Персонал очень вежливые, готовые помочь.
Большие комнаты, красиво всё сделано.
Сауна классная, брали VIP очень много место, бильярд, чай, караоке, бассейн (кстати бассеин очень глубокий, либо надо подножку по периметру, либо от 1 метра до 2 чтоб шел переход),
Прекрасное впечатление от единственной гостиницы в маленьком городе. Вся отделка из камня и дерева. Двери, подоконники, мебель - всё в одном стиле. Чистота. Есть необходимые принадлежности и интернет. Спасибо персоналу.
Красиво , отзывчивый персонал , есть сауна за доп плату , недорогой номер , рядом магазины, жд вокзал.
Все отлично. Очень вежливо. Понравилось. Рекомендуем
Единственное чего не хватает в номере это маленького холодильника. САУНА выше всяких похвал.
Чисто на побухать. Для любителей бани делать нечего. В целом, атмосферно. Но, баня холодная.
Отель Kuvandyk 365 находится в городе Кувандике. За дополнительную плату предоставляется частная парковка. В каждом номере отеля установлен шкаф. Номера отеля Kuvandyk 365. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.
Есть все необходимое, чистота, порядок. Хозяева супер. Рекомендую
Магазины рядом, центр недалеко
Всë понравилось спасибо. Уютная квартирка.
Всё чисто, уютно, магазины , всё рядом
от 1 615р.
Суточно.ру
1 / 9Хорошая цена
10
Чистая, уютная квартира в удобном районе
Кувандык, Пушкина улица, 3 (в центре)
Скромная чистая квартира, все есть что нужно. Кровать мягкая и шикарная, после 1000км за рулем спалось очень крепко. Есть дополнительный диван, который раскладывается. Что еще нужно усталым путникам?)
В квартире есть все необходимое для проживания и, что немаловажно в нынешних условиях, надёжный WiFi. Спасибо, Алексей!
Все отлично. Спасибо)))
Есть все необходимое. В начале мая было прохладно, пользовались кондиционером на обогрев
Хозяин квартиры заселил в удобное для меня время. Внутри было все самое необходимое. Квартира тихая, рядом под окнами такси паркуются, на 1 этаже Пятерочка. Везде близко можно доехать или дойти.Жила неделю, вполне комфортно!
Был там один раз. Персонал огонь. Покупаться можно.
отдохнуть можно, не большим коллективом, человек 6 максимум! в большем составе будет, скорее всего, менее комфортно, учитывая площадь помещений! А в целом местечко неплохое, достойное оформление, есть бильярд!
Есть куда развиваться. За гостеприимство и чистоту спасибо!)
Обычная гостиница. Скорее для командировочных. Хотя в Медногорск другие и не едут наверно. Wi-Fi нет, оплата только наличными. ТВ есть, но маленький. Одеяло лежит отдельно от пододеяльника в шкафу. Видимо, кому надо, засунет сам. Чайник есть, шампунь тоже. Но в ванной зубную щётку и бритвенные принадлежности положить некуда. В целом без изысков, но жить можно
Лучшая гостиница Медногорска, я считаю. Цены не кусаются, вполне уютно
Хороший уютный номер. Очень мягкие кровати
Хорошая гостиница, правда нет завтрака,что не очень удобно