Понравился дом, хорошая локация, красивый вид из окна. Хозяин всегда на связи и отвечает на все вопросы. Рекомендую. 👍
Домик в лесу, а это тишина, природа и хороший воздух. Внутри чисто и комфортно. Есть нюансы по связи и сигналу интернета, но тут обстоятельства, которые тяжело обойти.
Очень уютный домик посреди природы, тихо, спокойно, людей нет, настоящая зимняя сказка! Как раз то, что мы и хотели. Снега было много, но мы к домику подъезжали без проблем
Отличное место! Прямо зимняя сказка 👍
Несмотря на небольшие размеры, в домике имеется всё необходимое для пребывания
Есть горячая вода, полотенца. Парковка у дома для авто. Вид с террасы потрясающий) заселение бесконтактное. В домике было прохладно, но по запросу температуру увеличили. Так что всё супер!
дом соответствует фото, но лучше брать тапочки т. по полу может быть прохладно после проветривания. бесконтактное заселение, хозяин на связи по телеграмму. для сковородки не помешает добавить крышку
Новый дом и свежий ремонт, все в нем новое, очень приятно находиться. Теперь очень надеюсь ,что получиться приехать сюда летом и на больший срок. Все необходимое есть для приготовления еды ,посудомойка
Все отлично, 3 пары вместились и еще много места в доме оставалось. Есть сауна, несколько туалетов/душевых. Горячей воды на всех хватало.
Новый современный коттедж со всем необходимым для комфортного проживания. 5 спален с чистым бельем, есть раскладушки, на которых удобно было спать детям (комнаты просторные, для них есть место)
Отлично налажена система оплаты, заселения и, вообще, связь с арендатором. Просторная светлая сауна порадовала всех
Хозяева сразу связались, рассказали, выслали информацию по заселению
Бильярдный стол радовал каждый день) Капсулы для стирки, порошок для посудомойки, мыло, гели, мешки для мусора — всё есть. Недалёко до «Пятёрочки», кофейни, заказывали и забирали «Додо Пиццу»
Замечательный дом для комфортного проживания большой компанией. Много спальных мест, сушильная комната, 2 санузла, на кухне достаточное количество посуды. Даже колонку с собой привозить не надо
Расположение дома удачное, дом чистый. Администраторы девушки приветливые, на все возникшие вопросы своевременно отвечали. Депозит вернули после уборки, как и обговаривали заранее.
Особенности: дом не в жилом районе, при подъезде к дому проезжаешь гаражи, потом перестаёшь их замечать. В доме не хватало сеток от комаров на окнах, т
Очень красивый дом, к Новому Году украсили, елочка, гирлянды, настроение сразу стало праздничным!
Такси до склона недорогое. Фото соответствуют действительности
Дом очень хороший, большой, уютный.
Все необходимое есть. Рядом банька с бассейном! Очень рекомендую.
Юрта, дом, баня на высшем уровне. Сергей порядочный, гостеприимный хозяин. Снегоходы и прогулка на них - познавательно и интересно, особенно для сына и супруги.
Понравилось всё! Обязательно вернемся в этот дом в следующем году! Идеально!!! Нам было очень комфортно и уютно! Желаю владельцу, чтоб все его жильцы ответственно относились к дому! В нем все совершенно!!! Фото соответствуют действительности
Все было отлично. Расположение домика рядом со склоном. В доме тепло, все есть, кофемашина, стиралка, посудомойка, робот пылесос. Колонка с караоке, мангальная зона. Сушилки для обуви. Отличный отдых,. 👍👍👍👍👍👍 Спасибо
Нам было очень удобно, что это отдельно стоящий дом со своей парковкой без соседей, пели караоке, после сауны можно выйти охладиться во дворе. Есть сауна, и после катания на лыжах неплохо прогреться
Единственное нас не предупредили что вода в кране не питьевая, и воды в доме привозной было мало, пришлось ехать в город за ней. Но это такие мелочи))) Все очень круто🤟
Все очень понравилось! Это один из лучших домов для проведения уикенда в Хибинах. Недалеко от Кировска, есть все для проживания
Спасибо большое Владимиру за такой красивый и современный дом!
При заселении встретил, показал и рассказал различные нюансы
Остались очень довольны, чисто и уютно.
В пешей доступности разные кафешки.
До северного склона на машине 5 минут.
В соседнем доме "Пятёрочка".
Комната небольшая, но есть кухня, холодильник,
Ежедневно проводится уборка номера, замена полотенец (для ног ежедневно, остальные раз в 3 дня), вынос мусора
Тихо, чисто, аккуратно
Хорошие кровати, матрасы, подушки, постельное бельё, полотенца - все новое
Рядом магазины (пятерочка до полуночи), кафешки
Остались довольны, чисто и уютно, до северного скона на машине 5 мин. В пешей доступности разные кафешки, где можно заказать еду, плюс пятёрочка в соседнем доме.
Удобство расположения относительно центра города. До горы 15 минут пешком, на такси 5 минут. Рядом есть где перекусить и прокат лыж. Так же магазины и сувенирная продукция. В коридоре кулер с водой.
Останавливались на майские на одну ночь проездом. Бронировала номер с одной двуспальной кроватью. Когда приехали на место мне сказали, что вообще-то у них нет номеров с двуспальными
Очень хорошо оказан сервис, очень клиентоориентированные. Постоянно на связи. Жилье выглядит точно, как на фото, чисто, уютно, хорошее местоположение, до основных магазинов, ресторанов рукой подать, до горнолыжки тоже!
Рядом с северным склоном, рядом с магазином и кафе, все таксисты знают это место
Близость к горке - нужно пройти буквально три дома
Спасибо за гостеприимство)
Очень вежливый персонал)
Заселили раньше по времени, чем в регламенте, пошли нам навстречу, за что большое спасибо!
Все чисто, функционально, все работает. К вам хочется вернуться вновь!
В туалетной комнате гель для душа, шампунь очень хорошие, есть щетки зубные с пастой, ватные диски с ватными палочками и шапочки. Все упаковано в отдельные коробочки. Чистые полотенца разных размеров
Очень понравилось и мне и детям. Все очень чистенько, приветливый персонал. Утром сварили кофе мне в дорогу. В номере есть все необходимое и для того чтобы что-то приготовить и поесть
Прекрасный персонал, близко к горе, очень уютно, хорошие завтраки и бар. Есть лыжехранилище и комната для багажа, круглосуточный ресепшн.
Прекрасная чистая и уютная квартира с красивым видом на сопки. Отзывчивый и ответственный хозяин. В квартире все предусмотрено для комфортного отдыха. Заселялась одна поздно-все безопасно
Отличная квартира рядом со склоном
Самая близкая к склону и удобная квартира.
Хорошая квартира, очень близко к склону
Чистенько, уютнненко. Прекрасный вид из окон на горы. Есть возможность просушить снаряжение. Отсутствие шумных соседей за стенкой, прекрасный сон после интенсивных покатушек. Но и огромный плюс- близость подъемников
Арендуем на первый раз. Это самое близкое расположение к горе.
Из окна можно посмотреть, стоить выходить на склон или нет.
Спасибо.
Квартира полностью соответствует фото. Расположение удобное, все в шаговой доступности, но до подъёмника идти далековато. Минут 10. Чисто, аккуратно, рядом есть пятерочка.
Уютная квартира с красивым ремонтом. Расположение отличное, все рядом.
Местоположение, всё, что нужно рядом. Первый этаж.
Светлая, чистая квартира. Удобно расположена
Удобное расположение - есть и магазины и рестораны, а также склон в шаговой доступности
Приятный ремонт, есть и рабочее место и зал для общения с друзьями
На кухне есть кофе-машина, и в целом все для удобства
Особенно приятно что есть гардероб для хранения бордов и всего горнолыжного инвентаря
Также есть отдельная комната, по этому в квартире было комфортно находиться компанией
Все что нужно есть, что не нужно нет. Красиво все- от мебели до посуды. Недалеко парк и магазин Пятерочка. Место для стоянки предостаточно. Пол был прохладный и для нас приготовили тапочки
Уютная, комфортабельная квартира. Оборудована всем необходимым в любое время года: стиральная машина с функцией сушки, посудомойка, плита, микроволновая печь, обогреватели, сушильные аппараты для горнолыжного инвентаря
Близко до склона, рядом есть магазины продуктов, ресторан. Ортопедические матрасы и что удивило - разные ортопедические подушки на выбор. Есть посудомойка, кофеварка и вообще всё необходимое для комфортного проживания
Все отлично, квартира чистая, ухоженная, мебель новая и аккуратная! Высший бал!
Чистая и уютная квартира. Хорошее постельное белье и посуда. Нам все понравилось.
Великолепная квартира!
При входе есть место для горного оборудования! ((Очень здорово, что хозяева предусмотрели и этот момент)
В квартире свежий ремонт в пастельных тонах, хорошая новая сантехника и полный комплект кухонного инвентаря
Уютная, ухоженная квартира, пунктуальный и ответственный хозяин, шикарный вид из окна, разумная пешая доступность до склона. В общем - понравилось решительно всё! )
Не было никаких проблем с заселением. Хозяин - приятный молодой человек. Чистая квартира, что для нас очень важно. До подъемника на гору идти пару минут. Есть стиральная машина и капсулы к ней на кухне
Замечательная квартира с отличным расположением. Теплые полы, хороший ремонт, стойки для крепления снаряжения- все супер. Единственный минус - нет дверки в душевой, после приема душа был постоянный потоп.
Без проблем заселились, хозяин на связи. Для проживания вдвоем отличный вариант, если больше, то смириться с диваном в гостиной) Вид из окна - один из лучших. До БигВуда 5-7 мин пешочком
Из одного окна виден школьный подъёмник, из другого подъёмник к-6. Можно следить за открытием. До подъёмника 7 мин спокойным ходом.
Квартира соответствует фото. Пешая доступность к подъёмникам северного склона. Всё необходимое есть.
Цель визита, локальные выходы по хибинам. расположение максимально удобное, рядом столовая, магазин пятёрочка, автобусная остановка если необходимо до центра города. В квартире сделан ремонт, современная техника и мебель
Второй раз арендую эту квартиру. Очень удобное расположение, магазины рядом, автобусная остановка рядом, горы рядом. В квартире есть все, что нужно. Отдельная благодарность хозяйке за оперативное решение всех вопросов
Сама квартира понравилась, чисто, уютно, светло. Все необходимое для проживания есть. Магазины в шаговой доступности.
Останавливаюсь в этой квартире 3-й раз. Очень удобное расположение дома. Доброжелательная, обязательная хозяйка, практически всегда на связи. В квартире всегда чисто, все есть для нормальной жизни.
Описание и фото соответствуют действительности. Чистая, уютная квартира, есть всё необходимое. Из каждого окна видны горы) Недалеко остановка общественного транспорта (кому это важно), магазины «Пятерочка» и «Магнит»
Очень теплая, уютная квартира. Приехали на машине. Во дворе всегда было место где припарковаться. В квартире все есть. Рядом магазины и кафешка Тарелка. Рекомендую.
Уютная квартира, в которой есть все необходимое для проживания. Хорошее расположение, до склона 10 минут пешком. Обратный рейс был на 22, хозяйка пошла на встречу и разрешила позднее выселение.
Прекрасная, уютная, стильная, светлая и теплая квартира. В реальности оказалась еще лучше. В квартире есть все необходимое. Центр города, рядом Пятерочка и много других магазинов. До склона близко, можно ходить пешком
Небольшая бюджетная квартира рядом со склоном, есть все для комфортного проживания.
Подойдет 1 человеку или паре.
Матрац на кровати на мой вкус немного мягковат, но было довольно комфортно
Квартира удобно располагается близко к Северному склону. Дом расположен в стороне от одной из центральных улиц. Вид из окошка на зелёную территорию. В ней чисто, большой выбор посуды
Квартира очень уютная) Полностью соответствует описанию, есть всё необходимое.Чистая и современная. Очень доброжелательная хозяйка Татьяна!
Очень очень уютная квартира, есть все!!
Хозяйка контактная и внимательная! Теплая. Душевая кабина супер! Хочется повторить проживание!
Квартира по фото соответствует сайту. Второй этаж норм. С вещами бегать по этажам не пришлось. Две полноценные комнаты 2 человекам или + ребенок будет жить комфортно. Рекомендую
Все как на фото, удобное расположение, недалеко от склона, рядом магазины, есть кафе в торговом центре.
В квартире было чисто и уютно, все вопросы решили дистанционно - супер! рекомендую👍
Квартира понравилась, близко к бигвуду, 5 минут на машине. Тепло, уютно, все отлично!
Уютная, чистая квартира, 5 минут на машине до подъёмника.
Хороша, чистая квартира, есть всё необходимое. Удобное расположение: недалеко от подъемников, рядом Пятерочка. Единственный недостаток-слабый вайфай, периодически пропадал
Отличная квартира!)
Чисто, уютно!
Все для проживания имеется!
Хочу отметить наличие больших сковородок и кастрюль…не первый год ездим в Кировск компанией, ни в одной не было такого счастья!!! спасибо милой хозяйке!!!)
Приятная квартира, нам понравилось, единственный минус, водопроводная вода, как практически везде в Кировске, неприятно пахнет. В остальном нам понравилось, просторно, много спальных мест, есть все необходимое.
Удобная, чистая квартира с хорошими хозяевами. Мы решили этот вопрос арендой шкафчика на курорте. Но это просто потому что лень лыжи носить было. Это очень полезно в случае, когда туманно)
Заселились на час раньше времени даже, хозяйка приветливая, квартиру подготовила чистенькую, никаких проблем при проживании не возникло. Впечатления остались положительные
Всё отлично.
Удобное расположение, бесконтактное заселение.
В квартире есть всё необходимое для проживание, склон рядом.
Останавливались здесь на несколько дней в начале августа. Оперативное и бесконтактное заселение и общение с хозяином
Очень чистая, свежая, уютная квартира с удобной парковкой перед домом (мы были на машине). Отзывчивый хозяин! Обязательно приедем еще! Большое спасибо за гостеприимство!
Очень уютная квартира, с хорошим ремонтом. Всё соответствует фотографиям. Отдыхом остались довольны.
Квартира с современным ремонтом, полностью укомплектована, комфортная и уютная, очень рекомендую 👍
Присутствует сильный запах у водопроводной воды, но как мы поняли - это особенность всего Кировска, для нас не было проблемой. Вид из окна красивый в любую погоду :)
Спасибо!
Чисто, новый ремонт. Шикарный вид из окон на горы. Удобное дистанционное заселение. Есть все необходимые кухонные и туалетные принадлежности, полотенца и т. Д.
Очень понравилась квартира, чисто, уютно. Встретили, разместили. Согласовали выезд попозже. Советский колорит очень порадовал, понастальгировали)
Винтажный интерьер: именно так выглядели квартиры респектабельных советских граждан в конце 80х - начале 90-х, именно такие квартиры мы снимали, когда давным-давно впервые приезжали кататься в Кировск
Это особенная атмосфера и уют. И все чисто, все работает, никаких претензий к комфорту. Хочу еще отметить прекрасные виды из окон
В целом, очень хорошая квартира и отличный сервис, но немного переборщили с романтикой (на 2 день диффузоры убрали в пакет, т. С радостью приедем ещё раз, спасибо Вам!
Чистая и уютная квартира. Первый этаж. Все соответствует фото.
Квартира полностью соответствует фото, мы приезжали вдвоём с супругой, нам места хватило, в квартире очень чисто и уютно. Рядом магазины пятёрочка, магнит, бристоль
Для лыжников особенное удобно, что квартира сразу на первом этаже с подъемом по одному маршу, при этом из-за расположения окон и дома на холме вид из окна хороший, не в уровень земли
Удобное расположение, рядом продуктовый. Хозяйка квартиры милая и приятная девушка, всегда на связи
все отлично, квартира чистая, уютная, расположение рядом со спорт клубами, ресторанами, магазинами