Павловск, Санкт-Петербург (8 км от центра) 🧭 На карте
Большой, уютный дом, хорошее постельное белье, но очень узкие кровати, хотелось бы чтобы кровати были шире. Есть все необходимое на кухне, много тарелок, кружек и прочего необходимого. В зале есть умная колонка, с удовольствием слушали музыку. Не помешали бы шторы Блэкаут в спальнях. Стол и стулья на улице были грязными, пришлось самим все отмывать.
Большое спасибо, хозяевам)! Все очень понравилось). Будем приезжать еще.
Отличный дом и прекрасное обслуживание!
Остались очень довольны отдыхом!
Дом полностью соответствовал описанию, чисто и уютно.
Отдельная благодарность владельцу за оперативность: когда у нас в бане закончились дрова, он лично привез нам новые.
Также хочу отметить быстрое и подробное общение по всем вопросам, связанным с заселением.
На все наши сообщения отвечали моментально.
Рекомендуем...
Чисто, спокойно, есть все, что нужно для отдыха, мангал, баня, много спальных мест на втором этаже, выход на улицу с кухни и сразу стол на большую компанию и мануальная зона
Прекрасный дом, все как в описании и дала больше.
Были нюансы по оснащению кухни, но хозяйка сразу предупредила и для дальнейших гостей все будет исправлено)
Снимали дом ни майские праздники на компанию из 9 человек ) все остались довольны !
Павловск, Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Милое, тихое пристанище... " И забываю мир- и в сладкой тишине ты усыплен своим воображением..." Чуть перефразируя Пушкина, но это об этом месте!!!
Отдыхали в домике с 7 по 12 июня семьей с детьми, все очень понравилось. Дом удобный и комфортный, есть абсолютно все необходимое, начиная от душевых принадлежностей и заканчивая бытовой техникой. Ухоженная и зеленая территория участка, до входа в дворцовый парк буквально 3 мин пешком. Отдыхом остались очень довольны, огромное спасибо хозяевам. Однозначно рекомендуем!
Даже несмотря на то что нас не просто устроили, а уже даже влюбили в себя фото и описание домика, мы и не представляли, насколько сильно он нам понравится в действительности...
Это невероятно уютное место. Планировка потрясающе удобная; казалось бы, простая, но по-особенному интересная, интуитивно понятная. Всё предусмотрено, подобрано вкусно и в едином или сильно переплетающихся стилях. Если ходить...
Очень хорошее место для отдыха 10 из 10 👍
1. Дом как на фото, чисто, красиво, уютно. Все продумано для мелочей и комфорта.
2. Хорошее расположение недалёко от города, рядом в шаговой доступности магазины, если что-то необходимо купить.
3. Баня шикарная, дровяная за адекватную стоимость.
4. В доме есть настольные игры и алиса. То что-надо, чтобы скрасить досуг.
5. Территория ухоженная, просторная...
Супер место, всем рекомендую!!!
Отличный уютный домик. очень атмосферный.
приятные вежливые хозяева.
обязательно вернёмся еще
10 из 10!!!
Недостатков не нашли.
Очень уютный коттедж с ухоженной территорией.
Хозяева душу вложили в это место, что заметно в каждом экспонате, в каждой детали интерьера, в каждом цветочном горшке... Восхитительно!
Большой дом с необычным интерьером, очень удобное расположение для тех, кто не хочет далеко ехать. В доме есть все необходимое, маленькая, хорошая библиотека, для любителей посидеть с книжкой у камина. Все сделано с любовью и большим вкусом. Думаю, что летом можно наслаждаться садом и прудиком с рыбками.
Дом-музей-библиотека- картинная галерея. Есть что посмотреть и встречаются интересные книги. На первом этаже живет замечательный птЫц. Ведет он себя тихо, но если включить музыку, забавно подпевает. Большая кухня со всем необходимым. Есть камин. На втором этаже чистая джакузи и сауна. Приятная хозяйка. Живет тоже в каком-то секретном уголке этого дома, но это совершенно не напрягает. Рядом много интересных...
Останавливаемся не первый раз.
Шикарное размещение. Закрытый посёлок с охраной. Коттедж с ухоженным участком и абсолютно всем необходимым. Отделка, наполнение не как на сдачу, а как для себя. Ну и музей декоративно-прикладного искусства внутри с подлинниками. Просторно, эстетично, комфортно. Гостеприимная и предупредительная хозяйка. Всячески рекомендую!
Отличное расположение. Закрытая территория. Близость павловского парка. Рядом магазины, кафе. Интересный, можно сказать необычный интерьер. Очень ухоженная территория - деревья, кустарники, цветы. Всё цветёт и благоухает, радует глаз. Растительность располагает к созерцательному отдыху.
Потрясающее место для отдыха и уединения. Заселились почти в полночь. Думали сразу рухнем спать, но нет…. Не могли оторваться часа два. Все рассматривали и рассматривали детали интерьера. Удивительное место для тех, кто ценит уют, стиль и то что называется «сделано художником с душой и вдохновением». При это в все функционально. Спасибо за чудесный отдых и эстетическое наслаждение. Обязательно скинемся
Все соответствует. В комплексе сауна, бассейн, множество комнат, мангальная зона с большим мангалом. Минус маленькая парковка, но подсказали рядом парковку у старого кафе. Оказалось душновато когда весь народ собрался ( окна закрыты, возможно для безопасности), но кондиционер справился на отлично. Спасибо все понравилось
Провели свадьбу здесь, шикарное место, остался всем очень доволен, сервис и персонал на высоте, а бассейн вообще сказка, обязательно вернёмся к Вам ещё!)))
Замечательное место! Все просто великолепно!
Уединенное расположение каждого дома, огромные панорамные окна с видом на лес. Провели замечательные три дня в солнечную и снежную погоду. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Теплый пол и в доме достаточно тепло. В близи от города. В пешей доступности несколько магазинов. Огромное спасибо! Обязательно вернемся ещё.
от 7 000р.
Суточно.ру
1 / 15
9.9
Уютный двухуровневный домик с панорамными окнами на лес
Глинка, Березовая улица, 4 (60 мин. от центра)
Все замечательно
Благодарю💜
В целом все понравилось)
Есть все необходимое: шампунь, гель, зубной набор, посуда, полотенца.
В домике чисто и уютно.
Администратор отзывчивая.
Прекрасные домики, очень уютно, опрятно и просто приятно! Хозяйке отдельный респект - крайне доброжелательная и приятная 👍
очень понравился домик. добирались от жд станции на общественном транспорте. до места ходит 3 автобуса. в 15 минутах ходьбы отличный комплекс из магазинов, аптеки, ресторана. в домике тепло, имеется все необходимое.
Очень милый домик, соответствует описанию и фото. Рядом парк в павловске, вкусвилл, кофейня, пятерочка, аптека и ресторан. Все очень понравилось, были на машине. Отдельное спасибо администратору)
Приезжали с подругой на выходные, лучшее место за свои деньги. Рядом в 7 минутах пешком магазины вкусвилл, пятерочка, винотека.
Домик очень комфортный - есть кондиционер, полы с подогревом, душ, полотенца, микроволновка, плита - в общем все, что нужно 👌🏻не замерзните и не умрете от духоты. Вайфай работал хорошо, связь мобильная тоже отлично ловила, Кровать двуспальная на втором этаже, там есть окно...
от 5 000р.
Суточно.ру
1 / 25
9.7
Павловские дачи с русской баней и тёплой купелью рядом с парком
Павловск, Звериницкая улица, 61 (2 км от центра)
Все было просто супер!
Заселили вовремя, все хорошо. Собирались семьёй, 10 человек. Хорошо отдохнули, тепла бани хватило с 18 до 22 вечера. В целом остались довольны. Места хватило всем гостям.
Расположение, близко от жд. Вокзала и парка, автобусы ходят часто, баня понравилась, в доме на 8 человек, геболее
Дом нам подходил по месту расположения. В черте города, рядом остановка ( хотя мы пользовались такси). Хозяйка доброжелательная, на связи. Но мы не тревожили её, если возникали вопросы, т.к. компания из 6 дам была непритязательная, поскольку приехали пообщаться и повеселиться. Баня и лохань, главная изюминка этого дома, нас не интересовала. В доме было чисто и жарко, на фото он кажется больше. Кухня...
Все отлично.
Очень милая хозяйка,всегда на связи.
Все подскажет
Все отлично . Хозяйка добрая и отзывчивая
от 6 500р.
Суточно.ру
1 / 16Хорошая цена
10
Двухэтажный коттедж
Ленинградская область, д. Глинка, Пионерская ул., 9 (45 мин. от центра)
2 односпальные кровати, 2 двуспальные кровати
Квартирка
Следующие снять дом посуточно расположены подальше:
Пушкин, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Удобное расположение, около парка.
Атмосферное здание.
Уютный номер.
Чистота и компактность.
И все это по очень бюджетной стоимости!
К сожалению нет фотографий, но… нам очень понравилось! Заселение бесконтактное, номер очень чистый, в номере был обогреватель и напольный кондиционер, 2 одеяла, 2 полотенца для тела, 2 полотенца для рук и лица, одно полотенце для ног, тапочки, фен, гель для душа и телевизор. В номере достаточно много розеток и мест для хранения (шкаф, тумбочка, вешалка), мы останавливались не надолго, нам хватило....
Очень неплохой вариант за свои деньги. Отзывчивый персонал. Немного крутая лестница, но это замечание может быть актуально для тех, кто едет в институт Турнера. А в целом - однозначно рекомендуем.
Понравилось бесконтактное заселение. Кровать в номере удобная.
Удачное расположение вблизи парка и магазинов. Место тихое и спокойное. Качественное постельное бельё. Есть кухня. В номере тепло, есть обогреватель и вентилятор. Удобное бесконтактное заселение.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить менеджера. В связи с непредвиденными обстоятельствами пришлось изменить даты бронирования номера. Всё было сделано оперативно, вернули деньги без проблем. Перезванивали сами, уточняли и сумму возврата озвучили. Всем спасибо и извините за беспокойство.
Расположение удобное, номер соответствует фото. Всё понравилось!!! Отель рекомендую.
Пушкин, Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Очень уютный, красивый деревянный дом. Высокие потолки, бревенчатые стены, мансардные окна - очень атмосферно!
Замечательные, отзывчивые, доброжелательные хозяева, всегда готовы помочь.
В домике есть все, что нужно. Отличная зона кухни, удобные диваны и кровать, очень большой телевизор с кучей каналов) На улице чудесная веранда и мангальная зона.
Мы приезжали на выставку кошек с нашим мейн-куном. Получили...
Огромное спасибо, Елена! Замечательно отдохнули. Уютный домик, всё, что нужно есть - посуда, приборы, посудомойка, мангал на улице. Всё супер. Приедем ещё, интересно, как у Вас весной или летом.
Привет Феликсу)))
Тихо, комфортно, чисто.
Очень уютно, все есть для проживания и отдыха
Вас встретит чудесная хозяйка и добродушный кот! Комфортный и уютный коттедж. Всё необходимое для проживания есть. Отдыхали зимой, в коттедже очень тепло. Есть мангал для любителей шашлыков. Торговый центр в пешей доступности ( 15 мин) с хорошим продуктовым магазином и кафе. Если вы устали от городской суеты , но есть желание насладиться красотами города Пушкина и близлежащими окрестностями, это лучший...
Все было отлично все есть и теплая вода и душ и вай фай и кухня удобная И яблони в саду хозяйка гостеприимная после того как сдала дом ! Больше не кого не было ни кто не докучал лучшее качество ! Есть мангал ! С печью под казан ! Чисто уютно ! В общем и целом все отлично ! Находились с с 15-17.08.2025
Один из лучших коттеджных поселков, в которых доводилось побывать. Пруд с лебедями - это нечто. Стоит увидеть своими глазами. Очень умиротворяющий вид
Хороший коттеджный посёлок. Много отзывчивых жителей.
Тихий спокойный коттеджный посёлок немного в стороне от больших дорог. Очень симпатичный. Есть свой пруд с лебедями. Начинается строительство парково-рекреационной зоны и комплекса с бассейном, фитнес-центром, рестораном, сауной, магазинами шаговой доступности.
Понравилось чистота, современный стиль, мягкие кровати, отдохнули классно! Удобное расположение, наличие всего постельного белья, полотенец, наличие всей необходимой посуды, наличие колонок музыкальных в бане и в доме (Алиса) , все супер!! Рекомендуем всем!
Замечательный дом для большой компании. Отмечали юбилей мужа в большом семейном кругу из 20 человек. Прекрасно разместились. На ночь есть 16 спальных мест. Всё необходимое, рассчитанное на такое количество человек, шампуры, мангал, баня, много стульев. Я переживала, что нужно будет на месте ориентироваться и придумывать что-то. Даже привезла с собой сервировочную посуду. А оказалось, что напрасно,...
Большой дом. Есть всё что необходимо для комфортного проживания. Великолепная баня, которая держит тепло очень долгое время.
Благодарим за заботу о гостях! Все очень на высшем уровне! В доме есть абсолютно всё что нужно
Большой, чистый дом! Всё необходимое для проживания есть. Большая веранда сразу с мангальной зоной. Рекомендую!
Отличное расположение, очень комфортный дом.
Предоставили барбекю и велосипеды. Кататься по паркам Пушкина было очень удобно и приятно.
Собачка очень милая.
Отличный дом на 3-4 человек, прекрасные хозяева, готовы помочь во всем, чистота, тишина. Прекрасное место для отдыха! Предоставляется все необходимое, дом отлично оборудован всем, что может потребоваться для проживания. Бронируйте- не пожалеете!
Классное место, всё, что нужно - есть. Вся бытовая техника, посуда, постельное, полотенца, всё чистенькое. Спальные места для трёх человек. Видно, что о домике заботятся постоянно. Хозяева милейшие люди, встретили, всё показали. Если что-то нужно было, быстро приносили или рассказывали. Помогли затопить камин, за дрова денег не взяли. Если мы им и мешали чем-то, то они это никак не показали
Красивый дом, отличные тёплые по общению хозяева, все просто очень заботливо и классно!
Спасибо большое, будем приезжать ещё!
Дом большой.
Есть помещение для мероприятий. Большой стол на первом этаже. Несколько круглых столов и много стульев на втором этаже.
Широкая лестница.
3 большие спальни на 1 этаже.
3 маленькие спальни на втором.
Хозяйка интересная, милая женщина, очень гостеприимная, дом намного краше, чем на фото, красиво, уютно, душевно. В доме все продумано, шикарные спальни, дизайн и интерьер восхищает
Всё на высоте, 2ой раз посещаю данное заведение, в номерах чисто, персонал приветливый. Заселились во время. В гостинице тихо и спокойно
Номера чистые, уютные. Персонал приветливый, заселили вовремя, вежливо все объяснили. Немного расстроило отсутствие зубной щетки, но я уверен, что это поправят. В целом полностью доволен прибыванием в данной гостинице.
Всё супер? Тишина, чистота, персонал вежливый, общительный и приятный. При каких-то непонятках идут на встречу клиенту и решают вопрос, чтобы у клиента остались только положительные впечатления! Я остался доволен! Спасибо!
Останавливались второй раз, все хорошо.
Ребята, молодцы! Респект!
Тихо, и необычно. Можно сказать в деревне:) но все на высоте. Это и цепляет.
Домик расположен у реки – очень приятно слышать журчание воды. Территория большая, баня хорошая. Заселение прошло удобно, все возникающие вопросы решали быстро. На кухне были базовые продукты: приправы, масло, сахар, соль и т. д. Постельное бельё чистое.
Что понравилось: расположение, чистота, в доме есть всё необходимое для комфорта, веранда выходит на реку это красиво, особенно приятно выходит рано утром и слушать шум воды и пение птиц. Комфортно приезжать с детьми, ест даже кроватка для совсем маленьких.
Что можно улучшить: веранда требует ремонта, территорию у реки нужно прибрать и привести в порядок, поставить фильтр для воды, так как вода с запахом...
Заселение прошло на ура. Инструкция подробная, понятная, удобная.
Перед домом огромная лужайка! Футбольное поле! Реально есть где побегать.
Дом у самой воды, спуск в процессе оформления, но мы спускались без проблем.
Река Ижора мелкая, быстрая, журчит. И это как музыка... Мы сидели на балконе, на солнышке и слушали, слушали, слушали...
Дом оборудован, описанию соответствует.
Баня -огонь! Нагрелась...
Самостоятельное заселение, Все организовано👍🏻. Баня 🔥.
Хороший уютный, тёплый дом. Есть всё необходимое, печь, баня быстро нагревается. Дров хватило на 2 про топки бани(дрова бесплатно)большая территория участка. Телевизор с кучей каналов, хороший приëм вай-фая. Речка прямо у дома. Цена качество👌 приедем ещё, спасибо! )
Вид с терассы. Баня, входит в стоимость аренды. Дров много. Бассейном не пользовались, т. к. приезжали в ноябре, но летом это большой плюс. Много места на участке, можно и мяч гонять и в бадминтон играть.
Очень понравился коттедж. Хозяин вежливый,быстро отвечает на любые вопросы). Залог вернул сразу,как и договаривались.
Потрясающий дом!!! Хозяин лучший!
Снимали дом на сутки, нас было 7 человек — все удобно разместились, дом светлый и уютный. Нам очень понравилось общее пространство, как внутри так и на улице. Спальни и ванные комнаты все чистые. Есть дополнительные стулья и стол
Очень приятный хозяин, всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Есть возможность раннего заселения по предварительной договоренности. В доме чисто, уютно; есть все необходимое для комфортного отдыха. Без машины конечно добираться не очень удобно, но в целом это не самое критичное.
В итоге отдыхом остались довольны)
Дома очень чисто и уютно. Тихое спокойное место, отдохнули и выспались хорошо. Обязательно еще вернемся.
Хозяин дома очень приятный человек, быстро реагирует на просьбы, дом чистый, опрятный, посуды в доме достаточно, кровати не скрепят!!!
Снимали дом на сутки 21-22 февраля. По приезду нас уже ждали. Зима снежная очень. У дома, на территории всё расчищено, аккуратно. В доме тепло, чисто. Продумано все до мелочей для комфорта и удобства. С хозяйкой были на связи, интересовалась как устроились. Всё ли в порядке. Зона барбекю удобная, чистая. Рекомендую дом для отдыха. Спасибо большое Ольге.
Просторно,все есть для проживания не на одни сутки,на лето есть бассейны,батуты,зимой шикарная баня. Приветливая хозяйка,на все вопросы отвечала быстро,отдых прошел на ура!!
Домик хороший, очень уютный, чистый, есть все необходимое, с большой территорией для отдыха возле дома и верандой (актуально для летнего сезона)
Замечательный домик. Полное соответствие фото. Есть все необходимое для проживания и отдыха. Замечательная хозяйка. Всегда на связи.
Полностью соответствует описанию. Хорошее постельное белье, большая баня, немного маловата гостиная - идеально для семьи с 2 детьми. К сожалению из-за погоды не удалось воспользоваться всеми возможностями. Летом думаю шикарно. Спасибо 🙏🏼
Огромное спасибо за прекрасные выходные! Домик просто замечательный — очень уютный, продуманный и стильный. Каждая деталь, каждая мелочь создает ощущение, что ты приехал в гости к хорошим друзьям, а не в арендованное жилье. Хозяйка всегда была на связи и заранее обо всем позаботилась. Однозначно рекомендую🐸
Все чисто, опрятно. Хороший хозяин. Территория чистая. Природы правда мало, только пруды в пешей доступности.
Теплый дом, сауна в «подарок», из-за некоторых неудобств разрешили выехать, без доплаты, позже.
Отдых прошел замечательно, все в доме соответствует фото, хозяин приветливый, внимательный.
Прекрасный дом, все очень понравилось 🥰 рядом пруды, очень чистые)
Уютные домики, есть всё для комфортного проживания. Рядом пруды, проход к ним платный, но не сильно дорогой. У каждого дома своя мангальная зона с беседкой и электрическая сауна.
Очень хорошо, прекрасный дом, вежливые хозяева, фото соответствует, все пожелания исполняются, будем рекомендовать, в следующий раз обязательно приедем
Местоположение наверное единственный плюс. Рядом находятся пруды, можно сходить искупаться.
Спасибо большое, чисто, уютно. Фотографии соответствуют действительности
Отдыхали 1 ночь. Все понравилось
Хорошие домики в новом коттеджном поселке в 40 минутах от центра Петербурга. Удобно, что и до Царского села недалеко. Домик оснащен самым необходимым, мангальная зона присутствует. Для выходных или майских праздников- самое то! И для детишек рядом хорошая площадка!
Новые дома
Удачное расположение, можно легко добраться на автомобиле
По соседству есть магазин шаговой доступности, чуть дальше пятерочка
В доме чисто и убрано
Есть все необходимые принадлежности
Отличный интернет
Дом снаружи выглядит хорошо, внутри общий вид такой-же, если не приглядываться, попросили у хозяйки настольные игры, очень быстро принесла, хоть дом и без стационарного отопления (газовый бойлер, электрообогреватели), на втором этаже было тепло