База отдыха Тайга очень понравилась, мы отлично отдохнули! Сосны, пение птиц и потрясающий лесной воздух!
Современные и очень уютные домики: внутри идеально чисто, красиво, все продумано до мелочей и приятно пахнет древесиной
Прекрасное место! В реальности выглядит даже лучше, чем на фото)
Дружелюбный и приветливый персонал, который спокойно отвечает на все вопросы и идёт на встречу🥰
Свежий воздух, природа и тишина😍
Отличные завтраки – сытные и вкусные. Персонал приветливый, всегда подскажут и помогут. База ещё достраивается: к лету обещают баньку и ресторан
Отличная квартира! Всё чисто, уютно и комфортно.
Всё отлично, чисто и уютно. Рекомендую!
Внутри коттеджа тоже очень красиво и лампово - стильный интерьер, есть посуда и даже умная колонка Алиса. Отдельное спасибо администратору Игорю за удобное заселение. Желаем этому месту развития и процветания!
Прикольное место. Лучший гостевой дом для меня на сегодняшний день. Завтрак утром очень радует. Как дома.... Чисто уютно комфортно.
Очень заботливая гостеприимная хозяйка, чистые номера, кухня и санузел, на кухне все было, чтобы приготовить себе завтрак, к тому же и хозяйка предлагала завтрак) классный вид из номера на порт - но если кто-то очень чувствительный к шуму во время сна, наверно надо будет спать с закрытым окном
Гостевой дом рядом с центром. Рядом морской порт и железнодорожный вокзал. В номерах чисто, очередей в ванну/туалет нет. Большая общая кухня со всем необходимым. Для путешествующих на машине, парковка прямо перед входом.
Останавливался в феврале 2023 года.
Фото и описания отеля соответствуют, в номере чисто, на кухне всего достаточно чтобы перекусить или выпить чаю/кофе.
Центр города близко. Доброжелательный персонал.
В комнате достаточно чисто, хорошая кровать, постельное бельё было чистое. Порадовало 2 туалета, 1 душ, т. Подойдёт для тех, кому нужно остановиться на пару ночей. Персонал гостеприимный, есть завтрак
Прибыл из города Калининград в командировку, остановился в "Три зайца" в "шотландском номере". Мне все понравилось: уют, домашняя обстановка, набор услуг. В этом номере останавливались гости из КНР
Маленькая частная гостиница, где работают изумительные люди! Спалось отлично! Внутри чистота и все по делу! На завтрак омлет, сосиски, овощи и пр. Рядом енотополис и супермаркет
Отличный вариант жилья. Все чисто, свежо. Вкусный и сытный завтрак от хозяина - это вообще супер. Хорошее расположение.
Отличный номер, безукоризненное,белоснежное белье, очень удобные подушки, отличный завтрак от гостеприимного хозяина.
Спасибо! Рекомендуем
Отличный отель. Чисто!!!, тепло. Нормальная кухня с посудой и продуктами. Управляющий отелем Анатолий вообще красавчик, готовит завтрак отличные и можно индивидуально заказать с учётом вкусом
Отличное место для ночлега, в номерах очень чисто, туалеты и душевые общие в коридоре, но никаких неудобств это не доставило
Пожалуй, лучший отель в городе. Очень чисто, тепло и уютно. Хозяин приветливый и готовит вкуснейшие завтраки.
понравилось внимание к мелочам. Было все, что нужно и даже больше.
Останавливаемся здесь не первый раз, удобное расположение, удобная кровать средней жёсткости, есть все необходимое для проживания, бесконтактное заселение👍
Чудесный домик с теплым полом и приятным арендодателем. Быстрое бесконечное заселение с бронью день в день. Всей компании очень понравилось) Если снова буду путешествовать в Мурманск - обязательно там остановлюсь вновь
Всё соответствует заявленному. Отзывчивый хозяин. Рекомендую.
Все отлично 👌
Я постоянно останавливаюсь у Андрея. Всегда все отлично(
Тепло, чисто, наличие парковки и стиральной машины, что нам очень нужно, так как во всех локациях кроме Мурманска живём в палатках в любое время года. Для наших нужд идеальное место
Отличный дом, находящийся в 15 минут езды от центра города, хороший хозяин, в доме чисто и стоит аромат дерева, на улице есть барбекю зона с нормальным мангалом, по мимо этого можно погулять по лесу , отдыхали вдвоем с девушкой, все очень понравилось, рекомендую!
Отличный дом и очень хорошая локация. Очень чисто, хороший ремонт, мангал. В домен несмотря на сильный мороз тепло. По локации - вокруг лес и тишина. Один из плюсов то что дом находится в черте города
Могу оставить только положительные эмоции, местечко отличное, тишина лес, озеро. Такое ощущение находишься в сказке. Дом в новом стиле, чисто, приятно, запах дерево даже чувствуешь
Отличный, уютный дом. Новый ремонт. Приветливые хозяева и замечательное местоположение. Остались очень довольны отдыхом, обязательно посетим это место снова
Хозяина гостеприимный, вежливые, всё рассказали показали, не в чем не отказывали и в любом вопросе, есть всё для отдыха в тишине и спокойствия
Приятный коттедж в частном секторе Мурманска. До центра близко, рядом очень тихо и живописно. Даже нашли хорошую баню в пешей доступности. В домике свежий ремонт, хорошая сантехника и освещение
Все в порядке,Номера чистые и опрятные ,Владелец очень терпелив. Отличное расположение. Отлично подходит для семей с большим количеством людей
Отличный дом для отдыха большой компанией!
Очень чистый, ухоженный и красивый дом, в котором приятно находиться
Однозначно рекомендую для больших компаний, желающих провести незабываемые выходные!
Большой дом, все чисто-аккуратно! Отличное место для проведения встреч и праздников! Есть всё необходимое для отдыха. Хозяйка на связи в мессенджере. Заселение-выселение без проблем
Отдохнули отлично. Хозяйка всегда на связи. Всегда ответит на все вопросы. Дом чистый, всё соответствует описанию и фото.
Отличный дом, находится в черте города, можно спокойно слушать громкую музыку и не переживать что будете кому-то мешать! Рада, что нашли этот дом, гости остались довольны и мы понимаем что еще не раз снимем этот дом
Расположение вблизи от магазинов и остановок транспорта удачное. Администратор Татьяна - внимательна, вежлива и помогает с решением любых вопросов
Отличное место! Есть вообще всё, что необходимо. Стиралка с утюгом, хороший душ без перебоев с водой, полноценная кухня и тд. Отличные кровати, плотные шторы от полярного дня)
Недалеко супермаркет, кофе, торговый центр
Как по мне, то расположение отеля самое замечательное!! Да, не Центр, но Нагорное - достаточно крупный район со всей необходимой инфраструктурой. Рядом несколько ресторанов и других точек общепита
Или в другую сторону: в Колу, в аэропорт или на Абрам-мыс (оттуда замечательный вид на Мурманск). А в Коле - на стрелке Колы и Туломы - замечательный парк развлечений для детей
Проживали с ребёнком в трёхместном номере - удобные кровати, большой телевизор, шкаф для вещей/полка/тумбочка в кровати на каждого. Каждому по 2 полотенца + тапочки
Есть стол и 2 рабочих места, хотите с компьютером сидите, хотите - усадите ребёнка рисовать. На наше крыло приходилось 2 санузла
Был вынужден выбирать это жильё в тот период, когда свободных вариантов практически не было, почти на неделю вперёд всё забронировано, так что особо ни на что не рассчитывал. Но отель превзошёл все ожидания
Всё было максимально аккуратно, максимально чисто. Очень порадовала кухня и ванная комната. Владелица Татьяна всегда была на связи, помогла с отчётными документами
Приезжали с товарищами по работе. Не сразу выбор пал на этот вариант проживания, но условия пребывания полностью устроили. Все чисто, аккуратно и место спокойное )). Нам до нужного объекта было не далеко
Большое спасибо и искренне желаю хороших постояльцев и почаще
Очень комфортные и удобные условия. Всё понравилось!
Хорошее расположение, все самые необходимые магазины в шаговой доступности. Советую как хорошее временное комфортное проживание в Мурманске.
Чисто, очень уютно и комфортно. Есть парковочное место, большой плюс для тех, кто путешествует на машине.
Хороший дом, отличная баня, имеется дополнительный, "банкетный" домик)) Для отдыха 10 человек - самое то! Недалеко от цивилизации, поэтому сравнительно доступно такси
Через день мы сами оторгели воду в душе феном, лайфхак арендодателю: в простенок под раковиной, где проходят трубы, погреть феном минут 10-15, тогда отмёрзнет. Правда позже у нас замёрз унитаз, там уже не подлезть
очень понравилось, хозяйка очень гостеприимная, баня прям супер вот как нужно, поправился от души, теплый дом, с тёплыми полами, есть все что нужно для отдыха, и всё рядом при этом это не город, и прекрасный вид.
Но для этого была затоплена баня, где было предложено помыться и погреться без дополнительной платы, так что тут тоже никаких вопросов, сработано оперативно, никто не ожидал таких морозов
Очень хороший дом и арендодатель Светлана!
Приезжали компанией друзей на 2 ночи, в доме есть все удобства, может расположиться немало людей. На участке есть баня и чан, за доп
Встретила нас хозяйка лично, показала дом, объяснила правила проживания, подписали договор, заселение прошло быстро. Участок большой, во дворе можно поставить несколько авто
Отличный отель! Хорошая кухня и сервис, внимательные и профессиональные сотрудники
2023, он приходил в клубе ледоколе. Клуб очень старый и требует реновации. В входе интенсива нас кормили, еда была вкусная. Сервис был очень хороший, нас обслуживали Ольга и Владимир. Очень обходительные и вежливые
Прекрасный персонал как на рецепции, так и в ресторане и баре. Хорошие полноценные вкусные завтраки. Из минусов:
Дорога у нас длинная, два перелета, приехали почти в 22. 00, кухня уже закрыта, поесть принципиально негде
Но в номерах есть все необходимое, сервис хороший, весьма неплохой завтрак - не очень оригинальный по набору блюд, но разнообразный
Владимир выполнял свою работу качественно и быстро, помог с выбором, был вежлив и доброжелателен
Имеет смысл предусмотреть возможность перекуса хотя бы как опцию при позднем заезде. Перед входом в отель "каша" изи снега и реагентов. В номере плохой слив из раковины. После принятия душа вода сливалась еще утром
Расположение отеля просто восхитительно. Вид из окна отличный, виден весь город, особенно в вечернее и ночное время с уличной иллюминацией. Завтраки хорошие, есть и каши, и молочные продукты, можно и яичницу с сосисками
Удобное расположение отеля для тех, кто путешествует на своей машине. Парковка во дворе, до центра Мурманска 7 - 10 минут, удобные и понятные развязки. Недалеко заправка Лукойл и отличная автомойка самообслуживания
Отличное место расположения. Красивый вид на Мурманск. Есть бассейн , сауна, хамам...то , что нужно с дороги). Вкусный завтрак утром.
Сам отель немного "уставший" очень напрашивается косметический ремонт. Как минимум обновить стены и сантехнику. Доброжелательный, вежливый персонал
Прекрасный номер, все чисто! Есть wi-fi, телевизор, холодильник. Отличный завтрак (шведский стол), разнообразный выбор блюд. Рядом кафе, где скидка 10%. Спасибо за отдых!
И детское меню, очень вкусно! Отдохнули от снежной погоды, сменили обстановку! Спасибо большое вежливому персоналу! Спасибо за отдых!
Удобное расположение. Есть бесплатная парковка для проживающих. Всё понравилось, за исключением того, что в нашей душевой комнате не было ограничения для стекающей воды из душа. А в остальном - отлично
Гостиница очень хорошая.Чисто,уютно,комфортно.Рядом есть магазины,торговый центр.Персонал приветливый,вежливый.Нам очень понравилось.В гостинице есть сауна и бар,где можно провести время.
Всё отлично. Соответствует фотографиям. Чисто.
Чисто, уютно, тихо, персонал вежливый.
Замечательный горнолыжный курорт, 2 подъемника. По середине значит основной склон длиной в 800м, а справа склон для новичков около 200м. На основной трассе один из самых быстрых бугелей/швабр в России
Хороший чистый номер. На этаже есть сушилка, гладильная доска с утюгом, кулер и микроволновка. В номере чайник стаканы, чай кофе.
Чудесная администратор Ольга!!!
Такая по-домашнему уютная и радушная. Вкуснючие завтраки!
У меня был ранний выезд на экскурсию, так милейшая Оленька приготовила прекрасный домашний завтрак
Отличный завтрак! Отель соответствует моим ожиданиям. Все точно, как на фото. Рядом ТЦ Северное нагорное. Можно и погулять и в кино сходить. Еще ближе остановка для проезда в центр
Отличный отель. Компактные и в тоже время комфортные номера. Чистота. Хороший завтрак. Рекомендую.
В номере ночью душновато приходилось открывать окно и это в мороз. В душе пакетики шампуня и мыло есть. Простыни вроде бы белые но недорогие и из за простой стирки кажутся сероватыми
Хороший трехместный номер. Все чистенько. Постельное белье и полотенца хорошие, есть гигиенические принадлежности (шампунь, гель). Завтрак включен в стоимость.
Приятный семейный номер, все хорошо. Удобства в номере, все чисто аккуратно, никаких лишних запахов. Отель не такой уж и мини. Длинный этаж. За такие деньги отлично. Есть мини кухня с плитой и микроволновкой.
вежливый персонал,все качественно
Место хорошее. Правда, нашли не сразу, не понял, что оно во дворе, навигатор по адресу вел снаружи двора. А в целом, отличное место, на окраине города, рядом развязки на Санкт-Петербург и границу Норвегии.
Круглосуточный ресепшен, чисто, расположение на окраине, соответствует заявленному, высокий первый этаж, тихий двор. Есть приличная мини-кухнях с всегда горячим чайником
Хороший отель. Уютно, тепло, чисто. Есть общая кухня. Чай, кофе, кулер входят в стоимость проживания, и это вроде мелочь, но такое есть не везде.
Находится в жилом доме. Внутри чисто. Для нашей цели переночевать вполне пристойно. Рядом Пятерочка.
Все было довольно хорошо 👌. Выспался прекрасно 👍. Из недорогих вариантов думаю отлично. До центра конечно далековато.
Спасибо огромное! Все очень понравилось. Прекрасный персонал, вежливый, доброжелательный. Очень чисто и уютно, на чистенькой кухне все необходимое, можно и приготовить, и покушать. Комфортный номер и кровать.
Заселили чуть раньше регламентированных 14:00, что конечно очень хорошая практика.
Чисто, кухня очень понравилась.
Неплохие сан-узлы.
В нашем номере были теплые полы!
Чистота уют вежливость
Цена относительно других гостиниц. Но все равно дорогова-то для номера с общими удобствами
Останавливались в отеле с 24 по 27 января. Очень уютный и чистый отель с замечательными сотрудниками! В стоимость входит чай, кофе и круглосуточная вода из кулера)) также есть фен и гели/шампуни(с собой везти не надо)
Все отлично, рядом большой торговый центр, остановки общественнного транспорта. Вежливый администратор, чистота в номере. Заселение прошло быстро. За эти деньги еще и завтрак бесплатный.
Отличный номер с раздельными комнатами, чисто и комфортно. Отель расположен сразу же за торговым центром. При бронировании не обратили внимание, что включен завтрак, это стало приятным бонусом
Что-то дороговато вышло. завтрак на троечку, машину поставить некуда (кругом жилые дома и все занято. номер - ок, но не за такие же космические деньги...
Несколько вариантов на выбор, поэтому каждый найдет что-то на свой вкус. Замечательный персонал, отличное место
Уютный номер, вежливый персонал, вкусный завтрак.
Завтрак тоже вполне достойный, кашка, бутербродный набор, блинчики. Двухкомнатный номер позволяет заселиться с детьми с комфортом и для взрослых, и для детей
Все отлично, круглосуточное заселение. Заселили очень быстро
Хорошие, вежливые, доброжелательные администраторы. Ремонт не свежий, есть потертости, но чисто и без посторонних запахов. Тихо.
Расположен на 1м этаже жилого дома, промышленный район, от центра далёко.
Из минусов плохой слив в ванной, тянущийся сигаретный дым от соседей (жильцы дома), далеко от центра города. Соотношение цена - качество отличное
мы останавливались на одну ночь. все чисто. есть кухня. дают тапочки и полотенца, шампунь и гель для душа.
Удобное расположение на первом этаже жилого дома. Рядом с входом небольшая парковка на 3 машины. Припарковаться можно и вокруг дома. Общая кухня, где можно разогреть или приготовить в микроволновке еду
Рядом продовольственные магазины (Магнит и Пятёрочка) Недалеко заправка Роснефть
Спасибо. Мне понравилось все, что касается комфортного отдыха. Чисто, современно, доступно! Удобнодо бираться. Рядом магазины. Воспользуюсь вашими услугами по приезду в г.Мурманск. До новой встречи!
Всё чисто, никаких неприятных запахов. Тихо, недалеко от остановки общественного транспорта, персонал вежливый.
Не шумно, индивидуальное размещение даже в 2х местном номере. Санузел чистый, рядом с номером, не загружен. В шаговой доступности продукты, до центра можно дойти за 15 минут
Огромная парковка около дома и выезд на Кольский проспект, наличие Пятерочки, которая открывается уже в 08 утра. Если ты едешь один, заселяют спокойно без доплаты и заселения других людей в номер
Великолепно! Особенно стоимость!!! Есть кухня, кулер, чистая вода! Горячая вода. Хороший напор воды в душевой. Все понравилось. Буду еще сюда заказывать номер.
Цена за проживание плавает в зависимости от сезона и источника бронирования