Чистота. Заселили раньше положенного времени. Машину можно оставить под окнами. Цена и качество соответствует. А если кому и не нравиться снимает за 5 тысяч и выше и тогда требуйте.
Гостеприимный , вежливый персонал. Чисто. Не шумно.Приличное постельное белье. Единственный минус так это не понятно для кого сделаны туалетные комнаты. Они настолько маленькие, что либо с открытой дверью в туалете либо надо быть виртуозом))
Обогреватель в номер предоставили
Отзывчивый персонал. Чистые и удобные номера.
Были проездом, фактически остановились только переночевать. Добрались без проблем, места для парковки были. Номер соответствовал описанию, выспались и поехали дальше. Если буду путешествовать похожим маршрутом - заеду снова. Персонал приветливый.
Все отлично. Недорого, чисто, тихо. Номер с удобствами - просторная душевая с окном, туалет - отдельно. В номере чайник, посуда. Есть большой шкаф для одежды. Хорошее постельное белье.
Кафе очень понравилось! Девушки на раздаче позитивные и дружелюбные. Щедро выдали все допы, которые не входили в меню на месте, но были заявлены на сайте (грудинка и пампушка). Щи из крошева - очень вкусные. Понравилось. И порция хорошая. В общем отличное, цивильное и недорогое место. Рекомендую!
Заехали совсем вечером в кафе, но встретили нас очень радушно. Попросили сделать яичницу, на что работники радостно согласились. Еда была вкусная, горячая, особенно свежие булочки. Мы остались довольны, отдохнули, поужинали и в путь!
Отличная идея организации отеля и столовой по демократичным ценам. В столовой очень прилично и вкусно. Побольше бы таких комплексов, особенно по Ленинградке, где вообще ни одной нормальной заправки нет, чтобы хотя бы кофе и хот-дог купить.
Большая парковка, чистое светлое здание. Из заявленного меню, фирменные блюда отсутствуют, но и имеющийся ассортимент можно было бы расширить. Взял салат (суховат) и борщ, который стоял на мармите тёпленький. СВЧ в зале нет, надо отвлекать буфетчицу.
Цена среднебюджетная. Выход блюда Европейский, Русскому мужику маловато будет...
Отличное место для отдыха в пути.
Чистые номера, плюс есть все необходимое, как в большом отеле. Пушистые простени, полотенца, одноразовые зубные щетки. Завтрак включен. Еда на большой выбор. Вкусная "крестовская" вода.
Пол пути между городами.
Буду останавливаться ещё.
Очень чисто и приятно. Все чисто. В столовой не самый большой выбор, но вкусно. В ящике чистой посуды лежат грязные вилки, единственный недочёт что заметила.
Доброжелательная хозяйка. Заселила нас в 3 часа ночи. Чистое постельное бельё и теплый номер- всё, что нам было нужно для сна. Есть кафэ, но мы им не пользовались. Не евроремонт, но переночевать- в самый раз. В радиусе 70 км мало мотелей, а свободных мест не было ни в одном. Двухместный номер-1200 р.
Достаточно хорошо, хозяйка очень приветливая. Бюджетно.
Отличная гостиница, прекрасно кормят!
Красивый номер! Удобно! Я советую)
Место для ночевки, в пути. Обслужили хорошо, что просили сотрудницы предоставляли.
Отличное уединенное место, без суеты, даже мобильной связи почти нет, что для нас было только плюсом.
Красивый сосновый лес и речка в пешей доступности.
Отличные хозяева и персонал.
Настоящий руский терем, с руской печкой и антуражем той эпохи.
Хорошая русская банька с купелью.
Всем огромное спасибо!
Трудно выделить что понравилось, домик в общем уютный, если не считать что он очень маленький, лужайка красивая, но в плотную стоит соседний дом. Веранда хорошая и большая с креслами, там можно позавтракать в хорошую погоду, но столик для этого должен быть повыше. Подушки с гречихой мне понравились. На этом плюсы закончились.
Хорошее место но учитывайте что дорога до имеет несколько проблемных участков, на седане можно съесть, дорога до реки и берег не обустроен, пляжа нет который на карте. Постоянно проблемы со светом.
Замечательное место для отдыха вдали от городской суеты. Рядом лес, пруд, где можно ловить рыбу. Очень красивая и ухоженная территория.
Уютный небольшой домик со всем необходимым: маленький кухонный уголок (есть тарелки, чашки, ложки-вилки-ножи, мультиварка, микроволновка, холодильник), спальное место (2-ярусная кровать с хорошим матрасом, небольшой шкаф, кухонный стол и два стула, душевая кабина, на окне - москитная сетка. Есть даже мангал, небольшая веранда с креслами и столом. Нет вай-фая (есть только у главного дома администратора...
Были уже второй раз. Мнение не изменилось. Отличное место, чтобы отключиться от суеты и насладиться природой и тишиной.
Прекрасная территория, есть качели, батут, пруд с сапами, мини ферма.
Домик небольшой, но есть терраса
Отдых был на славу! Теперь если ехать на отдых всей семьёй,то только на Красный Бережок!Чан -это отдельная любовь.Расслабил максимально.Спасибо,вернёмся к вам обязательно!
База отдыха оставила только положительные впечатления. Здесь есть всё необходимое для
комфортного проживания. Хотелось бы также отметить о гостеприимстве , очень внимательный персонал. А также очень вкусные и достаточно сытные завтраки 🥞. В домике чисто, комфортно, хочу искренне поблагодарить за хороший отдых .
Спасибо большое за отличный отдых!Природа и рыбалка на 5+!
Тихое место с прекрасными видами и уютными домиками.Удобная зона барбекю. Рекомендую друзьям.
Место радует! Отдохнули от городской суеты и зарядились энергией на всю неделю) Спасибо, приедем ещё! Баня и чан теперь и отныне моя Любовь.
Всем читающим привет
Были семьёй в августе, очень понравилась природа и сам отдых, рыбалка (форель, осетр, карп) Квадрики
Хотели ещё спуститься на каяках, но к сожелению по факту нашего нахождения река обмелела, но это дело поправимое
Значит чуть позже спустимся.
Будем рады посетить это место снова. Спасибо огромное сотрудникам за внимание.
Отдыхали в конце июня 2022г. Наш номер на двоих оказался комфортабельными апартаментами ~ 50 м2. Все фото и описание дома отдыха соответствуют заявленному на сайте, мебель новая, вся техника в номере работает. К реке Мста сделаны удобные спуски, вода тёплая и чистая, цвет воды тёмный из-за глиняных берегов. Река широкая, очень красивая, течение сильное, плещется рыба и летают синие стрекозы.
Место хорошее. Тихо спокойно, природа красивая, воздух чистый насыщенный,вода в озерах всегда славилась чистотой..Если рыбак,то развлечений и не надо)
Семьёй с детками хорошо тут,уютно и безопасно. Для детей на улице есть батут. Мобильная связь почти отсутствует,только мегафон йота и вайфай в помощь. До райцентра 20км,дороги нормальные. Думаю ещё с детками приехать как нибудь.
Отличное уютное место, приятные хозяева, отдыхали с семьей, баня, лодки и место для рыбалки. Рекомендую всем и планирую сам вернуться.
Жуткие сквозняки в номере ТК под входными дверьми огромный зазор, проблемы с водой/насосом. Нет уборки в номерах и /либо средств для самостоятельной уборки.На территории нет детской площадки. Но тихо, уютно, спокойно. Есть возможность за доплату питаться в столовой гостевого дома. Приятные люди,есть парковка.
Все очень круто, спокойно и тихо, управляющий очень ненавязчивый человек, кормешка по домашнему, женщине что готовит огромное спасибо, добрая и приветливая!
Хорошее место для тихого отдыха. Озеро, рыбная ловля, бесплатные лодки, вкусная домашняя еда, очень внимательный персонал
Комплекс «База отдыха Сказка» расположен в деревне Лучки. К услугам гостей сад, частный пляж и принадлежности для барбекю. Из окон открывается вид на сад. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.
Рыбная ловля, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж
Увидеть подобное в такой глубинке было настолько неожиданно! Львы,тигры,медведи,пантеры...настолько счастливые и ухоженные,живущие не в каменных жарких джунглях Питера или Москвы,а среди настоящего леса. Испытал настоящий культурный шок и счастье от увиденного.
Отдыхали в начале августа. Снимали шести местный домик. Все очень понравилось. В доме есть все необходимое, посуды достаточно. Довольно чисто, белье и полотенца хорошие. Природа красивая, везде чисто. Есть детская площадка. Удивило отсутствие комаров. Администрация всегда на связи, все вопросы решаются. Хорошая рыбалка. Бронировали баню. Тут конечно есть,, моментики,,. Хотелось бы чтобы была ещё и...
Замечательное место для отдыха от городской суеты - красивая природа, чистый воздух, тишина! Отдельное спасибо персоналу базы - приветливые, внимательные, вежливые.
Шикарная база отдыха рекомендую, посещению. Обязательно загляните в зоопарк там столько разных интересных зверюшек. Очень грамотно всё сделано я бы сказал что зоопарк даже лучше чем база.
Мы с Ленинградской области.
Это место теперь одно из моих любимых мест...то что фото в интернете, они не передают всю красоту места..База очень большая и ухоженная.
Я приехала с 2 детьми (5 и 11) на пару дней и понимаем ,что хотим остаться ещё)
Место замечательное..как с друзьями отдохнуть так и с семьёй. У нас домик 14..уютный..чистый..в домике пахнет деревом)))кухня и холодильник, всё идеально....
Расположение домика на воде классно, сауна жаркая, посуда, постельное, полотенце все есть
Всё понравилось, дом сделан качественно, сервис на высшем уровне.
Деревня приятная, место тихое, удобное с видом на озеро.
Хорошая баня и ещё есть детский дом.
Советую.
Дом тёплый, были в сентябре, особенно на первом этаже, везде стоят батареи, ночью на 2 этаже без про топки немного прохладно. Есть печь, у нас её хозяин не топил, но думаю если протопит будет очень хорошо, все есть для жизни из посуды и предметов готовки. Чисто. Хозяин вежливый.
Да все в доме и на участке хорошо, чисто, аккуратно, продумано. Очень приятный и приветливый хозяин. Совсем помогал, советовал. Из необычного-в полутора километрах офигенский зоопарк, с тиграми, белыми львами, верблюдами, высокими терренкурами, мы такого не ожидали, прекрасно время провели кормя морковкой травоядных его обитателей.
Хорошее место для отдыха. Тихо, спокойно. Природа, озеро, пляж. Хорошая баня и мангальная зона. Спасибо большое Михаилу за гостеприимство.
Отличное место, где можно уединиться от городской суеты и шума машин!
Владелец дома содержит все в уюте и чистоте. Все что нужно для комфортного проживания имеется.
Баня с купелью просто супер, перезагрузились.
Спасибо большое за отдых.
Потрясающее место для отдыха, все сделано очень качественно, с душой и удобством. Продумано все до мелочей от посуды, до утвари для мангала! Огромная барбекю зона со всеми принадлежностями. 3 домика на территории, достаточное количество спальных мест, тишина и покой. Супер хозяин, любые вопросы решаются за 5 минут. В пешей доступности озеро, можно поплавать или покататься на сап-бордах (инвентарь свой...
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Очень понравилась территория. Словно природный заповедник - а это он и есть! На территории два пруда, сосны, удобные дорожки выможенные тротуарной плиткой. И птицы поют! А воздух - кружится голова!
Природа на базе отдыха. Удобное расположение. На этом все...
Сразу стоит отметить, что это турбаза
Под задачу поехать на рыбалку, пожарить шашлыки, поплавать- подходит отлично
Турбаза, глемпинг, гостевой дом, фиг знает как назвать это место. Из плюсов: утренняя роса на траве, в целом приятная территория и банда уток, с которыми прикольно поплавать))
Минусы: старая сантехника, душевые кабины грязные и тесные, хотя что мешало сделать их широкими и современными(?), качество отделки номеров «и так сойдет» (по правде переночевать удалось в гост номере основного корпуса, как...
Останавливались с семьей на 1 ночь в семейном номере. Прекрасная территория с прудом! Купались - чистая, теплая вода, горка в озеро. Кафе с домашней кухней на территории. Из минусов - очень жесткая кровать и так и не разобрались как работает душ.
Очень уютное место, можно половить рыбу, погулять, тихо спокойно, в ресторане вкусно кормят, есть домашние настойки)))