Особая благодарность нашему ведущему доктору, Белову Вадиму Васильевичу, очень добрый и отзывчивый человек. Единственное что не нравится, это плохо готовят. Девочки раздатчичи все вежливые и добрые
Пройдя курс необходимых процедур, которые мне назначили, я почувствовала себя совершенно новым человеком, как будто и проблем у меня никогда со здоровьем не было, а к тому же, хочу отметить, что там очень хороший, внимательный персонал
В последствии, как показало время, лечение очень хорошо поддерживает состояние моего здоровья в отличном состоянии и теперь я обязательно буду приезжать в этот санаторий, чтобы укреплять свое здоровье и получать позитивные эмоции
Очень положительные впечатления от посещения данного центра. Весь персонал корректен и внимателен. На миллион своих вопросов получила спокойное и вежливое объяснение. Особо хочется отметить врачей: Савельева Г
Лечение очень хорошее, главное помогает. Такого коллектива (врачи, медсестры, охраны и все все) нет в России нигде. Дружелюбные, заботливые, внимательные. Большое спасибо за ваш труд.
Мне очень нравится, все очень доброжелательные, от врачей, до обслуживающего персонала. Подойдешь к любому мед работнику все объяснят и помогут
Профили лечения: опорно-двигательный аппарат, заболевания глаз, дыхательная система, восстановление после COVID, детское
Речка, лес, солнце отличный отдых. Домики уютные, на улице очень цивильно, качели
Яхт клуб, тема👍
Огромная площадь, пляжная зона, вежливый и добрый персонал
Были в стеклянной беседке на берегу... Всё отлично! Но вот минус плохое освещение и нет места для мытья рук
Взяли 5 беседку , она прям рядом с песочницей,что оказалось кстати. Детям вызывали местного аниматора, они довольны остались. И после ещё повели детей на веревочный парк, там вообще все были в восторге
Отмечали выпускной у сына в яхт клуб Урал. Мангал, электричество все есть. Народу в клубе было очень много и видимо персонал просто не справлялся. Грязно, мокро и крайне неприятно
Также на территории нет ни бара ни кафе, ни магазинов. Зато много места для проведения квестов, спортивных игр. Есть батут, удобный спуск к Уралу
Отель хороший, номера просторные. Из минусов: устаревшая душевая кабина, отсутствие смарт тв и множества каналов (всего 20 тв каналов ), вежливость горничных. Кроме этого все понравилось!!!!
Отличный, современный отель. Уровень на высоте. Приветливый, дружелюбный коллектив. Все понравилось!!! Рекомендую!
Отличный завтрак, чистые номера до
Снимала одноместный стандарт, оказался очень просторным, оборудован новой мебелью и сантехникой. Порадовало, что у меня в комнате был сейф, мне его услуга была очень важна
Хорошее расположение. В номере чисто.
Хороший дружелюбный персонал. Большие номера. Удобная кровать. В коридоре стоит бутыль с питьевой водой для гостей.
А еще каждый день в номер мне приносили вкусное кофе, да и вода была на этаже бесплатная. Обязательно остановлюсь тут еще раз