Доступно для бронирования 226
Отели и гостиницы Нижнего Новгорода
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 8Нижний Новгород (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 1.2 км
Гостиница соответствует описанию, находится в центре города, удобные пешеходные маршруты. В шаговой доступности все достопримечательности. Уютный номер, все чисто. Доброжелательная хозяйка. Рекомендую.
Номер просторный. Постельное белье чистое. Хозяин сразу отвечал на звонки и решал возникшие проблемы по заселению. Район, в принципе, тоже хороший, но, как говорится, есть нюансы...
Останавливались в данном отеле на одну ночь, хотелось остановиться поближе к кремлю и не прогадали, отличный старинный антураж комнаты, есть всё необходимое, очень тихо и очень чисто!!! Отличные обслуживание, завтрак был изумительный, впечатление осталось более чем. Из неудобного, на улице ведутся ремонтные работы пришлось парковаться метров в 300иот гостиницы, мы были налегке, для нас не проблема...
Уютный, домашний отель, отлично расположенный. Отзывчивая хозяйка. Тихо и комфортно.
Красивые номера , столовая с высокими потолками оставляет ощущение что завтракаешь ты в каком то дворце))) заселились в 4 утра , ни кому не мешая , что очень порадовало 🤝
Заселили раньше. Окна 6-го номера выходят во двор с "графскими развалинами", главное тишина ночью. В номере было всё необходимое, особенно меня порадовало наличие 2-х нормальных подушек на человека. За это отдельная благодарность. Для меня это важно. Завтрак понравился, муж наелся. Обязательно вернёмся. Спасибо. .
Все отзывы (55) Видео Панорама
1 / 30Нижний Новгород (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 300 м
В номере чисто, все новое. Хорошая мебель, матрац, подушки. Необычно, что на первом этаже окна в атриум выходят прямо на зону, где люди едят. Приходится закрывать шторы.
Отель расположен рядом с набережной, прямо под стенами Кремля В отеле очень чисто, есть общественное пространство, где можно разогреть свои продукты, поесть.
Отличный отель в топовой локации под кремлем. все для прогулок рядом. В номерах все свежее, все ок
В шаговой доступности Кремль, Чкаловская лестница, набережная, памятник Минину и Пожарскому. Номер небольшой, мебель новая, кровать удобная, белье белоснежное. В отеле чисто, уборка номера проводилась ежедневно. Персонал отеля вежлив и доброжелателен. Отель очень понравился.
Уютный отель в центре города. Достопримечательности все рядом, удобное расположение. Мягкая постель, из которой не хотелось вылезать. Если опять приедем в Нижний, то снова поселимся в этом отеле.
Отличное расположение, можно гулять по Набережной или немного подняться , и ты уже в центре города. Очень удобная кровать, тапочки, принадлежности для душа, фен. Всё в наличии - понравилось Уборка каждый день. Очень приветливый персонал! Отдельное спасибо за сладкий сюрприз на мой день рождения 🎁
Все отзывы Видео Панорама
1 / 30Нижний Новгород (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 850 м
Были с подругой в конце июня. Очень понравился персонал, замечательные девочки. В номере чисто. Расположение удачное. Если придется приехать снова, остановлюсь в этом же отеле.👍
Прекрасное расположение прямо у Кремля, чисто. Есть даже кухня для тех, кому это важно. Кровать удобная, белье белоснежное, чисто.
Местоположение отличное! Выходишь прямо к Кремлю. Вид из окна - на наряженную Большую Покровскую. От украшений в номере всю ночь светло, для кого-то это минус, для меня плюс: если приходится вставать, то не в кромешной тьме. Завтраки за отддельную плату (350 руб.), 2 варианта на выбор. Я выбрала яичницу с сосисками, сыр (оказался плавленный), хлеб, йогурт и кофе, вдобавок дают соль, перец и сахар в...
Приятный ухоженный отель, видно следят. Девочки на ресепшн приветливые и доброжелательные, но звукоизоляция полностью отсутствует. В соседнем номере живут дети, такое ощущение что они в моём номере, это жутко не комфортно
Очень удобное расположение отеля , в центре рядом с Кремлём.Парковка есть , но отель делит ее с салоном красоты , поэтому места очень мало .Номер для трехзведочного отеля хороший, светлый , чистый , без кондиционера, шумноватая вытяжка в ванной комнате . Отель расположен в историческом районе города ,поэтому горячая вода из бойлера и видимо из-за этого нет кондиционера в номере. Персонал приветливый...
Отель оправдал все ожидания.
Чисто , комфортно
Попался номер за 1300! За эту цену просто подарок . Расположение отличное .
Все отзывы (49) Видео Панорама
1 / 30Нижний Новгород (5 км от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 230 м
Отель просто супер! Персонал приветливый, завтра был очень вкусный, номера чистые и уютные! Без проблем заселили ночью👍)
Номер был одноместный, небольшой. В номере двухспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, сплит система. В ванной 2 полотенца, одноразовые гель для душа, шампунь и мыло. Фена нет, нужно спрашивать отдельно. В целом за такую цену очень даже прилично. Очень понравился персонал. Отзывчивый, вежливый, повар просто волшебница! Очень вкусно готовит из простых продуктов. Расположение около...
Гостиница неплохая. Хорошее расположение, до стрелки минут 40 пешком. Номер небольшой , одноместный, но мы жили вдвоем , нам места хватило. В номере шкаф, стол, стул телевизор, сплит система, кровать. В ванной все принадлежности есть, фена нет. Полотенца меняли каждый день. В столовой неплохие завтраки( 250р) , каша, яйца, сыр, колбаса, макароны, сосиски, оладьи, чай , кофе растворимый. Кулер на этаже...
Небольшая уютная гостинница с трудолюбивым грамотным и вежливым персоналом. Расположена в очень хорошем месте- 200 метров и начинается Волжская набережная. Волшебное место для променада.
Номера чистые, бельё чистое, кухня волшебная, правда без изысков, но то что подают к столу, всё очень вкусно и с душой. Цены не кусачие.
Место хорошее, локация удобная. Уютно внутри. Приветливый персонал. Звезду снимаю за отвратительно сантехнику (из душа основной напор шёл не из насадки, а из шланга). Вторую звезду снимаю за то, что пообещали заменить или переселить в другой номер, но так и не сделали этого
Отличная гостиница!
Добрый, приветливый персонал. Вкусные завтраки.
Заказывали ужин, очень вкусно, сытно.Рекомендую!
Все отзывы (52) Видео Панорама
1 / 15Нижний Новгород (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 1.4 км
Панорама
1 / 30Хорошая ценаНижний Новгород (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Оки 1.3 км
Хороший мини отель эконом диапазона.
Отель чистенький. Убирали вовремя. Встретил заселили. Всё хорошо. была проблема с матрасом. Без проблем заменили.
-размер номера; - расположение отеля; - если повезет, будет место на парковке (а если нет, ищете по соседним дворам)
Расположен практически в центре города, недалеко продуктовый магазин, большой ТРЦ и остановки общественного транспорта. Комната небольшая, но все необходимое есть. Хороший отзывчивый персонал. Завтраки сытные, но несколько однообразные. В целом впечатление от гостинки достаточно хорошее, оптимальное соотношение цена/качество.
Ужасный завтрак! Каша ОЧЕНЬ сладкая, пюре (да да, на завтрак) с очень зажаренной сосиской 🙈 Кровать неудобная - чувствуются пружины; телевизор не работал, попросили настроить, настроили с 11 по 20 канал, пришлось мужу самому настраивать для ребенка канал Карусель. Но самое ужасное в номере это санузел! В душевую страшно заходить! В направляющих по которым ездит дверца - грязища! Наверное никогда там...
Все отлично, приняли раньше заявленного времени. В номере чисто опрятно. Полотенца и тапочки одноразовые предоставляются. Завтрак вкусный, все очень понравилось.
Все отзывы (5) Видео Панорама
1 / 20Нижний Новгород (21 км от центра) 🧭 На карте
До берега Оки 410 м
Не плохой. Тихое место не смотря на близость аэропорта. Рядом лес. Не многолюдно, спокойно. Персонал приятный). Мне понравилось.
Отличный отель, уютный. Красота видна из окон, сосновый бор. Рекомендую.
Ужасное местоположение, самолеты летают , очень шумно! Отделая, песня номера: вонь, грязь , туалетная бумага- наждачная бумага, простыни серго цвета , нет лампочек в таршерах, да еще и завтраки у них только на выбор или какша или омлет🤦♀️. В номере жудкая, темнота , розетки работают с перебоями, ковролин весь в пятнах Не приезжайте сюда - это место отстой
Соотношение цена-качество, персонал, чистота, месторасположение отеля в лесу
Всё хорошо... Минусы :запах больницы, продавленный матрац и дубовые подушки
Выезжать надо было в 6 утра, поэтому завтрак не имели возможность оценить.
Нравится окружение гостиницы - природа, очаровательный поселок, тишина.
Персонал - ресепшн, горничная - молодцы.
Все отзывы (53)
1 / 5Нижний Новгород (2 км от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 1.8 км
Хорошее место. Внутри чисто, тихо, всё есть, что нужно для проживания. Единственное, что рядом, это стройка. Немного грязновато. Шума от строительства не слышала, тк только ночевала, остальное время гуляла по городу.
Внимательный персонал, удобные кровати
Стройка рядом
Пыльный пол
Милые сотрудницы
В номере чисто, есть фен, чайник, быстро заселились. Вежливый персонал
В целом всё, что заявлено - соответствует.
Все отзывы (62) Видео Панорама
1 / 30Нижний Новгород (8 км от центра) 🧭 На карте
Останавливались в гостинице на две ночи, приехав посмотреть город. Из плюсов просторный номер, достаточно приветливое заселение, быстрое реагирование на просьбы, хорошая шумоизоляция, не дорого. Из минусов: очень грязный пол в номере (весь в пятнах); стол, при заселении был весь в хлебных крошках; кран в раковине плохо закреплен и ходил ходуном каждый раз, когда его открываешь; чайников в номерах нет...
Всё просто замечательно!!!
Администратор Наталья очень вежлива и учтива !Подсказала какой номер лудчше!Я очень люблю париться с вениками, но так как у меня сломана рука(гипс снят), можно её только прогреть! Наталья подсказала номер в котором я прогрелась и отдохнула в тёплом бассейне)!!!Это номер 5! Огромное СПАСИБО!!!
4 номер. Вход в бассейн опасный,высоко. Не за что держаться. Вода не тёплая, но комфортная. Парная на пару человек, тоже не рассчитана на средних рост. Зона отдыха большая. Администратор очень приветливая. В целом не плохо.
Все чисто, прилично. Не дорого. Мы заплатили 900 рублей за час. Большая комната, джакузи, душ, туалет.
Один минус, это то что в туалете не закрывается дверь и немного драные стулья(хотя стулья это совсем мелочь). А так все хорошо, буду ходить туда еще.
Чисто, комфортно, температура в парилке чуть больше 100 C, в бассейне вода не холодная. И цена норм.
Всё достойно, только тапочки скользят)))
Неплохое заведение но в номере автомат с караоке за которое нужно отдельно платить 50 руб песня)))) не понятно везде всегда бесплатное для настроения клиентов, а тут за все плати.в номере аэрохоккей(слава богу хоть он бесплатный) но такой уставший что играть детям было не в удовольствие(был бы хороший наверно тоже был бы платным).быстро наигрались. Плюс теплый бассейн с водопадом для детей самое оно...
Все отзывы (43) Видео Панорама
1 / 16Нижний Новгород (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 600 м
Невероятный вид из окна! Мега удобное расположение: буквально 5 мин до кремля, 2 мин до любой из кафешек или ресторана, 3 мин до набережной! Сам номер маленький и уютный. Нас было две девочки, мы прекрасно обустроились. В номере всё необходимое имеется: полотенца, столовые приборы, тарелки, кружки, тапочки, зубные наборы, мыло, фен, вентилятор, телевизор, микроволновка. Удобное заселение. Возможность...
Очень понравилось расположение и душ в номере
Отличное расположение, большинство основных достопримечательностей в пешей доступности. Удобное бесконтактное заселение, при этом на ресепшене всегда кто-то присутствует и готов помочь. У нас был номер 408. Номер и санузел очень миниатюрные. Для 2-х крупных людей будет тесно. В номере есть всё необходимое: фен, микроволновка, чайник, холодильник, телевизор, Wi-Fi. По цене демократично. Могу рекомендовать...
Хорошие апартаменты в центре города. Всё самое интересное в шаговой доступности. Удобно бесконтактное заселение. Приедем еще раз в это место. Рекомендую
Все хорошо, отель в самом центре Нижнего Новгорода.
Унитаз детский и его нет на фотографии
Все отзывы Панорама
1 / 30Нижний Новгород (6 км от центра) 🧭 На карте
Всё понравилось находится рядом с остановкой электрички , можно оставить машину и передвигаться на ней .
Хорошее место для отдыха, отзывчивый персонал, супер люкс свадебный 23 идеальный номер для отдыха. 33 й восточный тоже не расстроил, всё супер, рядом есть магазин спар
Все прсто супер!!! Очень уютно, чисто. Приветливый персонал. Чистые номера. Белоснежные простыни. Безумно вкусный завтрак. Приятное место!
Трижды останавливались в данном отеле. Номера чистые, уютные, все в номере есть. Персонал приветливый, на просьбы реагируют сразу же. Отдельная благодарность за вкуснейшие завтраки, очень сытные и вкусные, действительно, по-домашнему вкусно. Есть парковка для личного транспорта, расположен в тихом районе.
Очень вкусный завтрак, приятный персонал. В номере чисто и уютно.
Небольшой отель в 3 этажа.
Чистенько, хорошо. Завтрак хороший .
Все отзывы (50) Видео Панорама
1 / 7Нижний Новгород (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 1.3 км
Удобное месторасположение. Самый центр города. Новый ремонт и удобные кровати.
Хороший номер, мини-отель находится в самом центре в пешей доступности от всех достопримечательностей города. Номер маленький, но уютный, все необходимое есть. Приехали раньше времени, но администратор заселил нас пораньше, это очень порадовало. видно, что гостиница свежая после ремонта. По всем вопросам , где возникали, все решили оперативно.Фото соответствует действительности . Большое спасибо.
Новый, чистый отель, расположение отличное. Завтраки сытные, свежие и вкусные.
Великолепно! Первое, что бросилось в глаза, это чистота! Идеальная. Красивый номер, маленький, но удобный. Вполне приличные шампуни (я свой дома оставила). Новейший санузел, зеркало с подсветкой. Завтраки-отдельный разговор замечательно. Этот континентальный завтрак лучше шведского стола. И отдельное спасибо персоналу оставили нам завтрак до вечера в холодильнике. Кстати, завтрак на следующее утро...
Отель очень чистый. Все новое . очень приветливый персонал. спасибо за гостеприимство. Расположение шикарное прям на пешеходной улице. Вышел и ты в центре. До Кремля пешечком. Рядом столовая номер один все вкусно.
Отель расположен в историческом центра Нижнего Новгорода, на главной туристической улице. Расположение удобное, до Кремля 5-7 минут пешком, до метро 10-12. Стандартный номер не очень большой, но все необходимые удобства имеются: телевизор, холодильник, средства гигиены. Номера очень чистые и комфортные. Рекомендую!
Все отзывы Панорама
1 / 30Нижний Новгород (60 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 460 м
Номер классный, все чисто все в номере есть вплоть до стиральной машины с порошком.
Все отзывы Панорама
1 / 30Нижний Новгород (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Оки 4 км
Отношение управляющих и персонала на 5*, великолепное расположение, все рядом, всегда буду выбирать именно гостиницу астра и всем рекомендую
хороший отельчик. есть столовая с завтраком и обедом, все бюджетное, конечно, номера маленькие, а в номере 309 дует из углов чуточку и ванная без вентиляция, так что там в люблм случае, все будет сырое и мокрое, даже если изначально оно таковым не было. но в целом, оотличное место, корсят вкусно, люди улыбчивае. делаю процветания этому месту. думаю, дальше будет лучше и все у них налалится:)
Хорошая гостиница. Культурно, тихо.
Это несколько зданий, соединенных теплыми коридорами в которых расположены уголки отдыха и встеч.Есть кулеры, чайники
Парковка большая, удобная.
Для курения внутренний уютный двор. Отдельно есть навес с мангалом.
Четвертый этаж мансардный.
Горячая вода центральная, с утра в кране быстро. Мыло, шампунь предоставлены.
Завтраки хорошие, разнообразный шведский стол....
Хорошее место для своей ценовой категории: чисто, тихо, приветливый персонал. В коридоре куллеры и чайники, гладильная доска с хорошим утюгом. Завтраки входят в стоимость номеров, а это огромный плюс, особенно, если останавливаетесь надолго. Буду возвращаться сюда ещё с удовольствием.
Супер гостиница! Персонал 5+!!! Завтрак просто бомба(шведский стол).сауна,зона отдыха.номера уютные,чистые,стоянка для машин.А главное кэшбэк.Отчетные доки.Нам очень понравилось!!😊😊😊
Маленькая для двоих кровать, ещё меньше одеяло. Тежелая система включения душа. Шарнирная какая-то. Минут 15 разбирались как пользоваться. Как разобрались, порвался шланг подвода к лейке...
В целом....бывало и хуже
Все отзывы (20) Видео Панорама
1 / 16Нижний Новгород (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 970 м
Есть небольшие недочеты,но совершенно не критично.В общем и целом нам все понравилось.Отличный завтрак,локация-лучше не пожелаешь.Все рядом.Очень хорошие администраторы.Звукоизоляция !!!Она есть!Что встречается далеко не всегда.Много ездим,поэтому знаем.Если придраться-короткая штора в ванной комнате,вода попадает на пол,и маловато розеток в номере.Что бы включить телефон,приходилось выдергивать либо...
Неплохой отель за свои деньги.
Вкусные завтраки. Номерной фонд немного уставший, но чисто.
Шикарное расположение.
Были семьёй, нам понравилось.
Рядом с Кремлем и красивой пешеходной улицей Большая Покровская - вечером была новогодняя подсветка и украшения.
Отличное место, чтобы остановиться на пару дней) Полотенца меняют каждый день (может, нам повезло, но очень приятно), вкусный завтрак, удобное расположение - всё самое интересное для прогулки в шаговой доступности, всегда есть такси, чтобы уехать.
Есть лифт, так что на верхние этажи не обязательно подниматься по лестнице.
Слышимость в номерах хорошая, кто-то громко ругался ночью в соседнем номере...
Отличное расположение. Вкусный и добротный шведский стол (500 рублей). Номер не отличается свежестью. С учётом высокой стоимости за номер, лучше заселиться в современный отель за 2-2,5 тыс и кататься на самокате или такси. Получится дешевле и веселее)
Расположение сказочное. Если повернуть направо, можно наблюдать прекрасный розово-сиреневый закат с видом на Кремль. В двух шагах очень уютная пешеходная улица с огромным количеством прекрасных ресторанчиков и кафе.
Душ это 5+, в поездках это самое главное. Очень комфортный, отличный напор воды.
Хорошее мягкое постельное белье.
Завтрак достойный. Была и красная рыба, и творожный сыр, и кофе с молоком...
Все отзывы (51) Панорама
1 / 30Нижний Новгород (2 км от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 960 м
В целом с предыдущего визита (7 апреля 2026) ничего не изменилось.
Отель в центре, чисто, все необходимое для проживания есть.
Завтрак континентальный, вполне съедобный.
До Рождественки рукой подать — 50 метров.
Есть бесплатная парковка, что очень важно для нас, как для автопутешественников.
В целом все ок, чисто, кондиционер работает, кровать удобная, горячая вода прям кипяток.
Все отлично. Приняли достойно, отзывчивая хозяйка, все объяснила и показала.
Все понравилось, приветливый и вежливый персонал, отличное расположение, чистые номера, спасибо)
Очень понравилась гостиница, про расположение молчу, очень удачное место) вернемся еще!
Отличное расположение гостиницы, наши гости были очень довольны номерами, чисто и уютно)
Все отзывы (19) Видео Панорама
1 / 11Нижний Новгород (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 1.8 км
Все понравилось. Замечаний нет никаких. По факту все соответствует описанию и фото.
Отличный отель в центре, рядом с пешеходной Большой Покровской улицей, в пешей доступности от метро. За сутки до заезда позвонила администратор, рассказала как добраться до места и ответила на все вопросы. Приятный чистый номер, есть всё необходимое для проживания. Каждый день в номере оставляли по 2 бутылки питьевой воды. При необходимости можно заказать завтрак за отдельную плату. Вежливый и отзывчивый...
Прекрасный бутик-отель в историческом центре Нижнего Новгорода. Идеальная кровать. Абсолютная чистота. В номере чайник, чай, чашки, стаканы, бутылочка воды. Холодильник, телевизор. Одноразовые тапочки. Моющие средства в ванной. Отличный напор воды.
Удобное расположение: недалеко от центра города, от вокзала, от всех основных достопримечательностей. Хорошая комната, из окна вид на бульвар, всё чистенько, сервис отличный.
Очень все понравилось! Отличный отель
Все отзывы Панорама
1 / 18Нижний Новгород (6 км от центра) 🧭 На карте
До берега Оки 2.7 км
В номере есть электрический чайник, как оказалось, бывает далеко не у всех.
Недалеко от метро. Так как это полноценная гостиница, выдаётся справка для бухгалтерии.
Новый отель, идеально чисто в номере, фото всё соответствует, всё необходимое в номере было - ванные принадлежности, тапочки, чайник и тд.
В общем, отличный вариант по цене-качеству.
Тихо, спокойно, внизу магазин чижик, парковка под камерой, новый ремонт, чисто, уютно, вежливый персонал
Отель небольшой, но уютный. Пока еще всё новенькое. В номерах чисто, есть все необходимое: чайник, фен, набор для чая. заселение удобное и быстрое. Парковка рядом с отелем под камерами на 5 мест. Рядом прям магазин Чижик.
Все нам понравилось, кроме расположения,далековато от центра, пешком около 1,5 чача, на такси 10 минут, но благо такси недорогое))
все супер! чистый новый отель, очень приятный персонал, рекомендую🤍
Отель небольшой, расположен очень удобно. Можно сказать в "частном секторе". До вокзала и центра города 20 минут на общественном транспорте. Чисто, уютно. Фото номера полностью соответствуют. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания, особенно если вы в командировке или проездом. Вода, чай, сахар, кофе, а также посуда и техника (чайник, холодильник, телевизор). Банные принадлежности...
Все отзывы Панорама
1 / 28Нижний Новгород (2 км от центра) 🧭 На карте
До берега Оки 1.9 км
Отличное расположение. Замечательные завтраки. Всё понравилось
Небольшой отель на тихой улочке, в шаговой доступности от местного "Арбата" (Бол.Покровской) и ресторанчиков. Сытные вкусные завтраки, по вечерам комплимент со свежей выпечкой, вежливый персонал. Люкс вполне себе вместительный, из 2-х комнат, отделенных раздвигающимися дверями. Кондиционеры. Полотенца меняют каждый день. Все номера на одном этаже. Можно всегда попить чай, есть своя библиотека развлечения...
Все прошло на высоком уровне!!!
Хороший просторный номер с балконом. Из удобств: мини-холодильник, большой плазменный телевизор, утюг, гладильная доска, косметическое зеркало, сейф, халаты, тапочки. При заезде на столе стояли 2 бутылки воды. Хорошие вкусные завтраки. А вечерний чай с выпечкой выше всех похвал. Единственное, что создало неудобство в день раннего выезда - это холодная вода в душе. А в целом отель очень хороший.
- Отличное расположение
- Удобный матрас
- Вкусный завтрак
Все очень понравилось. Чисто, персонал вежливый.
Все отзывы (54) Панорама