Отличный спокойный отдых. Небольшой отель, вкусный ресторан.
Отличное место для отдыха! Очень комфортная и чиста гостиница, вкусный и сытный ресторан с отличным выбором вин!
Есть чем заняться - на территории конюшня, веревочный парк, прокат велосипедов, веревочный парк, пруд с лодочками, тир и еще говорят много всего за один раз не обошли!
Место в которое хочется приехать еще раз!!!
Спасибо!
Место не назовешь "тихим"- рядом оживленная трасса. Дорого-не значит богато. По опросам других посетителей,ответ "нормально".
Фото на сайте вводят в заблуждение. Есть не только отдельные домики, но и один общий дом на металлических сваях с персональными входами, общим мангалом, металлическими мостами и лестницами. Развлечений нет, приходится быть за рулем. Продолжительно пропадало электричество, и, как следствие, интернет и теплая вода. Слышны разговоры гостей из домов напротив. Парковка не рассчитана на количество гостей...
Отдыхаем не первый раз в этом месте, так как у друзей дом в этом же посёлке, бронируем дом с сауной, получаем незабываемые впечатления от парения. Тихое спокойное место. Всем советую.
Отдыхали 3 дня, приезжали на Рождество, все отлично! Для тех, кто любит тихий семейный отдых - отличное место! Территория небольшая, но уютная и красивая! Отличные горки для катания на тюбингах👍 Природа очень красивая! На территории очень много котиков)) Дом брали с сауной, в домике все чисто, есть кухня - плита, микроволновка, чайник, даже посудомоечная машина) посуда хорошая из ИКЕА, чистая, абслютно...
Отдыхали семьёй на новогодних каникулах Место живописное. В домиках есть всё необходимое. Чисто. На этом пожалуй все плюсы. Далее просто расскажу не о минусах, а на мой взгляд о политике руководства гостевого дома. Новогодние праздники цены в 2 или 3 раза увеличены, но это понятно и вопросов нет высокий спрос и нужно заработать. Но! Хотя бы какие то развлечения придумайте для гостей, заняться абсолютно...
Все отлично, в доме все удобства, есть посудомоечная машина. Плюсов масса.
Но есть немного минусов.
Нет освещения над мангалами, все стоят с фонариками.
Нет никаких столовок, еду надо брать с собой или ехать в Берлогу (доставка 300р, еда так себе, кофе норм).
Очень противоречивые впечатления.
Так вводить в заблуждение нельзя.
Нет большей части того, что есть в описании на букинге, из-за чего мы и приехали.
Ни тенниса (на деле 2км от отеля), ни верховой езды (2,5 км от отеля), ни пляжа (10км от отеля), ни минимаркета (2 км от отеля) ни пеших прогулок (если только по асфальту между домами посёлка), никакого спорта и активного отдыха , о котором написано...
Чудесное место для отдыха, чувствуется, что всё сделано с любовью, много души вложено. Красивые интерьеры, уютный сад, все продуманно и удобно. Очень-очень довольны остались, будем рекомендовать друзьям!
Идиллия, о которой часто только приходится мечтать, здесь есть на самом деле.
Великолепный дом находится в деревне Бхово, историческом месте.
- Деревня и ее достопримечательности входят в комплекс объектов музейного комплекса Поленово.
- До главного дома Василия Дмитриевича Поленова 15 минут пешком по живописной дорожке вдоль Оки.
- В доме есть все, что необходимо для того, чтобы перезагрузиться и великолепно отдохнуть. Мы приехали специально погостить в уютной усадьбе...
Дом отличный! Фото полностью соответствуют реальности - всё продумано до мелочей, супер качественно, красиво, удобно и стильно. Есть даже посудомоечная машина и капсульная кофеварка (капсулы за доп. плату).
При заселении бесплатно предоставляется 5-литровая канистра воды, есть чёрный и зелёный чай, коричневый сахар, масло для жарки.
Ухоженная придомовая территория, есть площадка для барбекю со всем...
Отличное место для отдыха!👍
Очень красиво и уютно! Гостеприимные хозяева и умиротворяющая атмосфера, потрясающий вид из окон.
Отдыхали на майские праздники. Всё очень понравилось. В доме есть всё необходимое. Единственное были перебои с интернетом и горячей водой, но всё быстро разрешилось.
Понравилось всё, кроме того, что дом на фото сильно отличается от дома в реальности.
Дом классный! Сауна и чан супер! 2 комнаты с большими кроватями. По желанию могут и детскую кроватку поставить (постельное бельё брать с собой). Ни капли не огорчились, что выбрали этот дом. Чисто, уютно. Всем советую!
Дом как на фото, немного "уставший", но в принципе всё работает, всё чисто. Заселили вовремя, хозяева всегда были на связи и помогали по всем вопросам. Единственный нюанс, на территории выгуливают собак по расписанию. В это время попросили не выходить за территорию. То есть приезд дополнительных гостей, выезд в магазин нудно было подстраивать ко времени
Хозяева хорошие, быстро заселили. Отвечают на все вопросы и быстро исправляют, если есть недочёты.
Все супер, спасибо хозяевам за теплый прием, вернемся снова)
Рекомендую брать чан, сауна отличная
Природа, птички, мягко, костровая зона. Спальных мест много для большой компании
Банный чан
Природа, лес
Нам очень понравилось! Встретили очень добродушно, вежливый персонал, всегда на связи! Хочется ещё раз попасть в это замечательное место! Всё было супер!
Дом очень понравился, фото соответствуют действительности. Очень хороший хозяин, всегда на связи. Остались только положительные впечатления. Вернемся еще ни один раз. Спасибо за теплый прием.
Прекрасное место интересный дизайн дома и сауны с круглым окном
Отдыхали с друзьями, реальность превзошла все ожидания🔥 Спасибо! Сауна и чан выше всяких похвал! Интересно посмотреть как будет в теплое время. Обязательно ещё вернемся!
Все - от общения с хозяином до отдыха. Быстро, качественно, уютно, удобно. Отличная мангальная зона, удобная кровать, маленькая, но самодостаточная кухня и красивые виды.
Никто не мешал, все удобства были.
Могу рекомендовать для отпуска или выходных.
Уединённость. Близость к природе, но в самом домике достаточно современно. Душ небольшой, но я, склонная постоянно ударяться о ручки, уголки и выступающие предметы, проведя здесь с мужем 6 дней уезжаю без травм :) Муж пользовался баней каждый день. Сказал что всё так как он хотел. Даже какое-то ведёрко с цепочкой и оттуда прохладная вода. Мы были в домике с синей крышей с 16-22 апреля. Полы теплые...
Прекрасное место для тихого отдыха на 1-2 дня. Очень уютный и чистый домик, есть все для комфортного проживания. Рядом потрясающий водопад с речкой. Хозяин очень доброжелательный, в случае чего отвечает на сообщения в течении 1-2 минут)) Обязательно вернемся!
Отличный дом. Рядом река и водопад.
В доме есть все необходимое, за исключением только микроволновки. Но в целом, можно погреть еду и на плитке.