Учитывая что номер с удобствами в гостинице стоит 1500рублей (это самая дешёвая цена в городе), претензий никаких нет . Отличное месторасположение ( рядом с центром города, недалеко от вокзала). Мне нужно было просто переночевать 7часов, для этого гостиница подошла идеально. Да, Советский Союз там, но все чистое и хорошие матрасы . Мне этого было достаточно. Очень вежливый персонал. Большая закрытая...
Ужасная гостиница хозяин сделай в номерах ремонт чтоб клиенты возвращалась как к себе домой
Цена соответствует качеству,после пути из Краснодара можно отоспаться и помыться,короче норм.
Все замечательно по отношению цены и качества.Тихое и спокойное место для ночлега.
Мне очень понравился подход очень приятный и чисто
Не отель и не гостиница а очень плохое место.ресепшен сразу словил что бронь и хотели отказать.пришлось долго доказывать и только после службы поддержки дали так называемый номер. Кровать старая как все старое . телевизор не работал .в номере умывальник только.туалет и душ в конце коридора.и в туалете накурено постоянно. Нет не очень чистая .и номер бабушкин ремонт. Как узнали что по брони сразу в...
Хорошая гостиница, обрадовало то, что заехала раньше, а выехала позже и за это даже не взяли дополнительную сумму! Телевизор работал, в комнате было тепло и уютно.
Удобное расположение, отель в шаговой доступности от жд и автовокзала, заселили рано утром без дополнительной доплаты, номер просторный, чистый. В целом все хорошо.
Хорошее заведение, можно спокойно покушать шашлык, который хозяин сам лично жарит и довольно не плохо )) есть выбор салатов в меню и прочие блюда, музыка, если захотите то даже караоке 😅 есть кальян, разливное пиво, в общем посидеть отдохнуть после рабочего дня самое то, хозяева всегда с отличным настроением и дарят его так же своим гостям )
Хорошее заведение. Все вкусно. Приветливый персонал
Обычное кафе, там всегда чисто уютно, и приятные продавцы
Чисто и профессионально. Спасибо большое
Отлично!!! Вкусно!!! Красивое кафе! Очень понравилось!!!
Солянка отменная, манты с настоящим мясом. Спасибо.
Хороший отель! Но расположен как-то не очень. Добраться можно только на такси! На первом этаже не дорогое кафе, можно приносить своё! Рядом магазин и заправка! Номер просторный. Кровати удобные. Везде чисто!
Гостиница полностью оправдала наше ожидание. В номере было чисто, уютно и тепло. Номер оснащён мини-холодильником, телевизором, был обогреватель (нам не потребовался), стол, небольшое кресло, стул, 2 раздельные кровати, как и выбирали. В ванной комнате были предметы личной гигиены на каждого из отдыхающих, в том числе зубной набор. Очень удобные кровати с чистым бельём. Полотенца немного застираны...
Хороший завтрак, принесли вовремя как и просили, обслуживание хорошее. В номере есть холодильник, чайник, два стакана. В ванной гель и шампунь.
Ночь была восхитительна, по коридору 2-го этажа бесшумно плыли целых 2 привидения! Молодая жена Хусаинова с сыном! Такого драйва не ловил никогда, безумно Интересно! Все ожидания оправдались, спасибо большое!
Ворота открывают , как позвонишь предупредишь ,что приехали. Вежливый персонал. Крутые лестницы детям до 4 лет тяжеловато.Немного был запах в комнате стариной.Утюг парогенератор отличный. Обещанные шампунь и гель для душа были только в 1 ый день(на обещанный 2 ой день НЕ БЫЛО НИ ИХ В ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ УПАКОВКЕ НИ ЧИСТЫХ ПОЛОТЕНЕЦ, не успевают видимо), не договаривались , но по приезду на диван сказали...
Отличное место! До центра недалёко и сам дом очень классный. Есть сауна, бассейн. Обалденный завтрак. Настоятельно рекомендую усталому путнику данный особняк.
Удобно расположена
Хорошая уютная гостинница с приемлемыми ценами, единственный минус все слышно.... С детьми туда не поедишь переночевать с другого города...
Кафе нормальное, готовят очень неплохо. Я заказал жаркое, мой коллега пельмени, было действительно вкусно.
Встретила приветливая девушка, помогла с выбором меню, обслужила, ещё и заботливо посоветовала за какой столик присесть, чтобы не продуло кондиционером, а то, что он есть, очень порадовало, в такую жару это очень приветствуется. Из меню выбрали борщ, потому что в дороге очень хочется жидкого и горячего( не смотря на жаркую погоду) сухомятки в пути итак хватает, борщ оправдал ожидания, но плов...
Очень дружелюбное место. Отличная кухня.
Были в баньке семьей из трех человек. Понравилось. Чисто, уютно, горячо, места достаточно.
Не плохо. Чуть дороже среднего
Вкусные блюда..можно сказать домашние.. чистая постель и т.д.
Мало людей, быстрое обслуживание в ресторане, удобное расположение, в номере чисто, красивый вид из окна
Советую всем данный вариант для размещения! Отличный сервис и обслуживание гостей на высоте! Рекомендую.
Отличная гостиница, вкусная кухня в ресторане, чистые и новые номера. Wi-Fi работает отлично. Хорошая шумоизоляция.
Особо хочу отметить приветливый, внимательный и клиентоориентированный персонал!
Чудесный отель, прекрасный администратор. Современный интерьер и чистые номера. Еда вкусная и не дорогая. Все понравилось, очень рекомендую.
Классное, респектабельное место.
Свою мы свадьбу отмечали здесь. У нас даже выбор ресторана не стоял. И мы не ошиблись, все прошло идеально. Наша огромная благодарность Ивану! Очень красивый ресторан! Рекомендую!
В номере было достаточно чисто, однако утром обнаружил очень неприятное соседство - взрослого постельного клопа, поймал его в банку и отнёс на ресепшн. Переселиться в другую комнату сразу не предложили, попросили только оставить его себе. Предложение переселиться поступило только вечером. Обещали провести в номере дезинсекцию. В гостевом доме весьма плохая шумоизоляция, захватите беруши. Чтобы дозваться...
Быстрое подтверждение брони. Очень оперативное заселение.
Мне понравилось, что номер был просторный. Хорошая кровать, удобная, и постельное бельё приятное, не шершавое и без катышков. В наличии чайник, мини-холодильник. Мне нужно было переночевать недорого и перепаковать вещи в комнате уже поздно вечером, а не в хостеле, в котором я бы, может быть, мешал своим шуршанием. В общем, я копошился сколько хотел.
Отличное место. Все соответствует написанному. Вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо!
Условия приемлемые
Удивил интерьер внутри здания, Усадьба - это не просто название) Ощущение, будто попал в какой-то дворец.
Очень комфортные номера и вежливый персонал