Кировск, Санкт-Петербург (38 км от центра) 🧭 На карте
До берега Ладоги 4 км
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Отличное место для того, чтобы перезагрузиться и отдохнуть от городской суеты! Тихо, спокойно, ничего не напрягает. Территория небольшая, но уютная. Мангальная зона и обустроенная кухня - залог вкусного питания. Планируем вернуться летом и опробовать рыбалку.
Хозяйка комплекса постоянно на связи, очень отзывчивая, все вопросы решаются быстро.
Рекомендую!
Отличное уютное место, все очень понравилось. У нас было очень позднее заселение, дождались, встретили. Мы были с двумя собаками, очень комфортно разместились в доме. Особая прелесть - спуститься с утра к речке
Чисто, уютно и самое главное - тихо. Домики свежей постройки, парковка имеется. Постельное бельё новое.
Дали возможность покататься на велосипедах по посёлку. 👍
Понравилось все, бассейн в самое сердечко, лучший отдых, вернемся точно. Лучший вариант для семейного отдыха. +вайб
Все чудесно. На нашу огромную семью (11 человек и собака) всем хватило места. И не просто хватило, а у каждого был свой уголок - очень грамотная планировка. В доме очень чисто и везде теплые полы, что очень комфортно. Я, наверное, впервые в съемном помещении ходила в одних носках без тапок. Постельных и банных принадлежностей в избытке. Гигиенических средств тоже хватает.
Разрешили заселиться чуть...
Мы в полном восторге, влюбились в дом. Он огромный!! Планировка грамотная. Разместились все. Бассейн - это любовь. Вода просто кайф. Сауна в доме суперская. Нас встретили, все показали, все объяснили, всякие мелочи есть ( и постельное белье, и полотенца, и мыльно-рыльные, посуда вся имеется, мангальные принадлежности). Территория большая, парковка просторная. Планируем следующую поездку. Спасибо еще...
Тёплый приятный бассейн в сочетании с сауной сделали наш отдых чудесным времяпровождением в холодную сырую осень. Спасибо!!!
Очень комфортно, уютно, есть все необходимое, отличный бассейн, рядом лес, река, все очень понравилось
Отличный коттедж, хорошая сауна, бассейн с подогревом и водопадом вообще прелесть! Рядом река и пирс, на пирсе можно порыбачить. Для большой компании идеально - гостиная + кухня, есть вся необходимая посуда, хорошее постельное белье, и матрасы. В доме все чисто, за домом следят очень хорошо. На парковке много места, все машины гостей поместились. Атмосфера внутри отличная, приедем еще в августе, уже...
Кировск, Санкт-Петербург (35 км от центра) 🧭 На карте
До берега Ладоги 1.4 км
Нам все понравилось. Хозяева добрые. Отдыхали всей семьей, не хотелось уезжать. Баня просто супер, по деревенски с вениками. Всем рекомендую. Большое футбольное поле, детская площадка. На костре готовили разные блюда. Ещё раз вернемся обязательно.
Огромный участок, уютный дом!
Очень понравилась баня!
Есть возможность взять лодку!
Хозяйка Татьяна всегда на связи и готова помочь.
Обязательно еще вернемся!
Всё мега-отлично! Спасибо хозяевам большое. Единственный минус - пробки на Мурманке. Но долгое стояние того стоит) Особенно, если ехать с детьми. Во дворе чего только нет для детского счастья) все фото соответствуют. В 10 минутах езды чудесный музей в Кобоне с очень душевными сотрудниками
Отличная деревня, уютный дом, а так же радушные и отзывчивые хозяева - то, что нужно для приятного отдыха от городской суеты!
В доме есть все условия (включая быстрый интернет, тв, настольные игры и развлечения для детей), комфортная мангальная зона, баня, весельная лодка. Деревенская романтика в условиях комфорта!
Порадовало лояльное отношение к домашним питомцам
Понравилось, что есть игры, беседка с мангалом, смарт тв. Если с погодой не повезет, есть, чем заняться! По времени заселения/выселения нас не ограничивали, за что тоже огромное спасибо
Нам все понравилось. Фото соответствуют действительности. Дома тепло, чисто, много посуды. На улице много есть чего для детей, дети бежали на улицу, а не сидели в гаджетах) отличная беседка с мангалом
Кировск (Ленинградская область), Лаврово деревня, реки Лава набережная (в центре)
Все понравилось!!! Очень красиво и тихо!
от 15 375р.
Суточно.ру
1 / 25
Апартаменты на набережная реки Лава, 23а
д. Лаврово, набережная реки Лава, 23а (в центре)
Wi-Fi, Парковка, Можно с животными, Телевизор, Холодильник
от 15 930р.
Отелло
1 / 21
Частный Дом Домик 1
Лаврово, деревня Лаврово набережная реки Лава, д. 23 (в центре)
Кондиционер, Места для курения, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Терраса, Мебель на улице, Холодильник, Москитная сетка, Кухня, Микроволновая печь, Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет, на русском, Прокат велосипедов, Удобства для барбекю, Пеший туризм, Площадка для пикника, Рыбалка, Площадка для барбекю, Парковка, Парковка рядом с отелем, Развлечения на воде, Катание на велосипеде, Плавание на лодках, Баня, Детская игровая площадка, Размещение с домашними животными, Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
от 11 328р.
Островок
1 / 26
Частный Дом Подворье
Лаврово, набережная реки Лава, д. 33 (в центре)
Места для курения, Отопление, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Терраса, Посудомоечная машина, Мебель на улице, Холодильник, Телевизор, Фен (по запросу), Утюг, Кухня, Микроволновая печь, Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет, на русском, Удобства для барбекю, Пеший туризм, Рыбалка, Площадка для барбекю, Парковка, Развлечения на воде, Бадминтон, Плавание на лодках, Баня, Детская игровая площадка, Размещение с домашними животными
от 16 533р.
Островок
1 / 15Хорошая цена
Коттедж Частный Дом Домик 2 (Bobry)
Кировский район, д. Лаврово, набережная реки Лава, д. 33 (в центре)
МирТурбаз
1 / 25
Двухэтажный коттедж
Ленинградская область, Кировский р-н , Суховское с.п., д. Лаврово, наб. реки Лава, 32 (в центре)
Уютно, номер небольшой, но вполне хватает, чтобы переночевать, отдохнуть после рыбалки. Есть уютная столовая зона с библиотекой. Во дворе - несколько мангалов и столики, можно что-то приготовить самим. Хозяева вежливы и внимательны к гостям. Если цель отдыха рыбалка - то вам сюда.
Очень радушные хозяева. Благоустроенный причал. Вкусная еда. Спасибо, что вы есть! Удачи вам!
Интересное место с богатой историей, рядом неплохой музей, вокруг много воды (каналы, протоки, река) Венеция на минималках.
Встреча, показ и размещение персоналом, в лице Натальи- администратора. Отзывчивость.
Лодки понравились. И баня, правда без полотенец и одноразовой посуды
Принадлежности для барбекю, Рыбная ловля, Пляж, Сауна
Отдыхали с пятницы до воскресенья, отдыхом остались очень довольны, номер был стандарт, скромный конечно, но матрас норм, белье хорошее, горячая вода есть. Мы приехали не в номере сидеть, цель была провести выходные на Ладоге и для этой цели я считаю база просто огонь, расположение прямо на берегу Ладожского канала рядом с протокой, по которой можно выйти в Ладогу, плюс можно на базе завтракать обедать...
Прикольное место для тех кто любит отдыхать на воде
Советское настроение и нет никакой суеты.очень красиво
Классное местечко.
В рамках осмотра музея дорога жизни Кобона, можно приобщится к работе мастерских, где реставрируют экспонаты, поднятых со дна Ладожского озера со времен ВОВ. Интересные рассказ работников мастерских может увести Вас во времена сражений и незаметно пройдет три часа, так увлекательно и незаметно полетит время. Огромный труд. Благодарность за такую роботу!
Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля, Настольный теннис
Спонтанно поехали на майские праздники, нам все очень понравилось! за такую цену просто невероятный номер, чистый, с полотенцами, в отеле есть настольный теннис и маленький бильярдный стол, также можно арендовать лодку и велосипеды. В пешей доступности есть продуктовый магазин. Отдельный восторг - еда в ресторане. Порции на самом деле очень большие и все вкусно, ощущения, будто просто приехал на выходные...
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Настольный теннис, Рыбная ловля
Самая уютная и чистая база ,где я отдыха
Территория ухоженная ,номера и домики просто на 5 +++++ за это огромное спасибо девочкам Горничная)))))
Вежливый и приветливый персонал
Любая проблема быстро решаемая
Обалденный бассейн и хаммам ,хороший Администратор Аня,вежливая.
На территории есть кафе ,это единственная база ,где можно покушать на территории базы ,с прекрасным видом на канал !
Спасибо всем...
Очень красивое место на берегу канала. Тихо, уютно. У каждого домика отдельный выход к воде. Чистые,аккуратные домики.
Можно прекрасно провести выходные с семьёй или друзьями
Место замечательное. Почти всё супер. Пара моментов не много не порадовали: очень не помешало бы телевизор в банк и музыку в бильярде, а то как в склепе) В котеджах маленько прохладно (в -10 из под пола дует жутко) В самом котедже ( тот что на 5 человек) добавить телек в спальню, не хватает его там. На кухне тяжело вечерком на стуле сидеть. Хороший бассейн, в кафешке всегда можно перекусить. Есть где...
Место замечательное. Почти всё супер. Пара моментов не много не порадовали: очень не помешало бы телевизор в банк и музыку в бильярде, а то как в склепе) В котеджах маленько прохладно (в -10 из под пола дует жутко) В самом котедже ( тот что на 5 человек) добавить телек в спальню, не хватает его там. На кухне тяжело вечерком на стуле сидеть. Хороший бассейн, в кафешке всегда можно перекусить. Есть где...
Классная база отдыха! Удобный, чистый, уютный домик. Большая беседка с мангалом. Рядом канал и недалеко выход в Ладожское озеро.
Отличное место.Замечательная атмосфера.Тихий отдых для всей семьи.Для отдыха есть всё рыбалка,лодки небольшой пляж,детская площадка,не большой стадион для мини футбола а также для валейбола.Рекамендую всем.
Все отлично, но есть нюансы - в домиках жарко, около батута не покошенная трава и крапива. На больших окнах в гостиной нет сеток, из-за этого комары. Удобные кровати. Красивая территория.
Красивое,уютное местечко,в которое мы обязательно вернёмся в компании друзей или семьи)
Хорошо отдохнули
Местоположение. Просторная открытая терраса. Ухоженная территория. Оборудованная площадка для шашлыка. Мы приехали поздно, но нас сразу заселили. На наши просьбы персонал реагировал оперативно.
Все понравилось, большое спасибо
Удобная локация, рядом с городом. Хороший, новый, современный дом. Рядом есть озеро, волейбольная площадка.
Спасибо Суточно. ру за прекрасное предложение остановиться в Оазисе!!!!
Замечательная гостиница, чисто уютно, вежливый персонал, классное расположение! Парковка на территории, имеется кафе с прекрасной кухней! Благодарю за прекрасный отдых ❤️❤️❤️
Небольшой отель на трассе Кола, заселение в любое время — очень удобно. Для одной ночёвки вполне приемлемо.
все прекрасно,только завтрак,который полагается,не дождаться
понравилось,единственное,нет кондиционера,но нам было нормально,погода не совсем жаркая
Тишина. Спокойствие и умиротворение. Комфортные условия. Полностью оборудованные аппартаменты. Очень тепло)
Понравилось все. Стиль, дизайн, качество материалов, наличие бытовой техники и любых бытовых мелочей. Дом теплый. Кровать удобная. Белье хорошее. Сантехника очень приличная. Полотенец с запасом, качество их хорошее. Посуда любая. Посудомойка, стиральная машина. Мало кто настолько полно укомплектовывает свои апартаменты.
хорошее месторасположение, на берегу Ладожского озера! есть все для приготовления шашлыка, в номере мини-Кухня и вся необходимая посуда! на территории есть прекрасный ресторан( обязательно попробуйте чизкейк-он божественный)!👍✌️
Отличное месторасположение - прямо у воды. В домиках идеальная чистота, кипельно-белое постельное белье и полотенца. Полностью оборудованная кухня, есть духовка и посудомойка. Мне очень понравился интерьер - уютно и со вкусом. Главные фишки домиков это камин и огромные окна в пол. Дрова бесплатно, позади домиков есть площадки с мангалами, ими также можно пользоваться без дополнительной платы. Можно...
Мы были в этом месте проездом. Но мне понравилось. Вид на Ладогу. Уютные кемпинги,есть ресторан и парковка яхт и катеров.
Лес, вода, свежий воздух, замечательный домик! Очень комфортный отдых!
Всё просто превосходно. Хозяйка супер! Идеальная чистота и в доме, и в бане и во дворе. Прекрасный ремонт. Очень удобная кровать, матрас, постельные принадлежности. Можно прогулятся по лесу до пристани Яхт-клуба. Одним словом, отдых удался!!! Спасибо большое Елена!
Всё соответствует описанию. Расположено очень удобно. Рядом есть, где погулять (включая пляж и ресторан).
В доме есть всё необходимое. Все достаточно свеженькое. На территории есть и мангал, и закрытая беседка. Есть баня, но мы, правда, не банщики 😆.
Нам очень понравилось!
Мы в восторге!
В доме очень чисто, аккуратно и уютно!
Все вовремя, без лишних вопросов и проблем!
Ну а по поводу видов даже нечего говорить, красота неимоверная!
От всей души рекомендуем всей семьёй)
Недалеко от города, есть где погулять даже не в сезон. Идеальная чистота в домике! Очень приятные хозяева, всегда на связи. Вокруг тишина, прекрасно выспались. Баня тоже понравилась. Спасибо за гостеприимство, приедем еще!
Чисто, аккуратно, имеется всё необходимое. Приветливая, доброжелательная хозяйка.
В доме и бане очень просторно и уютно. А так же тепло и чисто - мы ходили в одних чуть тёплых носках по полу и было хорошо, а носки остались чистыми. Все понравилось, планируем приехать сюда на новогодних каникулах и летом. Довольно хорошая дорога до участка с просторной парковкой. Невероятная природа. Всем рекомендую!
Уютный дом. Красивое место вокруг. И фото дома в точности совпадает с реальностью. Отличное место для релакса.
Отличное расположение данного дома, сам домик уютный, но небольшой, хорошо подойдёт для пар. Внутри очень чисто и все необходимое, включая бепроводную колонку. Очень удобная кровать и 2 минуты до пляжа
Отдыхали с мужем в феврале, все очень понравилось, в доме очень чисто и красиво, все фотографии соответствуют реальности. Если хотите отдохнуть в тихом и красивом месте, то однозначно рекомендуем!
Стильный дизайн. Всё наполнение в доме качественное. Есть всё необходимое для проживания. Зимой, когда за окном -10 в доме было тепло и комфортно. В 2-х минутах ходьбы Ладога. Зимой можно бесконечно идти по льду и гулять.
Домик просто супер! Приедем еще!
Уже второй раз приезжали с женой в это чудесное место. Как и в прошлый раз нам все очень понравилось. Очень уютный домик, присутствует все, что нужно для комфортного пребывания. Есть цель отдохнуть есть во все времена года, так что обязательно приедем ещё, чтобы эту цель реализовать
Дом в хорошем состоянии.
В целом, в доме есть все необходимое.
Отличное место для отдыха с детьми. Все чисто и уютно, заселились быстро. В доме есть всё необходимое. Единственное, нет в пешей доступности магазинов
Идеальное место для отдыха от городской суеты. Есть все удобства, чистенько и уютненько. Комфортно. Дом тёплый, светлый, качели на веранде - полюбили все, за них отдельное спасибо).
Зона для жарки шашлыка - моё почтение).
Фото соответствуют полностью. Всё очень понравилось. С удовольствием вернемся ещё и будем всем рекомендовать.
Прекрасный дизайн внутри дома. И расположение дома с видом на лес, дает дополнительную приватность, плюс если даже вы орете песни на террасе, звук уходит в лес а не соседям! ( очень грамотно). Потрясающе уютные спальни - матрас и подушки просто боомбические( теперь ищу такую же себе купить). Достаточно пространства. Посуды хватило чтобы накрыть праздничный стол. Грамотно продумана подсветка в доме...
Отличное место, ориентированное на отдых с детьми! Во дворе прекрасная площадка, игрушки. В доме тоже игрушки, детские книжки. Наш 2-летний ребёнок был в восторге!
Понравилась большая крытая терраса. Даже с дождливую погоду можно посидеть с чашечкой кофе или покачаться на качели.
Очень отзывчивый хозяин, готов всегда ответить на все вопросы и помочь. Отдых получился прекрасным!
Часто езжу по командировкам, отель отличный, советую, читаю комментарии шестимесячный давности, сейчас такого не наблюдал точно, очень доволен, есть с чем сравнивать, моя оценка на 4+ твердо!!!
Место красивое, в целом отель неплохой, еда на 4, но:
- Очень шумно. Холодильник работает громко. Стены тонкие, беготню детей этажом выше очень хорошо слышно. Со стороны двора постоянный шум от кондиционеров или чего-то подобного.
- Душевая выглядит здорово, пока в ней кто-то не помоется, после чего весь пол в туалете мокрый.
Отель неплохой. Ежедневная уборка номера. Шведский стол несколько скудный (йогурт, чай, кофе из пакетика, омлет, макароны, сосиски, нарезка сыр и колбаса).
Останавливаемся тут второй раз. Свежий воздух, сосны, тихо. Удобно для тех кто хочет посетить крепость "Орешек".
Отличная гостиница. Чистый воздух. Чистые номера. Мне нравиться.
Симпатичная гостиница, в хорошем месте...чисто, аккуратно...осталось хорошее впечатление))
Огромное спасибо за позднее заселение, очень приветливый и любезный персонал, хороший эконом вариант, в номере чисто
Все очень хорошо!
номер с санузлом на этаже, нет разделения на мужской и женский санузел. мужчины шли мыться один за другим в душ, а я так и не смогла попасть в туалет в течении двух часов.
За такую стоимость это супер Мега , думаю продешевили . На фото номер с двумя раздельными кроватями и номерок маленький . В итоге заселили в номер квадрат 50 .
Расположение. Удобство выезда. Парковка.
Очень чистая и уютная гостиница. Душевая и туалет в отдельном помещении. Кухня полностью укомплектована. Спасибо, администратору Тамаре, за доброжелательную встречу и вкусный завтрак
Территория красивая, есть мангалы. В домике чисто, баня понравилась. На территории есть детская площадка.
В целом соответствует цена - качество.
Кто хочет отдохнуть от городской суеты в полной тишине - вряд ли получится, домик находится возле трассы и слышно проезжающие машины. Потому имейте ввиду. Для нас это было не принципиально.
Встретили своевременно, заселили без проблем, относительно чисто в домике.
Наличие безлимитной бани, конечно, решает все))
Домик уютный, внутри чисто, дров хватило, только с погодой не фартануло, в конце апреля снежная буря, такое себе удовольствие, но мы не замерзли и не скучали😁 Спасибо хозяевам. Рекомендую.
Очень классная баня, ехали ради бани, чтобы попариться, ощутить настоящую горячую баню - тут настоящая баня, горячая, подкидываем дровишки, баня нагревается и очень долго остывает
было наверное градусов 70-75, как раз то что мы и хотели, веники купили, берёзовые веники распарили, попарились, рядом душевая, оборвались из тазика водой холодной сразу после парилки. Приедем ещё!!! за такую недорогую стоимость...
Отличный теплый дом. Мангал прямо рядом с панорамным окном, очень удобно. Хозяйка Татьяна всегда на связи, заселение было в ночи, но все прошло хорошо.
Спасибо, всё очень понравилось. Домик как внутри, так и снаружи очень уютный и современный! Мебель вся как новая, очень приятно.
На отдыхе в данном месте были впервые, в период с 1-8 августа, о чëм нисколько не пожалели❤по приезду нас встретила мама хозяйки Валентина, очень приятная и вежливая женщина, всегда следила за чистотой и порядком на участках, за что хочется сказать ей отдельное спасибо!! Хороший, чистый и очень уютный домик со всеми удобствами, красивая территория❤ну и конечно очень порадовало размещения пляжа, и ближайших...
Все прошло отлично, хозяйка Татьяна всегда на связи. Было все для комфортного отдыха на выходных, рядом в поселке находятся магазины, где можно все купить. Такси также ходит до локации. Приезжали сюда 2 года назад и все так же на отличном уровне. В прошлом году в кошкино благоустроили пляж, туда можно через лес прогуляться пешком и приятно посидеть к ладожского озера. Еще и можно посетить баню на территории...
на территории нет бани,которая заявлена. все остальное понравилось
Хозяева приветливые и готовы быстро откликнуться на запросы. Рядом вся инфраструктура и магазины
Апартаменты «На 18 Января, дом 3» расположены в городе Шлиссельбург. Расстояние до Ладожского озера составляет 22 км. В апартаментах имеется 1 спальня, 1 ванная комната, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на город.
Посетили город в ноябрьские праздники, посреди проливных дождей и хмурой погоды отель светиться отовсюду, очень уютно, ощутила себя в гостях у какого-то знатного купца.
Номера выполнены со вкусом, есть небольшая экспозиция - история минувших дней. Обязательно приеду еще летом!
Организаторы нашей профессиональной конференции выбрали этот отель для ночёвки и проведения встреч в конференц-зале, и это прекрасное решение! Уют, чистота, радушный приём, радующие глаз интерьереры, вкусный кофе-брейк - всё, что нужно, чтобы остались самые приятные впечатления. И, конечно, буквально три минуты до великолепных пейзажей. Большое спасибо!
Хороший отель. Второй раз сюда приезжаю зимой, в номере чисто, тепло, помимо батареи есть электрический обогреватель. Вежливый радушный персонал, у входа есть парковка. Вполне хороший завтрак на выбор. Из минусов - неприятный шум/жужжание от распределительного электрического щита в прихожей (наблюдал в обоих номерах где я был), благо есть дверь в комнату, если закрыть особо не слышно.
Тихое, уютное, атмосферное место. В городе зимой делать особенно нечего: переправа к крепости Орешек не работает. Но рыбаки найдут здесь отличное место для подледной рыбалки. Гостиница находится на берегу, рядом со Староладожским каналом. Гостиница "Шлиссельбургъ" - бывший дом купца Поташева, это памятник, охраняемых государством. Жили в улучшенном стандарте, номер большой, шкафов и тумбочек много...
Класс, историческое здание, вежливый и радушный персонал, целый журнал с историей здания
Отличный отель. Приветливый персонал. Все чисто красиво, сам сделан в очень интересном стиле , номера убираются каждый день. Завтрак отличный. Жил там по работе ни разу не пожалел. Персоналу отдельное спасибо за поддержание отеля в отличном состоянии
Отличное место отдохнуть от работы в спокойной обстановке по демократичной цене. Локация супер, ложились спать в 4 утра - за забором пели петухи)) все понравилось
Отличный дом, хорошая локация. Вежливый и приятный арендодатель. Дом очень красивый, уютный и стильный. Нам все очень понравилось.
Очень понравилось. Приятные владельцы. На соседнем участке есть курочки - дополняет уюта
Чистый просторный стильный дом. Гостеприимная хозяйка, лояльное отношение к времени отъезда, за что особенно спасибо! Очень понравилось, что вокруг удивительно тихо, спать одно удовольствие!
Самые положительные отзывы о проживании! Все было отлично, дом соответствует описанию полностью, фотографии максимально точно дают представление обо всем. Большая благодарность хозяйке за прием и сопровождение нашего проживания! Мы не испытывали ни малейших проблем или дискомфорта
Хочется сказать большое спасибо хозяевам этого прекрасного дома - мы были в заботе и внимании все наши выходные. А дом - он просто прекрасен, ещё лучше, чем на фото! Очень стильный, красивый интерьер (я рассматривала каждую деталь)), чистота, удобство во всём. Хорошая сауна, два санузла - это очень удобно, учитывая, что спальни находятся на втором этаже. Мы очень хорошо выспались - вокруг абсолютная...
Комфортный, просторный и уютный дом.
В доме чисто, на кухне есть всё нужное для приготовления пищи.
Прогуляться до Ладоги минут 15, там есть кафе и магазин.
Хозяин дома всегда на связи, информация четкая и доступная)
Спасибо за отдых!
Всё очень душевно)
Оперативное заселение, доброжелательный хозяин, просторный домик, рядом 2 экотропы, кафе на соседней базе. Отдохнули в спокойствие от городской суеты!
Во дворе заросли, цена не соответствует заявленной, свыше трёх человек вас попросят доплачивать, что не указанно в описании, не советую
Очень уютный и теплый домик. Тихое место, 10 минут до озера. Очень отзывчивый и дружелюбный хозяин. Заранее все объяснил, никаких сложностей с заселением не возникло. Есть парковка во дворе, хороший мангал. Советую.
Отличный просторный дом, есть все удобства. В доме очень уютно и тепло, много гирлянд, елочки во дворе)) Оборудована мангальная зона. Природа шикарная - зимой красота. В пешей доступности есть магазин. Хозяин всегда на связи, если что поможет.
Рекомендую
Просторный и уютный дом. Все необходимое имеется для проживания. Рядом - Ладожское озеро, а также две экологические тропы, где можно пройтись и подышать свежим воздухом. Подъезжать лучше со стороны разорванного кольца, меньше придется по ямам ехать. Хозяин всегда на связи и готов ответить на все вопросы.
Всё нормально, чисто, тепло. Небольшой мотель рядом с трассой, при этом тихое место.
Отличное место для транзитной ночёвки.
Чисто, приветливый персонал, хороший завтрак.
Отличная гостиница. Приехали, заселились без проблем. Очень хорошее кафе, вкусно покушали. И самое главное великолепные матрасы на кроватях, выспались на 5+.
хорошая гостиница, что отдохнуть ночь в путешествии. чисто. хороший и вкусный завтрак. своя стоянка.