Отдыхали в июле семьями с детьми, впечатления отличные! Завтраки - шведский стол, разнообразие имеется, все чисто и вкусно!!! Голодным никто не останется, ни дети ни их родители. На завтраки подают шампанское, это очень здорово! В следующий раз будем брать тариф все включено, а так обедали в ресторане на территории отеля, тоже впечатления хорошие! Бассейнов три, один из них детский теплый, второй,...
Домик у бобра на выходные. Очень понравилась коттедж и отель в целом.
Тихая, спокойная атмосфера, чтобы отдохнуть и порелаксировать. Около домика мангал, чтобы пожарить шашлыки, очень удобно. + Баня на первом этаже, и услуги банщика включены в стоимость. Для отдыха на выходных очень удобное и приятное место.
Добрый день. Отдыхаем в этом отеле много лет подряд. Возможно, с первых годов открытия. В прошлый раз отдыхали 2 года назад. В этот раз поменялся персонал. На ресепшене дают не верную информацию по мероприятиям. Сказали, что зарядка в бассейне в воде. Я пришла в платье и купальнике. Оказалось, что на суше. В платье я заниматься не смогла. Спросила почему дали такую информацию, сотрудники ресепшена...
Отдыхали кампанией с 25 на 26 декабря в коттедже 440.Выпал свежий снег.У коттеджа под ним оказался чистый лёд.Подскользнулся,очень сильно ударился головой и подвернул ногу.Это настоящее безобразие.Потом посыпали песком.Так же заселили в не в тот коттедж, который бронировали.
Номера очень уютные, и кровати очень мягкие, мы попросили нагреть баню они нагрели. Даже еду в номер можно заказать, еще взял мангал и шампуры тоже принесли вообще все супер
Мне очень понравилось всё. Апартаменты очень комфортные, персонал очень вежливый. Особую благодарность хочется выразить Карине. Выбор и приобретение было именно её заботой, моего присутствия даже не потребовалось. Поэтому моя оценка однозначно 5 звезд👍
Понравилось все! Фантастический персонал, отзывчивые, деликатные, очень радушные люди. Удобно расположены домики, никто никому не мешает. Очень комфортно внутри домиков, просторно, чисто и уютно. Прекрасные санузлы, удобная Кухня и мангальная зона. Отдельное спасибо за вкусную еду. Усадьба прекрасная, кони, гуси, коровы, фермерские продукты (очень вкусно!), можно выйти за забор на поле и к реке, живописно...
Отдыхали семьёй с 23 по 25 июня 23 г. Прекрасное, просто волшебное место. Чисто, уютно, тихо, безумно комфортно после городской суеты. Очень отзывчивый персонал, тренера по верховой езде опытные, терпеливые, умеющие хорошо объяснить и даже за пару занятий дать вам массу знаний и навыков. Хозяюшки усадьбы, 2 Светланы, действительно несут свет, они делают всё, чтоб ваш отдых был комфортным. Фермерские...
Домик стоящий отдельно, рядом небольшая банька. Чистый воздух, фермерские животные. Можно со своей собакой. Вкусная еда и самодельные сыры.
Чудесная усадьба, очень комфортный, чистый дом, вокруг природа, лес, тишина, только звуки фермы)) лошади, гуси, коровы, хрюшки, все счастливые, накормленные, чистота и порядок кругом. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТО МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА, ПОЛНЫЙ РЕЛАКС))
Отличное место. Прекрасно встретили Новый год. Очень приветливые работники. Лошади, коровы, птица - все располагает к отдыху от суеты города. Неплохая баня, во всяком случае для нас - не искушённых в этом вопросе. Очень вкусная молочная продукция.
Очень приятная ферма, провели экскурсию, детей учили кататься на лошадях. Очень понравилось!
Атмосферный глэмпинг на 4 мини домика, расположенный прямы в лесу. На территории костровая зона, гамаки. Нам все очень понравилось. От глэмпинга можно прогуляться в лес и к реке Дубне
Заехали на денёк с сестрой и детьми в этот отель. Очень тихое красивое место на берегу реки. Дети были в восторге, бегали играли с кроликами весь день, кормили их травой. В номере уютно приятно, а главное тепло)) Спасибо за вкусный обед)) Вечером жарили шашлыки на мангале. В следующий раз приехали бы сюда с большой компанией!)))
24 марта остановились в отеле и пробыли там несколько дней, всё очень понравилось! Замечательный сервис и прекрасные сотрудники отеля! Очень отзывчивый, приятный администратор, помогала не только в вопросах бронирования, но и подсказала по поводу дороги до отеля, такси! Было очень приятно общаться и взаимодействовать) Номера чистые и уютные, кормили вкусно, а вокруг отеля красивая природа, уверены...
Отдыхали с женой в отеле Белая мельница в начале октября этого года. Очень понравилось внимательное отношение, территория, сам номер, а милые кролики в вольерах просто чудо!!! Благодарю за чудесный отдых. Хочется приехать снова!!!
Всем доброго времени суток! Очень уютный местечка, про бара тоже можно рассказать, что хорошо обслуживает в контакте общение, общительный персонал. Все круто. За это стоимость все на высшем уровне.
Хорошее место. Речка, лес. Есть мангальные зоны, баня и многое другое. Вкусные завтраки, обеды, и ужины с различным меню по вполне приемлемым ценам . Номера просторные.
Всё очень даже мило, тихо, спокойно. Из минусов это вонючая вода, невозможно в душ сходить и зубы почистить. Жили в коттедже в нутри требует ремонта, но терпимо, весь скрипит, туалет одит пока спускаешься по скрепучему дому всех перебудишь.
В целом не плохой отель ,но снижаю оценку за територию очень скольско ходить от номеров в столовою и по територии.с крыш свисает снег то же не очень приятно ходить.в зоопарке то же очень грызно и скользко.питание разнообразное хорошие. Обявления о развлечений и вечерних анимаций ни где не только надо зарегистрироваться на сайте телеграм и там можно узнать,что и где будет происходить и это то же не...
Прекрасный отель, для отдыха с детьми подходит отлично. Бассейн, катание на лошадях, зоопарк- просто супер. Очень вкусное питание. Из минусов - уставшие номера . Но цена, которая ниже , чем у аналогичных домов отдыха, этот минус перекрывает. По соотношению цена-качество твердая 5
Отдыхали с семьей этой весной. Забыла написать, там есть зоопарк. Очень жаль смотреть на ЛТП с тигрицей а миниатюрных клетках, бедные звери. Тигрица такие звуки издавала на вес лес, что заставило задуматься-а действительно ли созданы нормальные условия для таких диких животных????
Когда же перестанут страдать живые существа…
И очень надеюсь что мне показалось, что вода в Вальерах у собак зеленая…...
Проживали в стандартном номере, достаточно быстро заселили, по нашей просьбе собрали ланч-бокс, так как не успевали на ужин. Номер был небольшой, но комфортный, достаточно просторный сан узел. Приятно удивил размер балкона. Еда вкусная, все свежее и в большом ассортименте. Понравился зоопарк, - много разных животных (хорошее конкурентное преимущество). Был также доступен прокат велосипедов, плюс порадовал...
В целом все понравилось.Расположение отеля шикарное: природа, лес, река. Не понравился уличный бассейн: вода грязная, ступени шатаются и без поручней, и дно какое то неровное, вода холодноватая. Кормят вкусно и много. Есть отличный зоопарк отличный, где можно покормить зверей. Номер тоже норм, единственно пришлось три раза просить на ресепе чтобы принесли на 3го человека халат. Понравилась вечерняя...
Отдыхали 25 - 27 апреля, отмечали день рождения супруги, отель сам по себе был когда то не плохой, но видно не вооружённом глазом, что всё в нём сильно "уставшее", мебель, номера и всё окружающее. Заселили в 411 угловой номер, вид из окна "никакой" замену предложили на втором этаже, но номер совсем маленький, с раскладушкой будет не пройти не проехать... Всё остальное нам понравилось и бассейны и зоопарк...
Аккуратные, просторные домики. Чисто, очень тепло, мангал у каждого домика (шампуры, решётку, опахало принёс администратор). Wi-fi работает отлично. Кухня домашняя, вкусно и недорого. Персонал - отдельная благодарность: тактичность, чуткость, отзывчивость. Вообщем всё на высоте!
Красивое, спокойное место, отлично отдохнули от городской суеты. Домики новые, уютные и очень теплые, с большими панорамными окнами. Есть чайник и холодильник, мангал около каждого домика. На территории есть ресторан, бильярд. На 8 марта подарили презенты от отеля мне и дочкам. Было очень приятно.
Хорошее место, своя территория, рядом небольшая деревня. Тихо, спокойно, отдохнули отлично! Персонал вежливый и доброжелательный, со своей стороны очень старались. Домик свежий, чистый. Соседей не видели не слышали.
Все понравилось. Посёлок тихий, заселение бесконтактное, все инструкции хозяин предоставил. Домик ооочень чистый, все новое, все в идеальном состоянии.
Впервые останавливались в малом доме, все понравилось. Уютно, чистенько. Домик рассчитан на небольшую компанию, разместились комфортно. Спасибо за гостеприимство! Обязательно вернемся.
Отличное место, природа!!! Лошадки !!администрация на высшем уровне, рекомендуем 💯 домики уютные и чистые, для проживания всё есть необходимое, также на территории есть мангальная зона и закрытая беседка, в продаже имеются свежие продукты с фермы
Обязательно
Вернемся еще !!!
Замечательный вариант для загородного проживания! Очень чисто, рядом ферма с лошадьми и павлинами) очень приятные хозяева. Спасибо
Здесь прекрасно всё- и ферма, и коттедж, и хозяйка Надежда. В этот раз остановились на одну ночь, были в деловой поездке, но планируем приехать снова и полностью насладиться возможностями фермы- пообщаться с животными, попробовать продукты. Впечатление осталось самое приятное, хочется вернуться.
Все уютно и удобно! Тихо и прекрасные окрестности,красивый лес.
Отдыхали с двумя детьми, остались очень довольны! Добродушно встретила очень милый администратор надежда, вам отдельное спасибо)))в номере нас ждал очень вкусный комплимент! Сходили на экскурсию по усадьбе посмотреть и покормить животных, детям очень понравилось и мы тоже в восторге! Очень чисто, уютно, огромная территория, отличная баня! Мы вернемся к вам ещё, спасибо большое!
Гостиница «Бомонд» расположена в городе Талдоме. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и ресторан. За дополнительную плату предоставляется частная парковка. В каждом номере установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном.
Хорошее место. Персонал дружелюбный. В номере всё необходимое - беоье, мыло, шампунь, тапочки. Тв и вайфай работают. Есть кондиционер.
летом тут хороошо, обслуживание хромает
Здесь рядом ещё хороший магазин продукты все что вы хотите есть
Хороший отель чтобы переночевать пару дней или недель,людям ведней...
120 км от МКАД . Одноэтажный
город. Умиротворение. Чистый, но пока, влажный воздух. Природа просыпается после зимы. Тона серые, но цвет ёлок
и стволов разрушает серый цвет весны. Туман густо строится по трассе.
Номер хороший, кровати удобные, все как заявлено, кроме холодильника.
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж, Настольный теннис
Интересное место. Достойно для того, чтобы здесь побывать. Построено на месте бывшего детского лагеря. Интересный интерьер . Посиделки у пионерского Костра. Приготовление маршмело на углях.
Если оч хочется попасть в вайб 90ых-то вам туда. Оч уютная местность, есть загон с животным , типа олени, лоси, по участку свободно бегают кролики🐰🐇
Очень интересное место. Стоит приезжать сюда с ночёвкой. Хороший, вкусный ресторан. Ухоженные животные на ферме
Цены космос, жили в доме пионеров, освещения в ванной только ночники.
"Дизайнерский" интерьер выглядит пугающе. Ресторан нормальный.
Из прикольного это кролики на территории, если пошуршать бумажном пакетом находят тебя сами, даже ночью.
Олени ручные, контактные.
В субботу вечером, зажгли на костровище огромный костер.
Ходили по парку, тропа запущенна, не прокошена, туалета на территории нет.
Хорошее место, чтобы провести выходной день с детьми и без оных. Можно целый день гулять по лесу и кормить животных. Концепция - животные на природе, гораздо интереснее, чем звери в клетке. Кролики, пасущиеся на всей территории комплекса, и которых можно погладить, приводит ребятишек в полный восторг. Некоторые пишут, что животных маловато, ну да, здесь вы тигров и страусов, праздно шатающихся по...
Отдыхали второй раз, очень хорошее место, доброжелательные хозяева, встретили нас с детьми на жд станции и отвезли по окончании обратно. Везде чисто, тихо, пруд рядом с разными птицами. Для отдыха с детьми самое то.
Действительно уютный домик! Внутри чисто, продумано до мелочей. Отдыхали с тремя маленькими детками, так вот пол чемодана взяли просто зря. В доме есть практически все для удобств, - мамы поймут)) территория придомовая небольшая, но когда нет снега, то приятная глазу) рядом в шаговой доступности магазины (буквально через дорогу). Отдельно отметим территорию для прогулок! Живописное место с многочисленными...
Всё в доме соответствует фото. Просторно, уютно, украшена ёлка. Есть всё необходимое для комфорта, большая удобная кровать, мягкое постельное бельё. Достаточно места, чтобы разместить свои вещи. Для автомобиля хозяева почистили от снега площадку перед домом. Тихо, спокойно, удалось отдохнуть от города, спасибо.
Мы уже не первый раз здесь отдыхаем, так что подтверждаю предыдущий свой отзыв. Всё супер! Добавилось бесконтактное заселение
все хорошо. рекомендую
Дом хороший тёплый, внутри лучше чем на фото , комнаты большие, всё есть. Отдельно стоит отметить пруд орудьево который находится прямо за домом в 50 метрах, целый контактный зоопарк. Хозяева отличные, помогли со всеми вопросами.
Отличное место,хорошая рыбалка,прогулка на лодочках,банька,самовар,шашлыки,шикарные павлины,с енотом и козочкой,есть шатер,банкетный зал для больших торжеств...вообщем, всё что нужно для души!
Ездим сюда не первый год, вкусная рыба, удачное расположение. Есть возможность приехать на несколько дней компанией или на дневную рыбалку. Ухоженная и оборудованная всем необходимым Территория. Отдельное спасибо владельцам!
Очень понравилось ! Близко к городу Дмитров - удобно, при этом отдыхаешь на природе ! Домики вместительные ! Много мест для парковки машин👍🏼 Даже разрешили с собачкой (но это нужно оговаривать), у нас он спокойный и тусил на улице! Праздновали день рождения 🍰 Праздник удался, спасибо за гостеприимство ! 😊
Превосходный отдых, большой водоем, лодки, рыбалка и при том тихое и уютное место
Отличное тихое место для отдыха, чтобы сменить городскую картинку)
Много света, настроение поднимается сразу.
Красивые холмистые местность.
Чуткая и внимательная хозяйка.
Да, дом хозяйки на одном участке с вами, но это вовсе не проблема, дискомфорта не испытываешь.
Есть собака, которая периодически может лаять ночью, возможно, это для кого-то может быть проблемой.
Для хорошего отдыха все...
Всё понравилось. Уютно и уединенно. Встретили, всё рассказали.
Просторная гостиная. Много интересных мелочей. Спасибо хозяевам этого домика.
Уютный дом, приветливые хозяева. Проживали вшестером (4 взрослых, 2 детей) на новогодние праздники, разместились с удобствами, места хватило всем. На кухне есть все необходимое.
Отличная баня, удобная, жаркая, все любители бани оценят. Есть ведро с холодной водой и хороший душ в предбаннике. Хорошая гостиная с большим столом
По большому счету понравилось все, рекомендую, высоченные потолки, много пространства, камин, баня, мангал, что еще нужно для насыщенных выходных
Останавливались семьей на выходные, отдохнули хорошо, дом уютный) Хозяин гостеприимный, в доме тепло, хороший интернет, отличная сауна! Быстро приезжают разные доставки еды и продуктов) На улице есть небольшая детская площадка и место где побегать детям) Все понравилось, спасибо :)
Отличный отель, очень чисто, есть все необходимое.
Всё понравилось. Номера чистые, тёплые, аккуратные, не изношенные.
Ранее останавливались в номере Бали (самый дальний от ресепшена), было всё хорошо и отель произвел положительное впечатление. В этот раз номер был Санкт-Петербург и всплыли недостатки.
Уютный тихий отель, на парковке рядом мест достаточно, чистенько, всё необходимое имеется.
Хороший, чистый номер. Мягкие подушки, в холле убрано и царит новогодняя атмосфера :)
За камин с оленями отдельный класс)
Расположена в подвале жилого дома. Канализация на насосе. В номере холодно. Тапки не дали. В окно фонарь светит. Матрас промят, скатываешься в середину. Холодильник в общем коридоре. Звукоизоляция отсутствует.
Квартира, чистая и уютная.
Доступность до центра города 7-10 минут
Всё соответствует заявленному. Остались довольны.
Отличная квартира! Стильно, уютно, чисто, всё необходимое есть (до мелочей). Своя удобная парковка (даже после снегопадов всё было идеально почищено). Дом расположен в спокойном, тихом месте. Хозяйка супер, всегда на связи. Удобное заселение. Спасибо за великолепное проживание!
Уютное, тихое место. Близко к центру города. Заселение прошло моментально. В номере тепло. Вся необходимая посуда имеется. Вежливая хозяйка. Все понравилось.
Проживание понравилось!
Добраться не трудно, в квартире чисто и удобно, имеется всё необходимое - принадлежности для ванны и кухни, конфетки в придачу)
Квартира отлично подходит для спокойного отдыха, идеально посидеть вечером в примангальной зоне.
Хороший вариант, за адекватную цену!
Уютный теплый дом, внимательная хозяйка, которая всегда была на связи.
Дом на новогодние праздники был великолепно украшен тремя очаровательными елочками, которые создавали настроение. Также атмосферу праздника добавлял камин. Огромное спасибо за прекрасный прием.
Снимали дом на Новый год компанией с детьми, остались очень довольны! Дом очень хороший, вместительный, теплый. Огромный плюс, что есть посудомоечная машина. Очень приятная хозяйка, всегда на связи, всё что нужно показала/рассказала при заселении. Если возникали вопросы или нужна была помощь уже после заселения, всегда была на связи и сразу же реагировала!
В зимнее время - отличное место для тех, кто захочет несколько дней покататься на горных лыжах на окрестных горках. До них полчаса езды, до Дмитрова - минут 15.
Фотографии реальные. На первом этаже кухня (укомплектована полностью, включая большую посудомоечную машину), большая ванная комната (в ванной), в ней и стиральная машина (Бош), холл с ТВ и раскладным диваном и отдельная комната с диваном....
Прекрасное место! Невероятно уютный дом, замечательная баня, бассейн с подогревом просто сказка! Колонки с алисой, караоке, различные игры. Есть вся посуда, мангальная зона, все принадлежности, полотенца, халаты. Отмечали день рождения, все на высшем уровне, большое внимание к деталям, есть все для комфортного отдыха! Спасибо огромное хозяину Сергею за теплый приём!
Отличный дом, даже лучше, чем ожидали. Есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Замечательный хозяин Сергей, всегда на связи. Спасибо большое за гостеприимство и прекрасный отдых!)
Это лучшее место в Дмитрове! Бассейн бомба, Дом бомба, баня гонь! Хозяин супер 👍
Милый домик, уютно, можно найти много необходимых мелочей
Крутое место в плане комфортных домиков и природы с положительной аурой. Не первый раз здесь, нравится гулять у воды. В кемпинге на территории чисто и ухоженно, для отдыха или медитаций-самое то!
Спасибо за знакомство и массу положительных впечатлений об отдыхе в HappyTreeCamp! После квартиры хорошо спится в деревянном доме, друзья не зря нам порекомендовали это милое местечко)
Достойно, мы с удовольствием погостили у вас. Признательны персоналу за дружелюбие и заботу. С собой везти ничего не нужно – посуда, постельное, это полностью предусмотрено в домиках. Купель – просто огонь! В общем, уехали от вас в чудесном настроении. Процветайте!
Номер полностью соответствует заявленному, обслуживание качественное, необходимо отметить, что заселение после 17.00, а выезд до 15.00, а не как указано с 14.00 и до 12.00
Очень понравилось отдыхать в данном месте, забронировали спонтанно номер, ничего не ждали, но отель оказался очень уютным, с душой!
Хорошее обслуживание, красивая территория, есть спуск для лодки. Само местоточень красивое - округ лес и отличный выход к волге)
В номерах минималистично, но все необходимое есть. Небольшие недочеты были из разряда небольшой дырки в сетке на окне от комаров, но это...
Сочетание цена/качество
Красивое тихое место в лесу
Вежливый персонал
Чистые номера
Фактически на берегу Волги
На мой взгляд, цена высоковата. Номер недостаточно освещен. Номер чистый, кровати удобные.
Очень приятное месторасположение. Прекрасная природа, чистый воздух, недалёко от Дубны. В стоимость проживания входит завтрак (приятный бонус), очень даже хороший. Переночевать сутки двое вполне приемлемо. Матрасы удобные жёсткие. Постельное бельё чистое, свежее.