Отличное место для уединения вдвоем! Очень рада, что нашла его в преддверии нашей с мужем годовщины свадьбы. ❤️
Территория небольшая, но уютная. У нас был домик «Панда», маленький, уютный, для двоих все есть! 👍🏼Небольшое пожелание: полочки и крючки в ванной комнате для личных вещей)
Домик очень теплый, полы с подогревом греют, как надо! 👍🏼Есть вся необходимая посуда и бокалы для вина и шампанского...
Очень понравилось! Начиная от ворот-охрана и внимательное отношение. И так-весь персонал! От директора до горничных. Общая атмосфера гостеприимства и доброжелательности компенсирует остатки советскости в некоторых номерах ) В столовой чудесная выпечка и потрясающий вид из панорамных окон.Ну и мы многие родом оттуда)) Так что ностальгические моменты возможны.Есть бассейн и караоке. А в лесо-парке -лыжня...
Часто тут бываю в том числе на рыбалке. На позапрошлой неделе поймал карпа на 9700. Поимка трофейной рыбы тут не редкость. Номера имеют вполне бюджетную стоимость. Администрацией ведётся косметический ремонт, но аккуратно , не мешающий отдыхающим. Работает бассейн, столовая. Вечерком модно погонять в бильярд и настольный теннис. Днём в жару есть где укрыться в лесопарковой зоне и просто подышать чистым...
Мне очень понравился данный пансионат, да скажу сразу, что тут нужен косметический ремонт всех корпусов, так и на территории, связано с тем, что построено давно очень, вечером горят не все фонари и из-за этого темновато. Да всё осталось от СССР. Но это абсолютно не меняет всё равно хорошего моего мнения. Тут приветливый персонал, всегда подскажут, помогут если есть какие-то вопросы, пожелания. Отдельное...
Находится в 45км от МКАД, в одном из. живописных районов Щёлковского района, Московской области. Сам пансионат в зелёной зоне, вполне достойный, даст фору многим домам отдыха, соседство с ним санатория им. Горького повышает вероятность на получение санаторных процедур (за дополнительную плату, конечно), рядом магазины пос. Биокомбината, остановка автобусов и такси по Щёлковскому шоссе (проезд на...
Хорошее место для отдыха, особенно на выходные. Доброжелательный персонал, вкусная еда, красивые природные виды, теплый бассейн с панорамными окнами, сауна.
Хороший пансионат, с прекрасным персоналом и вкусной едой
Природа отличная! От зоопарка дети в восторге. Номер чистый. Кухня вкусная.
Ветшающий лагерь и санаторий сейчас на ремонте, но это не извиняет очень странную организацию пространства и услуг. А место само очень красивое и зелёное!
Стабильно хорошо, однако закрытость территории детского лагеря создаёт определённые неудобства.
Классное место. Еда очень вкусная, есть тарзанка и разные развлечения
.
Фонд изношенный, идёт реконструкция, рестораны не работают, СПА комплекс классный и фитнес клуб.
Отдыхали с 11 по 13. Понравилась очень..сауна зоопарк... короче класс
Дом хороший, приветливый хозяин, пошел на уступки в виде раннего заезда. Удобное и тихое расположение. Рядом с домом шикарный карьер. Внутри дома просторно, есть все удобства. Бассейн нормальный по размеру, но очень сильно пахло хлоркой, долго там не поплаваешь, баню долго разогревали.
Отдых очень понравился, недалеко от Москвы, большой чистый дом с бильярдом и пинг понгом, просторной гостиной и кухней и большим колвом спальных мест.
Хорошие баня, бассейн и веранда на улице, где мы провели бОльшую часть времени.
Очень приветливый и приятный хозяин! Очень рекомендую
Отдыхали двумя семьями с 11-15 июня 2025 . Очень красивая зелёная территория. У нас был домик 17, в нем всё самое необходимое было, чайник, микроволновка, плита, посуда, холодильник, полотенца, средства гигиены. Минус, не закрывалась дверь в туалете на первом этаже и не работал телевизор в гостиной, но нам это не помеха. Анимация отличная, детей развлекают целый день, да и взрослым не скучно. Очень...
Возвращаюсь из Улиткино с позитивными впечатлениями и лёгкой грустью, что отдых так быстро закончился! Всё было мило и приятно, изумительно чистый воздух и красивая природа, уютный и тёплый номер (корпус 2, этаж 1), приветливый персонал, еда разнообразная и в достатке, есть анимация для детей и взрослых. В общем, все необходимое для приятного времяпрепровождения без изысков) Если едете за тишиной ...
Расположение очень удачное. Так близко к Москве, и при этом шикарный сосновый лес, где можно покататься на лыжах. Беседки рядом с домиками и мангалы. На территории для детей есть небольшие снежные горки. Очень зажигательная была анимация с двумя ребятами. Плюс большой - наличие бассейна, который входит в стоимость.
Отдых начался прекрасно от первого звонка Владимиру,который открыл нам ворота приветливый доброжелательный мужчина. Понравилось всё. Персонал отличный. На ресепшене прекрасные внимательные сотрудницы .
В домиках чисто, постельное бельё полотенца чистые и без запаха, как обычно бывает.
Вернёмся обязательно вновь.
Уютно,красиво,свежий воздух! Вежливый и доброжелательный персонал! Спасибо,очень хорошо семьёй отдохнули.
Расположение, ухоженная территория, отличный бассейн
в номере чисто, приятный персонал, кафе, магазинчики всё в шаговой доступности
Очень приятное место, хороший персонал . Внутри настолько все сделано ,по-домашнему ,комфортно, что позволяет хорошо провести там время. Удобное расположение и транспортная доступность. Пойдешь на лево сядешь на электричку, а на- право на автобус )))). Если нужно где-то остановиться, то выбор этого отеля не заставит Вас разочароваться.
Дорогая гостиница!! Завтрака нет
Чисто. Уютно. Отличный персонал. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям
В номере тепло. При гостинице есть мини-парковка. Снег на территории чистят. Персонал общительный, дружелюбный.
В целом прекрасное место для остановки на ночь по дороге на Юг. Рядом шикарный музей авиации в Монино и парк.
Отличная гостиница, вежливый персонал ,чисто и уютно!!!Рекомендую!
Кухня на удивление обалденная,квалифицированный персонал.мы были приглашены на детский день рождения,все остались довольны.Хочу отметить что банкетный зал и уютно-комфортный и одновременно просторный.Гости(50-60 человек) спокойно разместились за одним столом.и места хватало и для танцев с конкурсами и толпе детей было где порезвиться.Единственное это ничего не могу сказать про расценки т.к. был в...
К отелю нет притензий. Неплохое место. В номере очень плохо работал душ. Напор воды был очень слабый.
Очень уютное место , несмотря на маленькую территорию , здесь много чего поместилось. И отель на 19 номеров, и ресторан с большим банкетным залом, и летнее кафе. Очень вежливый персонал . Для отдыха душой и телом приятное место.
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Настольный теннис, Рыбная ловля
Очень уютное и приятное место для отдыха. Предусмотрено множество зон для уединения прогулок, игр детей, проведения мероприятий. В усадьбу можно приезжать с домашними питомцами, им тоже есть где погулять. Есть ресторан (нам меню показалось очень скромным) и пиццерия. Домики комфортные, чистые и содержат все необходимое для отдыха. Возле домиков предусмотрена персональная зона с мангалом. Рядом есть...
Праздновали свадьбу в Гребнево на площадке «Каретный двор» 30.08.25. Хочется поблагодарить администрацию и банкетную службу за организацию. А также отдельно благодарим Екатерину и ее команду за организацию финала нашей свадьбы - наземного шоу из динамических фигур и холодных фонтанов. Получилось очень красиво, эффектно. А организовали все очень профессионально: от ответов на вопросы и подписания договора...
Мы с мужем любим иногда отдохнуть в усадьбе, так получилось, что своего жилья у нас нет, поэтому вдали от городской суеты здесь можно насладиться природой, пением птиц, погулять по набережной, порыбачить, есть развлечения для детей. Тихое спокойное, живописное место. Спасибо Ковалеву Андрею Аркадьевичу за возможность жить и гулять по древнему месту
В доме есть всё необходимое, техника, посуда, мебель, постельное бельё, полотенца. На улице - веранда и мангальная зона. На ресепшине можно купить угли, решетки, шампура - в общем, всё что нужно для приготовления шашлыка и гриля. В доме тепло, уютно. Вокруг природа, река. На территории - куча прокатов, рестораны. Есть чем заняться. Ответственно рекомендую это место для отдахы большой компанией, как...
Место шикарное,природа и виды отличные. Отдохнуть с маленьким ребëнком идеально, есть чем развлечь ребёнка. Отдыхая неоднократно в 2024 г я пришла к выводу, что ценовая расценка на аренду домов завышена , т. к качество, наполняемость и содержание
в хорошем рабочем состоянии домиков не на должном уровне. Так же хочется выразить недовольство, что отбирать 3 час у отдыхающих от полных суток это слишком...
Уютное, спокойное, тихое место с радушным хозяевами. Анна нас встретила, всё рассказала, показала, не стесняйтесь задавать вопросы.
В доме сухая сауна, все 3 дня парились. Бельё, кровати, диван, одеяла - всё без нареканий.
Все удобства в доме присутствуют.
По поводу домашнего сыра и прочего, лучше уточнить у Анны заранее)
В шаговой доступности историческая усадьба Гребнево. Чудесно прогулялись...
Очень приятный домик, компактный, но все необходимое есть, даже есть сауна. Все фото отражают действительность. Рядом лес, можно погулять, через дорогу усадьба Литвинов.
Все замечательно, очень понравилась сауна, ради нее в целом и бронировали. Дом большой, чистый, уютный, всё есть. Заселились поздно и у нас было бесконтактное заселение и для меня это огромный плюс. Очень понравилось отзывчивость Анны. Анна подсказала места где можно погулять. Благодаря ей мы узнали про лошадок рядом и днём здорово покатались. Ну и в целом взаимодействие с анной оставило очень приятное...
Хорошее место, чисто и уютно. Есть сауна прямо в доме. Мы поздно заехали, несмотря на это нам заселили без проблем. Хорошо провели выходные, спасибо Анне
Хочется отметить очень отзывчивых хозяев, оперативно реагирующих на запросы гостей. Что касается самого домика, то он идеально расположен в шаговой доступности от усадьбы и экотропы, укомплектован всем необходимым, очень уютный и чистый. Единственная рекомендация: поскольку на участке стоит 2 домика для гостей, то было бы хорошо изолировать территории домиков друг от друга. Анна, большое спасибо!
Сам домик очень чистый, всё работает, не хватало одноразовых туалетных принадлежностей(бумаги, освежителя воздуха, зубной пасты с щетками)Мангал ной зоны как таковой нет. Маленький мангальчик без крыши и если будет дождь останетесь без шашлыков.Уединится можно только в домике, так как вся территория просматривается со всех домов и нам ещё повезло звуки стройки в соседнем дворе в 10 метрах от входа...
Очень приятно, отдых просто шикарный, персонал вежливый, всё происходит во время,место шикарное, чистое,в номерах порядок, уютно, тепло, спасибочки что есть такое место где можно отдахнуть с комфортом.Большое спасибочки отдельно всему персоналу,храни вас господь🙏🙏🙏👍👍👍🔥🔥🔥
Очень большая слышимость в номерах!!!! Это просто ужас!!!!
Очень понравилось в данном доме, безумно отзывчивый персонал, на Новый год нам нашли не только какие-то базовые вещи по типу: сковороды, тарелки, ножей, но и салатники, кастрюли, сковородки. На территории можно всё взять в аренду от полотенец до веников, могут помыть всю посуду, единственный недочет на наш взгляд—запах у воды, но наверное это не сильно важно
Все отлично, персонал вежливый, кистота и порядок. Спасибо что вы есть
Чисто! уютно и комфортно!
Удобно расположен, и остановки и продуктовые магазины в 2х мин хз одьбы)
Хорошая гостиница, для деловых поездок
Очень большой, красивый и уютный номер. Много света. есть общий и точечный. Есть все необходимое. Очень понравились администраторы на рецепшен.
Всё супер, позвонили и приехали из Щёлково. Цена отличная,номер шикарный. Сами из Нижнего Новгорода. Остались довольными. Будем приезжать ещё. А также чайник есть,холодильник есть,зубные щётки и шампуни есть. Вообщем номер пяти звёздочный. 🤙🤙🤙
Новый чистый отель, с хорошим ремонтом, цены радуют. Но очень жаль , что портит всё персонал, очень надменно общаются , и ставят свои условия. Руководству стоит обратить на это внимание! Ведь они вложили столько сил в это дело!
Отличная гостиница. Приятный персонал. В номерах евро ремонт. Не дорого
Очень красивый номер, все чисто, аккуратно, удобно. Есть мини бар. Много разного света. Нам очень понравилось!
Очень комфортный отель! Мне понравилось просыпаться и видеть в окне пасущихся лошадок. В номере чисто. Очень приветливая, приятная управляющая. Официант, который обслуживал за ужином был очень приятен. Еда хорошая, видно что повар с душой готовит! В общем, соглашусь с предыдущим отзывом. Минусов не нашла.
Нам очень нравится загородный комплекс Звездный. Это то место, куда хочется возвратиться еще. Красивая ухоженная территория, удобное место для парковки. Здесь есть все условия для того, чтобы снять с себя весь накопившейся негатив, усталость, раздражение и обнулиться. Всегда возвращаемся из Звездного бодрые и на позитиве.
Отмечали в Звездном небольшой корпоратив. Мероприятие было плановым, поэтому банкетный зал и номера для гостей забронировали заранее. Отличная кухня, официантки Даша и Лера очень внимательные и обходительные.
Отлично провели время. Комплекс нам понравился, все чисто, уютно. Обслуживающий персонал внимательный. Кухня хорошая. Получили огромное удовольствие от верховой прогулки спасибо.
Хочется выразить безграничную благодарность руководителю и всему персоналу ресторана "За поводом". Спасибо Вам за яркий, искромётный, вкусный, незабываемый юбилейный вечер! Восхитило буквально ВСЁ: эстетика, интерьер, оформление и подача, добрый приём, прекрасное обслуживание. Отдельное спасибо ведущим программы! Без Вас вечер был бы не таким весёлым, непринуждённым и душевным! Гости и, конечно же...
Ресторан оставил яркие положительные эмоции! Уютная обстановка, отличное обслуживание и красиво оформленные блюда порадовали. Меню впечатлило разнообразием, вкусовые ощущения от блюд были на высоте.
Я не рекомендую, а просто настаиваю вам посетить это место!
Были всей семьей праздновали юбилей бабушки. 70 лет! Очень довольны местом, такой чудесной атмосферы в московской области не встретишь нигде.
Плюсы:
Отличное обслуживание, отдельно хочу выделить Бармена и официанта Илью, за его профессиональнизм и подход к делу
Отличная кухня, вкусно и красиво
Красивое заведение, приятная музыка и вежливый персонал
Минусов просто нет
Рекомендую!
Чудесное место для отдыха! Чистота, очень красивый ремонт, номера самые современные, даже постельное белье как в пяти звездах в Египте! Прекрасное обслуживание, вежливое, душевное. И очень вкусная кухня, просто браво шеф-повару! Огромное спасибо за отдых, обязательно приедем ещё ))
Отдыхали здесь в середине августа с двумя детьми, номер был двухкомнатный на 6 этаже. Номер огромный, уютный. Отличная вентиляция и охлаждение, сетки москитные были на всех окнах. Битые бокалы в номере убирали оперативно) единственное, почему-то не забирали мусорные ведра, возможно их надо самим вытаскивать. Полотенца меняли ежедневно. Сантехника чистая, исправная, напор воды отличный. Халаты мягкие...
Хороший отель. Качество обслуживания на 5. Хороший отель для семейного отдыха и для корпоративных мероприятий. Очень вкусная еда по системе все включено.
Крутой комплекс бассейн и СПА. Есть несколько саундтрек и хамам. Единственный минус, мы снимали Русскую баню, а оказалась ещё одна сауна. За поддавание на камни штраф 20 000 руб.
Всем привет. Наконец-то я и тут побывал :-) номера немного устали, ковролин пора убирать - это прошлый век. И надо наладить работу вентиляции во всём отеле! Еда тут очень разнообразна и всё, что я пробовал - очень вкусно! Есть развлечения: баня, бассейн, спортзал, боулинг.
Инфраструктура хорошая, разнообразная. В ночь с 17 на 18 ноября 2023 г. из номера 609 доносились громкие разговоры и смех пьяных людей, с матом, вплоть до 3 часов ночи. Это мешало заснуть ребёнку и родителям. Подобная ситуация абсолютно неприемлема! Лишь со второго обращения в администрацию отеля спустя час гости номера 609 угомонились. Отвратительная работа ресепшена отеля и охраны. Испорченный отдых
Отдыхали в Ареал Отеле с семьёй очень понравилось!!! Администрация отеля поздравила с Днём Рождения и подарила тортик (вкусный и красивый) и вино!!! Очень мило и приятно!!!
Плюсы:
— Уютная большая территория.
— Номера, ресторан, детская комната, бассейн все в одном здании. С малышом было очень удобно перемещаться!!!
— Еда - Великолепная (выбор большой, не все успели попробовать). Для детей тоже большой...
Отличная зона спа, замечательный обслуживающий персонал!