Вода еле течёт. Шторы короткие. Завтрак и ужин привозные.
Хорошая гостиница
За свою цену - вообще хорошо. Номер хороший, санузел терпимо, завтрак от нормального до ни о чем
За свои деньги и для такого места - хороший отель
Всё прекрасно: администратор, расположение, номер, наличие завтраков. Есть обогреватель, можно попросить фен. Как пожелание: покрывало на кровать и ночник.
Девушка на ресепшене - Светлана лучшая!!! Спасибо ей огромное) Все понравилось, все чисто, красиво, лучшей отель в котором были)
Чистота, гостиница новая.
Великолепная кровать, большая площадь номера, удобная планировка. Хороший завтрак, прекрасный персонал. Современный фитнес зал, большая парковка, сауна, солярий - все условия для того, чтобы сожалеть о том, что слишком много времени приходится проводить вне отеля, на работе.
Недавно я останавливалась в отеле Aurora Village и была приятно удивлена уровнем сервиса и вниманием к деталям. Всё было продумано таким образом, чтобы мы чувствовали себя максимально комфортно и уютно.
Персонал был дружелюбен и готов помочь в любой ситуации. Номера были чистыми и красивыми, а территория отеля ухоженной и располагала к прогулкам.
Особенно хотелось бы отметить близость прекрасного...
Aurora Village безумно красивое место , однозначно основной для северного сияния. Рядышком находится белоснежный пляж на длинном красивом озере . В igloo домиках очень тепло и приветливый персонал в деревне северного сияния Мурманск.
Чистые уютные дома-куполы. Теплый пол в куполе и в Белоснежное постельное белье и полотенца.
Просторный большой купол, где можно перекусить.
Нет возможности готовить, но мы заказывали еду заранее. Вкусно. Завтраки отменные: блинчики, вкуснейшая каша, Омлет "мадам Пуляр" в тундре! Вы такой омлет вообще когда-нибудь пробовали?)) А тут в тундре.
Внимательный и не навязчивый персонал, всегда был рядом...
Очень не обычное место, номер великолепный никогда в таком не был, жаль что провел тут всего одну ночь.
Отдельное спасибо Роману за организацию завтрака) и душевное отношение к постояльцам.
Отдыхали большой компанией. Сотрудники кафе объединили для нас несколько столиков, чтобы нам было комфортно всем вместе завтракать, обедать, ужинать. Упреждающего сервиса за Полярным кругом признаться не ожидали. Спасибо большое. Отдельные слова благодарности администраторам Сергею и Владимиру за внимание, заботу, неравнодушное отношение к каждому клиенту.
В иглу чисто, тепло, уютно.
Отличное убранство домиков, очень уютно, стильно, тепло. Просыпаться с таким видом просто шикарно. Оптимально для 2-3 человек.
понравилось всё,заселили быстро ,чисто ,аккуратно ,завтрак включён ,что сыну и понравилось больше всего
нормально для Североморска
Уютно и тихо. Замечательный персонал.
Понравился номер своей чистотой. Вежливый персонал, расположение удобное!!!
Комната соответствует фотографиям. В целом, если останавливаться на одну ночь, то вариант вполне приемлемый. Бронировали из-за расположения.
Понравилось дружелюбие персонала. Так же хочу отметить их доброту, с утра встретил, как я понял повар и предложил завтрак. Ночью была абсолютная тишина, это тоже плюс. Ещё был момент с оплатой, это то что внесли предоплату тут, а в самом отеле об этом не знали, но когда мы попросили уточнить то быстро и без претензий разобрались и действительно учли предоплату
Хорошее место для семейного отдыха. Очень уютные коттеджи (у нас был #2), хотя надо учитывать, что комнат там нет, и пространство внутри коттеджа единое - если есть те, кто храпит, и те, кому это мешает - опаньки...
Коттедж чистый, оборудован всем необходимым, правда по фото мы ожидали, что там есть плита - но ее не было ;) Возможно, надо было спросить у хозяев, но нам плита была не очень нужна...
Действительно очень чисто в доме! очень вежливый и отзывчивый персонал. Удачное расположение по дороге в Териберку. В доме было тепло, в достаточном количестве дрова. По питанию - еда простая, но приготовлено вкусно! ухоженная территория! Единственное, но не критичное, очень толстые подушки)
Рекомендуем для проживания с семьей.
Ресторанчик хорош, цены доступные, вкусненько, вид на озеро.
Достойная баня, ресторан и домики не опробовал, но выглядят очень солидно. Вообще, основательный подход чувствуется.
В целом не плохая база, но на мой взгляд неоправданно дорого. Уровень сервиса надо подтягивать. Если в ресторане заказывать по меню, компанией из 6 человек наш обед растянулся на 3 часа. Можно заказать заранее и даже в домик могут принести, но опять же про часть заказа могут забыть, поэтому лучше посмотреть что вам пробили по чеку и что в итоге принесли. Стоимость трансфера, катание 1,5-2 часа на...
Хорошее жилье. Несмотря на то, что комната на фото была занята, предложенная замена была не хуже. С поздним приездом проблем нет. Командировочные документы предоставляются.
Квартира тёплая, постельное бельё приятное, на кухне есть всё для приготовления пищи. Район хороший - рядом морской порт, парки где погуляли и сделали много фотографий. Соседей не слышно.