Очень скромный но чистый и тихий , кровать и подушка неудобные.
Качество интернета хромает, поэтому снизил оценку
Отличная гостиница. Все хорошо и комфортно.
Мне понравилось. Чисто, уютно. Интерьер правда советский, но зато все аккуратное, без излишеств. Правда был в номере стандарт, что в суперлюксе не знаю. Единственный минус с разнообразием завтрака. Выбор очень ограничен и кофемашины нет. Кофе из пакетиков, что считаю недопустимым в настоящее время.
Хорошая квартира по соотношению цены и качества. Расположение в центре города, продуктовые магазины, кинотеатр через дорогу. Все необходимое для проживания имелось
Хорошая квартира, есть все необходимое для проживания. Останавливались с детьми. Удобное расположение, все соответствует фото. Благодарим, все понравилось
удобность расположения прямо в центре города. тихо и спокойно. из минусов плохо включался газовый котёл. постельное белье чистое, полотенец достаточно. отзывчивость хозяина на 5 с плюсом.
Отель мне лично не очень понравился но минусы:не совсем удобное местоположение,не много парковок,странные номера(очень мало).плюсы:много номеров,есть горячая вода и холодная,попадается грубый персонал (каждые 3 раза),есть сюрпризы от отеля.
Мой любимый город. Для детей самое оно, школы сады рядом, кружки тоже есть... работу тоже можно найти, карьеристам конечно надо в большой город. Тихий маленький городишко
Очень хорошее впечатление. Попали в форс-мажор из-за метели по дороге из Казани. Случайно оказались в Бугульме. Была нулевая видимость, трассу перекрыли. Несмотря на глубокую ночь нас хорошо приняли, вежливо обслужили.
Хотелось бы номера лучше.
Люди привет левые. Всё просто и понятно. Вот пожалуй и всё.
Отличное место и хорошие номера чисто, уютно вежливый персонал! Все классно и чётко!
уютно, скромно, со вкусом. тихое место, но недалеко есть места, где поесть. а если хочется приготовить самому, то неподалеку есть магазины, а в номере посуда для готовки.
Очень понравилось! Чистота. Тишина. Отдельный вход. Есть место для парковки. Рядом - продуктовые магазины. Нам было немножко тесновато с тремя собаками. ). Но ничего, справились! В следующий раз попросимся в номер попросторнее )))
Всё понравилось. Большой семейный номер с двумя комнатами и собственной кухней. Чистый. Не хватало сеток на окнах, комары ночью надоедали . Расположение удобное. Прямо рядом магазин Чижик.
Небольшой отель в одном из подъездов жилого дома.
Номера переделаны из квартир. В секции санузел, в номере 2 кровати, телевизор, шкаф и холодильничек.
Чисто и опрятно, возможно и с завтраком.
Добрый день! Очень хорошая гостиница, в номере все чисто, мебель новая, все чисто. Спали на мягких матрасах. И цены приятные.
Номерам пора уделить больше внимания: в люстре не хватает ламп, вода в электрочайнике после кипячения мутная, душевая лейка льёт куда угодно, но не на вас.. В остальном все удовлетворительно. Из пожеланий - кулер с водой, или хоть бутыль с помпой. Мне пришлось пить из крана, когда захотелось вечером, а магазины уже закрылись.
В отеле остановились поспать,с дальней дороги.Заранее звонила перед бронирование. Сильно уставшая мебель. Очень неудобная подушка, полночи был слышен какой то шум. Завтрак принесли в номер -на выбор каша или яичница, спрашивают пои заселении. Еще был чай, йогурт, хлеб, сыр и колбаса. В целом отель отвращения не вызывает, но цена для такого уровня завышена.
Прекрасные девушки администраторы, очень приятные, с желанием помочь и сотрудничать. Горничная тоже очень приятная и культурная. Чистая комната, меняли полотенца каждый день. Для уровня такого отеля очень понравилось. Просторно, мебель новая. Очень рекомендую
Хорошее сочетание цена/ качество. Номер на двоих за 1530. Приятный персонал, отличный завтрак включен в стоимость. Можно потихоньку начинать делать ремонт. Обшее впечатление положительное.
Гостиница на твердую 4 по 7 бальной системе.
Но все равно это лучше чем другие гостиницы в городе.
Что не понравилось: отсутсвие ужина, полотенца такие страшные я просто молчу, они чистые но ужасные, скрипучие полы, вода в кранах может пропадать, не хватает кондиционера, фумикатора, тапочек, халата, бутылочки воды в номере, холодильника.
Что понравилось: персонал отзывчивый, приветливый, есть чайник...
Маленький гостевой домик, расположен в овраге, окружён гаражами и с двух сторон путь к нему преграждает речка-ручей. Въезд только с улицы Герцена, а чтобы пешком подойти к нему, надо пройти небольшой квест. В номере были: большая кровать, тумбочка, кресло, столик с посудой, эл чайник, ламповый телек, лампа ночник с отвалившемся абажуром . В постели обнаружил крошки. Воду горячую нужно сначала включать...
Удобное место, очень вежливый персонал, уютные номера. И вкусный большой завтрак! Спасибо вам большое!
Нормальная кваотира. Есть все необходимое. Без изысков. За 4 дня проживания проблем не было.
по дороге нужно было где-то переночевать. за 5 часов забронировали . хозяин быстро вышел на связь. после оплаты оперативно выслал инструкции. без контактное заселение очень удобно . квартира уютная
заселились в другую квартиру, сказали, что в этой нет горячей воды. но в которую заселили, тоже не было горячей воды. утром заменили батарейки в газовой колонке, все наладилось. а так все хорошо. удобно, чисто, красиво.
Не евро конечно, но и не ниже среднего, детям тоже понравилось
Все прошло хорошо. Бесконтактное заселение. Чисто. Белье и полотенца были.
Колонка не работает совсем! Или ледяная вода или кипяток!
В целом отличная гостиница,но есть 2 преимущества,которые я нигде больше не встречал:
-шикарно-воздушные блинчики на завтрак(и они за 2 года вкус не теряют);
-я не знаю,может местный шаман стелит постель с бубном,но как только моя голова касается подушки,меня сразу нет,до утра)
Советую!Не разочаруетесь)Для маленького городка самое то👍
Все отлично, хорошая гостиница. Уборка каждый день, завтраки, чисто в номерах
Просторные номера, удобные кровати, завтрак так себе.
После безуспешного поиска удобного варианта квартиры на двое суток решили воспользоваться этой гостиницей. Заведение расположено недалеко от центра города. Цена 2-местного номера 2400 р. Чисто, уютно. Удобная парковка. Рекомендую.
Хорошее место чтобы поспать. Немного протекает душ после мойки. Завтрак приносят прямо в номер.
Не очень хорошо, когда в гостиницу превращается какое нибудь непрофильное учреждение. В данном случае ранее это здание принадлежало какой-то автотранспортной организации. В нем сейчас соседствуют магазин электротоваров, автозапчастей, кафе, почта, банк, ну и гостиница. При этом, номера достаточно большие, уютные, тихие и тёплые. Отдыхалось хорошо (жил в полулюксе). Серьёзный минус - завтраки оставляют...
Хороший сервис, крайне вежливый персонал.
Проблемы с подключением к Wi-Fi.
Спокойное тихое место. Хорошая домашняя кухня.
Нормально. Тихо. Неплохое расположение, есть где машину поставить. Питание обозначено на троечку. Приносят в номер. Персонал вежливый.
Останавливалась на пару дней в октябре 2024.Отличное , уютное место. Очень дружелюбный персонал. В номере просто, но чисто. Душ, туалет в номере. Все работает. На этаже чайник и микроволновка. Если буду в этих краях обязательно остановлюсь только здесь. Отдельное спасибо Рашиде Фатиховне!
Очень уютный номер. Все гостиницы у трассы заняты, пришлось искать в Бавлах. Не зря зашли. Нас приняли даже в 12 часов ночи😅 Пустили с животными.
Очень вежливый обслуживающий персонал, приняли с теплом. Номера чистые, убранные. Есть туалет, раковина, душ, стол со стульями, телевизор, розетки и кровати. Также положили два пакета с шампунем. Вода в крае достаточно прохладная и мутная, для питья не пригодна...
Переночевать пойдет. Цена за сутки 1200 руб. Баня с бассейном 400 руб час
Для маленького городка осень хорошая гостиница. И не далеко от трассы. Можно не в мотеле остановиться, а в нормальном приличном месте. В номерах есть всё необходимое
Посидеть попариться, помыться, можно. Есть небольшой бассейн. Место в зале для не большой компании хватит.
Заселение отвратительно. Одного человека оформляют 40мин. Компьютер не работает. Ожидать приходится стоя ( на всех места не хватает). Можно же организовать еще пару диванов. Работа регистрации не организована. Желательно подключить в помощь еще одного работника при заселении. Руководству похоже до лампочки проблемы отдыхающих, хотя это сфера услуг.
Мои дети не первый год отдыхают в ДОЛ "Иволга" и каждый раз приезжают с морем впечатлений. Огромную благодарность выражаю всему коллективу! Всё на высшем уровне! Спасибо большое за все лечения и питание, за классный бассейн и различные мероприятия для детей. Крепкого Вам здоровья и процветания!
Дочка сейчас отдыхает в ДОЛ "Иволга". Ей очень нравится.
Сам лагерь расположен в живописном месте, рядом лес. Свежий воздух, прекрасная природа.
В лагере чисто и уютно. Есть бассейн, спортзал, оздоровительные процедуры.
Кормят вкусно и разнообразно.
Прекрасные вожатые, дети всегда заняты, участвуют в различных мероприятиях. Персонал лагеря - приветливые и отзывчивые люди.
ДОЛ "Иволга" - отличное место...
Приезжаем в Иволгу уже 3 год. Очень нравиться. Прекрасное, живописное место. Римма Марселевна прекрасный руководитель и специалист. Лечение на высшем уровне. Огромная благодарность физкабинету:Рамзия - опа, Флюза-опа, Рузиля-опа. Процед. -Ландыш. Массажисту Кате-золотые ручки.. И всем массажистам. Бассейн на высшем уровне, всем девочкам из бассейна благодарность. Горничные девочки очень аккуратные...
Хочу выразить благодарность всем организаторам, педагогам, воспитателям детского лагеря «Иволга» I смена.
Моя дочь провела июнь 2024 г. в этом лагере. У ребёнка остались яркие впечатления, много друзей, позитивное настроение. А у меня, как у родителя, весь этот месяц было спокойно на душе, что ребёнок интересно проводит лето, с пользой для себя, приобретая новые навыки, интересы и друзей. Всегда вкусно...
Впервые была и обязательно приеду еще!!! Это просто чудесное место. В наше неспокойное время именно здесь созданы благоприятные условия для восстановления физического и душевного благодаря заботливому персоналу. Питание, лечение на уровне 5*! Даже не могла представить, что такой сервис возможен в Бавлах!
Приехжали вместе с командой-1 человек заболел из-за холода.На ночь закрыли в помещении и забрали ключи.Стоит мебель со времен СССР.Интернет хоть и есть,доходит не до всех комнат.В ванной шланг дырявый. Но за свою цену сойдет.
Мало света, не выключяються телевизоры от пульта
Сносная гостиница по низкой цене.
В стороне от городской суеты
Мне понравилось. Просторный номер, столовая рядом. Персонал приветливый. Хорошая гостиница.