прогулка на моторной лодке
Шикарная природа
Прекрасный сервис
И не забываемые впечатления от этого места
Я недавно посетил турбазу "Красная Гора" и остался очень доволен своим пребыванием там. Это прекрасное место для отдыха и релаксации.
Турбаза расположена в живописном месте, где природа поражает своей красотой.
Номер, в котором я остановился, был уютным и комфортабельным. В нем было все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, чистое постельное белье, телевизор и кондиционер.
Но самое...
Очень хотелось погулять в данном месте, посмотреть на декорации к фильму "Русский бунт" снятый по повести А. С. Пушкина "Капитанская дочка". Удалось только на въезде увидеть старую мельницу, так как сейчас (17.07.2021) и до неизвестного времени - ДАННАЯ ЛОКАЦИЯ ЗАКРЫТА ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ввиду ветхости построек.
Все отзывы (7) Видео
1 / 30Хорошая ценаТашла (в центре) 🧭 На карте
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис, Пляж
Хорошее место расположения. До лыжной трассы 3 минуты пешком
Отлично проведённое время в компании семей с детьми. Кто не привык гадить в золотые унитазы - понравится. Мангал, баня, дом. Не плохая кухня в столовой. Рекомендую
Решили покататься на лыжах, остановиться на ночь выбор пал на Лесную сказку, о чем не пожалели. Территория очень красивая, уютная, ухоженная. Персонал добродушный. Общались с хозяином. Это человек, влюблённый в своё дело, рассказал много нового о близлежащих историко-географических местах. В кафе ужинали и завтракали: вкусно и не дорого, после лыж рекомендуем бокальчик вкусного глинтвейна. Также детям...
Нам уже несколько лет очень нравится отдыхать в этом замечательном местечке. И неважно, какое время года. Красота, тишина и уют вокруг. Банька -огонь! Условия отличные! Еда в кафе-как дома у мамы. Огромное, спасибо, за чудесное времяпрепровождения, Игорь Ильич, интереснейший собеседник и просто замечательный человек!
Все отзывы (10) ВидеоВозможно, Вам также подойдут следующие гостевые дома и коттеджи:
1 / 30Высокий рейтингОренбург (25 км от центра) 🧭 На карте
В кафе безумно вкусно, особенно пельмени, они тут бомбезные 😊
Весь персонал очень приятный, дружелюбный!
Специально заказывали в шаговой доступности от аэропорта.
Очень удобное расположение для тех, кто вылетает из аэропорта г оренбург. Номер чистый, вода, чай есть.
Современный отель с чистыми просторными уютными номерами. Расположен в 5 минутах ходьбы от аэропорта, очень удобно в случае пересадки длинной (или переноса рейса). В отеле есть кафе с разными блюдами. Можно купить напитки.
Замечательный новый отель, расположенный всего в 600 метрах от аэропорта Оренбурга. Всё новое, качественное, отлично оборудованный номер, в котором уютно и удобно. Прямо в здании отеля "Взлёт" есть кафе, где можно перекусить или выпить какие-то напитки. В номере телевизор, холодильник, большая кровать. Подушки очень удобные! Матрас тоже. Есть шкаф для одежды. Чайник в номере и кулер в холле гостиницы...
Отличный отель, новый, близко к аэропорту. Зачетная кухня, очень хороший пеосонал.
Все отзывы (30) Видео Панорама
1 / 5Оренбург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн, Сауна
Прекрасная, уютная гостиница с гостеприимный персоналом. Двухместный номер за 1635 руб со всем необходимым: телевизор,полотенца, тапочки, гель, шампунь, чайник, стаканы (кровать,тумбочка, душ, туалет само собой).Можно заказать завтраки, обеды за символическую плату, готовят быстро и вкусно. Тихий район, частный сектор. Рекомендую 🙂
В настоящее время находимся в отеле. Стоимость номера на двоих составляет 1600 р. В номере есть кондиционер, тапочки, полотенца, гель, шампунь,мыло,чайник, стаканы. Холодильник в коридоре. Постельное бельё и полотенца чистые. Завтрак-150-250 р. За отдельную плату. Всё очень достойно. За такую стоимость-замечательно! Отель находится в частном секторе-это ещё один плюс, ведь спать в тишине во много раз...
Отличная гостиница. Очень чисто, уютные номера, вежливый персонал. Ортопедические матрасы, очень порадовали. На завтрак рекомендую блинчики с творогом. Пельмени домашние тоже на высоте. Удобно, что в любое время покормят не в номере, а в комфортной столовой. Цены демократичные. Рекомендую.
Останавливались на прошлой неделе. Всё очень понравилось: хорошее облсуживание, вкусные завтраки, тёплый и уютный номер, расположение в тихом районе относительно недалеко от центра города. Единственное, что может не понравиться некурящим людям, что был запах сигарет вне номера. Во всем остальном остались довольны
Осень уютная, чистая гостиница. Номера красивые , чистые. Отличная баня, можно хорошо провести время. Персонал просто замечательный. Вежливые , гостеприимные. Рекомендую к посещению.
Все отзывы (44) Видео Панорама
1 / 9Оренбург (5 км от центра) 🧭 На карте
Сауна, Бассейн
Были тут с группой взрослых и детей!Отличное обслуживание!
Замечательные вежливые сотрудники!
Всё очень понравилось.
Молодцы!
Были в данной гостинице в конце июня 2024 года приезжали на Олимпиаду с детьми (20 человек) комфортные номера со всем необходимым, также есть обща кухня, на которой потрясающие женщины нас всех (20 человек) кормили в то время которое было удобно нам 🤗🤗🤗
Кстати кормили очень по домашнему вкусно 😋
Благодарим за радушный и терпеливый прием 🤗🤗🤗🤗🤗
Отель понравился вежливый и отзывчивый персонал, расположение немного далеко от города но зато тихое и спокойное место номер маленький но уютный . Гости из Ташкента
Останавливались в "Волне" в начале сентября. Заезжали уже поздненько - около 11ти вечера, не смотря на поздний час нас встретили, разместили и приготовили прям настоящий домашний ужин.
Небольшая парковка под камерами.
В номере чисто, уютно. Особо отмечу матрасы и подушки! Максимально удобные! С товарищем после дальней дороги на мотоциклах выспались лучше чем во многих гостиницах, в которых останавливались...
Удивительная тёплая домашняя атмосфера. Уют, чистота и комфорт. Радушный и открытый персонал, всегда готовый прийти на помощь. Вкусная еда. Пахлава просто изумительная! На время новогодних праздников захотелось полного уединения и именно здесь мы нашли то, что нужно. Процветания этому месту!
Отличная гостиница! Номер уютный, чистый. Персонал вежливый, внимательный.
Все отзывы (35) Панорама
1 / 6Оренбург (2 км от центра) 🧭 На карте
Дом находится вблизи остановки, рядом — больница, удобно добираться.
Постель чистая, матрасы хорошие, одеяло теплое. Единственное что - в душе держалка лейки была сломана. Почините.
всё хорошо, как в описании, рекомендую!👍
Качество соответствует цене!
Гостеприимство отлично, ответственные, вежливость.
Матрас удобный, вода горячая, персонал доброжелательный. Недалеко от центра. Что ещё надо за такую цену.
Все отзывы (25)
1 / 28Оренбург (в центре) 🧭 На карте
Наш любимый гостевой дом! Располагается в старинном особняке. Прекрасные номера! Постельное белье свежее, сан.узел чистый, мебель целая. Сервис не навязчив. Расположение гостиницы идеальное. Через дорогу - парк, центральная улица в 10 минутах ходьбы. Если едем в Оренбург, останавливаемся только здесь.
Удобное расположение, чисто, все необходимое есть, тепло, напор воды хороший, постельное белье и полотенца белые, приятный администратор. Несмотря на то, что здание старое, в нем нет запаха затхлости и сырости.
Отличные номера, чисто, уютно, тихо. Территориал но нам очень удобно. Останавливаемся не первый раз. Нам очень нравится!!!!
Чистые номера, недорого, тихо, заехать можно в любое время суток, всегда есть свободные комнаты, нет балконов.
Уютная гостиница. Мне понравилась. 👍
Великолепный вариант останется передохнуть!
Все отзывы (14) Панорама
1 / 7Хорошая ценаОренбург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн, Сауна
Замечательная гостиница, все чисто и уютно. Доброжелательный персонал.
Всё чисто, аккуратно и вежливый персонал
Были в Оренбурге проездом, по отзывам обратили внимание на эту гостиницу!
По звонку забронировали .
Прибыли на место поздно, где то к 2-м часам ночи, ужасно были голодными, нам были предложены варианты ужина!!! Это так здорово!
Поели домашних пельмешек, и здорово то, что еду приносят в номер!!!
Очень чисто, хороший ремонт, ни каких посторонних запахов!
Заранее обговорили время для завтрака, и...
Всё понравилось. В номере чисто, обслуживающий персонал вежливые, предоставили все необходимое.
Находится в частном секторе - тихо. Предложили выбрать номер из имеющихся свободных. Есть всё необходимое для проживания - тапочки, халат, полный комплект гигиенических принадлежностей. В номере чисто, постельное и атрибуты для ванной без пятен. Кондиционер спасает в жару. В общем доступе есть холодильник и чайник.
Комната чистая уютная, но минус в подвале сауна ночью шумно
Все отзывы (1) Панорама
1 / 21Оренбург (в центре) 🧭 На карте
Бассейн, Сауна, Место для пикника
Гостиница находится в центре старого города, достопримечательности в шаговой доступности. Уютная, чистая, в номере все удобства, очень доброжелательный персонал
Находится в центре города.
Всё описание арендодателем- совпадает.
Удобное расположение.
Приятный персонал.
Хороший новый ремонт в номере. Заселили вовремя. При выселении разрешили оставить вещи на пару часов. Расположение близко к центру.
Все отзывы (1) Панорама
1 / 6Оренбург (8 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн, Сауна
Отличный дизайн и хорошая атмосфера для работы за ноутбуком или спокойной встречи с друзьями
Отпраздновали там свадьбу, оформление зала включено в стоимость было, что порадовало. Сам банкетный зал уютный и приятный, официанты старались. Из минусов, веранда немного недоделанна, хотя это не помешало общему положительному впечатлению и мясо было увы жёстким, остальное всё прекрасно.
Все понравилось кроме бассейна, было много химии. При попадании в глаза было очень не приятно. Ходили в душ промывать глаза.
Здесь очень здорово! Остановилась в мини- отеле. Персонал приветливый, номера чистые и уютные, тихо и никто не тревожит. Я заказала номер с питанием (завтрак и ужин). Еда из кафе отменная! Завтрак приносят в номер. На ужин спускаешься в кафе на 1 этаж! А там вас ждет шедевр! Суп, второе, салат! И вкусно, и сытно! Рекомендую!
Супер кафе!! Отмечали здесь свадьбу
Вкусно, интересная обстановка
Все отзывы (20) Панорама
1 / 28Оренбург (2 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн, Сауна
Останавливались в этом отеле не в первый раз и как всегда все хорошо, была бы микроволновка, было бы отлично). Спасибо.
Гостиница расположена недалеко от вокзала, что очень удобно. Обстановка достойная, всё необходимое в номере есть. Своих денег определённо стоит. Вероятно, ещё буду здесь останавливаться, если приеду в Оренбург.
Всё отлично! Размеры комнаты подошли для семьи из 4 человек! Но, так как дети любят спать по раздельности, брали с собой надувной матрас. Постель в наличии, полотенчиками в же обеспечили! Здорово!
Очень классно провели время в этом гостевом доме. Заселились раньше, доплатили копейки. Очень чистый номер и уютный, есть парильня за доп плату. Вежливый администратор. От вокзала 300 метров. Рекомендую!!!
Отель расположен рядом с ж/д вокзалом. Заселили сразу, как поехали (на час пораньше). Девушка на ресепшене вежливая. В холле на этаже есть кулер с водой.
Жильё на одну ночь. В принципе не плохо. Номер на втором этаже, но лесенки очень крутые. В холле есть кулер с водой. Всё работает. Отель расположен рядом с ж/д вокзалом.
Все отзывы (21) Видео Панорама
1 / 12Оренбург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Сауна, Бассейн
Один минус все таки был, первую ночь я не выспалась до 2-х часов ночи ходили орали другие гости в нетрезвом состоянии. А мне нужно было на операцию
Хороший уютный отель, пришли быстро заселились, в отеле было не много жарко, из за отопления, но есть кондиционер, всем приятного отдыха)
Очень чисто.
так как мы взяли 3 номера, нам в день подарили 1 час плавания в большом бассейне и 1 час сауны
Останавливались там недавно в номере Люкс. Все понравилось. Но я добавила в сервис ещё шапочки для душа одноразовые,зубные принадлежности и тапочки,ведь это же номер Люкс. Персонал хороший. Никаких лишних звуков и шумов не было слышно.
Очень уютные и чистые номера, приветливый персонал. Любезно предоставили нам в утренние часы кристальный бассейн 🤩 Это любовь, будем рады остановиться в этой гостинице снова♥️
Все отзывы (32) Панорама
1 / 30Оренбург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн, Сауна
Остались очень довольны посещением. Однозначно рекомендую- все чисто, красиво. Оперативно реагируют на все просьбы. Цена не завышена.
Очень хорошее место для отдыха и для проведения праздников. Парилка для любителей парится отменная! В Бассейне можно плавать, а не только плескаться. Вода в ней чистая и теплая. Все чисто и красиво
Очень уютная и чистая сауна. Все понравилось. Сюда точно можно вернуться
Мне очень нравиться чистота, уют, отличное обслуживание, вежливые сотрудники. Всем рекомендую отдохнуть.
Понравилось.Буду советовать друзьям
Да, здорово здесь все! Чистота, сервис. Только сюда.
Все отзывы (21) Панорама
1 / 17Оренбург (2 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн, Сауна
Мне все понравилось,
как обслуживание,
люди хорошие,
Все чисто уютно и не дорого,
Лучше чем на ЖД вокзале.
Заходили покушать, порции большие, вкусно. Доброжелательные хозяева.
Хорошая гостиница, обрадовало то, что заехала раньше, а выехала позже и за это даже не взяли дополнительную сумму! Телевизор работал, в комнате было тепло и уютно.
Удобное расположение, отель в шаговой доступности от жд и автовокзала, заселили рано утром без дополнительной доплаты, номер просторный, чистый. В целом все хорошо.
Хорошее заведение, можно спокойно покушать шашлык, который хозяин сам лично жарит и довольно не плохо )) есть выбор салатов в меню и прочие блюда, музыка, если захотите то даже караоке 😅 есть кальян, разливное пиво, в общем посидеть отдохнуть после рабочего дня самое то, хозяева всегда с отличным настроением и дарят его так же своим гостям )
Чисто, опрятно, неплохо. Кухня чудная
Все отзывы (15) Панорама
1 / 30СпецпредложениеОренбург (2 км от центра) 🧭 На карте
Единственное замечание - отсутствие светильника в изголовье кровати .
Если переночевать просто,то сойдёт,но не более
Отличное место для семейного торжества
Название Домашний Очаг,полностью соответствует и атмосфера домашняя
Тихо , уютно , приятно провести время
Кухня шикарна, обслуживание на высшем уровне)
Все отзывы (18) Панорама
1 / 30Оренбург (2 км от центра) 🧭 На карте
В номере было достаточно чисто, однако утром обнаружил очень неприятное соседство - взрослого постельного клопа, поймал его в банку и отнёс на ресепшн. Переселиться в другую комнату сразу не предложили, попросили только оставить его себе. Предложение переселиться поступило только вечером. Обещали провести в номере дезинсекцию. В гостевом доме весьма плохая шумоизоляция, захватите беруши. Чтобы дозваться...
Быстрое подтверждение брони. Очень оперативное заселение.
Мне понравилось, что номер был просторный. Хорошая кровать, удобная, и постельное бельё приятное, не шершавое и без катышков. В наличии чайник, мини-холодильник. Мне нужно было переночевать недорого и перепаковать вещи в комнате уже поздно вечером, а не в хостеле, в котором я бы, может быть, мешал своим шуршанием. В общем, я копошился сколько хотел.
Отличное место. Все соответствует написанному. Вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо!
Удивил интерьер внутри здания, Усадьба - это не просто название) Ощущение, будто попал в какой-то дворец.
Очень комфортные номера и вежливый персонал
Все отзывы (37) Видео Панорама
1 / 20Оренбург (6 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн, Сауна, Принадлежности для барбекю
Отличное место для отдыха. Уютно и чисто.
Отмечала свой день рождения, все очень понравилось, администратор очень приятный, баня хороша, бассейн супер! Осталась очень довольна, большое спасибо)
Очень понравилось. Все чистенько,тепло и красиво.
Отдыхали большой весёлой компанией, остались очень довольны! Обязательно вернёмся!!!
Практично, эстетично, чисто и комфортно)) рекомендую друзьям. Хозяин - душка😉
Супер баня!!!Лучше в Орене пока ге встречал!!!
Все отзывы (6) Панорама
1 / 30Оренбург (9 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж
Очень богатый дом. Круто 💯
Тихое, уютное место. В наличии абсолютно все имеется, с собой, практически, кроме еды ничего брать не нужно, 6 звезд)
Все отзывы (2) Панорама
1 / 2Оренбург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн, Сауна