Вокруг тишина, прекрасная природа и красивое озеро, в котором в любой момент можно искупаться, пройдя для этого всего 1 минуту. А можно и покататься на лодке или половить рыбу. В доме есть всё для проживания
Отдыхали семьей, с нами были 2 собаки, вот им было раздолье. Место понравилось, тишина, прямой выход к чистейшему озеру. Для проживания есть всё необходимое
Понравилось абсолютно всё!
Оснащение дома выше всяких похвал-есть всё для комфортного проживания.
месторасположение одно из лучших, где приходилось бывать. Клиентоориентированный хозяин.
Очаровательное место, домик комфортный!!!! Природа — релакс полный. Хозяин заботливый, всегда на связи. Спасибо!!!!! Всё есть для отрыва от городской суеты.
Большая территория участка, с патио зоной, парковкой и собственной банькой. Отдельный респект владельцу Алексею за его клиентоориентированность и заботу. Обязательно вернёмся и не раз!
Хозяин дома Алексей нас встретил, все показал и рассказал. Мы отлично провели время отдыха. Не хотелось уезжать, но нужно было возвращаться домой
Живая ëлочка и мандарины на столе! Окна в пол! Хозяйка милейшая девушка! Мы прекрасно провели время со всеми удобствами!
Про удобства: кровать отличная, диван раскладываеться, спать двоим взрослым удобно и не тесно, вода в душе горячая, посуда и шампуры в достатке!
Если вы хотите провести время в славном городе Валдай и на природе, то рекомендую данное жильё!
Люди на Валдае доброжелательные и внимательные! Забыли рюкзак, хозяйка проявила заботу и участие. Вещи были пересланы и получены, за что отдельное спасибо!
Уютный отдельно стоящий домик с современной техникой и необычным дизайном!Особенно приятно сидеть вечером с бокалом вина у панорамного окна! Парковка на участке, уединенность, но при этом 3-5 минут на машине до исторического центра и 20 км до Иверского монастыря!
Дом стоит в тихом месте, в доме очень чисто и уютно, хозяйка доброжелательная, всегда на связи, мангал очень выручал, готовили на дровах, которыми можно было воспользоваться, а так же уже подрастала зелень в огороде, очень вкусно к шашлыку
Но когда доделают забор, будет, конечно, вообще шик. Мы Валдай знаем хорошо, поэтому четко понимали, что расположен дом сразу на вьезде в город, и до центра идти прилично. Ну либо проехать 5 минут на машине
всё продумано до мелочей, как в пятизведном отеле! Красиво, со вкусом и стилем! Москвичам, имеющим свой загородный домик сложно угодить, но получилось! Есть мангал, сухие дрова и парковка
Хозяева, супер!!! Дом замечательный, все чисто и аккуратно. Приезжали с собакой, лабрадор. Недалеко от всех достопримечательностей. Рекомендую 100%.
Дом уютный, всё необходимое есть: вода, газ, посуда, запас белья. Кровати удобные, спали нормально. Хозяйка Ольга живёт в соседнем доме на этом же участке. Обращались к ней с вопросами, сразу всё решалось
До Валдая за продуктами ехать всего минут 20. По дороге на озёрах много мест для купания. На первом этаже всё отлично, тёмные шторы работали: было прохладно и приятно. Спасибо Ольге за гостеприимство!
Отдохнули ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Хозяева ПРЕКРАСНЕЙШИЕ люди ♥️💖💞
Если хочется тишины, чистого воздуха, баньки, прогулок по живописным местам.., то Вам как раз сюда)) Не пожалеете 💯 процентов!!!
Гостеприимство, доброжелательность, общение, советы хозяев очень помогли. Пока искали деревню, были на связи с хозяйкой, быстро нашли. Спасибо большое Ольге Николаевне.
Всё отлично. Место расположения. Домик уютный все чисто и аккуратно. Замечательное озеро. Кристально чистая вода. Подходит для отдыха и рыбалки. Вернусь обязательно ещё в это место.
Домик недалеко от озера. В доме есть все необходимое. Если что-то понадобится, недалеко еать магазин. Предоставляется лодка.
Хотелось бы пару крючков в спальнях для халата или кофты. Изумительное место и отзывчивая хозяйка. Нашему рыбаку пригодилась лодка предложенная хозяевами. Вода в озере мягкая и я с удовольствием искупалась
Отдыхали вдвоем с мужем и с двумя йориками,места предостаточно, собакам вволю было где побегать) но и много мест где можно пролезть за забор) в самом доме очень уютненько и все самое необходимое есть,кроме фена,но его и нет в описании
Есть даже некоторый набор продуктов. Хозяева предоставляют надувную весельную лодку,она очень пригодилась) Со связью там очень плохо,было бы здорово если бы в домике был вайфай,но я так понимаю этого не сделать
Проживали неделю, очень понравилось! Место шикарное, чистый воздух, тишина, красота! От берега метров 70, но не критично. Мангал и беседка шикарные! Вид из окон и беседки прекрасный на озеро! ТV работает
С огромной благодарностью за радушный прием! Природа, эстетика, тишина… продолжать можно бесконечно. С такой любовью и вкусом оформлены дома, есть все необходимое для комфортного отдыха! Место, куда хочется вернуться
Отдыхали Семьей, так как само место прекрасно подходит для тихого и нешумного отдыха, чтобы набраться сил, выспаться и перезарядиться. Обязательно приедем еще !!! 5+++ : )
Прекрасная, вежливая и корректная хозяйка Наталья. Дом очень чистый, укомплектованный качественным бельем, душ, холодильник, мини кухня, все очень уютно и по домашнему
В ближайшей округе очень удобно расположены несколько точек фермеских продуктов, где так же можно уютно посидеть и отведать все то, что там предлагается
Шикарные местные сыры и свежая рыба, которая потрясающе готовится в кляре. Ну и конечно дары местных лесов, соленые рыжики, соусы из клюквы и брусники
Для любителей хороших вин, скажу, что оные присутствуют в неплохом наборе. Прекрасный город Валдай в 15 минутах езды на машине
Нас было четверо + собака и кошка, но мы приехали гулять, так что в доме фактически только ночевали
Очень тихое и уютное место в деревне, домик в лесу Очень чисто Есть вся посуда для приготовления еды Большая веранда, очень приятно посидеть Доброжелательный хозяин, предложил баню, лодку Озеро в 7 минутах ходьбы
Удобный дом и радушный хозяин, который всегда был на связи :) Никаких проблем с заселением не возникло, несмотря на то, что связь и навигация на Валдае работают достаточно плохо
Хозяин очень ответственный и радушный человек. Заранее созвонился, Обсудили как подготовить спальные места, уточнил все нюансы. Был всегда на связи, готов помочь с любым запросом. Домик удачный, расположение отличное
Очень хорошее соотношение цена-качество. Дружелюбный и готовый помочь хозяин, привез нам даже средство от комаров, чтобы мы могли комфортно поужинать на террасе. Спасибо!
Домик расположен как бы на опушке леса, всего два домика, нам очень понравилось, красота, земляника прямо возле домиков, лесок рядом, красивейшие озеро рядом, а самое главное тишина, соседи были хорошие, Валдай рядом Сам домик небольшой, было очень чисто, идеальное постельное бельё, на кухне все принадлежности чистые Хочу выразить огромную благодарность хозяину Алексею за вежливый приём и гостеприимство...
Дом оказался даже больше, чем нам казалось. По фотографиям не понять насколько он большой:
несколько ванных комнат, есть детская с игрушками, большая веранда.
Парковка во дворе дома.
Тем более дом с такой историей!
Отличный дом, все понравилось! Отличный получился отдых! Хозяину отдельный респект, всегда на связи, поможет и подскажет! Только положительные эмоции!
Настоящий сруб, это подкупает.
Хорошая территория, мангальная зона.
Хорошее расположение. все достопримечательности в пешей доступности.
Приветливый хозяин.
В целом все понравилось, рекомендую
Гибкий арендодатель, фото соответствует реальности. Для компании из 12 чел не тесно. Рядом магазины, озеро, променад. Рядом есть шикарная баня в аренду (мы не брали чан), нам помог с ней Егор.
Дом в реальности даже лучше, чем на фото, укомплектован всем необходимым. Площадь дома огромная, пять спален, два санузла (на каждом этаже), отопление работает отлично, есть посудомойка
Дом соответствует фото/описанию. Очень атмосферный. Хозяева гостеприимные. Удобное расположение, рядом парк, магазин. Чан просто - бомба!!! Прекрасное место для отдыха! Рекомендуем!
Всё понравилось, но есть некоторые мелочи, которые надо бы исправить: мало розеток, у кроватей в комнатах они только с одной стороны и нет розетки в ванной комнате.
Отличный дом, окружение, хозяева, особенно потрясающая купель! В окружении сосны, тишина, покой!
Спасибо хозяевам за отличные выходные!
Прекрасный чистый дом,потрясающие и дружелюбные хозяева,можно останавливаться с любыми породами собак-ну очень dog friendly .Точно вернемся.
Отличный дом, приятные хозяева. У нас был поздний заезд, встретили, всё показали. В доме есть всё, что необходимо, на второй этаж не поднимались за ненадобностью. Хорошая мангальная зона, шампура, решетка, дрова
Чистый ухоженный большой дом). Много места, отличная веранда. Были зимой и по работе, но с радостью вернулись бы снова чтоб отдохнуть! Спасибо большое)
Рядом с домом озеро, 7 минут ходьбы. Хозяева нам подготовили лодку для прогулки, к сожалению, не воспользовались по погодным условиям
Чисто. Несмотря на то, что дом для сдачи, он очень уютный, удобный. Замечательная зона барбекю. Приятные хозяева. Рекомендуем.
Очень приветливые хозяева, предоставили то что мы даже спросить не успели!!! Все очень душевно и по домашнему!
Дом для отпуска «Дом в Байнево» с прямым доступом к лыжным склонам расположен в поселке Байнево. К услугам гостей частный пляж и принадлежности для барбекю, а также бесплатный Wi-Fi, общая кухня и бесплатная частная парковка.