Удобное расположение, в номере чисто, без посторонних запахов, удобная кровать и подушки. Выспались замечательно.
Понравилось обслуживание. Все приветливые, на ресепшене и особенно девушка, которая убирает номера. Спасибо ей за заботу и вентилятор, а то мы бы умерли от духоты в номере.
Очень удобное расположение, возвращаемся снова сюда!
Цена и качество соответствуют. В номерах есть все необходимое. Чисто, уютно
Чисто, доброжелательный персонал. Фото соответствует реальности
за свои деньги хорошо.
В номере чисто, были одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа и полотенца. На этаже есть кулер с горячей водой, микроволновка, плиты стоят для приготовления пищи. В самом номере было прохладно, потом когда от батарей убрали шторы, стало теплее. Удобно, что есть парковка для клиентов, недалеко находится МЦД и ряд магазинов.
Понравилось что есть парковка, чистый красивый номер с водой, холодильником. Рядом есть кухня - можно приготовить себе кушать. Также можно заказать завтрак в номер или сходить в ресторан. Вернемся еще.
Своевременное заселение, хороший администратор, чисто, единственное что не понравилось, очень пахнет куревом. Хотя есть место для курения на улице.
Отличный отель, были по работе, вежливый персонал особенна администратор Ольга!!!!!! Очень вкусный завтрак. Вообще,рекомендую !
Все очень чисто приятно, в номере есть тв вода и принадлежности, но есть одно но что кухня не хочет готовить по желанию клиента и это очень сильно огорчает.😌в следующей раз подумаю стоит возвращаться или нет.
Хорошая гостиница,все чистенько,приятно.В стоимость входит завтрак,вкусно.Нет своей автостоянки,точнее она есть но постоянно занята местными жителями близлежащих домов,есть отдельная но за плату.
Отдыхали в этой гостинице с 22-23 сентября, номер Люкс для Молодоженов.
Первое впечатление: не соответствует фото с реальностью. Номер намного меньше, чем на фото.
Но остались только положительные эмоции. Все очень чисто, комфортно, тихо. Особенно хочется отметить завтраки!! Вкусно,разнообразно, нет никакой суеты. Приветливый персонал, воспитанный и интеллигентный. Ненавязчивый!!!
Цена немного завышена...
Уютное тихое местечко. Был включён завтрак, причём даже очень не плохой. Понравился матрас на кровати, не часто попадаются удобные, удалось выспаться.
Ну что сказать, отношение конечно непонятное. С одной стороны соотношение цены-качества хорошее. В номере - по фоткам видно есть все необходимое. Как очень приятный плюс - к нам была подписка на в телевизоре, посмотрели какой то фильм.
Был шведский стол. Довольно скоромный, на любителя, но был, уже плюс.
Но, в номере нет чайника. Можно только заказать. У меня в голове это вообще не укладывается. Для...
Были 03.11.25. Номер чистый. Сан узел без нареканий. Сантехника достаточно качественная. Сейф, кондиционер, фен, телевизор. Вай-фай в номере. Удобная постель, за исключением подушек. Завтрак континентальный и по лучше многих, более именитых, конкурентов в своей категории. Метро и остановки наземного транспорта рядом. Торговый центр, разного рода чижики/пятерочки и винлабы/ароматный мир (ценителям хороших...
Отдыхали в этом отеле с 15.03 по 22.03.25. Очень всё понравилось. Отель маленький,но уютный и чистый. Работают в нем добрые и гостеприимные люди. Чувствовали в этом отеле как у себя дома. Утром были очень вкусные завтраки. Спасибо большое этому отелю за хороший отдых. Обязательно будем рекомендовать его своим друзьям. И если приедем снова в Москву, то непременно заселемся в этот отель.
Очень понравился данный отель! Персонал просто чудо :) Очень приветливые и обходтьельные девушки на респешене!
Сам номер был чистый, уютный и очень просторный. Большая ванная комната с душевой кабиной, что очень удобно.
Порадовал тот момент, что завтраки включены в проживание. Нам подавали яичницу, сосиски, хлеб и свежие огурцы. Чай и кофе можно было взять в любое время.
На территории отеля находится...
Очень неплохо, приемлемая цена и хотя бы сервис, единственное в номерах не жарко, но есть обогреватель, и немного сложнее найти это место, в остальном все очень даже на уровне! Советую!
Вежливый персонал! Отличный номер 🤩! Все светлое, в современных тонах. В душевой даже есть гель для душа и шампунь! Завтраки вкусные каждое утро что то новенькое испеченое или блинчики, или сырники! Скажу так, что не во всех 3х,4х звездочных отелях так хорошо!
Маленький городской отель в спальном районе, рядом с метро Жулебино. Отлично подойдет для бизнес поездок.
К достоинству отнесу, в первую очередь, отношение Хозяйки отеля.
Номер - чисто, просторно. Тепло.
Быстро и своевременно забронировали отель, встретили очень любезно и даже по просьбе принесли одеяло побольше). Номер чистый и красивый.
Понравилось всё.. ,Быстро заселили, в номере чисто, есть все необходимые средства для проживания.. Чай, сахар, микроволновку и холодильник предоставляют... Рядом магазины и остановка.. Спасибо вам за комфортное проживание
Впринцепи все понравилось, в номере сеть тапочки, телевизор холодильник, микровалновая печь, матрац показался слишком мягкий
В туалете очень воняет канализацией, в остально пойдет, постель была чистая
Хороший персонал, отзывчивый персонал, помогли при возникновении проблемы. Номер соответствует фото. Своевременное и быстрое заселение, буквально несколько минут.
За свои деньги прекрасный отель. В случае необходимости однозначно вернулась.
Так в номере чисто, хороший телевизор, постельное бельё чистое. Есть микроволновка, холодильник, кулер и чайник на 1 этаже.
Расположение в промзоне конечно так себе, но и цена отличная.
Все отлично. Заселили быстро. Для ночлега норм.
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Хорошее постельное белье. Бесплатный чай/кофе за отзыв. Телек смарт, можно посмотреть фильмы или сериалы.
Администратор приятная девушка, место нахождения отеля отвратительное!!!
Трехзвездочный отель «Уют-А» расположен в Москве, в 19 км от монастыря Донскои и в 18 км от ГУМа. В этом 3-звездочном отеле работает круглосуточная стойка регистрации и производится доставка еды и напитков в номер.
Близость к дк, чистота. Вкусный завтрак. Заселение доступно в ночи. Рекомендую, но в сравнении с сезонами в другом городе - здесь было хуже.
Очень хороший отель. Чистота кругом. Шампунь, гель для душа все в номере есть. На 1 этаже есть пиццерия
Очень понравилось. Рекомендую.
Чисто, прибирают каждый день. Есть кафе, бар, сауна, бассейн. Можно оставить вещи раньше часа заселения и спокойно заниматься своими делами, не привязываюсь к багажу.
Мы забронировали номер на 3 суток. Приехали на несколько часов раньше, но нас заселили сразу. Для нас была важно наличие охраняемой парковки. Очень порадовала прохлада в номере в 35 градусную жару - кондиционер уже работал. В номере есть всё для комфортного пребывания и даже больше: 6 полотенец на двоих, отличная кровать с белоснежным бельём, чайник, холодильник, телевизор, фен, кофемашина с кофейными...
Останавливались по пути Ростов-Питер. Номер чистый. Слышимость соседних номеров отличная. Матрас и подушка удобная. На сайте указана парковка, но на территорию не пустили.... сказали ремонт асфальтного покрытия.... ремонт не заметили... машина ночевала за воротами. Кафе на территории. Магазины близко.
Отель в тихом месте расположен, рядом есть нужные магазины! Внутри всё чисто, аккуратно! Пользуюсь не в первый раз, рекомендую! В целом всё хорошо!
Своевременное заселение, чистый номер, есть необходимые гигиенические принадлежности. Очень отзывчивые администраторы.
Хороший просторный номер, понравился джакузи, большой плазменный телевизор, есть небольшой холодильник, куда мы сложили выпивку и еду
Хорошее расположение, рядом есть магазины. В номере чисто и тихо. Окна выходят во двор. Вообщем все понравилось.
Номер понравился. Обстановка приятная. Шум с улицы не проникает в номер. Пожалуй вот и всё достоинства.
Номера соответствуют фото, в каждом номере есть расходники и мыльные принадлежности. Все чисто, завтраки подаются в номер на выбор 2 блюда. Родственникам все понравилось.
Очень хорошее расположение особенно для тех кто едут сюда по работе расположение 5 минут до тяк .Москва. Администраторы все вежливые, обслуживание на высоте 10 из 10. Номера все чистые. Очень приятно. Всем советую.
Самое лучше это Дуэт прям класно
Спасибо администраторам Ирине и Ольге за профессионализм.
Очень хорошая гостиница, приветливый и вежливый персонал
Хорошая недорогая гостиница. Все что нужно для путешествующих есть в номере - душ, туалет, кровати с удобными матрасами, тв, кондиционер. По запросу чайник, фен, утюг, готовый кофе и чай с вкусностями всегда в наличии бесплатно для гостей. В коридоре весы специальные для чемоданов - очень удобно кому в аэропорт. Девочки администраторы очень приятные и отзывчивые, спасибо вам! И девочки горничные -...
Отличный отель рекомендую. Все чистенько. Постель, халаты белоснежные.
Скромно, но чисто. Рядом метро, магазины, во дворе своя парковка
Номер был расположен на 10 этаже. Все чисто, аккуратно. В номере очень удобная большая кровать. Есть все необходимое. Сотрудники гостиницы всегда на связи. Обязательно вернемся. Очень удобно, что станция метро в двух шагах. Магазины в шаговой доступности.
Очень понравилось: номер чистый, уютный и удобный. Обслуживание хорошее.
Минусы: Нет шумоизолции и сильный шум от стояка хвс соседнего номера. Нет в номере СВЧ и сушилки для белья. Телевизоры не нужны от них шум, или ввести условие наушники. В номер без ведома приходит обслуживающий персонал, необходимо согласовать время уборки с клиентами. Дорогой пищеблок.
Плюсы: Рядом метро, номер с санузлом, просторная комната.
Жил в 1304 номере. Штор нет, солнце лупит в окно с самого восхода.
Матрасы самые дешевые, продавленные. Кровать была типа двухместная, но для двух людей, её разделили. Покрывало было одно. Почему было сложно добавить?
Вентиляция в санузле отсутствует.
Есть кондиционер- это хорошо.
Обслуживание номера на хорошем уровне. Постоянно меняли полотенца.
Но ремонта не было давно.
Ресторан, так себе. То что...
Был с классом в конце марта на 4 дня и очень понравилось очень приятный персонал вкусная еда и цена для номеров отличная для 3 звëзд очень отлично
Приветливый персонал, все вопросы быстро решаются. Рядом много продуктовых магазинов, аптек. До метро Рязанский проспект минут 5 пешком. Тихий район. В номере есть микроволновка, холодильник, электрический чайник. В шкафу стояла соль. Были чайные пакетики и сахар вроде, не рассматривала, не пользовалась. Из посуды тарелки, ложки, вилки, кружки. Горячая вода без перебоев.
Недорого жильё в Москве
В этом отеле я останавливался уже второй раз. МНе все нравится. Номер нормальный, метро и магазины рядом. Есть бесплатная парковка в радиусе 500 метров. В номере есть все необходимое, чисто и практически уютно.
Рядом с метро. На этом все плюсы нашего посещения закончены.
Прекрасное расположение, близко к метро, чистота, красота. Номер абсолютно достаточно для 1,2 человек. Есть чайник, фен, микроволновая, рядом очень много магазинов, душ, туалет. Чай черный, зеленый, сахар, шампунь, гель. Все, что необходимо. И спиться очень хорошо и спокойно.
Очень понравилась квартира, удобно расположена, чисто, есть все необходимое и недорого
Удобное расположение отеля. Номер соответствует фото, но уже подуставший. Постельное белье с пятнами. Персонал вежливый. Утром отключился свет пришлось душ принимать в темноте. В номере есть чайник и посуда что очень удобно.
В целом неплохой номер. Порадовало, что был кондиционер. И очень быстро заселили.
Номер соответствует фото, удобно расположен
Вежливый персонал, решают все проблемы. Чистое белое постельное бельё. Понравилось!
Чистая, уютная гостиница 🌺приветливый персонал 👍 удобное расположение
Обслуживание на высшем уровне кухня очень вкусная обстановка в ресторане как дома , побывали на концерте и остались восторге по больше бы таких сервисов по России гостиница ресторан ! Огромное спасибо персоналу ресторана
Уже третий раз в этом отеле, мне очень понравилось, обслуживание высший класс, номера чистые, просторные. Персонал вежливый. Жил и в полулюксе и в экономе, цены приемлимые проживание комфортные. Для госткй созданы все условия. Можно комфортно отдохнцть как одному так и семьёй. Включены услуги стирки и глажки белья. Желаю коллективу процветать и держать марку. Очень рекомендую.
Отличный интерьер, приятное обслуживание. Очень хорошая кухня и главное отзывчивая к самым притязательным "хотелкам" гостей.
Чистота везде.
Отличное место,всем советую
Обслуживание на 5 звёзд
10/10
Очень чисто в отеле, есть всё необходимое. В ресторане очень вкусно накормили. Очень приветливый и знающий своё дело персонал. Спасибо!!!
Хорошее тихое место, достаточно чистые номера. Хорошее соотношение цена-качество. Приятный персонал.
Хорошие кровати, красиво во дворе, в номере, чисто и приятно
Отличный отель, всё чисто, аккуратно. Очень внимательный и вежливый персонал. Тихое место, красивая ухоженная территория. Заказали завтрак, просто на 5+, очень вкусно, сытно и много! Всему персоналу огромное спасибо!
Широкие кровати, тишина вокруг, уютное место.
Снаружи и внутри всё чисто, красиво, со вкусом. Тихое место в зелёном частном секторе. Особо отмечу отношение персонала: когда я припарковался, сотрудник тут же прочистил для меня тропинку в свежем снегу и открыл дверь.
Хорошее обслуживание , приветливый и вежливый персонал
Повар Наталья 🔥👍👍
Отличная гостиница. Очень приятная администратор. Номера замечательные. Всё чистенько, красиво, удобно. Завтрак специально приготовили пораньше. За это отдельное спасибо.
Все понравилось,номер чистый санузел в номере. Есть парковка. Меню хорошее, готовят вкусно. Нам привозят обеды прямо на объект, все горячее. Персонал обходительный все объяснили, культурно спокойно. Есть вайфай.
Огромное спасибо,в гостинице есть всё,что необходимо для приятного отдыха, всего вам доброго!
Мне очень понравилось. Единственное не было тапочек
Каждый год останавливаюсь в Кристинн. Очень нравится сервис, Каждый день меняют белье, полотенца, одноразку, убирают чисто. Завтраки вкусные и сытные., каждый день новые. Пример на фото.
Отличное качество в отеле. Постельное бельё чистое. Если грязное то стирают.
Есть еда и напитки, вкусные.
Персонал хороший.
Отличное место. Хороший коллектив, дружелюбный.
Желаете отдохнуть, тогда это место хорошо подойдёт.
А главное руководитель, который самостоятельно ща всем следит и во все вникает.
Удачи и процветания
3 звезды заслуженные
Чисто, уютно. Экономно. Стены вата правда и душ не повернуться, но в остальном все хорошо.
Ах да, завтраки в номер. P.s не делайте бутерброды запечённые с сосиской и огурцом)
Это было идеальное решение, для размещение группы людей, приехавших на спортивное мероприятие, происходившее в комплексе. Получилось заселиться сразу по приезду, рядом есть бесплатная парковка для транспорта проживающих. В номере все удобства, включая холодильник, чайник, полотенца, тапочки. Номер был просторный из 2 комнат, разместились идеально 5 человек. Спасибо, будем иметь ввиду для дальнейших...
Трехзвездочный отель «Давид» расположен в селе Развилка. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и ресторан. За дополнительную плату предоставляется частная парковка. Москва находится в 22 км от отеля, а Химки — в 43 км.