В целом все чисто, опрятно, смотрится норм! Есть мангальная зона и даже батут (детям зашло). При желании есть баня на дровах (но мы не пользовались). В самом доме есть камин. 4 отдельных оборудованных спальни что очень удобно для компании. В гостиной большой удобный стол.
Понравилось чистота, современный стиль, мягкие кровати, отдохнули классно! Удобное расположение, наличие всего постельного белья, полотенец, наличие всей необходимой посуды, наличие колонок музыкальных в бане и в доме (Алиса) , все супер!! Рекомендуем всем!
Замечательный дом для большой компании. Отмечали юбилей мужа в большом семейном кругу из 20 человек. Прекрасно разместились. На ночь есть 16 спальных мест. Всё необходимое, рассчитанное на такое количество человек, шампуры, мангал, баня, много стульев. Я переживала, что нужно будет на месте ориентироваться и придумывать что-то. Даже привезла с собой сервировочную посуду. А оказалось, что напрасно,...
Большой дом. Есть всё что необходимо для комфортного проживания. Великолепная баня, которая держит тепло очень долгое время.
Благодарим за заботу о гостях! Все очень на высшем уровне! В доме есть абсолютно всё что нужно
Большой, чистый дом! Всё необходимое для проживания есть. Большая веранда сразу с мангальной зоной. Рекомендую!
Всё на высоте, 2ой раз посещаю данное заведение, в номерах чисто, персонал приветливый. Заселились во время. В гостинице тихо и спокойно
Номера чистые, уютные. Персонал приветливый, заселили вовремя, вежливо все объяснили. Немного расстроило отсутствие зубной щетки, но я уверен, что это поправят. В целом полностью доволен прибыванием в данной гостинице.
Всё супер? Тишина, чистота, персонал вежливый, общительный и приятный. При каких-то непонятках идут на встречу клиенту и решают вопрос, чтобы у клиента остались только положительные впечатления! Я остался доволен! Спасибо!
Останавливались второй раз, все хорошо.
Ребята, молодцы! Респект!
Тихо, и необычно. Можно сказать в деревне:) но все на высоте. Это и цепляет.
Павловск, Санкт-Петербург (8 км от центра) 🧭 На карте
Большой, уютный дом, хорошее постельное белье, но очень узкие кровати, хотелось бы чтобы кровати были шире. Есть все необходимое на кухне, много тарелок, кружек и прочего необходимого. В зале есть умная колонка, с удовольствием слушали музыку. Не помешали бы шторы Блэкаут в спальнях. Стол и стулья на улице были грязными, пришлось самим все отмывать.
Большое спасибо, хозяевам)! Все очень понравилось). Будем приезжать еще.
Отличный дом и прекрасное обслуживание!
Остались очень довольны отдыхом!
Дом полностью соответствовал описанию, чисто и уютно.
Отдельная благодарность владельцу за оперативность: когда у нас в бане закончились дрова, он лично привез нам новые.
Также хочу отметить быстрое и подробное общение по всем вопросам, связанным с заселением.
На все наши сообщения отвечали моментально.
Рекомендуем...
Чисто, спокойно, есть все, что нужно для отдыха, мангал, баня, много спальных мест на втором этаже, выход на улицу с кухни и сразу стол на большую компанию и мануальная зона
Прекрасный дом, все как в описании и дала больше.
Были нюансы по оснащению кухни, но хозяйка сразу предупредила и для дальнейших гостей все будет исправлено)
Снимали дом ни майские праздники на компанию из 9 человек ) все остались довольны !
Один из лучших коттеджных поселков, в которых доводилось побывать. Пруд с лебедями - это нечто. Стоит увидеть своими глазами. Очень умиротворяющий вид
Хороший коттеджный посёлок. Много отзывчивых жителей.
Тихий спокойный коттеджный посёлок немного в стороне от больших дорог. Очень симпатичный. Есть свой пруд с лебедями. Начинается строительство парково-рекреационной зоны и комплекса с бассейном, фитнес-центром, рестораном, сауной, магазинами шаговой доступности.
Да рядом парк и дворец Кровати удобные. В квартире было всё необходимое Всё было чисто Встретили хорошо. Обслуживание было хорошее
Если хотите не стоять в питерских пробках, а ваш маршрут пролегает по пригородам,- вам сюда Хозяева всегда были на связи. Что было в их силах - быстро исправляли
Очень хорошие апартаменты. Доброжелательные хозяева встретили нас на вокзале. Удобно и безопасно расположены. Очень красивая территория. Две ванные комнаты, отличная чистая кухня и столовая. Есть все необходимое. Хорошо было бы в одну из спален добавить тумбочку. Если ещё приедем, обязательно постараемся остановиться здесь.
Потрясающая территория ЖК — прямо в лесу, полностью закрытая. Отличная квартира с большой кухней-гостиной и двумя спальнями. В гостиной есть диванчик на одного, который можно отгородить шторкой, так что впятером будет вполне комфортно. Посуда вся есть, в шкафчике оставшиеся от предыдущих жильцов соль-масло-специи-сахар-крупы. Есть пачка чая. За кофе сходили в пятерочку, она в 10 минутах ходьбы. Посудомойка...
Красивая, тихая, уютная территория. Большая кухня совмещенная со столовой. Два санузла. Возможно отдыхать большой семьей или двумя парами. До дворца 15мин. Удобное размещение при условии что вы планируете провести отпуск в парках( Павловск, Царское село, Гатчина).Павловск городок маленький, торговых центров нет, с кафе и ресторанами небогато и это надо учитывать. Такси до СПб в 9 утра 1200-1500р в...
Отличное расположение, рядом несколько парков, магазин. Очень тихий закрытый дворик, квартира просторная
Все соответствует. В комплексе сауна, бассейн, множество комнат, мангальная зона с большим мангалом. Минус маленькая парковка, но подсказали рядом парковку у старого кафе. Оказалось душновато когда весь народ собрался ( окна закрыты, возможно для безопасности), но кондиционер справился на отлично. Спасибо все понравилось
Провели свадьбу здесь, шикарное место, остался всем очень доволен, сервис и персонал на высоте, а бассейн вообще сказка, обязательно вернёмся к Вам ещё!)))
Павловск, Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Апартаменты расположены рядом с парком, в шаговой доступности от дворца! Уютный, современный, чистый вариант! Рекомендую! Чисто и уютно! Вежливый администратор!
Павловск, Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Рядом с городом, все необходимое есть, дартс классная вещь, есть настолки.
Бочка топовая, сауна топовая, кухня оборудована всем необходимым оборудованием и посудой.
Все для розжига можно купить на месте.
Территория на которой находится дом въезд и выезд регулируется так что очень спокойно. Магазины рядом.
Расположение хорошее по пути в спб можно посетить павловский парк и много хороших мест...
Первый раз снимаем настолько продуманный для отдыха дом! Купель вообще тема, понравилась очень баня на дровах, чилаут зона на улице большая и уютная, сам дом безумно милый и все необходимое в нем есть!
Дом чистый, уютный. Веранда очень просторная и уютная, особенно качеля понравилась ребёнку ))) В доме есть сауна, можно пользоваться без доп платы, что тоже не может не порадовать.
Это лучшее соотношение цена-качество за все время, что я видела! Добротный теплый дом, баня - огонь!!! Спальных мест достаточно, хорошие матрасы на 2х кроватях. Интересный интерьер
Все в общем понравилось, фото совпадают с реальностью. Понравилась купель. Есть дрова, угли, розжиг за доп плату. Все хорошо, спасибо!
Посещаем семьёй уже далеко не первый раз, полностью довольны. Отличный отдых, очень удобно, что баня находится в доме. Очень чисто и всё есть для отдыха.
Нам очень понравилось, отлично отдохнули. Идеально для отдыха с детьми
Все было суперски❤️
Были компанией, в целом место понравилось: баня хорошая, купель тоже, внутри уютно — получилось спокойно посидеть, пожарить мясо и нормально попариться. По комфорту отдыха всё ок.
Отдыхали с друзьями, две семьи. Очень всё понравилось! Сам коттедж современный, комфортный, всё новое! Прекрасно попарились в бане, искупались в тёплой купели, зимой это особенно приятно! Спасибо большое алексею (хозяину) за гостеприимство и доброжелательность!
Ехали из-за чана, ожидания оправдались. К обговоренному времени он был готов, дополнительная связка дров была выдана. Отдохнули, погрелись, даже дождик не помешал.Спасибо Алексею, встретил, все объяснил, был всегда на связи. Думаю, что еще приедем
Всё было отлично. Отдыхали здесь уже в 4-й раз. Алексей очень доброжелательный и отзывчивый человек. Откликается на все просьбы и всегда на связи. Когда узнал, что мы с женой будем спать на диване (спальню мы оставили для мамы) принёс специальный матрас.
В доме нас ждали небольшие шоколадки и чай.
Есть специи, сахар, растительное масло. Овсяные хлопья.
Купель, это отдельная песня.
Попросили подготовить...
Пушкин, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
В зелёном месте Пушкина. Спец учреждение. Все санитарные нормы выполняются.. можно подобрать номер под свои возможности от эконома до люкса.есть всякие модные виды лечения .. хорошо для взрослых родственников помнящих советское санаторно- лечение
Был по работе. Ничего такого не отметил. Чисто, тихо.
Хорошо, что есть такой пансионат. Место красивое, тихое. Хороший уход. Все очень достойно и комфортно. В этом направлении надо работать и развивать эту сеть поддержки.
Отличный пансионат, сотрудники просто потрясающие люди, все отзывчивые, понимающие. Обстановка очень уютная, чистая. Питание разнообразное, вкусно. Я получала физиолечение и массаж, на шейный отдел, произошло заметное улучшение.
Пансионат находится в чудесном месте, великолепная природа, чистейший воздух, рядом парки Екатерининский, Александровский, Павловский. Также можно было выезжать в Спб - 20...
На время отпуска покупала сюда путевку для мамы. У мамы деменция и апатия. Бесконечная благодарность всему персоналу . Мама была под постоянным контролем врачей. Хорошие бытовые условия. Безусловная доброжелательность. А главное , я была абсолютно спокойна,что будет проконтролировано давление,общее самочувствие ,она никуда не уйдет и потеряется. Вежливый сотрудник охраны ее просто не выпустит. В то...
Пушкин, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Удобное расположение, близко и от Павловского и от Екатерининского парков. Магазины в шаговой доступности. Большая уютная квартира с тремя двуспальными кроватями в разных комнатах. Красивый интерьер, достаточно мест хранения. Кухня большая, есть всё необходимое для приготовления пищи. Спасибо хозяйке за чай, кофе и шоколадку. Если будет возможность, обязательно вернемся.
Квартира действительно чистая, просторная
Удаленное заселение, парковочные места во дворе, острые ножи!
Комфортная квартира! Были почти неделю. С удовольствием приедем еще! Благодарим!
Все очень хорошо
квартира очень большая, подходит для большой кампании. всё чисто, спать удобно. рядом жд станция и вход в парк. магазинчики в газовой доступности. много места на парковке.
Очень понравилась квартира , просторная , комнаты огромные , мебель чистая , все аккуратно .
Чистота во всей квартире , что очень редко! Приятным бонусом оставили чай/кофе/шоколадку , отдельное спасибо!
Было всё необходимое для комфортного отдыха !
Парковка всегда была. Рядом куча магазинов.
Будем рекомендовать большим семьям !
Пушкин, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Заселение прошло вовремя. Квартира расположена недалеко от Павловского парка. Никаких притензий к хозяину не возникло, правда, вайфаем воспользоваться не получилось почему-то. Постельное белье чистое, матрас удобный.
Прекрасно обставленная уютная чистая квартира с большим телевизором, полностью оборудованной кухней, возможностью готовить и возможностью припарковаться рядом с жильём. Сантехника и бытовая техника работали исправно. Хозяин был на связи постоянно. Кровать с удобным матрасом - отлично высыпались. Благодарю за гостеприимство. Рекомендую.
Спасибо большое за предоставленные удобства! Всё понравилось, район хороший, квартира уютная, всё есть, вернёмся обязательно снова!
Останавливаемся уже 3й раз, комфортно, уютно, чисто, очень удобное расположение, близко парки, закрытая территория, в цокольном помещении есть не большой магазинчик, а так магнит, к/б, булочная в 5мин ходьбы, После длительной задержки рейса самолета, хозяин разместил нас поздно ночью, без проблем, спасибо хозяину, Рекомендую!!
Пушкин, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Тихий спальный район, все отлично, в шаговой доступности есть магазинчик, но 5-ки и магниты далековато, есть парковка 👍 если на машине, то все не далеко, кафе, ТЦ, столовые, парки летом наверное шикарные, нам не повезло с погодой, автобусы ходят чётко по расписанию 👍
Очень благодарны Екатерине за тёплый прием🤗 Чудесная квартира чистота, уют, есть просто все необходимое, комфортно было даже вчетвером новый ЖК, вид прекрасный, рядом магазины, парки, скверы гулять одно удовольствие обязательно приедем ещё
Расположена в новом доме, в тихом районе. Квартира новая, в ней есть все для комфортного проживания. До основных достопримечательностей 5-10 минут на машине. Мы были в жару, Екатерина предоставила нам напольный кондиционер и вентилятор, что было очень кстати.
понравилось буквально все. с момента заселения и до отъезда. Е катерине огромное спасибо за все. очень чистая и уютная квартира.все необходимое есть. свежее белье и полотенца.фото соответствует действительности и даже в живую гораздо лучше.детям понравилось спать на втором ярусе. короче мы в восторге.рядом много парков.
Отдыхали вчетвером:2 взрослых, 2 ребёнка. Квартира очаровательная, небольшая, но очень уютная, продуманная, много приятных удобных мелочей. Ощущение, что хозяйка оборудовала её для себя. Везде чистота, есть все необходимое, на парковке всегда можно найти место, до парка ходили пешком около получаса, мы любим пешие прогулки. И конечно же антресоль - это изюминка квартиры! Огромное спасибо за чудесный...
Отличная квартира,для 4х людей плюс питомец оптимально. Отдельное спасибо, что можно приезжать со своими любимцами.чисто, аккуратно все, территория прекрасная. До парка пешком можно дойти.
Пушкин, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Уютная, чистая, комфортная квартира 👍🏻Удобное расположение и тихий ЖК.
Обязательно буду рекомендовать друзьям и сами вернемся👍🏻
Всё отлично! Всё соответствует описанию и фото. Чисто, заселение оперативно, территория закрытая, с парковкой проблем нет. Дмитрий всегда на связи, спасибо!
Все понравилось.👍спасибо огромное хозяину! рекомендую однозначно!
Очень хорошая квартира, удобное, все продумано. Приветливый хозяин.
Всё соответствует фото, хозяин внимательный, всегда на связи. Дома очень приятно и уютно. Спасибо!
Хорошее расположение, новый жк, уютная студия, отзывчивый хозяин. Остались положительные впечатления:)
Пушкин, Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Всё отлично, идут на встречу по всем вопросам
Не нашел. Заменили мою бронь на другой более дешевый вариант, не вернув разницу. Съехал через пол часа после заселения, не увидел возврата средств. Считаю, что арендодатель недобросовестный и не должен заниматься арендой. Так же требовали паспортные данные, что на сегодняшний день является нарушением закона о персональных данных, так как арендодатель не является оператором персональных данных.
Очень хорошее расположение. Отличный, чистый и удобный номер. Администратор всегда на связи. Только положительные впечатления от поездки. Рекомендую однозначно 👍
Тихий район, всё необходимое для временного пребывания есть.
Все просто супер
Не большая студия, есть все для комфортного проживания.
Пушкин, Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
чистая и просторная квартира. всё понравилось 👍
Теплая квартира в тихом жилом районе. В пяти минутах ходьбы торговый центр с продуктовым магазином. Парковка за домом удобная. Рядом парк.
Квартира замечательная, находится около развлекательного центра Питерлэнд с аквапарком. Выбирали именно поэтому. также рядом все магазины, кафе и всё необходимое. Хозяева постоянно на связи, при заселении всё объяснили и добавили приятные "бонусы" в виде продуктов и напитков. Всё очень понравилось, рекомендую.
Вживую лучше, чем на фото. Трое взрослых и 2 детей разместились без проблем. Удобные кровати. Есть все необходимое. До парка 7 минут пешком.
Квартира очень комфортная, есть всё необходимое для проживания. Тихий двор, где есть места для парковки автомобилей.
Пушкин, Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Не могу ничего сказать именно про эту квартиру, нас заселили в другую. По другой квартире претензий нет
Просто великолепно!
Нам всё очень понравилось!
Квартира просторная и по-домашнему уютная. Очень чисто, свежо, комфортно и приятно.
Разные штучки для ребенка: игрушки, горшок и подножка.
Заселение/выселение идеально, с точностью до минуты.
Единственное пожелание - добавить ножницы на кухню.
Прямо во дворе 2 раза в неделю продают довольно неплохую молочку и мясные продукты.
Спасибо большое!
Заселили во время, очень уютно, чисто. Приятно находиться. Советую всем.
Отличное расположение, рядом Екатерининский парк. Чисто. Есть места на парковке
очень достойная квартира, всем рекомендую. относительно близко до исторического центра Пушкина. доступность магазинов и транспортных маршрутов. фото и описание соответствует размещенному на сайте. очень чисто и комфортно.
Все чисто кроме пола. Носки через несколько минут грязные.
Есть все, что нужно для комфорта. Хорошая планировка. С учетом всего - цена завышена.
Пушкин, Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Неплохое расположение.
Непритязательная малышка. На одну-две ночи вам всего хватит. Расположение очень хорошее. Около дома остановка, где проходит маршрут автобуса к метро. Много магазинов, аптека, пункты выдачи заказов озон и «ягоды»
Пушкин, Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Агент занимается сдачей нескольких квартир на районе. Не обращает внимание на кол-во гостей и необходимое кол-во принадлежностей. У нас на четверых было 3 одеяла. Сама не знает что есть в квартире, а чего нет. Общий вид квартиры на уровне муниципального ремонта. Всё по минимуму. Диван не удобный, спать на нём тяжело. Подушки как наследие тяжёлого прошлого. Ну и неистребимые комары... Если больше негде...
Уютная, чистая светлая квартира. Своевременно заселили, останавливались в ней не первый раз. Нам все понравилось.
расположение классное, тихий двор, много мест для парковки. Квартира чистая
Не первый раз заселялись в эту квартиру. Нам очень понравилось. С заселением и отъездом проблем не было.хорошая,отзывчивая хозяйка. для проживания есть все необходимое. Все в шаговой доступности. Парковка есть. Рекомендуем.
Чистая уютная квартира,заселение и отъезд отлично. Расположение отличное,чистый уютный двор,парковка есть,всё необходимое для проживания есть,рекомендуем.Нам очень понравилось всё.
Первый этаж. Парковка свободная (приехали вечером). Есть бельё и полотенца. 4 спальных места. Хорошо для большой семьи
Пушкин, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Удобное расположение, до парка 7мин. идти. Парковка во дворе. Тихие соседи. Не высоко-4этаж (без лифта) большая лоджия. Кухня отдельная со спальным местом. Отопление отключили только 13 мая.
Все очень хорошо!
Уютная квартира, хорошая посуда и бытовая техника. Недалеко находится Екатеринский парк, там можно спокойно отдыхать.
Близко к Центру Турнера
Чистенькая квартира
Тихий спокойный дворик.Удачное расположение, все в шаговой доступности.
самый главный плюс это расположение квартиры. 7 минут пешком и вы в екатерининском парке. Сама квартира "уставшая"от съёма,но вполне функциональная. нас все устроило для того чтобы переночевать.