Профили лечения: сердечно-сосудистая, эндокринология, дыхательная система, неврология, опорно-двигательный аппарат
Прекрасный санаторий, замечательный персонал,отличное лечение, шикарная природа, отдыхала в прошлом году, в восторге, обязательно поеду ещё.
Считаю"Лукоморье" прекрасным местом для отдыха, оздоровления и прекрасно проведенное время!
Хорошая лечебная база, профессиональный и доброжелательный персонал, питание, а так же комфортные номера и разнообразные развлекательные программы. 5⭐️
Всё очень понравилось,ездили в 2023 году,поедем ещё раз в 2024 детям понравились кислородные коктейли и бассейн,здорово 5 звёзд!!!
Замечательное место для отдыха и оздоровления. Разнообразие качественных лечебных процедур, сочетающиеся с пребыванием на природе, дают заряд на год вперед! Проживание в уютных номерах, качественное питание, приятный персонал, есть множество развлечений (кинотеатр, бассейн, сауна, спортивный комплекс) скучать не придется. Обязательно рассмотрю этот санаторий для проведения следующего отпуска! Спасибо...
Ежегодно отдыхаем семьей в этом уютном заведение. Видно, что за последнее время произведена колоссальная работа, ремонт, расширение процедур и многое другое, чего стоит только сказать, что у такого санатория есть собственный кинотеатр и спорткомплекс, что позволяет каждого члену семьи найти занятие по душе за совершенно демократичный прайс. Однозначно рекомендую данное место!
Все супер, обслуживание на хорошем уровне. Вай фай, большие комнаты, кондиционер, душевая кабина в блоке. Фен, чайник. Даже есть телевизор. Просторная большая кровать. А так же питания 3 раза в день уже входит в стоимость:)
Чистая, уютная гостиница. Новая мебель, приветливый персонал. Неплохой завтрак в условиях обслуживания в номерах.
Ранее приходилось каждое утро ездить из Орска, сейчас очень рада, что гостиницу достроили и ввели в эксплуатацию. Очень приятные номера (хотя в моем понимании можно было сделать их меньшего размера и больше по количеству), регулярная уборка, заботливые сотрудницы на ресепшен, отличные завтраки.
Останавливались там несколько раз по работе от ГАП РЕСУРСа. Гостиница хорошая, уютная, очень ламповая атмосфера. Есть кухня, где можно приготовить покушать, есть хороший душ, если в вашем номере нет его. Администраторы отзывчивые девушки, которые всегда подскажут. В целом воспоминания только положительные. Увы больше не работаю в Ресурсе и больше не приеду, но воспоминания самые лучшие
Одноместный номер с ремонтом. Есть холодильник, телевизор, чайник. Общая кухня. Чисто, уютно. Вежливый персонал. Хорошее место для заселение на пару дней, приемлемая цена.
Все нам понравилось девочки есть?
Рабочая гостиница, тихо, не приметно, цены умеренны, чисто.
Есть кухня, можно приготовить еду самостоятельно.
В номерах чисто и очень уютно)
Это лучший вариант в городе Гай