Доступно для бронирования 2

Отели с завтраком в Академгородке (Новосибирск)

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды
Фильтры
Park Wood Hotel , Академгородок1 / 30
9.5
Академгородок, Новосибирск (22 км от центра) 🧭 На карте
Останавливались командой путешествия Алматы -> Владивосток Отличное место для остановки в Новосибирске! Расположение удобное - рядом с трассой М-52 и с удобной развязкой. Особенно порадовала теплая парковка в холодные дни. В номерах чисто и комфортно, а ресторан предлагает широкий выбор блюд русско-европейской кухни. Кроме того, персонал отеля проявил высокий профессионализм и гостеприимство, что создало...
Завтрак в ресторане великолепный, разнообразные блюда на любой вкус.
Завтрак хороший, свежий. Достаточный выбор блюд. Номер уютный. Всё есть. Чисто Персонал приветлив. Всё оперативно.
Отель очень понравился. Есть собственная парковка и сейф. Персонал встретил и заселил в номер быстро, без лишних проблем. Комната досталась просторная, чистая, с хорошей современной мебелью, ванной, набором гигиенических принадлежностей и феном. Понравилась кухня: блюда свежие, сытные, меню разнообразное. Цены за проживание тоже порадовали. Впечатления остались только положительные.
Приветливый персонал гостиницы,чистая комната,хорошая и своевременная уборка
Тихая гостиница, можно отдохнуть от долгого или трудного дня. Но если оставаться там на долго, часто можно не попасть на ужин, закрываются на спецобслуживание. Уважаемые владельцы, подумайте как можно решить эту проблему, рядом не где близко поужинать, а если свадьба, то только заказывать доставку. В остальном все отлично!
Все отзывы (59) Видео Панорама
от 9 500 р.
от 7 200 р.
Еще
предложения
Отель «Золотая долина - Академгородок», Академгородок1 / 30
8.8
Академгородок, Новосибирск (25 км от центра) 🧭 На карте
До берега Обского моря 1.5 км
Очень удобно расположена гостиница для тех, кто приезжает именно в академгородок. Номера стандартные небольшие, так как гостиница строилась в советское время. Все, что нужно для проживания, есть в наличии. С завтраком нам не повезло, именно в этот день там по техническим причинам завтрак шведский стол был заменен на ланч бокс. Раньше мы останавливались в этой гостинице и были прекрасные завтраки.
Расположение хорошее, рядом много кафе в пешей доступности, также рядом находится торговый центр. Персонал приветливый, номер чистый, есть вода, холодильник, фен, дополнительное одеяло; wi-fi работает приемлемо, но не везде хорошо ловит
Номер был на пятом этаже, чисто,тихо,уютно! Персонал вежливый, обходительный! Номер 510! Все суперр!
Впервые в гостинице, мне понравилось. Непафосное место, уютное. Очень чисто. Есть минусы, например, в ванной лежат шампунь и гель для душа, есть фен, НО нет тапочек. Редко с собой уже кто-то возит шлепки, особенно если летишь на самолёте. Наверное, потому что номер у меня стандарт, а не люкс. И зубной пасты нет :( Полотенца меняют по запросу, каждый день влажная уборка. Очень понравились завтраки....
В целом чисто, тепло, номера без изысков, что обычный, что полулюкс. Интернет слабый. Вода горячая, напор нормальный. Но уюта бы побольше.
Хорошая гостиница, уютный номер. Цены адекватные, персонал вежливый. Рекомендую данную гостиницу.
Все отзывы (63) Панорама
от 4 300 р.
от 2 908 р.
Еще
предложения
Следующие отели с завтраком расположены подальше:
Акватермальный курорт «Хвоя», Бердск1 / 10
9.5
Бердск (5 км от центра) 🧭 На карте
До берега Обского моря 670 м
Прекрасный день релакса, отличный завтрак с шампанским, супер прогулка в сосновом лесу.
Вода в номерах. Удобная кровать
В общем всё хорошо, можно добавить ассортимент посуды, и душ наладить, мы с ним не совсем подружились😅.
Отдыхали здесь с семьёй — остались довольны! Территория огромная и ухоженная: кролики, грибы-шезлонги, пирс с маяком — есть где погулять. Аквакомплекс понравился, особенно открытый бассейн, но на парение не попали — все места были заняты. Небольшой конфуз при заселении (дали не тот номер), но Елена быстро всё исправила и даже предложила комплимент. Ресторан вкусный, особенно рыба. Зимой хотим приехать...
Не так давно всей семьёй приезжали в Парк-Отель Хвоя. Были здорово удивлены что по территории бегали кролики. Администратор Елена вежливая девушка, всё рассказала показала. Особенно понравилась баня с двумя чанами. Теперь часто будем сюда приезжать!
Парк- отель прекрасный! Приехали отдохнуть с друзьями за одно отпраздновали день рождения подруги. Нам сделали скидочку на день рождения, я в восторге 😍 Сотрудники чудесные, быстро оформили бронь. Очень много было мест для съёмок, сделали фотографии на память. Мило было увидеть бегущий кроликов. Достаточное количество было локаций для прогулок, речка, статуи, полянка с огромными грибами, пирс с маяком...
Все отзывы (31)
от 9 240 р.
от 20 900 р.
Еще
предложения
Курорт-отель «Четыре Сезона», Бердск1 / 11
9.6
Бердск (5 км от центра) 🧭 На карте
До берега Обского моря 620 м
Классная база отдыха лесу. Отдыхали в минимальной категории номера, двух комнатный, все работает, все чистенько. Сенаторского типа. Нам было очень комфортно. Нормальные, не очень разнообразные, но очень вкусные завтраки. Два вида каш, сосиски, макароны, картофель обжаренный, омлет, блинчики, два вида десертов, ветчина, сыр, овощи, фрукты. Отличный хаммам, можно отдыхать большой компанией. Беседки барбекю...
Все отзывы (1)
от 10 890 р.
от 10 285 р.
Еще
предложения
Отель СПА Крона, Бердск1 / 25
9.3
Бердск (6 км от центра) 🧭 На карте
До берега Обского моря 120 м
Здравствуйте!Отдыхали в сентябре этого года,это шикарное место для отдыха и лечения.Очень хорошее расположение рядом с водоемом,с хорошей береговой линией,где можно отлично прогуляться.Жили в отдельном домике т.к. были с питомцем,все чисто и аккуратно.Отдельное спасибо Галине Александровне за обслуживание номеров и отношение к проживающим.Питание на высоком уровне,все свежее,разнообразное и очень вкусное...
Этим летом посещали СПА-процедуры, обедали в ресторане, обслуживание на достойном уровне, все понравилось....особенно хотелось отметить массажиста Михаила, профессионально делает массаж, очень внимателен к клиентам. Спасибо огромное за прекрасно проведенное время....
Поставила за сервис 1 , потому, что случилась не приятная ситуация . Приехала с семьей из Москвы с мужем и маленькой дочкой , встретили все хорошо , за такую цену номер отличен , но муж встретился с друзьями посидел на территории отеля . Долго его не было я пошла за ним , ну муж сложный человек в итоге он не пошел я вернулась минут через 15 , а дверь центральная , где администратор сидит закрыта я...
Спа-отель Крона Современный комплекс, расположенный на берегу Обского моря в 40 км от Новосибирска. Отель предлагает своим гостям комфортабельные номера, широкий спектр медицинских и оздоровительных услуг, а также возможность насладиться живописными видами природы. На территории отеля «Крона» вы можете не только отдохнуть и расслабиться, но и улучшить свое здоровье, восстановить силы. На территории...
Сегодня заканчивается наш отдых в Кроне. Отдыхала 5дней с дочерью и внуком 5лет. В целом неплохо. Место отличное. Если администрация озаботится отсутствием посторонних, чистотой территории и качеством питания, то будет просто замечательно!
Всё красиво и уютно, прекрасное место, отзывчивый персонал, хорошее место для отдыха
Все отзывы (85) Видео Панорама
от 16 000 р.
от 20 000 р.
Еще
предложения
Гостиница Борвиха Hotel&SPA, Бердск1 / 30
9.5
Бердск (6 км от центра) 🧭 На карте
До берега Обского моря 150 м
Приезжаем не первый раз. Чудесное место! В этот раз просто в бассейн ездили. Даже когда народу пресс, прекрасно отдыхается. Вода отличная! Огромный плюс, что можно принести свою еду или сходить в магазин рядом. При этом и в кафе люди тратят деньги (а там недешево, конечно), и возможность выбора располагает приезжать сюда ещё.
Комфортные номера, чистота, невероятно вежливый персонал - что очень приятно, вкуснейшие блюда в ресторане- отдельное браво шеф-повару! Единственное, очень прохладно в ресторане
Отдыхали на день рождения с 27 по 29 января 2025 г, брали полный пансион, все на высшем уровне, по стечению обстоятельств задержались на обед и ужин, нам приготовили покушать, что не доели, любезно упаковали с собой, блюда все очень вкусные, просто нереально, порции огромные, сытные. Шведский стол на завтраки на высшем уровне. Сотрудники очень вежливые, внимательные, гостеприимные!!!! Бассейн всегда...
Номер комфортный зимой (не жарко и не холодно). Питание вкусное и разнообразное. Аквацентр классный💪. На улице площадка с тренажерами. Даже аниматоры для детей и взрослых! Рекомендую! Маленький нюанс: полулюкс на 3 человека, а 3ю ложку и 3ю кружку не выдали. По очереди пили воду и чай, 😉вышли из положения.
Шикарное место, начиная с природы( сосны, белки, набережная реки), до благоустройства территории и уютных номеров, с приветливым персоналом, ежедневной уборкой со сменой белья, полотенец, халатов . Отдельно заслуживает внимания шведский стол- все изысканно, вкусно, разнообразно, утром- обязательное шампанское. В обед разные виды вин... Впечатлил и бассейн под открытым небом, и хамам, сауна, бассейн...
Отдых понравился, но 2 минуса :в аквацентре выдали из 3 полотенец одно дырявое. И еще: жила в одноместном номере корпус Барвиха на 2 этаже 202 номер, внизу стояла скамейка, на которой курил обслуживающий персонал. Я в чате отеля обратила на это внимание, но до конца моего проживания ничего не изменилось. Прошу учесть данную информацию.
Все отзывы (92) Видео Панорама
от 20 346 р.
от 12 690 р.
Эко-отель «Wood Wood Wood», Бердск1 / 23
8.6
Бердск (6 км от центра) 🧭 На карте
До берега Обского моря 150 м
Все понравилось! Хороший сервис, уютные дома!
Дорогая баня Современно
Тишина, чистый воздух. В домиках есть всё необходимое, и вообще сложилось ощущение, что для жизни здесь больше ничего и не нужно: мангал, кухня с самыми нужными инструментами, печка, обеденный стол, диван - при этом просторно в доме. Два санузла - очень удобно. И, конечно, большая веранда! Уже хочется вернуться сюда летом) Максимально комфортное место для уединенного отдыха или в компании с друзьями...
Потрясающее место для отдыха вдвоём! Были с молодым человеком на 14 февраля, отлично провели время - воздух чистейший, все новое и стильное! Отдельно хочу отметить доставку от Federico Fellini - пожарили их стейки на огне, вкусно покушали❤️ Спасибо всей команде WOOD за такое отличное место, обязательно приедем еще!
Приезжали с ребенком в Бердск из Москвы на олимпиаду по экономике. Выбрали и забронировали бутик-отель и не ошиблись с выбором. Отель максимально вписался в природную среду, сосны, березы, бегают белочки. Опасались не замерзнем ли в шале при -33 мороза. Наоборот, в шале было даже жарко! Домики очень уютные и красивые. Внутри все продумано до мелочей: кухня с техникой, кофемашина, красивая посуда. Среди...
Все отзывы (2) Панорама
от 17 200 р.
от 18 633 р.
Еще
предложения
Гостиничный комплекс «Солнечный», Краснообск1 / 22Хорошая цена
9.2
Краснообск (8 км от центра) 🧭 На карте
До берега Обского моря 50 м
Нормальное место для отдыха, питание домашнее, порции большие, сытные. Находится в бору, (воздух обалденный) на берегу Обского. Летом через открытые окна слышен шум волн. Минус звезда за то что в номерах похоже проблемы с канализацией - в душевых кабинках вода плохо уходит.
Хорошая гостиница.
Все прилично, есть сауна, правда, без бассейна, зато есть бильярд, тренажёры, неплохое питание..Цены,средние...
Всё очень понравилось. Накормили вкусно по домашнему . Вид с окна на море вообще супер.
Все отзывы (11) Видео Панорама
от 3 700 р.
от 2 350 р.
Еще
предложения
Курортный спа-отель «Морозово», Бердск1 / 30
9.0
Бердск (6 км от центра) 🧭 На карте
До берега Обского моря 20 м
Жили в сфере уютно, красиво, удобно. Халаты правда были все маленькие, вода,чай, кофе одноразово только при заезде. Пожелание владельцу отеля поставить туалетные комнаты в зоне бассейна. И купальную зону в заливе.
Хочу опубликовать свежий отзыв. В отеле совершенный бардак. Нас выручали только оптимизм и солнечная погода. Заселения ждали больше часа, номер люкс,а кондиционер не работает, дали вентилятор...вся сантехника шалит, бассейн с хлоркой, в заливе купаться нельзя и самое необыкновенное,что комплексного обеда ждали 1.5 часа суп и гречку и салат делали 1.5 часа. Если придёте на завтрак после 10 часов...
Приятное впечатление, очень тихое и спокойное место для отдыха, особенно в зимний период.
Приветливый персонал, вкусная еда в ресторане. СПА тоже на высоте, профессиональные массажисты, спасибо им большое. Бассейн тёплый, много местечек для отдыха у бассейна и у реки. Но завтраки не очень (что-то вкусно, что-то нет), дело вкуса.
Соотношение цена/качество топ! Все чисто, ухожено, новая мебель, нет никаких запахов, удобные чистейшие постели, тишина, свежий воздух, прекрасные спа-программы. Хорошее отношение персонала. Территория хоть и небольшая, но есть где прогуляться.
У меня был номер категории "стандарт". Меня порадовала чистота, хорошая мебель, белоснежное постельное белье, удобная кровать. Каждый день меняли полотенца, убирали мусор. В номере мне было уютно и хорошо. Да, и еще вид из окна у меня был на реку - красота! Приятно попивать кофеек и смотреть на воду, а если это еще и на закате - просто ммм)) У отеля отличная территория: чисто, в дали от города...
Все отзывы (49) Видео Панорама
от 17 091 р.
от 8 723 р.
Еще
предложения
Загородная резиденция «Поляна Verde», Морозово1 / 13Высокий рейтинг
9.7
Морозово (в центре) 🧭 На карте
До берега Обского моря 700 м
Красивый номер, красивая территория, вежливый персонал, хорошо отдохнули в спа, вкусный завтрак.
Отдыхали в этом месте с 27 по 29, место отличное, бассейн на улице чистый, вода теплая, лежаки есть всегда, спа тоже на уровне, питание отменное, разнообразное, на любой запрос, на пляж ходит трансфер , номера уютные, есть вся техника, на террасе есть качеля и стол, в номере есть кофе машина, кондиционер, посудомоечная машина, холодильник с морозилкой, полотенца, халаты, гигиенические принадлежности...
Отдыхал 21 марта в Поляне Верде. Очень все понравилось. Замечательный бассейн, музыкальное выступление было прекрасное в ресторане Бобёр 🦫 и завтрак божественный в ресторане Панорама. Большое спасибо сотрудникам и руководству за божественный отдых в Поляне Верде 🌹❤️
Очень хорошее место для отдыха не подалёку от Новосибирска , на территории отеля есть СПА зоны , бассейн и т.д . Номера просторные от 36кв метров
Посещали это замечательное место уже 2 раза! Первый раз, останавливались с женой перед путешествием в Азию в марте 2024. Провели романтический вечер сначала в ресторане Бобёр (отличная кухня на 5+, всё очень вкусно), потом вернулись в номер (очень уютно, комфортно, всё в соответствии с запросами отдыхающих, даже "Алиса" порадовала музыкой, всё просто прекрасно!!! Завтрак на 5+, очень большой выбор...
Отдыхали с супругой первый раз. Ожидание премиального отдыха ,к сожалению , не оправдалось. До премиума сервис ещё тянуть и тянуть. Персонал плохо скоординирован друг с другом. Нам за сутки прибывания четыре раза пришлось напоминать о том, что мы отдыхаем по 2-х дневной программе " романтический уикенд": выпрашивать бутылку шампанского включённую в программу; с утра в 12 нас сперва горничная, а затем...
Все отзывы (10) Панорама
от 9 900 р.
от 22 067 р.
Еще
предложения
Следующие отели с завтраком расположены подальше:
Отель «Хлебный год», Краснообск1 / 30
9.6
Краснообск (в центре) 🧭 На карте
По грузовой америке один из лучших автосервисов в Новосибирске, да и в ближайшей округе.
Номер не большой, но уютный, чистый, светлый Девушка на ресепшене очень вежливая, доброжелательная. Все рассказала, показала. Маленькие просьбы исполнила) спасибо ей
Номер большой, чистый.
Расположение, удобно ехать с Алтая на Урал, минуя Новосибирск с его вечными ремонтами мостов и развязок, в данное место проезжаешь по объездной.
Все отзывы (3) Панорама
от 6 899 р.
от 5 599 р.
Еще
предложения
Санаторий «Сибиряк», Бердск1 / 30
9.4
Бердск (5 км от центра) 🧭 На карте
До берега Обского моря 630 м
Профили лечения: ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, детское, заболевания почек, гинекология, заболевания кожи
Приезжаю сюда каждый год уже в 6 раз! Самое уютное и тихое место для отдыха и поднятия тонуса всего организма. Это лучший вариант в ближайшей доступности. Большая территория для прогулок в лесу, где свободно перемещаются кролики. Очень вкусное, разнообразное питание, чистые номера. Персонал очень внимательный и доброжелательный, все вопросы решают в моменте. Очень компетентные врачи, специалисты УЗИ...
Санаторий Сибиряк давно стал нашим семейным санаторием. Каждый год кто-то из семьи там отдыхает. Всё отлично. Очень нравится персонал, медицинские процедуры, техника. Есть только некоторые недочёты. Почему-то не меняется прилегающая территория, даже можно сказать появляется какое-то запустение. Хочется новых обновлений, чтобы прогулки давали дополнительный позитив. И ещё:не задумывалась ли администрация...
В 2022 году отдыхала в Сибиряке и осталась очень довольна , все было шикарно ! Многие мои знакомые по моему совету поехали отдыхать в этот санатории. И я решила повторить в этом году. Заселили в номер 2 января , на балконе валялись пустые пивные баночки . Номер по моей просьбе поменяли. После заселения я не выходила за территорию санатория, один раз успела выйти на прогулку. 4 января у меня поднялась...
Лечение,процедуры на высоте,мед.персонал вежливый,внимательный все расскажут и подскажут.Спасибо всем девочкам,Супер.Всем кто хочет отдохнуть и полечиться рекомендую,не пожалеете.
Отдыхая в этом санатории,я осталась под невероятным впечатлением))Девочки на рекспеше вежлевые,внимательные!Врач терапевт Андрей Викторович профессионал от Бога,осмотрел и прописал программу оздоровления!Прекрасный массажист Сергей Петрович,если на массаж, то только к нему)Он реально Массажист с большой буквы!Лучший из лучших!Шикарные ванны и много разных процедур,которые не оставят вас равнодушным...
Прекрасный санаторий. Отдыхали в доме шале, уютно, современно, в доступности к основному корпусу, мангал, лес, белки, зайцы…. Приятный персонал. Особые слова благодарности массажисту Егору, молодой парень, с большим будущим, очень любит свою работу, профессионал. Спасибо за чистоту и вкусную кухню. Думаю не последний раз мы здесь.
Все отзывы (52) Видео Панорама
от 31 300 р.
от 13 100 р.
Еще
предложения
Санаторий «Рассвет», Бердск1 / 30
9.6
Бердск (5 км от центра) 🧭 На карте
До берега Обского моря 470 м
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, детское, заболевания кожи
Отдыхали чуть менее 2 недель. Отлично! Очень рекомендую. Комфортные номера. Хороший, доброжелательный персонал. Наш возраст 40+ и дети. Было не скучно. Мультфильмы, дискотеки, каждый вечер программы. Сравниваю с соседним "Сибиряком"- там контингент более возрастной( ну и развлечения соответственные). Может зависит от сезона,не знаю. Оба раза были осенью. Детская комната в разы лучше в Сибиряке. В Рассвете...
Отдыхали в санатории, хочу поблагодарить аниматоров, которые весь день занимаются с детьми. Ребята аниматоры вы просто умнички💕, детям очень интересно с вами. Ещё хочу отметить детские и взрослые мастер классы, очень интересно, познавательно. На взрослых мастер классах окунулась в детство. Спасибо вам большое ❤️
Останавливалась тут всего раз ! Все безумно понравилось ) Удалось прекрасно релакснуть )
Отдыхали по программе "романтические выходные". Понравилось всё! Номер, интерьер, на кровати сердце из лепестков! хамам, массаж, нежная восточная музыка! еда очень вкусная и большой выбор на шведском столе, шампанское и фрукты в номер! территория для прогулок, тропинки почищены, сосны, ёлочки, деревянные фигуры! вечером был квартирник "тёплые песни под гитару"! Очень довольны что выбрали "Рассвет"
Хорошее место для отдыха. Для детей на территории есть детская площадка, внутри игровая комната, есть воспитатель. В зимнее время бесплатно можно взять тюбик для катания с горки (для проживающих). Номера убирают вовремя, везде чисто, всё дружелюбные. Рядом с центральным входом "контактный зоопарк" можно покормить белочку и птичек))) Плюсы: бассейн и сауна. Лечение хорошее. Минусы: санаторий лабиринт...
Отдыхаем с подругой 5-ый год подряд в Вашем замечательном "Рассвете"! С каждым годом отмечаем изменения только к лучшему.Все зоны оформления, которые продумывает и воплощает Мастер - Любовь Николаевна,заслуживают отдельных восторгов и впечатлений!!! Доброжелательные,приветливые девушки - администраторы,обслуживающий персонал,открытие акватермального комплекса сделало ещё более привлекательным отдых...
Все отзывы (60) Видео Панорама
от 19 500 р.
от 9 187 р.
Еще
предложения
Гостиничный комплекс «ДК», Новосибирск1 / 30
9.0
Новосибирск (7 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 770 м
Отель удобно расположен географически для работы в Новосибирске. Перед отелем достаточно вместительная стоянка для автомобилей. Тепло, чисто и довольно тихо. Если приходить в номер только переночевать, то вполне устроит. Обычно я снимаю квартиры, если больше нахожусь в помещении. Завтрак - шведский стол.
Джакузи в номере - это классно!
Повторно останавливался в этом отеле, номер достался более комфортный и просторный, с двуспальной кроватью. Все отлично, чисто, имеется кондиционер и холодильник, кровать удобная, подушки тоже! Отель рекомендую
Хорошее расположение по дороге с Алтая в Омск, приемлемая цена, комфортная кровать, хороший санузел. Завтрак стоит 550 рублей, не очень разнообразный, но сытный. Гостиницу рекомендую.
Отель шикарный. Интерьер прекрасный. Качество номеров оправдывает свою стоимость. Кормят очень вкусно, особенно когда на кухне повар Сергей. На завтрак очень вкусны блинчики, сырники , все что душе угодно!!!! Горничные работают на УРА!!! Заходим в номер-чистота!!! Могу выделить горничную Алину, девушка с утра до ночи не покладая рук трудиться. Попросили ее принести утюг, ни пришло и 2 минут , а она...
Заселили быстро,
Все отзывы (46) Видео Панорама
от 3 000 р.
от 5 200 р.
Еще
предложения
Гостиница «Дом Охотника», Новосибирск1 / 30
9.0
Новосибирск (8 км от центра) 🧭 На карте
Хорошее место для отдыха с семьёй.
Не дорого можно отдохнуть + есть всегда какие-то бонусы скидки !
Все очень. Отлично. Рекомендую.
Очень вежливый и внимательный персонал. Номера простые, но есть всё что нужно и даже приятные мелочи. Чисто. Мы ехали в ИКЕЮ, чтоб не стоять в пробках. Спасибо.
Корпус 7, так то сауна норм, но есть минус скользкие полы, и парилку бы пожарче!
Нет кондиционера в номере.в +30'в номере очень жарко.
Все отзывы (35) Видео
от 4 600 р.
от 4 324 р.
Еще
предложения
Гостиница «Abnicum», Новосибирск1 / 17
9.7
Новосибирск (10 км от центра) 🧭 На карте
Прекрасный отель с заботливым и внимательным персоналом! Обязательно будем останавливаться тут еще не один раз !
Выбрали отель, когда возвращались из путешествия по Таю и остались супер довольны. Мы забронировали номер с 2 кроватями. Нам дали номер на 1 этаже. Большой номер. Отличные полуторки кровати и вот еще что. Мы воспользовались спецпредложением от отеля и к нашему приезду в номере нас ждали: Шары в форме сердца и много маленьких сердечек на кроватях. Шампанское и фрукты в номере, Хамам, которые был для...
Отмечали супругу юбилей в жемчужном зале, прекрасное меню , приготовлено очень вкусно от души, все свежее. Обслуживание на высшем уровне.Благодарим Елену и Лию за помощь , в проведении семейного праздника.
Прекрасное место для как для отдыха так и для остановки. Сервис на 5 звезд. Персонал шикарный, всё делают быстро, аккуратно, красиво. Если захотите поехать отдохнуть, то в выборе программы для отдыха советую менеджера Марину, все обьяснит, покажет, расскажет.
спа комплекс замечательный стоимость адекватная на все услуги
Все понравилось Завтраки вкусные бельечистое
Все отзывы (81) Панорама
от 7 345 р.
от 7 900 р.
Еще
предложения
Отель «Корона», Новосибирск1 / 16Спецпредложение
8.7
Новосибирск (5 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.8 км
Тихая чистая уютная гостиница по приемлемой цене. С завтраками. Завтрак состоит из нескольких позиций, которые вы сами можете выбрать с вечера. Его приносят в номер в определенное время, которое вы выберете, никуда идти не надо. На этаже есть кулер, книги. Персонал очень внимательный, приятный, вежливый, всегда готовый помочь и ответить на все вопросы. Если буду в Новосибирске, обязательно вернусь...
Было все великолепно. Место где можно пожить когда приедешь для знакомства с замечательным городом Новосибирск. Всегда можно добраться из гостиницы до любого места в городе. Рекомендую. Жаль не сделал фото.
Номера просторные. Единственное, к чему можно было бы придраться, это то,что все номера на втором этаже. Но зато тут же на первом этаже сауна! Особо хочется похвалить завтрак, который можно заказать в разных вариантах и его приносят в номера.
«Корона» — наша любимая гостиница! Уже не первый раз выбираем его для поездок и ни разу не разочаровались. Чистота на высшем уровне, в номерах очень уютно, всё продумано до мелочей. Ощущение домашнего тепла в сочетании с профессиональным сервисом — это то, что мы ценим больше всего. Будем приезжать снова и снова! Спасибо большое за завтрак, как дома❤️🤗Рекомендую 💯
Отель оставил приятное впечатление, в помещении уютно, чисто, есть приятный номер категории стандарт семейный. В номере было все необходимое: полотенца, обогреватель на случай холода, дополнительное одеяло, чай и кофе. Персонал отнесся заботливо и внимательно. Мы останавливались на сутки, приехали вечером и уехали утром.
Отель расположен в хорошем локальном месте. Рядом магазины, аптека, ресторан. В номере чисто. Постельное белье белоснежное, хлопок, матрас очень удобный, подушки - супер! В номере есть всё самое необходимое. Завтрак сытный и вкусный. Всё свежее. Обслуживающий персонал приветливый. Рекомендую .
Все отзывы (44) Видео Панорама
от 3 090 р.
от 3 890 р.
Еще
предложения
Отель «River Park», Новосибирск1 / 30
9.6
Новосибирск (60 мин. от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 140 м
Понравилось все. Общее впечатление, соотношение цены и качества. Комфортная и уютная гостиница, замечательное лобби и хорошие завтра по системе шведский стол
Очень хороший отель, находящийся на самой набережной красивый вид из окна, все в шаговой доступности ( метро, остановки) персонал очень вежливый и обходительный, все очень понравилось, будем рекомендовать
Нам всё понравилось. Заселение быстрое, персонал приветливый. В номере уютно, все условия есть. Все мыльно-рыльные вплоть до одноразовой расчески и бритвенного станка. Полотенца белоснежные. Один минус нет шторки в душе, о ч ень много воды на полу после душа. Но сам душ с эффектом тропического ливня понравился. Заказывали сауну всё чистенько, уютненько, один минус место для курения холодное. Караоке...
Замечательный отель! Останавливаемся у вас уже не в первый раз. При посещении Новосибирска, даже не возникает вопросов, где поселиться? Конечно же в River Park!!! Отличное расположение отеля, красивый вид из номера, замечательные завтраки, чистота в отеле и номерах, ну и приятный комплимент от отеля, если отдыхаешь по акции Романтик! Спасибо персоналу, всем этим маленьким незаменимым винтикам, которые...
Всё хорошо за исключением двух вещей. Первое что повергло в шок это общение персонала (уборщиц). Хамское и не приветливое. Второе это то, что поселили нас в номер с выходом на стройку. В 6-7 утра приезжала машина вывозила строительный мусор, с 7:30 до 8:00 просыпалась строители и начинали шуметь. Приезжали мы как туристы, по этому поспать нормально, так и не удалось. Поэтому общая оценка 7.
Ценник для 3 звёзд высоковат, конечно. В остальном все супер. Персонал очень отзывчивый, чувствуется желание работать, помочь, клиентоориентированность. Завтраки хорошие. Минус - часть горячих блюд холодная была. Ужины вкусные, вот только порции именно ресторанные, не для поесть а для любоваться, крохотные. За такую цену.
Все отзывы (138) Панорама
от 7 317 р.
от 4 200 р.
Еще
предложения
Гостиница «Gorskiy-city», Новосибирск1 / 21
9.2
Новосибирск (5 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.2 км
Честно говоря, не похож на 4-звёздочный отель. Халаты не дают. Мыло дали по просьбе. Плюсы: удобное расположение, красивый вид из окна, хорошие завтраки, сервис подушек (можно выбрать "гречишную" или другую подушку). Минусы: если окна выходят на ул. Немировича-Данченко, гул от проезжающих машин стоит даже ночью. Плохая звукоизоляция, слышны соседи (на 11 этаже). Нет горячей батареи-змеевика, стирка...
Отель мне очень понравился, жили 2 дня там завтрак обед ужин все есть. Комнаты чистые, аккуратненько все. Но вот читал коменты и вспомнил реально ра 8 этаже сквозит из окон, дует конкретно, хотя скотчем заклеели там но все равно вот это и есть один минус. А так персонал, местоположение все отлично мне понравился.
Все делают быстро, очень приличный завтрак
Первый раз проживала в данном отеле. Очень понравилось. Приветливый, вежливый персонал. Завтраки превосходны. В номере чисто, бельё белоснежное. Есть парковка для автомобиля. Замечательный отель!
Средний отель, на свои четыре звезды не тянет. Номерной фонд старый, в номерах вентиляция не работает и форточки нет, чтобы проветрить. Завтраки хорошие. Рестораны в отеле и по цене, и по качеству пищи ужасные. Рядом хоть и есть кафе, но закрываются радо до 19.00. Позже остаются кафе с пиццей, ролами, копчёной едой, если проблема с желудком, то покушать негде.
Качественный сервис и отзывчивый персонал помогают и консультируют на всех этапах пребывания. Удобное месторасположение, и наличие рядом развитой торговой инфраструктуры. Вкусные завтраки в формате шведского стола, можно набрать в принципе на любой вкус.
Все отзывы (102) Видео Панорама
от 6 825 р.
от 11 950 р.
Еще
предложения
Апарт-отель «Добролюбов», Новосибирск1 / 10
9.6
Новосибирск (60 мин. от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 530 м
Классный отель! Есть завтраки, парковка! Рядом с центром, номера удобные
Очень хороший отель рядом с центром, есть парковка, вежливый персонал. Отдыхали с семьёй, очень понравилось!
Чисто, уютно, комфортно
Прекрасный отель с домашней, уютной обстановкой, люди работают в отеле доброжелательные, отзывчивые, приветливые. Завтраки замечательные, спасибо повару за душевные блюда и официантке за хорошее настроение с утра, внимательное отношение и замечательную улыбку для каждого гостя
Отличные номера в данном ценовом сегменте. Советую бронировать номера и включать туда сразу завтрак ( будет дешевле чем будете заказывать на месте). Я доволен и рекомендую)
Останавливались на 6 суток, все понравилось, персонал доброжелательный, в номере чисто, уютно, есть кухонька небольшая, нам пригодилась т. к. питались самостоятельно. Местоположение немного напрягло, т. к. без машины.От метро недалеко, но идти в горку. В целом всё хорошо, рекомендую!
Все отзывы (24) Панорама
от 3 000 р.
от 5 500 р.
Еще
предложения
Аврора Отель, Новосибирск1 / 6
9.2
Новосибирск (6 км от центра) 🧭 На карте
Время от времени проездом заезжаем на пару дней. Всегда чисто, уютно, вкусно кормят. Вежливый персонал.
Отдыхали у вас)) всё супер!!! Отдельно хочу отметить Татьяну горничную она у вас просто супер!!! Любую ситуацию решит!!! Очень доброжелательная !!!
Номера неплохие, но руководству нужно обратить внимание, кого садят на ресепшен!!!! Ужасное обслуживание, наoтъeбиcь работают. Больше туда не поеду.
приятная встреча персонала, чистые номера, вкусная еда в кафе, всегда ждут в следующий раз. Спасибо!
Чистенько, уютно. Вежливый персонал, особенно те кто убирает комнаты, рабочий персонал 😀👍. Цены нормальные. Тихое спокойное место. Нам очень понравилось.
Отмечали корпоратив в сауне Аврора. Плюсы: был просто огромный номер с большим холлом и бассейном. Вода теплая, что большой плюс для отдыха с детьми. Есть купель. Парная просторная, плюс хамам. Хамам отличный, нет посторонних запахов, как порой бывает. К музыкальному центру претензии нет. Большая раздевалка. Есть две комнаты. Чисто. Есть по умолчанию простыни. Из минусов: по местному телефону до ресепшн...
Все отзывы (63) Видео Панорама
от 3 300 р.
от 3 494 р.
Еще
предложения
Capslock Hostel, Новосибирск1 / 23Хорошая цена
9.6
Новосибирск (5 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.6 км
Спасибо вам за все! Впервые в жизни была в капсуле. Было классно. Душевая и кухня - чисты и хороши. Все есть для проживания. Доска для глажки есть. Этот вид на город у входа в хостел, особенно ночью, - умиротворяющий)
Было все близко и доступно. Никаких сложностей.
Доступная и демократическая цена, удобное расположение
Очень удобный хостел. 18-10минут до СибУПК пешим ходом. Приезжала на сессию, все устроило.
Оценка проживания: отлично
Отличное место. В ячейках есть розетка, свет и вытяжка.
Все отзывы (3) Видео Панорама
от 950 р.
от 1 050 р.
Еще
предложения
Гостиница «Золотое Руно», Новосибирск1 / 9
9.8
Новосибирск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 560 м
Замечательный отельчик по приемлемой цене. Удобное расположение, вежливый персонал и приятный бонус в виде чая и кофе с вкусняшками…Всего 5 комнат, я была в одноместном… все чистое, ремонт был недавно, все необходимое в номере есть(тапочки, фен, шампунь, гель, зубная паста и щетка и даже ватные диски). Рекомендую однозначно
Вежливый персонал! Отличное обслуживание. В соотношение сервиса и цены на 5+, очень вежливый персонал, чистые номера!!! Буду всем советовать
Понравилось абсолютно всё! Чувствовала себя, как дома. Чистота, тишина, комфорт
Лучший завтрак за все наши путешествия, большой выбор, очень вкусно. В течение дня чай. кофе хорошего качества. Отличное расположение, приветливый персонал. Красивый холл и место для завтрака.
Здесь как дома! Гостиница маленькая,уютная,тишина,для отдыха просто находка.А какой здесь персонал,такой не всегда встретишь,доброжелательность такая,гостеприимство.Завтраки на выбор,на любой вкус,и кофе сварят,настоящий! На столе всегда стоят чай/кофе/конфеты/печенье.Номера чистые,кондиционер. Спасибо Вам! Буду в Новосибирске,обязательно вернусь к Вам!!!
Уютная маленькая гостиница с занятным интерьером. Персонал дружелюбный, завтраки очень сытные. На фото одноместный номер.
Все отзывы (31) Видео Панорама
от 4 200 р.
от 5 600 р.
Еще
предложения
Отель «Метелица», Новосибирск1 / 9
9.7
Новосибирск (5 км от центра) 🧭 На карте
Останавливались несколько раз тут за последние 7 лет, полностью устраивает гостиница во всех отношениях. Меняю свой отзыв, ситуация в отеле ощутимо изменилась, последний раз останавливался в середине февраля 2024 г., добавляю фото, помимо проблем с чистотой, сильно изношенные халаты и завтраки стали сильно скромнее, к сожалению больше не вернусь.
Останавливались несколько раз тут за последние 5 лет, полностью устраивает гостиница во всех отношениях.
Уютно, хорошо. На 5 этаже дикая слышимость. Кормят недорого. В целом отличное место. Очень отзывчивый персонал.
Хороши отель, хороший шведский стол. Приятные цены. Хороший сервис, отзывчивый персонал.
Остановилась здесь впервые. Администратор вежливая, познакомила меня с отелем. Ужин быстро принесли в номер, все вкусно. Завтрак просто великолепный, выбор и качество блюд порадовали. Номер стандартный, чистый.
В целом все хорошо. Чисто, тепло, довольно комфортно. Отличное сочетание цена-качество. Завтрак разнообразный, девочки-официантки вежливые и приветливые. Вечером заказала ужин в номер. Принесли быстро, все вкусно и вполне бюджетно. Одно Но. Я заселилась рано утром на двое суток. Т.е. первые сутки заканчивались практически через 6 часов. Однако когда я вернулась вечером в номер, я нашла его неприбранным...
Все отзывы (64) Видео Панорама
от 5 000 р.
от 8 700 р.
Еще
предложения
Erunin Hotels Group, Tolstogo 77, Новосибирск1 / 7
9.1
Новосибирск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.6 км
Были недавно с семьёй, отмечали день рождения внучка, всём всё понравилось, персонал отзывчивый, джакузи классное, номера чистые
Хорошее расположение ,завтрак, номера. В номере не хватает стула. До метро 7мин. Рядом отличный продмаг Бахетле. На 1 этаже кафе Сытый лев с нормальными ценами и вкусными блюдами. Цены на размещение вполне бюджетные!
Месторасположение, отличный вариант по своей стоимости. Удобное место для парковки.
Отличное место! Сытно, уютно, чистенько, приветливый персонал
Приятное обслуживание, вкусный завтрак, доброжелательный персонал. В номере чисто и удобная кровать.
Хороший, уютный отель. Завтрак включён. Проживание посуточно! Выселение через сутки, как заселился. А не так, что выезд до 12. Очень удобно! Центр города.
Все отзывы (50) Панорама
от 4 000 р.
Хэппи Фэмили, Новосибирск1 / 11
9.5
Новосибирск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Можно было бы поставить и более высокие баллы. Уютная гостиница с хорошей звукоизоляцией, что бывает не так часто в гостиницах не самой высокой ценовой категории. Сытные завтраки. Мне было важно расположение гостиницы рядом с бассейном СКА. Современные номера, вежливость администраторов, бесшумный холодильник, жалюзи - то, что вызывает желание приехать и не раз в это место.
Хорошее местоположение. Все чисто, аккуратно, приветливый персонал, все очень понравилось, порекомендую друзьям, вернусь ещё, все в шаговой доступности, тепло и уютно
Хороший отель, качество обслуживания нам очень понравилось, не далеко от того места, куда нам надо было, общительный и приветливый персонал, так что буду советовать.
Понравилась что чисто и тихо. Есть общая кухня. В номере у меня был чайник и микроволновая печь. Кстати, очень редко такое встретишь. Завтрак хотелось бы шведский стол. Но по факту каша из мультиварки. Яйцо варёное. Бутерброд с калбасой. Чай, кофе. Есть парковка 🅿️ Большой телевизор у меня был в номере. Это прикольно.
Находились в отеле с 30 октября по 4 декабря 2023, у ребёнка были соревнования. Отель нам очень понравился, всё чистенько, по домашнему. Завтраки хорошие, телевизор в номере огромный, есть всё необходимое Мы даже не ожидали, что так всё будет чудесно. Даже парковка на территории отеля. Спасибо огромное всему персоналу за теплоту и внимательность, вы лучшие. Спасибо!!!
Недалеко от центра. Приветливый персонал. Тепло.
Все отзывы (85) Видео Панорама
от 3 400 р.
от 3 400 р.
Еще
предложения
Гостиница "Ахотел на Толстого", Новосибирск1 / 30
9.6
Новосибирск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.5 км
очень комфортный небольшой отель в жилом доме, жалко что на улице вокруг идет стройка, но до метро идти всего 5 минут. Персонал вежливый, завтрак вкусный.
Комфортно, удобная большая кровать, есть всё необходимое (халат, принадлежности для душа, чайник, посуда и др.) чисто. Вкусные завтраки.
Проживали в номере тирамиссу. Маленький очень уютный отель, расположенный в жилом доме. В шаговой доступности кафе, аптека, супермаркет, короче, всё необходимое. Для не неообходимого - такси. Вкусный завтрак по адекватной цене. Планируем туда ещё вернуться. В общем рекомендую!!! P. S. Выбирали номер делюкс, т.к. жили вдвоём 6 дней, чтобы было просторно. Номера очень уютные, чистые, бельё белоснежное...
Отличный комфортабельный номер со всеми удобствами и кайфушками. Шикарный вечерний вид из окна. Прекрасный номер для релакса. Приветливый персонал.
Парковки нет. Отель в жилом доме. Зато рядом метро))) Номера обычные. Достаточно комфортно. Вобщем - четверочка)
Очень хороший отель. Красивый и ухоженный номер. Уже не раз проживал в нем и всегда доволен обслуживанием. Рекомендую если вам нужен отель. Рекомендую однозначно.
Все отзывы (29) Видео Панорама
от 3 741 р.
от 3 741 р.
Гостиница «Садовая», Новосибирск1 / 16Высокий рейтинг
10
Новосибирск (2 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.2 км
Чисто, просторно, удобно. Приветливый и дружелюбный персонал. Оригинальное оформление в ретро-стиле, все сделано добротно и со вкусом. Очень приличный шведский стол на завтрак, меню ежедневно обновляется. Рекомендую.
«Садовая, 19» — это отель с душой, где гостям предлагают не просто кровать для ночлега, а уникальный опыт проживания в историческом памятнике с высочайшим уровнем комфорта и сервиса. Это одна из тех жемчужин Новосибирска, которые запоминаются надолго и куда хочется возвращаться.
Чистый, уютный, хорошо мебелированный отель с удобным месторасположением! Отзывчивый, заботливый, вежливый персонал! Вкусные завтраки, особенно блины с мясом, вареники с творогом, спасибо! Рекомендую!
Расположение очень удобное, рядом центр, метро, магазины, рестораны, обслуживание на высоком уровне, в номере чисто, тепло, в отеле лифт, спокойные соседи, имеется свой ресторан, завтраки включены были в стоимость проживания.
Останавливалась в отеле с 6 по 7 января 2024. Отель шикарный!!! Красивый холл, украшение к новому году, очень понравился интерьер. Красивые картины, скульптуры. Такого второго отеля нет. Везде чистота, ослепительное белье, очень удобная широкая кровать. Очень приятные и внимательные администраторы. Заехала поздно вечером, администратор организовала мне вкусный ужин. Завтрак тоже был вкусным и сытным...
Мы никак не могли найти отель в Новосибирске, и вдруг нам попался этот отель, мы решили остаться в нем. Отель просто шикарный❤
Все отзывы (37) Видео Панорама
от 6 300 р.
от 7 000 р.
Еще
предложения
Отель «Перекресток», Новосибирск1 / 6
9.3
Новосибирск (2 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 360 м
Всё отлично. Обязательно заеду ещё. Приятные люди.
Во время заселили
Удобное расположение, приятный дружелюбный персонал. Вкусные завтраки. Недалеко от остановки общественного транспорта.
Гостиница расположена в дальности одной остановки от Метро Речной вокзал. Кстати, очень удобно- не хочется идти, можно доехать. В одну сторону- Речной вокзал и набережная. В другую сторону церковь и центр. Можно прогуляться интересно в обе стороны. Шума электричек я не слышала, как писали в отзывах. В гостинице чисто, в номерах- чисто. Кондиционер, телевизор, гигиенические принадлежности. Утром завтрак...
Заселили вовремя, постель белоснежная,коврики как новые, завтрак вкусный как дома
Отель полностью оправдывает свое название. Он находится на перекрестке железнодорожных путей и оживленной автомагистрали. Из окна вы можете наблюдать поезда. Но в здании хорошая шумоизоляция и можно неплохо отдохнуть. Очень приветливый персонал. В номерах чисто и уютно. Есть своя столовая. Если вы забронировали номер с завтраком и у вас ранний выезд, имейте в виду, что на завтрак вы попадете не раньше...
Все отзывы (47) Панорама
от 3 700 р.
от 4 800 р.
Еще
предложения
Отель «Колибри», Новосибирск1 / 7
9.3
Новосибирск (2 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.7 км
Удобное расположение в центре города.
Уютный отель. В номере чисто, тихо, есть всё необходимое. Завтрак вкусный, разнообразный, плотный. Рекомендую для посещения. Выражаю благодарность персоналу и желаю процветания бизнесу.
Гостиница не сильно большая, народу было мало. Тихо, спокойно, чисто. Завтрак можно выбрать.
Очень уютный небольшой отель. Персонал приветливый. Порадовала возможность раннего заселения (с доплатой). В стоимость входит завтрак. Завтрак вкусный, хороший выбор блюд. В отеле так же можно и поужинать, цены приемлемые. В номере чисто, неплохая мебель, есть принадлежности для принятия душа (шампунь, гель д/душа, шапочка), имеется фен.
Номер категории стандарт достаточно просторный, оснащен всей необходимой мебелью. Постельное бельё несколько уставшее, но чистое. Хороший, разнообразный завтрак. Из предложенного меню можно выбрать по одному блюду в 5-ти категориях.
Отличный отель в центре города, но в ТИХОМ месте. Под окнами нет проезжих дорог и шумных заведений. Номер чистый, с тапочками, чайником, чай-кофе и вода. Телевизор, кондиционер, фен. На этаже всего по 6 номеров. Ключи от номеров электронные. Ежедневная уборка номеров. На первом этаже уютное кафе.
Все отзывы (64) Видео Панорама
от 4 730 р.
от 7 430 р.
Еще
предложения
X