Доступно для бронирования 27
Хостелы рядом с Обуховской больницей в Санкт-Петербурге
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг Обуховская больница Звезды Фильтры
1 / 5Хорошая ценаСанкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
7 мин. Обуховская больница
Все соответствует описанию, владельцы хостела общительные, все нужную информацию прислали перед заселением, удобное расположение, и до метро, и до магазинов. В общем все хорошо, все понравилось.
Заселили раньше времени, т к номер был свободен. Спасибо! Метро 4 минуты. Покушать можно приготовить, есть все необходимое. Но я не готовила, готовое разогревала в микроволновке. Рассматриваю этот вариант, если придётся еще раз приехать. Меня устроило соответствие цены и предлагаемых услуг. Удобства в этом номере на этаже, но очередей не было.
Располагающая атмосфера, приятное общение с хозяйкой. Эстетика в балансе с функциональностью. Холодильник в номере и микроволновка не понадобились, но их наличие, приятный бонус для тех, кто рассматривает более долгое, чем 2 ночи размещение. Просторный душ тоже приятно удивил. Обязательно вернусь сюда ещё и порекомендую друзьям.
Хороший молодежный хостел. Недорого, возле метро и многих достопримечательностей, центр города тоже рядом. Есть несколько зон для отдыха, кухня. Персонал отзывчивый. Само по себе место тихое, жильцы тоже не шумные.
Все отлично! Тихо, чисто.
Чуть меньше, чем этаже ниже, ремонт поприятнее, кухня удобная.
Все отзывы Видео Панорама
1 / 30СпецпредложениеСанкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
7 мин. Обуховская больница
Хорошее расположение хостела, метро близко.
Из минусов: заселили на час позже. Также дополнительную информацию о прибывании в телеграмм прислали только вечером.
Классное расположение рядом с центром СПб, чисто и уютно, заезжали с друзьями и было весело, в отеле тишина что является огромным плюсом для меня
Удобное расположение, тихое место. При заезде были небольшие проблемы с койка-местом, которые отзывчивый администратор Василий очень быстро решил проблему. От поездки остались только положительные эмоции!
Отличное место рядом с метро. До центра можно дойти пешком минут за 15. Очень чисто и тихо! Рекомендую!
Останавливалась на неделю. Все дистанционно, админов нет-это интересно.
Из плюсов:
Приятно, что прислали смс с описанием места и деталей для въезда.
Есть кухня. Хороший ремонт. Капсулы удобные.
Каждый день убираются, очень чисто. Есть место для работы за компьютером.
Из минусов:
Нехватает информации по самому хостелу, где что лежит, про стирку и так мелкие детали.
Слабый вай-вай, если вы удаленщик...
Снимал здесь студию на месяц.
В целом понравилось, по большей части всё было нормально.
Значительно понизил оценку за хамство хозяев отеля: они нахамили мне в ответ на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв просто из-за того, что я отметил пару недостатков, а именно:
1) осенью холодно, слабый обогреватель
2) забитый слив, не стекала вода
3) платные стирка и сушка (цена формальная, просто возможно для кого-то это важно...
Все отзывы (27) Панорама
1 / 8Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
6 мин. Обуховская больница
Добрый день, хостел находится в 2-х минутах ходьбы от Сенной/Спасской/Садовой. Жила в комнате для двоих с двухспальной кроватью. В комнате было окно, батарея, 2 источника света, 2 розетки, 2 стула, столик, вещевая напольная вешалка. Мне всего хватило. На общей кухне: есть все для приготовления и хранения пищи, также был кулер с кипятком и холодной водой. Душ, туалет в чистом виде, туалетная бумага...
Отличное расположение. Чисто, аккуратно. За такую сумму вполне хороший вариант.
Рядом с метро, очень удобно, всем рекомендую, сервис 5+
Очень уютный хостел. Приятный контингент и администраторы. В хостеле очень чисто, есть посуда и приборы для общего пользования. Советую для проживания студентям и гостям города.
Всё очень понравилось.Чисто, вежливый персонал! всё для комфортного проживания есть! Расположение рядом метро,тц круглосуточные магазины.Много мест куда можно сходить покушать! Рекомендую!!!
Всё хорошо и расположение и персонал, нужно было оставить вещи с самого утра, чтобы идти гулять налегке - ребята взяли их на хранение, спасибо!
Все отзывы (22) Панорама
1 / 8Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
3 мин. Обуховская больница
Комната чистая, уютная и полностью соответствует фотографиям. Анна всегда на связи, очень приветливая и готова помочь. В следующий раз, когда мы соберемся в Петербург, мы уже знаем у кого остановимся. Однозначно рекомендую.
Очень уютно, местоположение супер, чудесная хозяйка, в квартире всё есть, рекомендую)
Все необходимое для жизни есть. Спокойно, хотя в итоге рядом оказался рынок) Спасибо Анне за помощь в трудной ситуации.
Отличная локация для прогулок по городу, до Дворцовой пешком минут 20. Все для проживания в полном объеме, комнатка небольшая, уютная, ничего лишнего. Очень довольна, хозяйка Анна приветливая, все четко и по существу! Однозначно- Рекомендую!
Одним из достоинств является расположение квартиры. Рядом метро, рынок, продуктовые магазины. 20 минут и вы в центре Питера.
Все отзывы (5) Видео Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
4 мин. Обуховская больница
Хотела выразить благодарность персоналу , хозяевам отеля ,
за Человечность и доброту в наше время ,
Мы с мужем собирались в Санкт-Петербург отдохнуть на белые ночи ,
За день до отъезда у нас случилась неприятность в семье., свекр попал в больницу , соответственно наша поездка перенеслась ,
Я написала отелю , объяснила все как есть
И мне вернули предоплату , которую мы вносили ,
Я была настолько удивлена...
Отличный номер, безупречная чистота, приветливая хозяйка, готовая помочь как по номеру, так и по Питеру: куда сходить, что посетить, где посидеть и как туда добраться.
Были тут на первых майских, вполне приличная гостиница, уютная кухня, всё чисто и аккуратно, вежливый администратор, окна выходят на канал, расположение очень удобное, в двух минутах ходьбы от Сенной, из минусов - один туалет на все номера. Отличный вариант, чтобы остановиться на пару дней.
Были тут на первых майских, вполне приличная гостиница, уютная кухня, всё чисто и аккуратно, вежливый администратор, окна выходят на канал, расположение очень удобное, в двух минутах ходьбы от Сенной, из минусов - один туалет на все номера. Отличный вариант, чтобы остановиться на пару дней.
Очень хороший мини-отель. Великолепное расположение в центре города. Чисто, здоровый швейцарский минимализм. Вежливый, отзывчивый персонал. Удобная кухня с большим обеденным столом, стиральная машина. Единственный маленький минус - сильный запах хлорки во время уборки.
Sehr gut, sauber, höfliches Personal, bequeme Küche mit einem großen Esstisch, Waschmaschine. Stadtzentrum!
Очень хороший мини-отель. Великолепное расположение в центре города. Чисто, здоровый швейцарский минимализм. Вежливый, отзывчивый персонал. Удобная кухня с большим обеденным столом, стиральная машина. Единственный маленький минус - сильный запах хлорки во время уборки.
Sehr gut, sauber, höfliches Personal, bequeme Küche mit einem großen Esstisch, Waschmaschine. Stadtzentrum!
Все отзывы (16) Панорама
1 / 17Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
7 мин. Обуховская больница
Хостел «На Московском проспекте 4» с видом на город расположен в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в 1,2 км от Исаакиевского собора и Мариинского театра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Номера хостела оснащены кофемашиной.
Панорама
1 / 11Номер стандарт
Санкт-Петербург, Подольская улица, 1-3-5 (2 км от центра)
7 мин. Обуховская больница
Отличное расположение.
Цена-качество супер.
Удобная ванная комната.
WiFi в целом хорошо ловил.
В кухонной зоне всего хватило (кроме столика и ведра для мусора под раковиной)
Очень удачное расположение апартаментов- рядом 2 станции метро, круглосуточный Магнит ,2 шикарные пекарни и ресторанчик -суши
маленький уютный номер, хороший вариант на пару тройку дней для ночёвки. местоположение — супер.
Из-за ремонта внутреннего фасада, невозможно было открыть окна для проветривания. было душно.
Заселили не в тот номер, который бронировали, средства личной гигиены тоже не предоставили, пришлось утром выпрашивать (заселялись ночью), но в целом не плохо! Хорошее расположение - рядом метро, трамваи и троллейбусы часто ходят.
Заселение мгновенное, расположение удобное
1 / 18Уютная студия
Санкт-Петербург, Подольская улица, 1-3-5 (2 км от центра)
7 мин. Обуховская больница
Нам очень понравилось, приедем еще
Удобное расположение, все необходимое для проживания (мини кухня, посуда, стиральная машина). Вполне комфортно остаться на несколько дней
Все отлично. мне понравилось, достаточно комфортно, всё есть что нужно, посуда, утюг, стиралка, вай вай, телевизор с кинотеатрами, советую для заселения, доволен как удав
Хорошее расположение, недалёко от метро Технологический институт. Почти все соответствовало описанию. Рекомендую.
Место супер. Отличное обслуживание
Милый владелец. В квартире есть все необходимое для проживания. Очень красивые кружки! Квартира небольшая, комфортная и уютная
1 / 12Студия в центре
Санкт-Петербург, Подольская улица, 1-3-5 (2 км от центра)
7 мин. Обуховская больница
Квартира чистая, уютная, для двоих в самый раз. В квартире есть все необходимое. Ольга, которая присматривает за квартирой, очень приятная женщина. Все рассказала, как и куда идти, где можно вкусно и недорого покушать и так далее. До центра ходили пешком. Метро рядом.
Хорошие апартаменты, все для проживания есть. Всё в шаговой доступности. Самое главное очень хороший порядочный хозяин на все интересующие вопросы ответит , всегда на связи. Спасибо вам Виталий за предоставленное жилье. Рекомендую всем 🤝
Очень понравилось, апартамент чистый, стильный, уютный, есть все необходимое: вентилятор, фен, утюг, кухня. Находится на красивой исторической улице.
Полностью соответствует фото. Удобное расположение, пара минут до метро, и студия находится прям в центре. Вежливый хозяин, возникла проблема с душем (видимо от предыдущих жильцов), хозяин на след день все решил и устранил поломку. Во дворе идет стройка, но она не мешает от слова совсем. Остались довольны!
Разрешили заселиться пораньше. Расположение отличное, рядом магазины, кафе, метро, ж/д.
1 / 24Студия Сады Петербурга
Санкт-Петербург, Подольская улица, 1-3-5 (2 км от центра)
7 мин. Обуховская больница
Нам понравилось. Расположение очень хорошее: для любителей пеших прогулок по Петербургу. В квартире есть все, что нужно: фен, утюг, гигиенические мелочи. Кровать удобная, качественное бельё. Бесконтактное заселение. Хозяйка на связи, заранее выслала инструкцию и подробно рассказала по нашим вопросам! Рекомендуем!
Атмосферная уютная студия в центре города: до метро 3 минуты, все рядом. Есть необходимая техника, посуда. В квартире чисто, окна выходят во двор, за счет чего тихо: прекрасно отдохнули и выспались. Будем здесь останавливаться, отличный вариант!
1 / 3Апартаменты «Samsonov Hotels»
Санкт-Петербург, Подольская улица, 1-3-5 (2 км от центра)
7 мин. Обуховская больница
Лифт
Сдается студия с шикарным расположением, 1 минута пешком от ст. М. Технологический институт, 10... минут на транспорте до невского проспекта. В студии двуспальная кровать, мини кухня со всем необходимым (чайник, посуда, столовые приборы, микроволновая печь, холодильник), тв, бесплатный wi-fi. Стиральная, сушильная машина и утюг доступны для общего пользования. Есть возможность разместиться на любой период времени, который необходим вам! Еще...
1 / 16Апартаменты на Пушкинской
Санкт-Петербург, Верейская улица, 5 (2 км от центра)
7 мин. Обуховская больница
Понравилась квартира тем, что в ней есть все необходимое для комфортного и уютного проживания. Квартира полностью соответствует фотографиям и описанию. Удобное местоположение - основные достопримечательности в 15 минутах езды на автобусе, остановки метро и автобусов в 5 минутах от дома. Рядом кафе, пекарня, круглосуточный магнит за углом. Хозяйка любезно согласись на ранний заезд. Рекомендую к проживанию
Расположение квартиры позволяет к главным достопримечательностям ходить пешком. Очень конечно просторно, есть всё самое необходимое для кратковременного проживания. Хозяева на связи, не приходилось по каким-то вопросам долго ждать ответа. Будет возможность ещё приехать в Питер, с удовольствием остановимся здесь же.
Все понравилось. Квартира соответствует фото: большая комната, в ней большая кровать и огромный диван - трое детей поместились вольготно. Кухня маленькая, но есть посудомойка, кастрюли и сковороды, красивые тарелки, микроволновка, чайник и кофеварка. Мы в основном только ночевали. Расположение отличное, рядом метро и остановка автобусов/троллейбусов, на 17 можно добраться до Казанского собора, но и...
Квартира соответствует фото. Чистая, со всем необходимым. Недалеко метро, остановки общественного транспорта. Есть возможность припарковать машину. Все отлично, рекомендую!
Отличное месторасположение, магазины, метро, кафе все рядом. Квартира чистая, есть все необходимое. Спасибо
Квартира чистая, все необходимое есть, продумано все до мелочей. Спасибо за гостеприимство, немного испортили отдых комары ночью, а так все супер 👍
1 / 28Апартамент
Санкт-Петербург, Загородный проспект, 68 (2 км от центра)
7 мин. Обуховская больница
Мне понравилось всё. И сама квартира: современная, все необходимое и даже более того под рукой, удобные спальные места, интернет; приятная очень клиентоориентированная хозяйка,расположение квартиры просто отличное. В общем очень рекомендую. Мы угостили с котом, он тоже остался доволен)
Отличная современная квартира. Удобное расположение в центре города. Рядом метро и вокзал, поэтому успевали днем посетить дворцы и парки за городом, а вечером прогуляться по ночному Санкт-Петербургу.
Расположение , чисто все супер
Чистая квартира ,удобное расположение ,хорошие хозяева, будем отразятся еще спасибо )
1 / 302-комнатная квартира
Санкт-Петербург, Верейская улица, 2/60 (2 км от центра)
7 мин. Обуховская больница
Просторная, чистая, уютная квартира. Бесконтактный доступ - это очень удобно. Расположена высоко, в окна видно небо)
Есть лифт.
Удобное расположение, рядом 2 станции метро
Прислали подробную инструкцию как найти квартиру и код входа, но не сразу нашли магазин, где ключ-карту забрать, уставшие были с дороги. Ремонт свежий, квартира как по фото, что очень порадовало. Первое на что обращаю внимание при заселении - качество уборки и постельное белье, здесь без претензий, все чистенько, белоснежное белье. Находится там было достаточно комфортно. Хочется отметить местоположение...
Из всех плюсов квартиры- достаточно свежий, приятный ремонт в большой комнате и санузле, просторная квартира.
Свежий ремонт, хорошее расположение, все соответствует описанию и фото.
1 / 23Уютная квартира в центре города
Санкт-Петербург, Верейская улица, 2/60 (2 км от центра)
7 мин. Обуховская больница
Не первый раз останавливаемся в этом месте и всегда чувствуем себя как дома.
Всегда путешествуем с питомцем - собакой породы вельш корги пемброк, и для нас очень важно, что в этом месте он может быть рядом с нами.
В квартире очень много мелочей, которые создают уют и комфорт. Большое спасибо хозяевам 🙏🏻
Отличное расположение. 5 минут до Техноложки и 7 минут до Пушкинской. Рядом остановка автобусов и троллейбусов.
Квартира уютная. Всё на своих местах, все работает. Предостаточно посуды и столовых приборов. Есть кофемашина с капучинатором. Полы практически не скрипт, только в паре мест. Есть проигрыватель пластинок и аудиосистема. Можно подключиться телефоном. Полотенца и постельное все свежее. Квартира...
Тепло, уютно, по домашнему. В центре города, все есть рядом и легко добраться куда угодно. В квартире есть все необходимое и даже больше. Спасибо большое очень понравилось, приедем еще 🥰
Хозяева максимально отзывчивые и лояльные!
Квартира находится фактически в центре и у метро, но при этом в очень тихом и уютном месте.
Второй этаж - оптимальный вариант для старинных домов.
В квартире отличная логистика. Можно без проблем разместиться несколькими семьями. Уютная и достаточно просторная кухня. Есть все необходимое для жизни и даже немного больше. В шаговой доступности несколько булочных...
Отличная квартира - есть все необходимое, включая парковку. Своевременно заселили, а проигрыватель для пластинок сделал все наши вечера.
Квартира большая, чистая и очень уютная. Рядом метро, куча кафе.
1 / 13Уютная ретро квартира в историческом центре города
Санкт-Петербург, Верейская улица, 2/60 (2 км от центра)
7 мин. Обуховская больница
дизайнерский евроремонт, Этаж 3 / 5, 73 кв.м.
Приглашаем вас окунуться в атмосферу северной столицы, остановившись в нашей уютной ретро квартире в... самом сердце Санкт-Петербурга, неподалеку от метро «технологический институт». Эта квартира станет идеальным местом для тех, кто хочет насладиться питерским стилем и уникальным вайбом города.
Интерьер и обстановка
Квартира оформлена с акцентом на аутентичное петербургское очарование. Вы найдете старинную мебель, переносящая в атмосферу ушедших эпох, объединяя элегантность и уют. Роскошные шкафы, оригинальные столы и антикварные предметы создают уникальную атмосферу для вашего отдыха. Высокие потолки и большие окна наполняют пространство светом, а мягкие текстильные элементы добавляют уюта.
Удобства
Спальная зона — комфортабельная кровать с чистым постельным бельём обеспечит крепкий сон после насыщенного дня.
Кухня — полностью оборудованная в классическом стиле, где вы сможете готовить любимые блюда. В наличии плита, духовой шкаф, холодильник, автоматическая кофеварка gaggia и посуда.
Санузел — ванная комната и стиральная машина c сушкой сделают ваше пребывание комфортным.
Локация
Квартира расположена в шаговой доступности от основных достопримечательностей петербурга. Всего 2 остановки на метро — и вы окажетесь на невском проспекте, а эрмитаж, исаакиевский и троицкий соборы и другие исторические места находятся очень близко. Рядом с домом находятся магазины, кафе, пекарни и транспортные узлы, что делает ваше пребывание удобным и увлекательным.
Метро Пушкинская — 6 минут пешком
Метро Технологический институт — 5 минут пешком
Метро Звенигородская — 12 минут пешком
Витебский вокзал — 7 минут пешком
Балтийский вокзал — 4 минуты на авто
Заезд после 14. 00
Выезд до 11. 00
Другое время можно согласовать отдельно. Если требуется больше спальных мест, напишите и мы постараемся решить эту проблему.
Мы будем рады видеть вас в нашей квартире и сделать ваше пребывание в Санкт-Петербурге незабываемым! Еще...
1 / 30Студия в центре с кондиционером и шторы блэкаут
Санкт-Петербург, Рузовская улица, 3 (2 км от центра)
7 мин. Обуховская больница
Чистая, удобно расположена, близко к метро и к интересным местам (до Сенной площади в шаговой доступности), свой телевизор со смарт-тв, вайфай и интересный дизайн
Интересная миленькая студия. Все продумано, много приятных моментов. Первый этаж, но нас не смутило, в квартира было не холодно. Писали про запах, в студии его точно нет, в коридоре сильно не почувствовали. Просто удивляет планировка, заходишь и тут длинный коридор, но это же старый фонд. Даже было интересно пожить в таком доме. Вся техника рабочая, посуда новая, белье приятное! Отдыхом довольны, вернемся...
Очень влажно и запах канализации в коридоре
1 / 28Двухуровневая студия в историческом центре
Санкт-Петербург, Рузовская улица, 3 (2 км от центра)
7 мин. Обуховская больница
Все понравилось. И быстро заселили и чистота была. Учитываю за какую цену, то все ок.
1 / 10Sunset
Санкт-Петербург, Верейская улица, 2/60Б (2 км от центра)
6 мин. Обуховская больница
Всё отлично, высокий сервис, по приезде в холодильнике было шампанское, всё очень понравилось. 🥺💋
Отличная квартира. Приятная хозяйка. Рекомендую.