Доступно для бронирования 15
Лучшие гостевые дома Новосибирска
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 17Новосибирск (10 км от центра) 🧭 На карте
Все классно!!! Вежливый персонал! Убирают в номере каждый день, пыли и грязи нигде не заметил. Приеду в Новосибирск еще раз, уже знаю где остановиться.
Прекрасный отель с заботливым и внимательным персоналом! Обязательно будем останавливаться тут еще не один раз !
Выбрали отель, когда возвращались из путешествия по Таю и остались супер довольны. Мы забронировали номер с 2 кроватями. Отличные полуторки кровати и вот еще что
По времени (зависит от пробок) от 30 минут до часа. Отель находится в окружении сосен и небольшого парка, где можно и прогуляться, и шашлык пожарить. В следующий раз приедем в Новосиб — даже думать не будем
Ресепшн идеально помогал нам по всем вопросам. Отдельный кайф для нас оказался бассейн и сауна. Когда после сна в 8 утра можно придти в бассейн и привести тело в порядок в сауне — это просто фантастика
Отмечали в этом месте День рождения, в большом шатре на улице. Было много гостей, больше 60 человек. Из плюсов - красивое оформление шатра, ухоженная зелёная территория
Все отзывы (81) Панорама
1 / 11Новосибирск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Спасибо огромное всему персоналу за теплоту и внимательность, вы лучшие
В номере у меня был чайник и микроволновая печь. Кстати, очень редко такое встретишь. Завтрак хотелось бы шведский стол. Но по факту каша из мультиварки. Есть парковка 🅿️ Большой телевизор у меня был в номере
Завтраки хорошие, телевизор в номере огромный, есть всё необходимое Мы даже не ожидали, что так всё будет чудесно. Даже парковка на территории отеля
Отличное место. Тихо, спокойно, никто не мешал. Есть завтрак, это большой плюс.
Хорошее местоположение. Все чисто, аккуратно, приветливый персонал, все очень понравилось, порекомендую друзьям, вернусь ещё, все в шаговой доступности, тепло и уютно
Хороший отель, качество обслуживания нам очень понравилось, не далеко от того места, куда нам надо было, общительный и приветливый персонал, так что буду советовать.
Все отзывы (85) Видео Панорама
1 / 30Новосибирск (2 км от центра) 🧭 На карте
Вежливые сотрудники на ресепшене заселили и выдали чайник. Всё хорошо, чисто, переночевать одну ночь перед самолётом - отличный вариант. Спасибо за гостеприимство, Новосибирск!
Весь день наслаждались отдыхом в МираТермах и уже к ночи отправились в отель. Расположение хорошее, нашли быстро. Вежливый, отзывчивый персонал. Отличный завтрак! Тишина и комфорт. Мы всем довольны!
Удачное расположение. Центр. Вежливое обслуживание. Вкусный завтрак. Идеальное место для быстрых, срочных командировок. Спасибо!
Все. Понравилось. Внимательный, отзывчивый персонал
Завтрак хороший, персонал вежливый
Хорошее расположение отеля. Заселились чуть раньше, за это огромное спасибо. Доброжелательный персонал.
Все отзывы (64) Панорама
1 / 27Высокий рейтингНовосибирск (23 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 60 м
Рекомендуем этот дом для тех, кто ищет уютное и спокойное место для временного проживания. Отличный выбор для семейных пар, друзей и всех, кто ценит комфорт и качество услуг
Хозяева проявили гостеприимство и внимательность, оперативно решим любые возникающие вопросы. Благодаря этому отдых прошел спокойно и приятно
Очень классное место, хорошо отдохнули, обязательно приедем снова. Сам коттедж опрятный, чистый никаких вопросов, все необходимое есть, на территории беседка с которой не хотелось уходить
Нам очень понравилось. Оказываешься в уголке посреди природы в вдалеке от городской суеты. Все чистенькое, опрятное, как на фотках.
Вообщем домик супер во всех смыслах 😊
Все отзывы Панорама
1 / 7Новосибирск (7 км от центра) 🧭 На карте
Довольно посредственный отель. По необходимости нужно было отдохнуть после перелёта, выбрали отель из-за его расположения, но увы - подушки были "деревянные", завтрак тоже не предусмотрен. Не рекомендую.
Отель соответствует цена-качество. В номере кондиционер, телевизор, чайник, холодильник. Ванная комната с принадлежностями, фен, полотенца. Чистота и порядок. Чай, сахар и чайные принадлежности, столовые приборы.
Все понравилось))) Приедем ещё. Очень приятный интерьер.
Все супер! Спасибо большое!
Все отзывы Видео Панорама
1 / 24Новосибирск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Отличное место, с прекрасным сервисом. Шикарные душевые, спальные места, постельное бельё — всё на высшем уровне!
Всё отлично. Чистота и порядок, гостеприимный хозяин. Советую однозначно!
В реалии, все лучше, чем на фотографиях
Сушилка для одежды в номере простая и навесная на батарее, если нужно что-то высушить быстро. При желании можете воспользоваться стиральной и сушильной машинами. Несколько душевых и туалетных комнат
В гостиной вас ждут два уютных диванчика, телевизор и книги для любителей чтения! А крем для обуви в прихожей - это просто "вишенка на торте" от заботливых хозяев!
Перечислила все важное, чтобы не сомневались при выборе места, где остановиться
Тут ты ощущаешь себя как дома, когда тебе рады, по утрам ( вернее вечером на утро) хозяин хостела готовит пироги или тортик, фрукты, чай, кофе. При желании можно самому приготовить обед, для этого все необходимое есть
Все отзывы (3) Панорама
1 / 30Новосибирск (42 км от центра) 🧭 На карте
1 / 7Новосибирск (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Жили в трехместной семейной комнате. Комната очень просторная,светлая и главное чистая. Имеется своя большая бесплатная парковка. Девочки администраторы очень вежливые и доброжелательные
Всё понравилось. Удобно, что своя парковка. Рядом супермаркет. В номере чисто. Персонал доброжелательный. Спасибо за уют 👍
Все как на фото. Цена=качество. Спасибо за своевременное заселение и поздний отьезд.
Так же понравилось расположение: вроде и в центре, но в то же время в частном секторе, большой хороший двор и тишинаааа
Доброжелательные девочки-администраторы. Виктории огромное спасибо за помощь!
Реальность даже лучше, чем на фото. Очень быстро заселили. Отнеслись с пониманием к нашим сложившимся обстоятельствам. Продлили проживание на нужный нам период. Спасибо 🙏
Все отзывы (9) Видео Панорама
1 / 30Новосибирск (30 км от центра) 🧭 На карте
В целом проживание в коттедже понравилось. Все необходимое есть: много посуды, все необходимое для мангала, полотенца, постельное белье
Мы провели отличный выходной в уютном доме! Нас встретила чудесная девушка Тамара, все рассказала и показала, в том числе и минимальные недостатки, которые мы сами даже и не заметили бы
В доме очень тепло! Много посуды, современная техника, все работает! Сауна очень приятная! Накануне и в день нашего заезда выпало много снега, но двор и мангальная зона были вычищены заботливыми руками Тамары! В общем, нам все понравилось, мы чудесно встретили Рождество! Никаких недостатков не увидели, да и не искали! Было здорово, спасибо хозяевам!
Спасибо за прекрасный коттедж🥰Все очень остались довольны🤩В коттедже продумано все для мелочей, есть посуда, постельное белье, детская комната и прочее 🙏
При заселении все подробно рассказали
Залог вернули вовремя
Отлично место для проведения семейного отдыха
Ждите снова🙏
Это отличный способ отдохнуть с друзьями после активных дней на свежем воздухе. В сауне есть все необходимое: веники, удобные лавки и даже уголок для отдыха с напитками
Недавно мы провели великолепный уикенд в коттедже с сауной, и это было просто превосходно!
С самого момента прибытия мы были приятно удивлены чистотой и комфортом
Все отзывы
1 / 18Новосибирск (110 км от центра) 🧭 На карте
До берега Обского моря 290 м
Отличное место, если хотите уехать от шума города. Можно жить в домиках или в палатках. Спуск к воде крутой, но предусмотрены ступеньки, пирс для спуска в воду. Удобства на улице, туалет, душь и умывальник
Можно поиграть в пейнбол или покататься на квадроциклах. Владелец отличный и гостеприимный человек
Отличное место для отдыха на природе! Обязательно вернемся еще сюда!
Замечательное место! Тишина! Природа! Вид на реку! Были здесь с сыном на фестивале "Родники". Единственный минус это утренние и вечерние очереди к туалетам.
не когда так небыли на едине с природой
Природа, приятные моменты
Все отзывы (12) Видео
1 / 6Новосибирск (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Было очень удобно и комфортно! Очень впечатлил хозяин - прекрасный человек, добрый, гостеприимный и внимательный к своим гостям, а также отличный собеседник. Спасибо большое, очень у вас понравилось!
Отличный и уютный номер для проживания со всеми удобствами за очень приятную цену. Хозяин дома Вячеслав прекрасный человек и отличный собеседник, всегда на связи и очень нам помогал во многих вопросах
Все отлично, заселились. Фото соответствуют.Холодильник, чайник все необходимое есть. Были не долго но если ещё раз придётся приехать в Новосибирск, обязательно воспользуемся услугами Пихта-хауз.
Самый волшебный хозяин в Новосибирске. Удивительный собеседник, эрудит, интеллектуал, мс СССР, интеллигент. Волшебный номер с мансардными окнами и уютным двориком с видом на сумасшедшие пихты
Отличный дом, почти в центре. Заселение раннее, спасибо хозяину.
Есть парковка для машины. Рядом магазины все есть.
Все хорошо.
Номер небольшой, но все необходимое в нем есть, даже гардероб и санузел! Очень порадовала кровать, просто огромная, максимально удобно для пары, если вам нужно спрятаться от пинающегося партнёра:D в номере был телевизор, но нам он не нужен, розетки, тумбы, небольшой диванчик, мини холодильник, в гардеробе зеркало
Все отзывы (21) Панорама
1 / 30Новосибирск (17 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 840 м
Замечательные домики с видом на природу. Своевременное заселение, активная и отзывчивая поддержка, готовность помочь с любым вопросом в любое время. Тихо, уютно, хороший вид. Ухоженные здания. Отличная баня.
Отличное место, все частенько, отзывчивая хозяйка, хорошее расположение, в зимнее время года очень тепло, уже планируем аренду на лето что бы еще и порыбачить.
всё очень понравилось! Чисто,уютно и есть всё необходимое для отдыха. Особенно оценили отдельностоящий домик со спальнями. Если кто-то захотел отдохнуть,не помешает ни музыка, ни разговоры гостей
Понравилось абсолютно всё! С погодой повезло, так что весь вечер мы сидели на террасе, а в дом перешли лишь ночью. Баня просторная, в предбаннике пили чай. Качели подходят для фотосессии
Арендовали дом на 2 суток для встречи одноклассников. Гости 70+. Все очень понравилось, все остались довольны))
Очень хочу вернуться летом! Уже представляю уютные вечера с видом на реку. Огромное спасибо за гостеприимство!
Все отзывы Панорама
1 / 8Новосибирск (2 км от центра) 🧭 На карте
Очень милый и уютный отель. Чистенький и аккуратный. Администратор Екатерина очень вежливая и милая девушка! Отдельное ей спасибо за ее работу.😊
Приветливый персонал. Хороший номер, чистый. Телевизор, холодильник все удобства. Можно приходить в отель в любое время. В общем, спасибо большое!
Чисто. Уютно. Завтраки приносят в номер к назначенному времени.
Чисто, тихо, аккуратно, очень приветливый персонал. Спасибо 🤗
Суперский отель в котром можно снять приличный номер.
Спасибо персоналу ,уют,чистота,тишина.
Все отзывы (32) Панорама
1 / 14Новосибирск (56 км от центра) 🧭 На карте
Очень шикарное место.хозяева просто супер люди.добрые .отзывчивые.приятные в общении.
Это наш гостевой дом. Ждем в гости для семейного отдыха.
Все отзывы (5)
1 / 30Хорошая ценаСауна
Новосибирск, Переселенческая улица, 80 (7 км от центра)