Один из лучших отелей Нижнего Новгорода. Расположен в историческом месте в центре города рядом с Кремлем. Вежливый и заботливый персонал. Уютные номера с отличными мягкими кроватями и новым белоснежным бельем. Ежедневная уборка и смена наборов для умывания. Интересное расположение по периметру номеров в здании. Холодильник был правда закрыт, т.к был заполнен напитками (депозит 5000 руб.), который возвращается...
Провели в отеле 2 ночи -3 дня. Заселили на 1 час раньше, без доплаты. Комплимент от отеля - номер с чудесным боковым видом на Кремль. Всё необходимое в номере есть.
Завтраки очень вкусные, персонал работает слажено- еда пополняется, грязная посуда моментально убирается, все приветливы и услужливы.
Отель расположен очень удобно, для туристических поездок лучше не придумаешь.
Впечатления от поездки самые...
Очень понравился отель!
Заселили утром рано, без всяких доплат.
Шикарные завтраки, разнообразные, и, действительно, вкусно приготовленная еда, разливают шампанское и живая музыка на фортепиано.
Очень приветливый персонал, отзывчивый, ухаживают , помогают, улыбчивые сотрудники абсолютно все.
Как и просила, дали тихий номер, что удивительно, ибо в отелях, как правило, всегда слышно соседей, выспалась...
Полностью соответствует ожиданиям . Удобное расположение. Хороший завтрак под звуки пианино.
Второй день в Шерато Нижний Новгород.. Вчера я оставила отзыв по ресторану… сегодня хочу продолжить свой спич. Все кто меня знают и читают, были уверены, что я не смогу отказать себе в удовольствии и заказать два вчерашних эпикфейлфуд для повторного «осмотра», но честно скажу. Мысль была, но как-то слишком хорошо спалось на знаменитых «перинах» и подушках и одеялах Шератон. Да да. Кому как, а мне...
Отличный отель! В номерах чисто, комфортно. Расположение просто космос: шикарные виды с Кремлёвского бульвара, местный Арбат рядом, Чкаловская лестница, Арбат и Стрелка с набережной - в шаговой доступности! Еда - в шикарном ассортименте! Для отдыха - супер вариант!
Прекрасный отель по сервису, завтрак разнообразный. Персонал вежливый. Ужин просто покушать, ничего изысканного, некоторые блюда прямо из морозильника, лосось слабосолёный, как лёд. Также заказали сливочно- меренговый рулет, тоже из морозильника- кусок льда, даже отломить кусочек сложно, на что нам сказали: да, храним десерты в морозильнике, так их и подаем, уж простите, меренговые рулеты не должны...
Разочаровали. Очередь на завтрак, омлет холодный, на столах крошки. В ванной и коридоре отсутствие полочек и крючков, некуда повесить халат, впрочем, их и нет…уборка никакая, чай, воду не добавили. Из плюсов- локация неплохая, кровати удобные, белье хорошее
Добрый день! У вас прекрасный отель, который я оценил соответственно.
Вместе с тем, рецепционистка Дарья Гутова воплощение самого неклиентоориентированного сотрудника, очень грубая, невоспитанная, агрессивная. Я много путешествую и проживаю в отелях. Такого отрицательного сотрудника я встречаю впервые.
Более того, в вашем отеле все встретившиеся сотрудники были очень вежливы и отзывчивы.
Но поведение...
Отличный отель с лучшей локацией. Внимательный персонал, удобные, тихие, просторные и продуманные номера. Отдельное спасибо за столик на колечках, который удобен и к креслу и к кровати. Замечательный завтрак.
Хорош для проведения корпоративных мероприятий.
Заранее надо бронировать номера, так как очень популярен.
Бывший отель Марриотта в центре города.
Хорошее месторасположение, отель очень компактный, всего 5 этажей. Подъезд к отелю несколько замудрен, очень узкая дорожка и минимум парковки. Сами номера довольно уютные, с неплохой шумоизоляцией и не самые маленькие по площади. Хорошие завтраки и неплохие ужины, видно, что стараются.
В первый вечер моего пребывания в отеле произошла неприятная ситуация. В двеннадцатом часу ночи у меня в номере потёк бочок унитаза, вода стала сливаться не переставая. Этот шум воды мешал спать. Я обратился по телефону из номера на ресепшен и девушка с ресепшена мне ответила, что сейчас в номер подойдут и мою проблему решат, после того как в течение 20 минут никто не подошёл, я перезвонил на ресепшен...
Приятный, спокойный отель, чистый и красивый. Удобно расположен для тех, кто хочет осмотреть основные достопримечательности
Что сразу бросилось в глаза, и, честно сказать, никогда такого не видела в отелях. Дичайший вековой известковый налёт на душевой лейке, также на смесителях. Это очень неприятно. Неужели у отеля нет профессиональных чистящих средств? Лайфхак: лимонная кислота прекрасно отчищает известь. Уборка оставляет желать лучшего, нам просто заправили одеяло и всё..даже подушки не поправили, не постелили плед,...
Приятный и удобный отель.
Отличное расположение. Центр, вокруг кафе и рестораны.
Дружелюбные сотрудники. Чистые и комфортные номера.
Все наши просьбы были услышаны. Просили номер с окнами на тихую сторону (в сквер), дополнительное одеяло принесли очень быстро. Регулятор на батарее позволяет регулировать температуру, мы убавляли.
В номере есть сейф, мини-бар, чайная станция, утюг, гладильная доска и...
Отель отлично расположен. Выбор пал на него, потому что принимает гостей с животными. Ездили к родственникам и проверяли процедуры перелёта собакенов.
Отвратительный ресторан, не берите с питанием. Рядом чудные рестораны 19, Счастливые люди, Сыроварня, Гусь в яблоках.
Не ориентированный на гостей сервис. Отказались помочь с замком чемодана, сославшись на невозможность работы с вещами гостей.
Уборку...
31 декабря решили отдохнуть в Нижнем Новогороде, выбрали прекрасный отель, и ожидали, что все будет шикарно.Но!все началось с парковки, я позвонила за час до прибытия в отель и попросила забронировать парковку, так как у нас было забронировано две номера, а также мы с маленьким ребёнком.Увы, администратор отправила нас парковаться на улице, либо у соседнего отеля…Вы СЕРЬЕЗНО?Это что за отношение к...
Очень понравилось проживание в отеле. Он удобно расположен, вблизи основных достопримечательностей. Но больше всего мне понравилось отношение персонала к гостям, очень приветливые девушки администраторы, особенно понравилась Валерия, старший администратор, профессионал своего дела, очень доброжелательная и улыбчивая, ответила на все наши вопросы не формально, а с душой, спасибо ей большое.
Номер очень...
Великолепное местоположение, конечно же. Нет нареканий к персоналу, были вежливы, организовали нам ланч-бокс.
Расположение прекрасное, сам отель очень красивый. Также порадовал завтрак прямо в лобби. Номера чистые, мебель новая. Соседи были заселены со всех сторон, но слышно их не было
Несмотря на все минусы ниже, на мой взгляд, данный отель остается единственным хорошим вариантом по цене/качество в нижнем. Если приедем еще раз, то скорее всего рассмотрим в первую очередь этот отель, может есть и другой...
Чисто,уютно.
Хороший персонал
Хорошее расположение
Неплохой завтрак
Понравилось расположение отеля. Всё самое важное в городе в шаговой доступности.
В отеле понравилось с первого дня- приятные грамотные девушки на ресепшн. Работают быстро, четко, очень приветливые. Завтраки- шведский стол- есть выбор блюд, выпечка, фрукты, овощи. Очень вкусные вафли, можно приготовить тут же на вафельнице.
В номере чисто, свежо. Меняют полотенца. В гостинице тихо, уютно. Есть лифт...
Хорошее расположение, чистота, доступность
все отлично. очень чистый номер. уборка каждый день. все есть. рекомендую на 100!
Отличный отель в центре города и видом на реку! Вкусный завтрак и спасибо персоналу!
В отеле останавливалась на 2 ночи. Кровати удобные, в номере есть все необходимое, из предметов гигиены в душе были и шампунь, и гель для душа, и бритвенный набор, зубная паста и щетка. Спасибо большое отель за гостеприимство и профессионализм! В день выезда пошла погулять пока было время до выезда, а погода оказалась не для прогулок. Я промокла насквозь - и куртка, и толстовка. В отеле помогли - поставили...
Красивый отель. Удобные номера. Кровать очень удобная, что важно после длительных прогулок. Завтрак шведский стол на отлично. Сотрудники отеля приветливые и готовые помочь. Нужно было распечатать документы, вызвать такси - все пожалуйста)
Отличный отель. Доброжелательный квалифицированный персонал. Наш номер шикарен, вид из окон восхитительный.
Все в этом отеле отлично: и месторасположение (три минуты от Б. Покровской от драм.театра ), и кухня, и конечно персонал. Про завтраки уже много написано, и все же он оказался лучше, чем ожидали (по отзывам). Обедали тоже в отеле, очень вкусно, порции большие. И ещё глинтвейн с мороза! Класс! Очень приветливые девушки- администраторы. В общем, все супер. Снова только сюда.
Очень удобное расположение! И великолепный завтрак!!! Обязательно вернемся в Нижний Новгород и в эту гостиницу.
Заехали в номер на первом этаже
туалет живет своей жизнью как понял когда смывают сверху вода идет к нам
Не очень приятно персонал нас конечно переселил но тумбочки тоже были все в пыли
У отеля удобное месторасположение, внешний вид здания красивый и парковка была не загруженная. Когда мы его выбирали, обращали внимание на интерьер, звезды, чистоту в номере и все предоставленные удобства. В комнате был фен, чистое постельное белье, холодильник, чайничек, в ванной полотенца, шампуни и мыльце. А еще горячая вода и с ней не было проблем, кондиционер работал, что немаловажно. Проживание...
Наличие свободного места больше всего понравилось в отеле и территориальное расположение удобное, я часто езжу по городам и мне важно, чтобы всё близко было к месту работы. После неё обычно хочу быстрее добраться до кровати и поспать ночью. Бронирование по телефону было лёгкое и нормальное.
Гостиница неплохая, для того,чтобы переночевать. Но огромный минус это отсутствие шумоизоляции, слышно все и всех, кажется что к тебе в номер открывают дверь ,когда заходят в соседний. Номер был на первом этаже с видом на стену. Мебель в номере потёртая. Плюсы : чисто,уборка каждый день, персонал приветливый, местоположение в центре города. Завтрак достаточно разнообразный, всего хватало. Вайфай работает...
Добрый день! Очень понравился номер, чистый, светлый, в номере есть холодильник, телевизор. В коридоре кулер с водой.
Понравились завтраки, вкусно и сытно, а главное удобно.
Отель находиться рядом с кремлем, удобное расположение.
Отличный отель прямо в центре города. Чистейшие номера со всеми удобствами - фен, просторный санузел. Бомбические завтраки.
Просто отличный отель в самом центре НиНо (так называют Нижний Новгород его жители)) Нам все понравилось, путешествовали в подругой, локация супер, завтрака отличные, новогодняя атмосфера в каждом номере: новогодние игрушки в номерах, очень стильные ( с подругой брали 2 номера стандарт 15.12), нарядная елка в холле, везде фонарики... улица Большая Покровская, на которой находится отель - отдельная...
расположение отеля очень удобное. Локация хорошая. Близко к центру.
Классный маленький отель в центре города. Доставка еды в номер, куча кафешек в 50-100 метрах, 7 минут до кремля. Отличное место!!!!!
Удобное месторасположение. Чистый номер. Персонал отзывчивый. Рядом кафешки и магазины, сытым, пьяным и счастливым можно быть постоянно:)
Понятливый и отзывчивый персонал! Разрешил нам заехать пораньше, мы переоделись с дороги и направились на мероприятие. Спасибо огромное за клиентоориентированность!
Вполне уютно, номер теплый, очень тихо, кровати удобные. Рядом Кремль, Б. Покровская и весь центр. Рекомендуем, цена-качество соответствуют.
Фото соответствуют. Заселили быстро. Но главное это конечно расположение. Кремль и основные достопримечательности в пешей доступности.
Очень удобное расположение, близко к кремлю, к продуктовому магазину. Чисто. Приятный персонал. Все показали, разместили и не беспокоили.
Очень удачное расположение! До Кремля 5 минут. Завтракали в Мануфактуре, 3 мин. Центр города. В номере и отеле чисто. Все понравилось.
Отличное расположение отеля: до Кремля 5 минут пешком. Хорошая звукоизоляция в номере. Персонал отзывчивый, со всеми вопросами помогали.
За сутки до заезда из отеля написали в Ватсап, уточнили время заезда и т.д. Я попросила отдельные одеяла на каждого проживающего, что и было выполнено.
Мы жили в 11 номере, без завтрака. в коридоре стоял кулер с водой, в номере чайник, кружки.
белье белоснежное, полотенец по 3 шт на человека, ванная комната большая, вся сантехника работала исправно.
заселили вовремя, при выселении разрешили оставить...
Местоположение идеальное. Приветливый персонал. Номер чистый, комфортный. Все отлично.
Цена и качество соответствует. Идеальное место расположения. Территория под охраной.
Местоположение, чистота в номере, вид из окна
Удобное месторасположение. Приветливые администраторы. Номер соответствует фото. Но было в номере прохладно. Горячая вода не сразу шла. Несколько минут нужно было ещё сливать.
Небольшой номер, но имеется все необходимое. Расположение отличное, в историческом месте города. До Кремля 10 минут пешком.
Прекрасное местоположение и приемлемая для такого места цена. Управляющая — прекрасный человек, которая не только встретила с радушием, но и подсказала, что лучше посетить в городе. :)
Всё рядом.
Немного шумно, но это из-за расположения - рядом Рождественская, очень шумная улица в выходные ночи.
Прекрасный отель!!!
Самое ценное в гостинице - расположение + есть парковка. В номере есть кондиционер, телевиор, холодильник, тапочки, ванные принадлежности, кулер на этаже. В номере хорошо работал интернет, расплатиться можно картой.
Все понравилось. Удобное расположение. Быстрое заселение. Есть все что нужно
Быстрое заселение, уютный и чистый номер, удачное расположение (центр), имеется парковка под шлагбаумом. Есть всё для спокойного и тихого отдыха.
Отель рекомендую к проживанию.
Понравился номер, ухоженный, чистый, кровать мягкая ) не понравилось - было прохладно, только тепловая пушка спасала, в ванной было ещё холоднее. В целом готов не раз ещё там останавливаться
Хорошие впечатления начались с самого начала заезда в отель, заселили раньше положенного времени, без каких либо вопросов, это очень приятно, чисто, все новое, красивый коридор со светильниками и картинами по дороге в номера. Номер не очень большой, но, для одного человека больше и не нужно, меня все устроило. Шикарная кровать с белоснежным постельным бельем, великолепный матрас, спать - одно удовольствие...
Всё отлично, персонал очень приветливый, пошли навстречу при раннем заселении и позднем выезде (было согласовано заранее).
Видно, что отель новый, ремонт свежий, при заселении даже предложили обогреватель в номер.
Также есть чай, кофе, водичка в номере (бесплатно), в холле отеля кофемашина, тоже бесплатно.
Гостиница соответствует описанию, находится в центре города, удобные пешеходные маршруты. В шаговой доступности все достопримечательности. Уютный номер, все чисто. Доброжелательная хозяйка. Рекомендую.
Номер просторный. Постельное белье чистое. Хозяин сразу отвечал на звонки и решал возникшие проблемы по заселению. Район, в принципе, тоже хороший, но, как говорится, есть нюансы...
Останавливались в данном отеле на одну ночь, хотелось остановиться поближе к кремлю и не прогадали, отличный старинный антураж комнаты, есть всё необходимое, очень тихо и очень чисто!!! Отличные обслуживание, завтрак был изумительный, впечатление осталось более чем. Из неудобного, на улице ведутся ремонтные работы пришлось парковаться метров в 300иот гостиницы, мы были налегке, для нас не проблема...
Уютный, домашний отель, отлично расположенный. Отзывчивая хозяйка. Тихо и комфортно.
Красивые номера , столовая с высокими потолками оставляет ощущение что завтракаешь ты в каком то дворце))) заселились в 4 утра , ни кому не мешая , что очень порадовало 🤝
Заселили раньше. Окна 6-го номера выходят во двор с "графскими развалинами", главное тишина ночью. В номере было всё необходимое, особенно меня порадовало наличие 2-х нормальных подушек на человека. За это отдельная благодарность. Для меня это важно. Завтрак понравился, муж наелся. Обязательно вернёмся. Спасибо. .
В номере чисто, все новое. Хорошая мебель, матрац, подушки. Необычно, что на первом этаже окна в атриум выходят прямо на зону, где люди едят. Приходится закрывать шторы.
Отель расположен рядом с набережной, прямо под стенами Кремля В отеле очень чисто, есть общественное пространство, где можно разогреть свои продукты, поесть.
Отличный отель в топовой локации под кремлем. все для прогулок рядом. В номерах все свежее, все ок
В шаговой доступности Кремль, Чкаловская лестница, набережная, памятник Минину и Пожарскому. Номер небольшой, мебель новая, кровать удобная, белье белоснежное. В отеле чисто, уборка номера проводилась ежедневно. Персонал отеля вежлив и доброжелателен. Отель очень понравился.
Уютный отель в центре города. Достопримечательности все рядом, удобное расположение. Мягкая постель, из которой не хотелось вылезать. Если опять приедем в Нижний, то снова поселимся в этом отеле.
Отличное расположение, можно гулять по Набережной или немного подняться , и ты уже в центре города. Очень удобная кровать, тапочки, принадлежности для душа, фен. Всё в наличии - понравилось Уборка каждый день. Очень приветливый персонал! Отдельное спасибо за сладкий сюрприз на мой день рождения 🎁
Были с подругой в конце июня. Очень понравился персонал, замечательные девочки. В номере чисто. Расположение удачное. Если придется приехать снова, остановлюсь в этом же отеле.👍
Прекрасное расположение прямо у Кремля, чисто. Есть даже кухня для тех, кому это важно. Кровать удобная, белье белоснежное, чисто.
Местоположение отличное! Выходишь прямо к Кремлю. Вид из окна - на наряженную Большую Покровскую. От украшений в номере всю ночь светло, для кого-то это минус, для меня плюс: если приходится вставать, то не в кромешной тьме. Завтраки за отддельную плату (350 руб.), 2 варианта на выбор. Я выбрала яичницу с сосисками, сыр (оказался плавленный), хлеб, йогурт и кофе, вдобавок дают соль, перец и сахар в...
Приятный ухоженный отель, видно следят. Девочки на ресепшн приветливые и доброжелательные, но звукоизоляция полностью отсутствует. В соседнем номере живут дети, такое ощущение что они в моём номере, это жутко не комфортно
Очень удобное расположение отеля , в центре рядом с Кремлём.Парковка есть , но отель делит ее с салоном красоты , поэтому места очень мало .Номер для трехзведочного отеля хороший, светлый , чистый , без кондиционера, шумноватая вытяжка в ванной комнате . Отель расположен в историческом районе города ,поэтому горячая вода из бойлера и видимо из-за этого нет кондиционера в номере. Персонал приветливый...
Отель оправдал все ожидания.
Чисто , комфортно
Попался номер за 1300! За эту цену просто подарок . Расположение отличное .
Удобное месторасположение. Самый центр города. Новый ремонт и удобные кровати.
Хороший номер, мини-отель находится в самом центре в пешей доступности от всех достопримечательностей города. Номер маленький, но уютный, все необходимое есть. Приехали раньше времени, но администратор заселил нас пораньше, это очень порадовало. видно, что гостиница свежая после ремонта. По всем вопросам , где возникали, все решили оперативно.Фото соответствует действительности . Большое спасибо.
Новый, чистый отель, расположение отличное. Завтраки сытные, свежие и вкусные.
Великолепно! Первое, что бросилось в глаза, это чистота! Идеальная. Красивый номер, маленький, но удобный. Вполне приличные шампуни (я свой дома оставила). Новейший санузел, зеркало с подсветкой. Завтраки-отдельный разговор замечательно. Этот континентальный завтрак лучше шведского стола. И отдельное спасибо персоналу оставили нам завтрак до вечера в холодильнике. Кстати, завтрак на следующее утро...
Отель очень чистый. Все новое . очень приветливый персонал. спасибо за гостеприимство. Расположение шикарное прям на пешеходной улице. Вышел и ты в центре. До Кремля пешечком. Рядом столовая номер один все вкусно.
Отель расположен в историческом центра Нижнего Новгорода, на главной туристической улице. Расположение удобное, до Кремля 5-7 минут пешком, до метро 10-12. Стандартный номер не очень большой, но все необходимые удобства имеются: телевизор, холодильник, средства гигиены. Номера очень чистые и комфортные. Рекомендую!
Невероятный вид из окна! Мега удобное расположение: буквально 5 мин до кремля, 2 мин до любой из кафешек или ресторана, 3 мин до набережной! Сам номер маленький и уютный. Нас было две девочки, мы прекрасно обустроились. В номере всё необходимое имеется: полотенца, столовые приборы, тарелки, кружки, тапочки, зубные наборы, мыло, фен, вентилятор, телевизор, микроволновка. Удобное заселение. Возможность...
Очень понравилось расположение и душ в номере
Отличное расположение, большинство основных достопримечательностей в пешей доступности. Удобное бесконтактное заселение, при этом на ресепшене всегда кто-то присутствует и готов помочь. У нас был номер 408. Номер и санузел очень миниатюрные. Для 2-х крупных людей будет тесно. В номере есть всё необходимое: фен, микроволновка, чайник, холодильник, телевизор, Wi-Fi. По цене демократично. Могу рекомендовать...
Хорошие апартаменты в центре города. Всё самое интересное в шаговой доступности. Удобно бесконтактное заселение. Приедем еще раз в это место. Рекомендую
Все хорошо, отель в самом центре Нижнего Новгорода.
Есть небольшие недочеты,но совершенно не критично.В общем и целом нам все понравилось.Отличный завтрак,локация-лучше не пожелаешь.Все рядом.Очень хорошие администраторы.Звукоизоляция !!!Она есть!Что встречается далеко не всегда.Много ездим,поэтому знаем.Если придраться-короткая штора в ванной комнате,вода попадает на пол,и маловато розеток в номере.Что бы включить телефон,приходилось выдергивать либо...
Неплохой отель за свои деньги.
Вкусные завтраки. Номерной фонд немного уставший, но чисто.
Шикарное расположение.
Были семьёй, нам понравилось.
Рядом с Кремлем и красивой пешеходной улицей Большая Покровская - вечером была новогодняя подсветка и украшения.
Отличное место, чтобы остановиться на пару дней) Полотенца меняют каждый день (может, нам повезло, но очень приятно), вкусный завтрак, удобное расположение - всё самое интересное для прогулки в шаговой доступности, всегда есть такси, чтобы уехать.
Есть лифт, так что на верхние этажи не обязательно подниматься по лестнице.
Слышимость в номерах хорошая, кто-то громко ругался ночью в соседнем номере...
Отличное расположение. Вкусный и добротный шведский стол (500 рублей). Номер не отличается свежестью. С учётом высокой стоимости за номер, лучше заселиться в современный отель за 2-2,5 тыс и кататься на самокате или такси. Получится дешевле и веселее)
Расположение сказочное. Если повернуть направо, можно наблюдать прекрасный розово-сиреневый закат с видом на Кремль. В двух шагах очень уютная пешеходная улица с огромным количеством прекрасных ресторанчиков и кафе.
Душ это 5+, в поездках это самое главное. Очень комфортный, отличный напор воды.
Хорошее мягкое постельное белье.
Завтрак достойный. Была и красная рыба, и творожный сыр, и кофе с молоком...
Все понравилось. Замечаний нет никаких. По факту все соответствует описанию и фото.
Отличный отель в центре, рядом с пешеходной Большой Покровской улицей, в пешей доступности от метро. За сутки до заезда позвонила администратор, рассказала как добраться до места и ответила на все вопросы. Приятный чистый номер, есть всё необходимое для проживания. Каждый день в номере оставляли по 2 бутылки питьевой воды. При необходимости можно заказать завтрак за отдельную плату. Вежливый и отзывчивый...
Прекрасный бутик-отель в историческом центре Нижнего Новгорода. Идеальная кровать. Абсолютная чистота. В номере чайник, чай, чашки, стаканы, бутылочка воды. Холодильник, телевизор. Одноразовые тапочки. Моющие средства в ванной. Отличный напор воды.
Удобное расположение: недалеко от центра города, от вокзала, от всех основных достопримечательностей. Хорошая комната, из окна вид на бульвар, всё чистенько, сервис отличный.
Удобное расположение в тихой локации вблизи от центра. В номере присутствовало все необходимое: полотенца, электрочайник, холодильник.
Изумительный отель недалеко от кремля. Отличный персонал, внимательность по всем вопросам и помощь. Парковка крытая рядом и это прям прекрасно. Очень хорошие номера. Рекомендую,если хочется походить пешком по набережным.
Номер старый, не красивый, но вполне чистый и вполне «обновлённый/отремонтированный». Снимали «люкс» с бассейном и сауной. На стенах плесень. Администраторы хорошие, вежливые, добрые, учтивые. Жильцы перед нами сломали дозатор для мыла, у нас отвалился носик, о чем нам сообщил администратор, мы предположили, что носик в сифоне, при выезде нас в грубой форме «хозяйка отеля» заставляла оплатить этот...
Очень понравилось.
Все прекрасно. Чистр,уютно,тихо, спокойно. Отдых на славу.
Не соответствует ожиданиям. Единственное преимущество- близость с достопримечтельностями Нижнего Новгорода, например, Кремлём