Находится недалеко от станции. По просьбе если что-то надо, всё делают, гостеприимные хозяева. Слышно поезда и как объявляют поезда. Хотелось бы обновить ремонт..
Гостеприимные хозяева, удобное расположение.
Вкусные завтраки, обеды и ужины. На все просьбы моментальная реакция! Спасибо!
Отличный хозяин, который действительно заселит в любое время. Номер фото соответствует. Локация - рядом с жд, от чего шумно. Чтобы остановиться на ночь и продолжить путешествие, считаю хорошее место
Тихо, светло и тепло, это главное во время авто поездки, рекомендую
Цена приемлемая. Удобства минимальные
Заезжали с сомнениями, но для такого отдаленного от цивилизации места неплохо. Где поспать и помыться есть. Есть общие микроволновка, холодильник и чайник.
Чтобы просто переночевать, подойдёт.
Хорошее место с отзывчивым персоналом и средней ценой
Если учитывать тот факт, что единственная в малой вишере гостиница, которая может дать официальные отчетные документы, то нормально. Номере старенькие, постельное белье среднее, но чистое. Душ и туалет на этаже. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Вообще люди в этих краях изумительные
Приятный отель,чистые номера,закрытая парковка,душ, стиральная машина,все удобства чувствуешь себя как дома.
Великий Новгород, Малая Вишера, Московская улица, 37А (в центре)
без ремонта, Этаж 2 / 2, 16 кв.м.
1/2 местный номер, балкон с видом на пруд. Оснащен: TV, холодильник, микроволновая печь, санузел в номере. Есть парковка.
от 4 600р.
Суточно.ру
1 / 6
9.7
Трёхместный Капсула 10
Великий Новгород, Малая Вишера, Московская улица, 37А (в центре)
без ремонта, Этаж 1 / 2, 24 кв.м.
Номер для комфортного проживания
от 7 000р.
Суточно.ру
1 / 3
9.6
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями эконом
Великий Новгород, Малая Вишера, Володарского улица, 16 (в центре)
Для ночлег во время долгого путешествия вполне удобное место. Душ не в номере, но просторный. Все чисто и аккуратно. Порадовало наличие кухни со всем необходимым. Но, посуду лучше с собой.
В целом, выспались, отдохнули, остались довольны.
Благодарим
Понравилось всё.
Расположена гостиница очень удобно, от вокзала медленным шагом минут 5. Очень отзывчивый персонал, всё показали и рассказали. Чистота везде идеальная, белье свежее. В следующий раз остановимся именно здесь!
Ретро))
Заехали переночевать по дороге, все хоть и из прошлого века, но очень чисто везде. С утра еще была милейшая женщина на ресепшене)
Номера, туалет, душевые-все очень чисто
от 2 350р.
Суточно.ру
1 / 3
9.6
Двухместный номер с 1 кроватью эконом
Великий Новгород, Малая Вишера, Володарского улица, 16 (в центре)
Чисто, но над чем работать нужно.
Очень образованный администратор..прекрасное отношение к жильцам.
от 2 650р.
Суточно.ру
1 / 4
9.6
Трёхместный номер эконом
Великий Новгород, Малая Вишера, Володарского улица, 16 (в центре)
без ремонта, Этаж 1 / 2, 17 кв.м.
от 3 300р.
Суточно.ру
1 / 3
9.6
Двухместный номер с 1 кроватью стандарт
Великий Новгород, Малая Вишера, Володарского улица, 16 (в центре)
без ремонта, Этаж 1 / 2, 14 кв.м.
от 4 000р.
Суточно.ру
1 / 3
9.6
Двухместный номер с 1 кроватью улучшенный
Великий Новгород, Малая Вишера, Володарского улица, 16 (в центре)
Отличное место для отдыха семьёй, компанией друзей.
Есть развлечения на любой возраст: горные лыжи, сноуборд, ватрушки, каток, мангал и беседка, баня.
Понравилось все, за исключением подъемника на горке с ватрухами. Это нечто. Проще подняться пешком))) Девочки на кассе очень дружелюбно все рассказали и обьяснили. В ресторане довольно приличный комплексный обед, даже был выбор блюд. Несмотря на хмурую погоду остались только положительные впечатления.
Ну как то так... были сегодня.
Решили перекусить в кафе, после покатушек,продрогли, мороз на улице. Женщина за кассой выхватила у меня меню со словами: это не для вас, это только для проживающих. Ок, что для нас тогда? Чай, и может быть пышки, если остались... Нас компания, мы готовы были оставить приличную сумму... хорошо, понимаю, видимо есть какой то план, что бы гости не остались голодными. Но...
База отдыха расположена в потрясающе красивом месте на высоком берегу реки Мста.
В комплексе гостевой дом, коттеджи, баня, бассейн, теннисный корт, волейбольная площадка, детская игровая площадка.
Небольшие номера, часть из них с прекрасным видом на реку. Оснащение номеров среднее.
Завтрак скромный, но достаточный. Цены приемлемые.
В качестве минуса - отсутствие звукоизоляции номеров в гостевом доме...
Были в бассейне , очень здорово .класс !!! Рекомендую приехать .доброжелательный персонал спасибо Галигузовой Марине Викторовне
Отдых был на славу! Теперь если ехать на отдых всей семьёй,то только на Красный Бережок!Чан -это отдельная любовь.Расслабил максимально.Спасибо,вернёмся к вам обязательно!
База отдыха оставила только положительные впечатления. Здесь есть всё необходимое для
комфортного проживания. Хотелось бы также отметить о гостеприимстве , очень внимательный персонал. А также очень вкусные и достаточно сытные завтраки 🥞. В домике чисто, комфортно, хочу искренне поблагодарить за хороший отдых .
Спасибо большое за отличный отдых!Природа и рыбалка на 5+!
Тихое место с прекрасными видами и уютными домиками.Удобная зона барбекю. Рекомендую друзьям.
Место радует! Отдохнули от городской суеты и зарядились энергией на всю неделю) Спасибо, приедем ещё! Баня и чан теперь и отныне моя Любовь.
Всем читающим привет
Были семьёй в августе, очень понравилась природа и сам отдых, рыбалка (форель, осетр, карп) Квадрики
Хотели ещё спуститься на каяках, но к сожелению по факту нашего нахождения река обмелела, но это дело поправимое
Значит чуть позже спустимся.
Будем рады посетить это место снова. Спасибо огромное сотрудникам за внимание.
Отдыхали в конце июня 2022г. Наш номер на двоих оказался комфортабельными апартаментами ~ 50 м2. Все фото и описание дома отдыха соответствуют заявленному на сайте, мебель новая, вся техника в номере работает. К реке Мста сделаны удобные спуски, вода тёплая и чистая, цвет воды тёмный из-за глиняных берегов. Река широкая, очень красивая, течение сильное, плещется рыба и летают синие стрекозы.
Локация замечательная. Хорошая дорога к объекту, прямой выход к воде. Уютные дома с кондиционером, что спасло нас в +30. Приветливые хозяева, чистый и приятный интерьер. Обязательно вернёмся.
Прекрасное расположение, приветливые хозяева, прекрасный вид из домиков. Внутри чисто, есть всё необходимое. Для отдыха на выходных - очень хороший вариант.
Шикарное местоположение. Чистый и уютный дом. Приветливые хозяева. Хорошая инфраструктура комплекса шале
Трудно выделить что понравилось, домик в общем уютный, если не считать что он очень маленький, лужайка красивая, но в плотную стоит соседний дом. Веранда хорошая и большая с креслами, там можно позавтракать в хорошую погоду, но столик для этого должен быть повыше. Подушки с гречихой мне понравились. На этом плюсы закончились.
Хорошее место но учитывайте что дорога до имеет несколько проблемных участков, на седане можно съесть, дорога до реки и берег не обустроен, пляжа нет который на карте. Постоянно проблемы со светом.
Замечательное место для отдыха вдали от городской суеты. Рядом лес, пруд, где можно ловить рыбу. Очень красивая и ухоженная территория.
Уютный небольшой домик со всем необходимым: маленький кухонный уголок (есть тарелки, чашки, ложки-вилки-ножи, мультиварка, микроволновка, холодильник), спальное место (2-ярусная кровать с хорошим матрасом, небольшой шкаф, кухонный стол и два стула, душевая кабина, на окне - москитная сетка. Есть даже мангал, небольшая веранда с креслами и столом. Нет вай-фая (есть только у главного дома администратора...
Были уже второй раз. Мнение не изменилось. Отличное место, чтобы отключиться от суеты и насладиться природой и тишиной.
Прекрасная территория, есть качели, батут, пруд с сапами, мини ферма.
Домик небольшой, но есть терраса
Отличное уединенное место, без суеты, даже мобильной связи почти нет, что для нас было только плюсом.
Красивый сосновый лес и речка в пешей доступности.
Отличные хозяева и персонал.
Настоящий руский терем, с руской печкой и антуражем той эпохи.
Хорошая русская банька с купелью.
Всем огромное спасибо!
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Очень ухоженное место в лесу. Запах распаренного дерева в домике - просто чудо. Все совершенно новое. Евгений очень гостеприимный, а кексы на завтрак печет божественные) На территории есть банный комплекс, обязательно зайдём в следующий раз! И огромные качели с платформой, с которых дети не слезали)
Обустройство территории, персонал, место и купель.
Единственное, кажется, что немного перебарщивают с накалом славянскости и это может отпугивать. Но само место и сотрудники - супер! Спасибо за прекрасный выходной.
Прекрасное место, не хотелось уезжать. Засыпали под пиканье совы, просыпались под крики желны, на тент падали тени сосновых веток, на завтрак мягкий кофе, есть удобный спуск к реке с тёмной торфяной водой, в которую сначала боишься погружаться, а потом не хочешь вылезать.
Отдыхали в тенте - он напоминает огромную палатку, в которой стоят две кровати и электропростыни - это вещь! Побывали в чане на берегу реки, готовили еду на общем мангале, покупали фермерские продукты - очень вкусно. В реке не купались - было прохладно. В целом замечательное место для отдыха и перезагрузки. Чистейший воздух, замечательный пейзаж и самые радушные хозяева. Близко к съезду с платной трассы...
Удивительное место. Природа, тишина, речка, прогулка по деревне. Мнньше часа до Великого Новгорода.
Новые уютные коттеджи с идеальной планировкой, большой террасой, всеми необходимыми и даже больше для жизни вещами.
Идеальная темпервтурв и напор воды в душе (что бывает далеко не везле)
Приветливые, внимательнае, всегда готовые помочь хозяева.
Любовь к своему делу в каждой детали.
Проигрыватель с...
Потрясающее место. Тихо, спокойно, уютно, очень красивые дома... Эстетично, со вкусом, комфортно. Решили с мужем выехать от повседневной суеты и не ошиблись с местом👍хочу отметить добродушное отношение хозяев. Всё очень по домашнему. Видно, что люди вкладывают всю душу в то, чем занимаются. В домах чисто, порядок, есть всё необходимое. Отдельное спасибо за баню... Рекомендую если Вы хотите спокойного...
Прекрасное спокойное место, потрясающий воздух! Привозил ребятам скамейки и кресла и заодно искупались в речке очень советую всем кто будет отдыхать обязательно окунуться вы почувствуете прилив сил и бодрости👍
Отличный отель. Добродушный персонал. Особое спасибо Денису, который рассказал-показал, где места с отличной рыбалкой. Дорога не смутила, нам повезло перед нами проехал грейдер. На базе есть лодочки и катера. Отдохнули и перезагрузились на сто процентов. Всем рекомендую! За небольшой бюджет можете получить отличный отдых, не худе чем в Карелии.
Чистый уютный номер хорошая кухня с большими порциями вежливый персонал
Очень интересный ,красивый интерьер холла и парадной лестницы...номера простенькие,но всё очень чисто. Полнейшая тишина в номере,не смотря на близость ж/д! Уютная мангальная зона на берегу . В ресторане цены кусаются!
Когда сюда проложат в следующем году дорогу- это будет самое посещаемое место. Интересный интерьер, вкусная кухня, добродушный персонал, чистота... Отличная идея для проведения свадеб, корпоративов . Особенно понравилась экскурсия по воде! Номера на разный вкус)
Неплохой Отель в живописном месте, на самом берегу Волхова. Рядом красивый мост. Говорят тут прекрасная рыбалка. В отеле симпатичный интерьер. Есть сауна и хороший бильярдный стол.
Из минусов - интерьер местами обшарпанный, некоторые детали декора отвалились.
Цена завышена, качество уборки среднее. Но персонал вежливый и старается помочь.
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж, Настольный теннис
Очень хорошая база отдыха, в доме тепло, ночью было даже жарко. Есть любой досуг, ребята посетили баню и остались оочень довольными, купель тоже им понравилась. Мы ходили играть в теннис и волейбол. Вай фай хороший и ловит на улице. Есть все уютное: гирлянды, освещение на веранде. Администратор Инна всегда была на связи, очень приятная девушка.
Замечательная база отдыха! Уютный и тёплый домик, со всем необходимым, большая территория, даже есть каток!) обязательно вернемся летом) Рекомендасьён))
Отдых проходит всегда превосходно. В домиках и на территории чисто. Зимой все подходы к домам, бане, площадкам, к качелями на участке всегда расчищены от снега. Отдыхаем здесь уже не первый раз.
Очень уютный домик, у хозяйки хороший вкус!
Полностью соответствует ожиданиям. Были проездом. Домик очень чистый и уютныц. Природа, красота. Обязательно вернемся. Отдельный кайф - баня и купель!
Отличный отдых! Отличное расположение и чистота. Спасибо большое хозяевам!
Отдыхали в этом отеле с 1 по 3 мая и решили, что это были наши самые лучшие выходные в жизни! Отель находится в лесу, вокруг деревья, тишина, пение птиц. В номере большие окна, утром просыпаешься и смотришь на природу, это очень приятно)) У отеля прекрасный премиум-дизайн, в номере чисто, материалы все натуральные, пахнет деревом. Мне понравились шампунь и гель для душа, вкусно пахнут. Был шикарный...
Отличный хозяин 👍 Всегда на связи. Купель с баней-это отличное решение. Однозначно рекомендую 👍
Отличное местечко) Уютно, тихо, светло, чисто, красиво, хозяин отличный. Для клиентов все продумано, все есть для отличного отдыха. Нам очень понравилось, с удовольствием приедим ещё🌷
Тихое, уютное место🙌
Купель, вообще сказка 🙈
Приедем ещё не раз обязательно 🙂
Отличное место, встретили прекрасно, все объяснили. Рекомендую.
Шикарное место!
Отдыхали семьей 4 человека. Дом новый, чистый, продумано все до мелочей! За купель отдельное спасибо!
Очень приятные и дружелюбные хозяева!
Спасибо!
Приедем к Вам еще!
Чистый, уютный дом. Свежий воздух, мангальная зона класс, купель супер. Все очень понравилось, хозяева молодцы
Расположение домов хорошее, около пруд. Главное, выбрать дни для такого отдыха. Минус есть-камера в доме. Тот, кому захочется отдохнуть без лишних глаз, не получится(
великолепная большая территория, все чисто и уютно, все очень понравилось
отличное расположение, ухоженная красивая территория. В доме тепло, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Полотенца, постельное бельё, всё чистенькое, не застиранное.
Отличное расположение, в тихом месте и недалеко от центра города
Отдыхали компанией на выходных. Нам понравилось всё! Красиво, чисто, тихо, уютно, зелено, большая территория с прудом. Недалеко река. Очень приятные, отзывчивые хозяева. С любовью относятся к своему делу. Теперь нам очень хочется туда вернуться)))
Просторный гостевой дом на 5 номеров. Расположен на окраине города в частном секторе. Парковка есть. Дом недостроенный, в процессе строительства. Большой совмещенный санузел и отдельный туалет. В доме чисто, но все разбросано, особенно в кухне и ванной. Вайфай неплохой.
Хозяева живут здесь же. Доброжелательные люди.
Заселились вовремя.
Расположение хорошее, природа и тишина вокруг - да, имеется.
Всё понравилось. Мы заезжал поздно, около 12 ночи, заселились без проблем. Хозяева очень доброжелательные. В доме два санузла, что очень удобно. Ещё в доме прекрасная ласковая кошка)
Комната чистая.
Рядом с домом природа, воздух свежий. Переночевать после долгой дороги самое то.
Удачное расположение гостиницы на трассе, средняя цена, двухместный номер 1800. Чисто, тепло, горячая вода есть. Но Стоянка 150 руб для ночующих, мебель оставляет желать лучшего. В номере нет чайника, общего куллера тоже нет.
Вот прям, прекрасно спалось) хоть отель ( номер повышенной комфортности) слегка утомлённый🤦♀️ и двуспальная кровать с двумя матрасами, но душ и унитаз чистые, полотенца мягкие(странные с кондиционером) постельное белье пахнет свежестью и глажкой, персонал приветливый. Кухни своей нет, это печальная. Альтернатива- блюда в контейнерах( на баре), кофе норм
Тихо и чисто, но дороговато. В номере повышенной комфортности есть душ и туалет, телевизор в отдельной комнате с маленьким диванчиком, зачем, не понятно. Когда после дороги хочется лечь на кровать и смотреть телевизор. Обещанной микроволновки нет. Поесть жидкой горячей пищи негде.
Вас отправили в командировку? Едите из Питера в Москву, устали и хотите бросить свое бренное тело в кровать, тогда это то что вам нужно. Из плюсов - относительно низкая цена (900р. за сутки), по близости есть Бургер Кинг, вежливый персонал. Из минусов - средне ушатанные номера, шум с шоссе, ви-фи, который судя по всему раздают с казённой мобилки, ну и вишенка на торте - любящие наваливать и включать...
Чистый номер,соседи не шумные,есть вода горячая, правда при заселении,в городе была авария и нас не предупредили,легли спать,не умывшись.Утром вода была.Есть бар,где можно купить чай,кофе,напитки.Из еды только фаст фуд.
Тут есть заправка ПТК, Burger king и мотель. В мотеле не во всех и комнатах тепло, я был в 11 номере - было тепло
Недавно в усадьбе отмечали свадьбу подруги. Было все на высшем уровне! Приветливый персонал, чистота в доме, большая территория, свежий воздух и красота вокруг! Очень красивое место для свадебных фотографий. Хорошо обустроена территория. Очень большой зал с высокими потолками! Хорошая, качественная мебель. Просторный дом. Детям всегда есть место, чтобы поиграть и повеселиться! Все гости остались довольны...
Спокойное место в стороне от городской суеты. С видом на реку, большим благоустроенным участком. Территория закрытая и можно не переживайте за детей. Основания специализация это проведение свадеб и банкетов. При наличии свободных номеров можно остановиться на ночь или на сутки. До Великого Новгорода 30мин на машине, дорога хорошая и не займёт много времени и сил. Которые Вам потребуется для обхода...
Замечательное место, хозяева очень добродушные, красиво и не дорого, в дополнение попросили завтрак, хозяйка сама готовила, завтрак был очень вкусный! Спасибо хозяевам за такое гостеприимство!
Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло: на 500 км. от Москвы сломалась машина, выяснилось, что ремонт займет ни один день. По интернету нашли ближайшую мини-гостиницу. где нам были предложены комфортабельные номера для полноценного отдыха. Особенно запомнилось домашнее гостеприимство и радушие хозяев.Большое им спасибо за отзывчивость и добросердечное отношение к гостям.
Если придется...
Всё понравилось. Не далеко от трассы. Тихо и уютно
Отличное место. Хорошо подходит для отдыха после долгого пути. Ухоженный участок. Уютные номера.