Доступно для бронирования 21
Гостиницы у Троице-Сергиевой Лавры в Сергиевом Посаде
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг Троице-Сергиева Лавра Звезды Фильтры
1 / 30Хорошая ценаСергиев Посад (в центре) 🧭 На карте
3 мин. Троице-Сергиева Лавра
Замечательная гостиница, доброжелательный персонал, чисто, уютно, в номерах всё необходимое для комфортного проживания. На территории гостиницы есть трапезная, кормят очень вкусно, постояльцам скидка 10%. Расположение гостиницы в шаговой доступности от Троице-Сергиевой Лавры.
Уютно, необычный интерьер. Мне повезло окна номера выходили во двор, поэтому было тихо. Номер чистенький, холодильник, чайник.... все в соответствии с категорией отеля. Спасибо.
Приятно остановиться в историческом здании (1822 год). Красивые интерьеры и вид из окна, чистота и покой. Удобное расположение. Вежливый, доброжелательный персонал. Гостям делают скидку 10% в ресторане и на экскурсии, которые проводит паломнический центр Лавры.
Понравилось все.
Мы останавливались в этом отеле уже пятый раз.
Наверно, это уже показатель.
Молодцы.
Всё! - это лучшее, что Бог даровал нам!! Расположение, аура, обслуживание....
Поменяли место завтрака - отличное решение! Спасибо (вторую весну у Вас)!
Спасибо вам всем
и с Богом!!!
В традициях русского Гостиприимства. Каждый почувствует атмосферу уюта, тепла, истории нашей.
Все отзывы (63) Видео Панорама
1 / 30Сергиев Посад (в центре) 🧭 На карте
8 мин. Троице-Сергиева Лавра
Очень хороший отель-красивые номера, большая красивая территория, вежливый персонал, вкусный трактир. Этот отель, хоть и 4 звезды, оказался намного лучше, чем 5 звезд в центре Москвы, в котором мы останавливались за день до него!
Хороший завтрак - шведский стол. Удобное расположение, рядом с Лаврой.
Отличный двухэтажный номер! Есть биде, что больше всего удивило детей
Отличный отель за отличные деньги. Великолепная сауна с купелью на улице. Широкий ассортимент блюд на завтрак. Номер двухуровневый, просторный. Все достопримечательности в пешей доступности.
Понравился номер, чистота, хороший ресторан, вкусно приготовленная пища, хороший завтрак. Отсутствие шума на территории, наличие парковки дл\ автомобиля.
Рядом- через дорогу по подземному переходу главная достопримечательность Троице Сергиева Лавра! Завтрак "шведский стол" с очень большим разнообразием блюд на любой вкус в красивом зале ресторана отеля, после которого можно спокойно до вечера смотреть достопримечательности Сергиева Посада. Номер 2 -х местный супериор на 3 этаже с очень стильным ремонтом и оснащением в теплых тонах,вся техника (телевизор...
Все отзывы (5) Видео Панорама
1 / 30Сергиев Посад (в центре) 🧭 На карте
7 мин. Троице-Сергиева Лавра
Отдыхал в отеле несколько дней, хороший и добрый персонал. Удобный ,комфортный и просторный номер.
Рядом находится ресторан, готовят не вкусно, вежливый персонал , долго правда еду приносят .
Очень уютные, чистые номера, вежливый, внимательный персонал.
Понравился отель местоположением. Также понравился дизайн номера. Очень чистое все и новое. Полотенчики с фирменной вышивкой и очень приятные. Ванна и туалет - стильные и чистые. Своя парковка во дворе.
Отличная гостиница! Все очень понравилось .
Удобное местоположение гостиницы.
Хорошее расположение. Очень уютные номера. Приятный интерьер. Удобная кровать. Чай, вода, все есть.
Забегали на «перекусить» в кафе на первом этаже гостиницы. Вкусно и сытно, блюда грузинской кухни-мясо было наше целью, но немного неприветливая официантка) но мы остались сыты, это главное чего мы туда шли.
Все отзывы (51) Видео Панорама
1 / 10Сергиев Посад (в центре) 🧭 На карте
7 мин. Троице-Сергиева Лавра
Очень понравилась гостинница! Чисто, персонал вежливый и главное очень близко Троице Сергиева Лавра и мощи прп. Сергия Радонежского, помощь от него большая чудеса)))
Очень вежливый отзывчивый администратор, спасибо за это. Очень удобно расположено от Лавры. Чисто, матрас в номере очень мягкий и упругий. Удобно, расположено отлично, чисто, тихо, своих денег стоит точно. Ещё раз огромный плюс администратору.
Супер отель! Очень уютный
Всё новое и чистое, но очень простенько, без фантазии. Наличие отдельной кухни с чистой посудой и обеденными столами позволяет не мусорить в номере. На третьем этаже соседей не слышно. Наличие бесплатной парковки.
Жили 5 дней. Хороший отель, по цене и качеству. Тихое место. Место расположения хорошее, все рядом. В 50 метрах смотровая площадка «Блинная гора» и с неё открывается самый лучший вид на Свято Троицкую Сергиеву Лавру.
Расположение, обслуживание, чистота, комфорт, приветливые администраторы 👍
Все отзывы (35) Панорама
1 / 7Сергиев Посад (в центре) 🧭 На карте
6 мин. Троице-Сергиева Лавра
Хорошая маленькая гостиница. Очень удобное расположение рядом с кафе, музеями, достопримечательностями и транспортом. Фотографиям соответствует, в общем для недолгого отпуска чтобы посмотреть местные красоты очень хорошее место
Отличное расположение, 5 минут пешком до Лавры, нет лесенок и горок, по ровной дороге, есть комната для принятия пищи с микроволновкой, термопотом, можно воспользоваться посудой, чай, сахар, молоко. Номер подуставший, как и кровати, матрацы, тв. Но жить можно.
Тепло в номере. Чисто. Ребёнок в восторге от двухэтажной кровати. Есть большая ванна с душем.
Прекрасное расположение, в центре
Спасибо за предоставленный отдых, вкусный завтрак! Все понравилось, особенно местоположение. Обязательно приеду еще)
Останавливались в гостинице "Уют" 12-13.06.2025.
Номер бронировали на троих - разместили в пятиместном )
Идеальное местоположение - выход на улицу К.Маркса, т.е. все музеи и заведения общепита через дорогу. Пять минут пешком до Лавры.
Номера скромные, но чистые. После матрасов спина не болела, но подушки-"комкушки". Полотенец достаточно, видно, что далеко не новые, но к чистоте претензий нет....
Все отзывы (64) Видео Панорама
1 / 16Сергиев Посад (в центре) 🧭 На карте
5 мин. Троице-Сергиева Лавра
Чисто, удобная парковка, хорошее белье. Вежливый администратор
Отличное расположение, до кремля менее 5 минут ходьбы. Номер небольшой, простой, но чистый. Есть чайник, холодильник. Кровать удобная.
Завтрак за 400 рублей вполне нормальный, заказной из 3 блюд. Соотношение цены и качества.
Все супер. Соотношение цена / качество норм. Пешком 7-8 минут до Лавры.
Чисто, уютно и очень удобное расположение.
Не первый раз останавливаюсь в этой гостинице. Все устраивает, особенно расположение. В номерах чисто, кровати удобные. Не 5 звезд, но очень милое и уютное место)
Расположен в пяти минутах ходьбы от лавры. Тихое место. Приветливый персонал. Все понравилось.
Все отзывы (70) Видео Панорама
1 / 10Сергиев Посад (в центре) 🧭 На карте
6 мин. Троице-Сергиева Лавра
Приняли поле 00-00. Отличная бюджетная гостиница. Прям в центре города с большой паровкой.
Чистенько! Светло, всё есть. Чайник, холодильник. Если попросить удлинитель работают одновременно. Шторы целиком окно не закрывают, красивые) Кондиционер работает тихо и спасает от духоты! Кровать очень мягкая.
Идеальное местоположение. Тихий двор и сам переулок, в котором находится отель. Есть своя парковка для машин. Чистенько. В отеле проживает симпатичный кот Марик в манишке и носочках)) Если повезет, можно услышать, как он разговаривает 😁 В целом, есть какой-то уют без пафосности.
Приличная камерная гостиница на небольшое количество номеров. Тихо, спокойно, чисто. Номер небольшой и уютненький, есть холодильник, чайник, телевизор. То есть хорошая возможность отдохнуть от дневных путешествий по городу и окресностям. Очень удобное расположение рядом с центром среди частных домов.
Нам всё понравилось. Отель уютный, в номере есть всё необходимое. Кафе, достопримечательности рядом. Встретили, проводили с улыбкой)
Фото соответствует фото на сайте. Всё просто супер. Отдохнули на 5+. Тихий двор, до Лавры 10 минут (мы не очень молоды, и дорога в гору). Рядом много кафе и ресторанов (ценники от минимум до максимум). Парковка бесплатная. Уютные места для отдыха в коридоре с библиотекой (небольшой).
Все отзывы (7) Панорама
1 / 30Сергиев Посад (в центре) 🧭 На карте
7 мин. Троице-Сергиева Лавра
Хорошая гостиница. В номере ( проживал в 203) есть всё необходимое- жидкое мыло, гель и шампунь для душа, фен, холодильник, чайник, телевизор (к сожалению не оказалось тапочек). Очень порадовал персонал- очень клиенто-ориентированны!!! Мужчинам на ресепшене отдельное спасибо- очень доброжелательны, вежливы и помогали с вопросами! Завтрак шведский стол на любой вкус! Внутри облагороженная территория...
Отдыхали в марте в этом отеле.
Отель очень понравился. От расположения до сервиса. Расположен рядом с Лаврой, но при этом не на центральной улице, что дает возможность отдохнуть от шума. Есть парковка на территории отеля. Ресепшен приветливый и внимательный. Сам отель чистый (мы были в слякотную погоду, но полы в холле всегда были чистые).
Остановились в стандартном номере в корпусе Государев дом....
Номера новые и очень чистые, сам отель уютный и красивый, дворик как из сказки.
Банщик Дмитрий провел идеальное парение, какие великолепные запахи были с использованием трав и веников. Очень рекомендую парение у Дмитрия.
В ресторане еда очень вкусная, и разнообразная.
Абсолютно всё как в доброй русской сказке ))
Остановились в корпусе Государев дом. Красиво и чисто. Приветливый персонал, всегда готовый помочь.
Хорошие завтраки. В номере продумана каждая мелочь: наличие бесплатной воды, чай (в холодильнике вода за отдельную плату,на столике без оплаты), средства по уходу за обувью, даже ватные диски и палочки.
Чудесный массаж - вишенка на торте :) Светлана Леонидовна, спасибо! Будем долго вспоминать Вас добрым...
+отношение персонала: начиная от встречи на парковке и заканчивая обходительностью персонала в ресторане.
+удобство парковки
+вид из окна
+тишина и свежий воздух
Близко от вокзала, рядом с Лаврой. Завтрак был вкусный, все свежеприготовленное. Персонал вежливый. Мы были только на 1 завтраке, не могу ничего сказать о разнообразии. Номер красивый, чистый, есть халат, тапочки, гель для душа. Все удобно. Место в целом тихое, приятное. Очень чисто. Прекрасный, вежливый персонал. Все улыбались, на вопросы отвечали, старались помочь.
Все отзывы (65) Видео Панорама
1 / 10Высокий рейтингСергиев Посад (в центре) 🧭 На карте
8 мин. Троице-Сергиева Лавра
Понравилось всё. Это место, куда хочется вернуться. Рекомендую всем, кто любит уют и удобство.
Гостиница находится в близи Лавры. Тем не менее на спокойной и не проходной улице. Рядом магазин.
До Блинной горы, пруда буквально 10 минут.
Приятная обстановка, чистота, радушная хозяйка.
Уютный отель с очень интересным интерьером.
Это не просто отель, это музей. При входе окунаешься в атмосферу искусства, антиквариата, тишины. Хозяйка Марина всё нам рассказала о доме, проводила нас до номера, а самое главное — с дороги было приятно выпить кофе и скушать пирожки, которые готовят там же. Утром был завтрак — это самое вкуснейшее, что мы с мужем ели, и очень сытное. В это место точно хочется вернуться. Спасибо, Марина, вам огромное...
Если вы хотите получить русское гостеприимство с европейским качеством, то вам сюда! Всё выполнено в прекрасном стиле. Каждая деталь продумана. Отличная мебель сделанная порой в ручную. Часть мебели подлинная после реставрации. Большие номера с огромными ванными! Завтраки из двух вкуснейший блюд. Прекрасная подача. Особенно приятно, когда тебя встречает хозяйка отеля, рассказывает историю дома и проводит...
Милый мини-отель, красивое оформление пространства. Гостеприимная хозяйка встретила и помогла расположиться. Лавра находится близко, но до главного входа идти минут 15. Завтрак накрыт в уютной гостиной.
Из минусов, в ванной нет зубных наборов, предложили за отдельную плату. В целом приятные впечатления
Все отзывы (55) Панорама
1 / 30Сергиев Посад (в центре) 🧭 На карте
8 мин. Троице-Сергиева Лавра
Хороший отель, с аутентичным интерьером. Особенно понравилось обилие картин и кирпичный потолок. Приятный, вежливый персонал! При заселение сыну подарили маленького плюшевого медвежонка, было неожиданно и очень приятно, сын обрадовался)
Из минусов:
* жили в 22 номере, с плохим видом из окна на стенку
*очень мягкий, не удобный матрас.
*когда заходили после улицы в номер, встречал какой-то неприятный...
Хороший гостевой дом рядом с Лаврой. Закрытая парковка. Кафе, рестораны в шаговой доступности. Очень вкусные завтраки.
Уютный просторный номер, вкусный завтрак. Завтраки с 8-00 утра, если кому важно)
Есть своя парковка, также через 50 м есть еще большая общественная парковка, мы там оставляли машину.
Очень приятный администратор на ресепшен и весь персонал в целом очень доброжелательный.
Рядом есть вкусно и точка, много ресторанчиков, продукты- все в пешей доступности.
Ужинали в ресторане Вареничная 9 - не советую...
Прекрасно всё, превзошел ожидания по качеству в соотношении с классом и стоимостью. Важно учитывать при заселении - сообщите администратору о своих предпочтениях к завтраку - если выпечка, сахар и молоко Вы не выбираете, то кушать будет почти нечего, как случилось со мной. Но! Повар замечательный и готовит всё на месте, что позволяет избежать такой ситуации, если Вы найдете время обсудить это при заезде...
С 13 по 17 мая жила в этом отеле. Гостиница очень милая, уютная, номера в стиле лофт. Номер просторный, мебель достойная, белье чистейшее. В номере чайник, холодильник, кондиционер, каждый день пополняются запасы чая, кофе, умывальных принадлежностей. В номере каждый день прекрасно убираются, сами, без просьб регулярно меняют полотенца. В коридоре каждого этажа есть кулер и гладильная доска. Очень...
Шикарное место. Отдыхали 3 февраля с 2 детьми. Номера супер! Все чисто,уютно, сам дом просто вызывает восторг (потолки из кирпича, дому 200 лет!)
Спасибо администратору за теплый прием, повару за вкуснейший завтрак!
Расположение гостиницы самое наилучшее, в номере слышали звон колоколов из Лавры, рядом музеи, кафе,автобусная остановка,если надо поехать дальше.Обязательно остановимся еще у вас!
Все отзывы (26) Панорама
1 / 6Сергиев Посад (в центре) 🧭 На карте
8 мин. Троице-Сергиева Лавра
Отличное расположение, мы приехали в Лавру и погулять по Посаду. Лавра и все кафе оказались в 5 минутах ходьбы! Обслуживание на высоком уровне, вежливые администраторы, готовы помочь в любом вопросе! Номера отличные, чистые, интерьер современный, приятный!
Уютный отель, расположен в 10 минутах ходьбы от Свято Троицкой Сергиевой Лавры. Все основные достопримечательности также в 5-10 минутах ходьбы от отеля. Очень вежливый, компетентный персонал. Отдельный респект администраторам! Буду рекомендовать данный отель.
Хорошая гостиница, рядом с центром города, очень чисто в номерах, тишина. Очень вкусный завтрак
Ну,все великолепно. Из минусов- звукоизоляция на нуле. Слышно,как общаются в соседнем номере. Хорошо, что не слышно, о чем... Матрасы на которых приходится спать, давно пора заменить. Слишком мягкие и проваленные. Сильно мешает хорошему сну!
Завтрак очень вкусный , домашний.
Вежливый персонал.
Чистота и порядок в номере.
Замечательный и гостеприимный город.
Замечательная гостиница! Уже не первый раз останавливаюсь; всё соответствует фото и описанию, особенно стоит отметить расположение — до Лавры 5-7 мин пешком.
Все отзывы (71) Видео Панорама
1 / 30Сергиев Посад (в центре) 🧭 На карте
6 мин. Троице-Сергиева Лавра
Очень красивый интерьер, вкусная кухня.
С администратором и официантом нам не повезло, к сожалению.
Всё супер, очень вкусная еда, большой ассортимент, персонал вежливый и дружелюбный. Атмосфера уютная, помещение красивое.
Небольшой минус - высокие цены, выше чем в некоторых московских ресторанах
Русский дворик очень красивый, ты заходишь и уже чувствуешь атмосферу русского народа. Еда очень вкусная насыщенная, местоположение отличное около церкви. Официанты отзывчивые помогают подбирать блюда.
Весьма симпатичное, местами даже красивое заведение. Интересный интерьер, по разному декорированы зоны. Мы ничего не бронировали, просто проходили мимо и зашли на обед.
Будний день. Есть свободные столы. Персонал дружелюбный , старается.
Зачем такое огромное меню, не ясно. Принесли тонну макулатуры. Сиди, читай полчаса.
Да и блюд навалом, на мой взгляд меню раздуто. Лучше сосредоточиться на малом объеме...
Очень красивый, атмосферный ресторан с прекрасной кухней. Брали супы, горячее, десерты, настойки - все отлично. Не понравились только бочковые огурцы, но возможно дело вкуса, хотя они не понравились абсолютно всем за столом. Рекомендую бронировать заранее, людей очень много.
Единственный вопрос вызвала женщина, встречающая гостей. При входе спросила номер брони, я показала телефон, а эта мадам выхватила...
Это нечто!!! Такие приятные впечатления!Вкусно и атмосферно, меня обслуживал очень внимательный официант Игорь. Хотя соседний столик обслуживал другой парень, такой отрешенный и незаинтересованный, по моему они с грустью смотрели как Игорь внимательно и дружелюбно работал со мной.
Сыры были выше всяких похвал, пармезан с ноткой трюфеля! Чай шиповник 👍 презент в виде икры с корзинкой хлеба
Все отзывы (107) Видео Панорама
1 / 30Сергиев Посад (в центре) 🧭 На карте
6 мин. Троице-Сергиева Лавра
Симпатичный отель, интересные дизайны номеров, в самом центре города.
Впечатления от отеля очень хорошие. Отель расположен в историческом центре города. В шаговой доступности Лавра и большинство музеев. Вокруг много ресторанов, часть популярных ресторанов находится непосредственно в здании «трикотажки». Номера чистые и красивые. В отеле удобная кухня со всем необходимым, красивой гжельской посудой. Доступны чай, кофе, компоненты завтрака. Персонал внимательный и доброжелательный...
Большая радость, что люди восстанавливают и приспосабливают под новые нужды подобные объекты, огромная благодарность основателям! Отель представляет собой большое креативное пространство (отель, хостел, кофейня, сувенирная лавка, лекторий, мастерские и небольшие выставки). Здесь просто приятно находится, пить кофе и читать. Жила в номере Жаккард, все отлично и такой принятый длинный подоконник на котором...
Отель расположен на красивой улице в нескольких минутах ходьбы от лавры и различных достопримечательностей и ресторанов. Номер чистый, есть всё необходимое (мыло, шампунь, бальзам для волос, крем для рук). Интересно само здание отеля (арт-объект с интересными магазинами и кафе).
Получили эстетическое удовольствие от дизайна. Отдохнули душой, получив качественный сервис, внимание и заботу. Лавра в 5 мин ходьбы. Рядом прекрасные магазины, рестораны. Бронируйте заранее. Большой спрос.
Удобное расположение, доброжелательные сотрудники, хороший номер, общая зона для отдыха - книги и настольные игры.
Все отзывы (2) Видео
1 / 30Сергиев Посад (в центре) 🧭 На карте
7 мин. Троице-Сергиева Лавра
Панорама
1 / 3Одноместный номер стандарт
Сергиев Посад, Овражный переулок, 5 (в центре)
6 мин. Троице-Сергиева Лавра
Отличное расположение прямо в центре, напротив кафе/рестораны, 5 минут пешком до Лавры. Гостеприимные сотрудники на ресепшн, есть wi-fi. Цена=качество
Расположение, наличие в пешей доступности различных кафешек
Все понравилось. Расположение в 3-5 минутах от Лавры. Чисто, уютно. Доброжелательный персонал. Напротив кафешки на любой вкус.
Отличное место в центре города. Уютно, чисто, комфортно. Парковка для гостей - однозначно плюс. В шаговой доступности музеи и кафе. Но завтрак можно съесть и в гостинице. Рекомендую.
Место расположения достоиное, рядом много кафешек, лавра в 10 минутах ходьбы, в номере ванная и туалет, холодильник
1 / 3Двухместный номер с 1 кроватью двухспальной
Сергиев Посад, Овражный переулок, 5 (в центре)
6 мин. Троице-Сергиева Лавра
Душевая лейка оставляет желать лучшего
Расположение отличное, завтрак за 300 рублей очень приличный, парковка.
Хорошее расположение, рядом с лаврой, трикотажкой и музеями. Много кафе и кофеен рядом. В отеле тепло, тихо, есть столовая, где можно заказать завтрак или поесть самостоятельно. Есть термопот, микроволновка, чай, кофе, сахар. Остальное можно купить и съесть в уютной обстановке. В номере есть телевизор, но мне он не понадобился. Персонал вежливый, отзывчивый.
Гостиница соответствует своим двум звёздам. Чисто, спокойно, без изысков. Сытный завтрак, возможность разогреть свою еду, попить чай, кофе. Всё по - домашнему. Рекомендую.
Отличное расположение в центре города с парковкой
Отличное расположение, всё рядом: троице Сергиева лавра, рестораны, достопримечательности
1 / 4Двухместный номер с 1 кроватью или 2 раздельными
Сергиев Посад, Овражный переулок, 5 (в центре)
6 мин. Троице-Сергиева Лавра
Быстро, чисто, рядом с Лаврой
Собственная парковка
Заселение мгновенное, предложено на выбор несколько вариантов размещения по этажам, учтено пожелание с разными кроватями
В номерах тепло, при желании, можно включить кондиционер
Внизу на кухне термопот, кулер с холодной водой
Спасибо)
Отличный бюджетный вариант.
Расположение вообще супер. В пеший доступности Сергиево Посадская лавра.
Огромное спасибо, что разрешили раньше заселиться. Рекомендую. 👍
Интерьер номера оказался более элегантный, чем на фото. Очень уютный. Вода в душе с устойчивым напором, по температуре тоже всё хорошо. Чайника в номере нет, всё находится в отдельном помещении, где можно съесть свой или заказывай завтрак, попить чай и кофе, за оплату только кофе по-турецки. Персонал приветливый, решают все моменты пр запросу, спасибо!
Гостиница расположена очень близко с Троице-Сергиевой лаврой, рядом кафе, вареничная, где очень вкусно кормят. В гостинице есть столовая комната, где можно перекусить, санузел в номере, очень удобно. В номере тепло, чистое постельное белье, полотенца. Нас паломников всё очень устраивает. Персонал приветливый. Благодарим за гостеприимство.
Место расположения удобное - вблизи Троице-Сергиевой Лавры. Отзывчивый персонал. Остановки транспорта близко. Двухместный номер (был на 1 этаже) - небольшая уютная комната со шкафом, тумбочками, телевизором, небольшим столом, под которым встроен холодильник в коридоре кулер. Окно выхолит на огороженный забором участок. В комнате очень тепло. В санузле: душевая кабина, мыло, шампунь, гель для душа,...
Заселили на час раньше, номер на втором этаже две кровати, раздвинули и получилось ночник с одной стороны не включить. Расположение очень хорошее, лавра в шаговой доступности, кафе рядом, правда цены как в Москве.
1 / 4Двухместный номер с 1 кроватью люкс
Сергиев Посад, Овражный переулок, 5 (в центре)
6 мин. Троице-Сергиева Лавра
Останавливались в этой гостинице на новогодних каникулах в номере с джакузи, всё очень понравилось, номер чистенький, тёплый и очень уютный, есть завтрак по желанию, что очень удобно, рекомендуем)))