дом соответствует фото, но лучше брать тапочки т. по полу может быть прохладно после проветривания. бесконтактное заселение, хозяин на связи по телеграмму. для сковородки не помешает добавить крышку
в остальном посуды более чем достаточно. кровать и диван очень удобные, подушки мягкие, но тут на любителя, я предпочитаю жестче. посиельное белье, полотенца, всё чистое и в достаточном количестве
Есть горячая вода, полотенца. Парковка у дома для авто. Вид с террасы потрясающий) заселение бесконтактное. В домике было прохладно, но по запросу температуру увеличили. Так что всё супер!
Домик в лесу, а это тишина, природа и хороший воздух. Внутри чисто и комфортно. Есть нюансы по связи и сигналу интернета, но тут обстоятельства, которые тяжело обойти.
Понравился дом, хорошая локация, красивый вид из окна. Хозяин всегда на связи и отвечает на все вопросы. Рекомендую. 👍
Местоположение, очень удобное, если на машине. Домик находится практически в лесу, понравилось все!
Все отлично, 3 пары вместились и еще много места в доме оставалось. Есть сауна, несколько туалетов/душевых. Горячей воды на всех хватало.
Отлично налажена система оплаты, заселения и, вообще, связь с арендатором. Просторная светлая сауна порадовала всех
Новый дом и свежий ремонт, все в нем новое, очень приятно находиться. Теперь очень надеюсь ,что получиться приехать сюда летом и на больший срок. Все необходимое есть для приготовления еды ,посудомойка
Новый современный коттедж со всем необходимым для комфортного проживания. 5 спален с чистым бельем, есть раскладушки, на которых удобно было спать детям (комнаты просторные, для них есть место)
Хозяева сразу связались, рассказали, выслали информацию по заселению
Смешной душ: верхняя лейка и кран, нет душа на шланге, нужна шапочка, если не собирались мыть голову, или придётся приспособиться) Микроволновка не закрывалась, обошлись без неё, т. заметили это в последний день
Бильярдный стол радовал каждый день) Капсулы для стирки, порошок для посудомойки, мыло, гели, мешки для мусора — всё есть. Недалёко до «Пятёрочки», кофейни, заказывали и забирали «Додо Пиццу»
Очень красивый дом, к Новому Году украсили, елочка, гирлянды, настроение сразу стало праздничным!
Такси до склона недорогое. Фото соответствуют действительности
Расположение дома удачное, дом чистый. Администраторы девушки приветливые, на все возникшие вопросы своевременно отвечали. Депозит вернули после уборки, как и обговаривали заранее.
Особенности: дом не в жилом районе, при подъезде к дому проезжаешь гаражи, потом перестаёшь их замечать. В доме не хватало сеток от комаров на окнах, т
Администраторы очень приятные! Скидка на хаммам и баню как приятный бонус) Белье чистое, полотенца мягкие) и ооочень тепло!
Большой, просторный, светлый дом. Для большого количества гостей отличный вариант.
Вся техника присутствует, телевизоры, кухонная техника все исправно, посуда тоже имеется, для комфортного пребывания.
Отличная хозяйка. Просторная территория на которой находятся два дома. Сам дом очень большой, даже слишком для двоих: ) всё соответствует фотографиям.
Красивый просторный тёплый дом. Близко к Бигвуду, мы приехали кататься. Очень кстати сушильный шкаф, прекрасно высушили и обувь, и одежду. И сауна после каталки – это кайф. Отдельное спасибо за постельное
Хороший, просторный коттедж для большой компании. Большая общая зона гостиная-кухня. На кухне все есть из посуды/техники. Все рабочее в хорошем состоянии. Разрешили раннее заселение, что приятно
Уютные комнаты, удобные матрасы и чистое белье! Приятный бонус это,конечно, сауна. А ещё нам повезло увидеть северное сияние, очень красочное и яркое! Спасибо Вам гостеприимство!!!
Хорошее место, рядом есть магазин. В доме тепло (теплые полы), оооочень уютно! Есть все необходимое для приготовления еды - посуда, плита, микроволновка, мангал)
Кстати, заказывать такси лучше через drivee, по Яндексу там никто не ездит. Бесконтактное заселение и выезд, очень приятная в общении хозяйка, всегда быстро отвечает. Проблем вообще не было, кроме доступности
Не смотря на мороз -30, в доме было очень тепло 🫶🏻 В каждой комнате телевизор со smart tv, на кухне есть посудомойка и вся необходимая техника, много посуды, хорошая сушилка для обуви,жаркая сауна ☀️ Очень приятно удивил комплимент , в виде брендированных вкуснейших пряников😍 Отлично отдохнули всей семьей, обязательно еще вернемся) Всем советую останавливаться в «Хибины Дача», вы не пожалеете ✨♥️
Все было шикарно. До Кировска и Апатит 10 минут на машине. Очень тихо. Дом с отличным ремонтом. Хозяйка всегда на связи по всем вопросам. Есть прекрасная сауна. Однозначно советуем!
Очень красивый, уютный домик) Приветливые хозяева, оперативно отвечали на все вопросы и помогали если что то было не понятно) Ездили компанией с детьми и собачкой, всем все очень понравилось, местоположение удобное, 5-7 минут на машине до всех развлечений города
Всё есть для тех кто приехал покатать и потом расслабиться и не париться с бытом, посудомойка, стиралка, сушилка обуви, сауна, два санузла, везде телевизоры, много посуды, соль, перец, масло, чай, вся мелочевка есть
Не первый раз останавливаемся у Ирины, как всегда все на высоте. Прекрасный большой дом, чистый, уютный,с видом на Хибины. Ирина всегда на связи, за что тей спасибо)
Обязательно вернемся ещё
Остались довольны полностью! Отличный номер двухместный сандарт, в номере есть всё! Великолепный завтрак. К сожалению не воспользовались СПА, нет времени ( если вновь окажемся здесь, непременно поселимся в этом отеле
Для командировки отличный вариант. Расположена в центре города, через дорогу краеведческий музей. Есть магазины поблизости.
Вкусный разнообразный завтрак, обалденный спа, в тренажёрном зале, хоть он и небольшой, но есть все необходимые тренажёры. Отличное расположение гостиницы. Обязательно вернёмся сюда ещё
Отель в самом центре Кировска, лучше расположения для прогулки по городу не найти. Отель очень красивый снаружи и с очень красивыми рестораном, как вечерним так и для завтраков
Отличный отель. Расположен в самом центре. Были до этого в другом, ближе к горе, но здесь оказалось удобнее. Музеи, ДК, аптеки, магазины рядом.