Мы ещё не бывали но хотим побывать в этом месте фотографии видно 😊 всё красиво домик шикарный удобства хорошая атмосфера приятная природа животные прекрасные самые замечательные виды для отдыхающих
А нам все понравилось.
Тут 2й раз остаемся, и заедем еще.
Нормальная дорога, и подъезды
Фермерские продукты, животные (лошади, овцы и коровы, верблюд, коты кончено же).рядом, минут 15 пешком, пара озер, 🌳 лес, природа 😊
Отдельно порадовало появление ресторана. Можно, в целом, не готовить:)
Внимательные и добрые сотрудники.
🤩
В домиках все сделано с любовью, и с душой, все в деталях ❤️
Есть несколько...
Классное место) отдохнули тут с парнем) были в домике «Изумруд»
Нам все очень понималось) интерьер соответствует тому, что на фото на сайте.
Кто-то писал, что вода пахнет, но я ни разу не почувствовала неприятный запах от воды.
В домике чисто, посуда вся нужная была
Не было только плиты, но ее и не вписывали в список того, что входит в проживание.
На территории можно погулять, повзаимодействовать с...
Отдыхали с ребёнком в домике Рассвет. На территории усадьбы ферма, каждый выход из домика - встреча с животными. Понравилось расположение домика, были приятно удивлены виду из окна на лошади. Домик тёплый, есть в принципе все необхолимое. Мне не хватило зажигалки и глубокой посуды под шашлыки, но это мелочи. Так же хотелось бы плиту в домике, было бы удобно, так как зввтраки в проживание не входят...
Впечатления положительные , любителям животных и природы подойдёт. Дети в восторге ,потому что в контактный зоопарк они ходили , но ещё не было такого, чтоб контактный зоопарк приходил к ним практически в домик . Мух конечно многовато , но это и понятно, рядом животные . Но несмотря на животных, которые разгуливают между домиками ,территория довольно чистая .
Ещё сперва испугало отсутствие телевизора...
Хорошее место для отдыха. Много животных. Домики для жилья прям с душой. Приветливый персонал. Очень вкусная кухня в ресторане. Рядом есть озера.
Являемся постоянными клиентами данной базы, но то как испортилось в последнее время прям поражает. Начнем с уборки, хотя судя по всему там не убираются от слова совсем! Ребёнок в колготках прополз по полу пару раз в итоге колени были как будто на улице ползал. Ковер около кровати это что-то, больше похоже, что это ковер из волос! Просто ужасная уборка! Далее, из развлечений там сейчас ничего нет, абсолютно...
Удобная локация, как на машине, так и своим ходом.
Чистые, укомплектованные дома.
Неплохое благоустройство территории и отзывчивый персонал.
Любопытно вернуться летом.
Дети в восторге от котов и кошек)
Однозначно рекомендую!!!
Очень понравилось местоположение и номер. Все чисто. Тишина. Хотя все номера и дома были заняты. Администраторам отдельное спасибо.
База расположена недалеко от города, всего в часе езды.
Территория базы небольшая, но уютная.
База расположена на берегу озера, кругом лес. Летом, думаю, здесь очень красиво!
В номере было идеально чисто, как и в местах общего пользования.
Несколько зон для барбекю.
Прекрасное месторасположение,отдаленность от города,сосновый лес и близость к воде.
Всем рекомендую!
Это замечательное место, теплые и чистые дома с камином , есть вся посуда для готовки и вечеринок, рядом с домом сразу мангал. На территории есть прекрасная баня.
В пешей доступности два озера и сказочный зимний лес.
Ольга - прекрасный администратор и предоставляет гостям великолепный сервис! Благодаря ей, удалось действительно классно отдохнуть.
Чисто, аккуратно и уютно. Но с отоплением дома были проблемы. На улице -11 в доме ночью было 17 градусов. Пришлось встать в 5 утра и топить камин. Дует с окон и тянет холодом по полу. Были с маленькими детьми - оба слегли с температурой и соплями. К администратору по поводу отопления обратились, но во вторую ночь ситуация повторилась и пришлось вставать рано утром чтобы протопить дом. Впечатления неоднозначные
Чисто, аккуратно и уютно. Но с отоплением дома были проблемы. На улице -11 в доме ночью было 17 градусов. Пришлось встать в 5 утра и топить камин. Дует с окон и тянет холодом по полу. Были с маленькими детьми - оба слегли с температурой и соплями. К администратору по поводу отопления обратились, но во вторую ночь ситуация повторилась и пришлось вставать рано утром чтобы протопить дом. Впечатления неоднозначные
Отлично отдохнули с компанией друзей в коттедже Барселона с 3 по 6 января . Самое главное - в таком громадном доме мы не замёрзли !!! Очень порадовал "арсенал" кухни - предостаточное количество посуды для нашей компании из 12 чел, посудомойка , большие кастрюли, салатники и т.д. , и т.п. Очень понравилось наличие жаркой (но маленькой 🙈 )сауны в коттедже . Удобные матрасы и комфортные подушки ☝ 👍С...
Место супер отличное для семейного отдыха! Территория небольшая, территория ухоженная, чисто, приятно гулять. В коттеджах есть все необходимое для комфортного проживания. Есть озеро, где можно покататься на весельной лодке и устроить романтическое свидание!
Есть минусы.
Для меня показалось, что нет развлечений в принципе.
В коттедже Мюнхен нет ни одного кондиционера! Очень жарко и душно было.
Очень понравилось! Хороший сервис! В домиках чисто и уютно!
Замечательный, уютный домик. Есть всё необходимое для хорошего отдыха: вместительный холодильник, варочная панель, посудомойка, стиралка, интернет, кофемашина. Есть возможность за доп. плату приобретать угли, воду, снеки и напитки. Хорошая мангальная зона со столиком и стульями. Огромный плюс, что можно останавливаться с животными. Поблизости находится несколько карьеров, где можно погулять. Сергей...
Прекрасный дом, очень уютный и тёплый, отличный хозяин! Зимой настоящая Лапландия в снегах!
Отдыхали в этом чудесном месте с 30.12 по 02.01.26) С концепцией данных домов знакомы давно, поэтому ожидания совпали с реальностью — отдых получился прекрасным! В доме очень уютно, есть всё необходимое для проживания и даже больше! По желанию можно организовать баньку) За тёплый пол — отдельный респект! Огромный плюс, что есть возможность проживания с домашними животными! Как под заказ на новогодние...
Понравилось абсолютно все от заселения до выезда.👍Шикарный тёплый дом,очень уютный 🤗 Природа супер обязательно ещё раз вернёмся.😊
Место в которое хочется вернуться! Очень уютный и комфортный домик с видом на лес, террасой и мангальной зоной. В доме чисто есть абсолютно всё необходимое - вся нужная бытовая техника, посуда, теплые пледы для улицы, удобный матрас, что не мало важно для комфортного отдыха и настольные игры. Так же хочу отметить за доп плату в доме есть вода, различные напитки, вкусные чаи, попкорн )) и это очень...
Все супер! Природа, домик, шашлык! Очень чистый воздух, пахнет лесом! Рядом два озера, виды шикарные! Порадовал теплый пол в домике. Хозяин отзывчивый, быстро решает все вопросы.
Хороший домик для большой компании. Возникли трудности с наличием электричества на второй день, но в целом это не сильно подпортило впечатление о проживании. Для веселой и теплой компании самое то :)
Хороший домик для большой компании. Возникли трудности с наличием электричества на второй день, но в целом это не сильно подпортило впечатление о проживании. Для веселой и теплой компании самое то :)