Заехали покушать, все было достаточно прилично и вкусно.
Испортилось кафе. Кофе 300 мл наливают 200 мл. Заказал Капучино налили кофе с молоком. Туалет платный. Хотя ранее был бесплатно. Пицца не такая вкусная как раньше. Очень жаль.
Номера и еда просто превзошли наши ожидания!!!! Новая и современная мебель, белоснежные простыни!!!! А борщ просто объедение, как и другие блюда!!! Персонал доброжелательный!!! Наталье Владимировне огромный привет от медногорских!!!🔥👍
Хорошее заведение, вежливый персонал, недорого и очень вкусно.
Очень чистое и аккуратное кафе! Персонал вежливый и приветливый! Очень вкусно готовят, особенно рекомендую попробовать шашлык😊
Нормальное место. Еда свежая. Посетителям кафе туалет бесплатный, остальным 20 р. Цены чуть выше среднего. Много выпечки. Беляши, чебуреки греют в микроволновке, поэтому сухие, но начинки много и вкусная. Большой выбор напитков. Горячие блюда нужно спрашивать по меню, приносят из кухни. Много блюд на мангале. Во дворе красивая клумба.
Если долго ы пути самое то. Есть СТО, автомойка, гостиница и кафешка.
Устрицы с "печенкой сороконожки" вам , конечно не подадут, но выбор есть!
Достойное место для передохнуть и перекусить)
Хорошее кафе на федеральной трассе Оренбург-Уфа. Понравилось обслуживание. Варят кофе.
Суперкомплекс для авто и для пешеходов)))
Отдыхай - питайся -
мой машинку!!!
Сильно отдохнул - поспи тут же))
Если бы не пандемия там бы поели, всё просто отлично
Отличный отель!чисто уютно!отдельное спасибо Евгению Владимировичу за отзывчивость к постояльцам отеля!