Всеволожск, Санкт-Петербург, 🚗 ~13 км от КАД 🧭 На карте
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля
Хочу выразить огромную благодарность за чудесные дни проведённые в этом уединенном месте! Я даже неожидалала, что настолько понравится мне и моим родным. Домики чистые и уютные, все продумано для комфортроного отдыха. Чувствуется, что всё сделано действительно с огромной любовью. Так тихо и спокойно. Воздух невероятный,экотропа где по пути можно заметить необычные пеньки, места отдыха со скамейками...
Отдыхали в домике изба. Домик очень хороший, уют и оснащение на высоте. Территория красивая ухоженная.
Для себя нашла один только минус, но он существенный. Отсутствие освещения возле мангалов и на дороге вдоль всех домов. Зимой темнеет рано и приготовление пищи на мангале превращается в целый квест. И гулять в темноте не комфортно.
Всё равно ставлю пять звëзд, и очень надеюсь , что прислушаетесь к...
Отдыхали с детьми неделю, если вы хотите насладиться природой и при этом в комфортабельных бытовых условиях, то вам сюда. Лес, озера, экотропы. При этом в уютном доме, который стоит в лесу. Видно, что все на базе сделано с любовью, подмечаешь их даже в мелочах. Единственное, кафе работает только в выходные, поэтому если на будете на буднях, либо продукты с собой, либо проехать на машине минут 10 до...
Отлично отдохнули в январские каникулы. Территория усадьбы очень большая и живописная, домики комфорт просторные, дизайн продуман до мелочей, в них есть всё для комфортного отдыха.
Несмотря на очень морозную погоду, нагулялись от души по лесу. Очень хотелось бы вернуться вновь!
Прекрасное место для отдыха на природе от мегаполиса. Рядом озеро с причалами, лес, есть дорога для катания на велосипедах, есть беседки для жарки шашлыков.
В беседку нам выдали стол и стулья, шампуры. Спасибо, очень удобно!
Мы снимали коттедж на 6 человек. 1 двуспальная кровать, 2 двуспальные кровати, раскладной диван для двоих чел. Всё новое, со стильным ремонтом.
Wi-fi в самом домике ловит, в субботу...
Токсово, Санкт-Петербург, 🚗 ~13 км от КАД 🧭 На карте
До берега озера Хепоярви 40 м
Пляж, Сауна
домики на воде
Потрясающее место. Снимали домик "Тунец", забронировали заранее, но погода подвела, не смогли искупаться,хотя впечатления это не испортило,т.к сервис на уровне. В доме есть двуспальная кровать и раскладной диван, кровать отделена плотной шторкой, есть душевая кабина и биотуалет.
Удивило наличие столовых приборов,тарелок, чая, сахара, соли, т.к на сайте об этом ни слова. В наличии также была электрическая...
Были на базе 20.06. Снимали большой дом «Медвежья усадьба». Впечатления остались только хорошие.
И так: Заезд в 16:00. Часть нашей компании прибыли на базу чуть по раньше, примерно в 15-30. К этому времени дом был еще не готов. Милая дама старательно намывала дом. Когда подъехала оставшееся часть гостей, время как раз было 16 часов. Мы сразу пошли к администратору. Там нас встретила милая девушка....
Само место отличное, великолепное озеро, рядом эко тропа с небольшими пляжами, домик на воде с террасой замечательный, сервис хороший есть кафе, откуда вы можете заказать еду из меню прямо в домик, домик чистый, если что-то не устраивает можно всегда написать в ватцап и вам постараются помочь, но всегда есть но, если вы хотите тишины и наслаждения природой, это сильно под вопросом, начнем с того, что...
Отдыхали здесь два дня в домике "лещ". Само место понравилось, здесь потрясающие виды и закаты.
Из минусов - клининг. Очень грязно в номере: совершенно не моют пространство у кухонного стола и раковины в ванной комнате. Очень грязная душевая кабина, почему-то моют только стеклянные элементы. Плюс сама кабина сильно шатается, её нужно зафиксировать.
В момент выезда пришла женщина из клининга, которая...
У нас был "Домик грибника" или ещё его название "Лещ" .
Для администрации :
добавьте на ваших сайтах фото того , что есть бутыль 20л с питьевой водой , сланцы , зубные щетки с пастой , мыло , т.бумага , полотенца , тряпочки , губки для посуды, пледы . Это всё я тащила с собой , т.к. нигде не нашла информации о наличии . А это у меня пара лишних сумок 😁
В номере есть буквально все . Т.к. этот домик...
Были три раза с друзьями, в Охотничьей усадьбе, в Русском домике и Финском. летом поедем в домик рыбака, однозначно лучшее место из всех, которые находятся близко к городу и цивилизации.
Кому интересна рыбалка - рыба есть.
Токсово, Санкт-Петербург, 🚗 ~13 км от КАД 🧭 На карте
До берега озера Хепоярви 170 м
Неплохое расположение
Просторные домики из контейнеров рядом с озером. Недалеко от города. Поблизости магазины, различного рода развлечения. Единственное замечание - в доме не хватало шкафа для одежды. В остальном все понравилось.
Разрешили выехать на след день позже
Чистый и уютный дом
Отдых прошел хорошо, посуды и всего сто нужно для жилья и готовки было достаточно, в двух минутах супер пляж, мы катались на лодке и сапах, своя зона возле дома комфортная и все было красиво и приятно. Администратор быстро реагировала на все запросы, в общем, нам очень понравилось, вернемся ещё
Отличное место, чтобы отдохнуть в спокойной обстановке. Рядом большое озеро, можно покупаться и покататься на сапах, есть кафе. На территории ходят котики и ёжики. В доме очень комфортно и уютно
Рядом пляж, 5 минут ходьбы. В самом доме все очень уютно.
Всеволожск, Санкт-Петербург, 🚗 ~13 км от КАД 🧭 На карте
Дом замечательный! Выбирала по нескольким критериям: доступность локации на электричке и на машине, вместимость на количество гостей, баня. Приятным бонусом было наличие чана на открытом воздухе. Очень хорошо проработана планировочная организация участка. Дом делит участок на две зоны: мангал/барбекю на заднем дворе, баня во входной зоне. Парковка на участке может вместить несколько машин. Тропинки...
Медный Завод, Санкт-Петербург, 🚗 ~19 км от КАД 🧭 На карте
Отзыв пишу не на конкретно этот дом, потому что за день до заселения выяснилось, что в нем какие-то проблемы и мы будем жить на соседней улице, но дом такой же, только на территории не было бани. В доме чисто, тепло — везде работали батареи и можно затопить печку, чисто, бельё и полотенца, посуда — всё было.
Соответствует фото. Дом приятный, хорошая мебель, постельное белье, матрасы - всё новое и хорошего качества. Посуды достаточно. Большая посудомоечная машина и хорошая стиральная. Чисто. К уборке никаких претензий. Хозяева быстро решали возникшие проблемы и предложили компенсацию за неудобства.
Дом очень красивый и чистый.
Закрытая территория,бесключевой доступ.
Посуда,таблетки для посудомойки,стиральная машина и другие принадлежности в доме есть.
Территория ухоженная и чистая.
Дрова были бесплатные.
Одни плюсы.
Спасибо большое ,еще вернемся.
Отдыхали в майские праздники компанией 6 человек.
Местоположение отличное: от ст.м. Приморская доехали за 40 минут; заселение прошло очень легко, так как направляют инструкцию накануне.
По оснащению все более чем достаточно, при жарке шашлыков и готовке закусок не возникло проблем.
На террасе прекрасная плетеная качели и деревянные кресла для расслабления.
Чистота дома и постельного белья на...
Чудесный дом! Нас было 8 человек, и мы смогли спокойно разместиться внутри. В доме есть все необходимое. Очень понравилась также терраса и расположение дома (в 5-7 минутах есть магазин, а в 10 несколько озер). В общем, нам все очень понравилось!
Дом новый, чистый. Все очень понравилось. Очень уютная обстановка. Посуда, полотенца, все в достатке. Рядом конюшня, что подкупает, ходили туда гулять каждый день. Всем советую, не пожалеете!
Всеволожск, Санкт-Петербург, 🚗 ~20 км от КАД 🧭 На карте
Отличное место , в доме чисто и уютно , а главное , что тепло холодной зимой. Персонал замечательный , на любые вопросы отвечают быстро и решают их точно так же ! Огромное вам спасибо , отдых удался 🙏🏻👍🏻
Токсово, Санкт-Петербург, 🚗 ~13 км от КАД 🧭 На карте
До берега озера Хепоярви 1.5 км
Отличное место для тихого , семейного отдыха , банька , озеро , можно порыбачить , для души , ( трофейщики мимо 🤣🤣. Если кто то будет проживать подольше , лучше организовать тарелки под суп ( их нет)
Домик чистый, всё необходимое есть, панорамные окна и вид отличный. Баня очень хорошая. Единственное что заселение с 16 это поздновато, с 14-15 было бы удобнее.
Хорошее месторасположение, баня прямо у домика. В домике чисто, все столовые приборы и посуда на 4 персоны присутствует! К 8 марта для гостей прекрасной половины человечества были сладкие подарки
Реальность на 100% соответствует описанию. Очень доброжелательный профессиональный персонал. Спасибо. Обязательно вернемся🤩
Отдыхали в коттедже ваниль. Всего 4 коттеджа. Чистые, новые. Очень уютно и комфортно! Есть все кухонные принадлежности, все для душа и фен. Вай фай отлично грузит! Проблем не было. Большое преимущество это огромные панорамные окна! Открытая терраса и сразу спуск к воде. Можно спокойно спуститься, а можно сразу плюхнуться в воду! Просто шикарный вид в любое время дня и ночи! Внимательное обслуживание...
Отличный глэмпинг на воде; рядом со станцией электрички; в номере все есть;
Токсово, Санкт-Петербург, 🚗 ~10 км от КАД 🧭 На карте
Праздновали свадьбу 16.06.2025.
Локация очень красивая, много зелени, всё как мы хотели и представляли😊 Декораторы были от площадки, все сделали на высшем уровне, получилось шикарно. Кухня замечательная, гостям понравилось и нам тоже, очень вкусно.
23 июля на этой площадке отмечали свою свадьбу и мы счастливы! Все до малейших деталей было с душой и вниманием со стороны сотрудников Иваново Подворье!!!Анна, Кирилл, ребята -официанты, благодарим вас за то, что с таким трепетом относитесь к своему делу!)) И, конечно,респект за рекомендации, т.к. у нас был лучший ведущий Артём Марченко!!! (мы часто на подобных мероприятиях и есть,с чем сравнить)....
Отмечали свадьбу 23.06.2023. Очень понравилось.
Красивое место, хорошо всё оформлено, (очень понравилось оформление зала), вкусная кухня.
Особенно хочется отметить работу официантов. Внимательны, вежливы, готовые помочь в любой даже в нестандартной ситуации. Чувствовала себя окружённой заботой и вниманием. Спасибо большое за праздник!!!!
Как свадебному фотографу понравилось как всё организовано и продумано.
чудесное место обслуживание на высшем уровне
Отмечали свадьбу 22.08.2021. Всё прошло на высшем уровне. Ровно как и подготовка к ней , менеджер( ей отдельное спасибо) всегда поддерживала связь , решала все вопросы. При подсчёте сметы учитывали все наши пожелания в зависимости от предпочтений ,бюджета. Даже где-то помогали сэкономить. У них надёжные подрядчики, начиная от фотографа и заканчивая людьми ,которые делали праздник ярче. Шеф повар,...
Настольный теннис, Пляж, Принадлежности для барбекю, Рыбная ловля, Сауна
Домашняя,добрая обстановка ,отдых для души.
Замечательное место, посещаем постоянно, большой и маленькой компанией. Всё довольно скромно, но всё есть, приветливая администрация. Особую благодарность хочу выразить Дмитрию.
За 10 лет мало что изменилось, возможно только цена. Домики на непритязательного отдыхающего, удобства на улице в отдельных домах. Дома отапливаются печкой. Рядом с каждым своя мангальная зона. Есть баня, прокат лодок, велосипедов . Место для проведения корпоративных мероприятий.
Отличная база, уютные домики. Приезжаем каждый год уже лет десять. Очень довольны. Один минус Нет посуды - тарелки, стаканы, приборы возим с собой.
Приезжаем не первый раз, всегда чисто) зимой домики прогреты, база на берегу озера, цены очень приятные.
Всеволожск, Санкт-Петербург, 🚗 ~28 км от КАД 🧭 На карте
Настольный теннис, Принадлежности для барбекю, Рыбная ловля, Сауна, Пляж
Мы брали снегоходы на прогулку. За все возможности базы не скажу. Про снегоходы, лёгкий подход к новичкам. Поездка с инструктором, но без излишнего внимания к катающимся. Снегоходы Тайга, не новые, но без проблем. Для это трассы их достаточно и при этом все же не игрушки. Пока ехали по трассе встретили лосей. Трасса частично по лесу, но есть и поле, где можно разогнаться. Остались довольны. Можно...
Отличное место, много природы, хорошо кормят! Есть вегетарианские и веганские опции. Удобные домики и хорошо обустроенная, огороженная территория!
Мы останавливались на одну ночь в марте трое взрослых и один грудничок 1,4 года. Когда зашли в дом было так натопленно печкой, как в сауне, при этом пол был холодноватый и сильно дуло из щелей по полу. Нам забыли выдать ключи от дома. Сказали что печь будет держать тепло до утра, но в течение 3 часов она уже остыла, причина скорее всего в плохих дровах, вместо хороших дров, лежали доски, которые к...
Добрый день.
Хозяйство размещается в живописном уголке: ели и сосны, расположенные на холмистой местности.
Домики расположены на значительном удалении друг от друга. Таким образом достигается ещё большее уединение, прекрасно располагает к созерцанию и размышлениям.
Нами был арендован "Домик на опушке".
Сам дом комфортный и уютный.
Внутри имеется несколько спален, гостинная/кухня с камином, туалет с...
Катание понравилось на снегоходе. В в выходные лучше первый сеанс на 10. Потом народа много
Думал знаю все базы в этом направлении, но это местечко сумело меня удивить. Сказочное место в буквальном смысле, находясь здесь будто попадаешь в царство русских сказок.Есть озеро, есть поляны с шатрами, есть даже крытая землянка для посиделок у костра, здесь много классных дорожек на которых неожиданно встречаешь всяческие деревянные диковинные фигуры. Мне здесь очень понравилось. И самое главное...
Красивое место. Сосновый бор. Озеро. Шатры с терассой для веселой компании. Ресторан. Домики. Баня. Веревочный парк. Все условия для отдыха с семьей и уединения.
Два раза была здесь. Первый раз - на свадьбе сына в сентябре. Красота, золотая осень.
Второй раз снимали два коттеджа - отмечали д.р. внучки (в апреле). Ещё снег в лесу лежал. И тоже очень понравилось.
Всё чистенько, на наш визит ещё местами лежал снег
Природа супер. Есть где погулять пешим и на лыжах, можно покататься на снегоходе, а вот горок для всяких ватрушек нет, хотя каждая семья их привозит, бани (сауны) тоже нет, отправляют за речку к соседям, связь плохая, пароль wi-fi в рэсторане сотрудники не дают, да и что там ресторанного я не понял, сходили на один завтрак на второй уже не пошли. Мангал надо брать с собой. Домики средненькие, ветер...
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля
Все прекрасно! Отдых потрясающий. Шикарная природа, удобные беседки с подсветкой и розетками, мангалы большие и практичные, детям весело, батут, лодки и много развлечений. Закрытая территория. В домиках все необходимое, полотенца, плита, холодильник, столовые приборы, интернет, телевизор. Удобные спальные места и мягкие подушки. Всегда чисто и тепло. Коллектив дружелюбный, все подскажут и прийдут...
База очень понравилась. Территория ухоженная, клумбы-цветочки, очень красиво, что немаловажно, она огорожена, за детей можно не беспокоиться, посторонних нет, только отдыхающие. Пляж на этой закрытой территории, песчаный, небольшой, но места всегда достаточно. Недалеко волейбольная площадка.
Мы жили в коттедже. Чистенько, аккуратно, есть все необходимое: холодильник, микроволновка, электрическая плитка...
Мы частые гости этого места. Ухоженная территория, подстриженные газоны, чистые дорожки, цветы - это первое на что обращаешь внимание. Отдыхаем там часто по возможности. Территория обрабатывается от клещей, что очень немаловажно. Есть небольшой собственный пляж , на котором нет окурков, стекол и прочего мусора, видно, что об этом тоже заботятся и убирают, дно песчаное. Есть прокат лодок и пирс со скамейками...
Отличное место, были там уже в третий раз. Каждый раз уезжаем довольные и отдохнувшие. Хорошие домики, приятный персонал, красивая территория, природа, лодочки, рыбалка, 5 баллов!
Хорошая база для тихого семейного отдыха.
Были здесь на выходных, когда в Питере уже долгое время +35. Природа здесь радует, прямо на территории озеро, пляж правда небольшой. Вход в воду удобный, песчаное дно, торфяное озеро. Вода очень теплая сверху, но если нырнёшь - очень даже холодная! В первый день на 4 этаже, где мы забронировали 2х-местный эконом, не работал туалет, поэтому администрация за ту же цену переселила нас в коттедж на 1...