Гостиница, без излишиств, что бы переночевать в дороге, самое то, что надо, дешево сердито. Душ, горячая вода, телевизор, холодильник. И цена приятная
Прекрасная гостиница, хорошие цены и приветливые люди, очень комфортные номера
Дорого и сердито,но жить можно.
Неплохая гостиница для ночёвки. Мы останавливались по дороге домой, ( трасса М2, в 7 км в г. Обоянь), чтобы не ехать ночью.
В каждом номере свой санузел. Кровать и раскладывающийся диван, телевизор, холодильник, вай фай. По просьбе дали чайник, вода в кулере. Есть микроволновка - можно нагреть еду (но не в номере). В стоимость (в нашем случае 1800 р за номер) входит два талона по 150 р на питание:...
В гостишке не отдыхал, а вот в ресторане был на свадьбе. Неплохое место для Обояни
Хорошая провинциальная гостиница, вкусно кормят в столовой, удобное расположение. Из минусов: не во всех номерах есть кондиционер, очень маленькая ванна.
Гостиница современная, трёхзвездочная, с рестораном. Персонал вежливый. Внутри чисто, уютно и просторно. В ресторане можно недорого покушать. Номеров много. По всему зданию работает Wi-Fi. Стоимость номеров не знаю, потому что не останавливался здесь, а заходил с другом пообедать. Обед без спиртного, на двоих обошёлся в 400 рублей. Это первое, второе и компот))
Все хорошо. В старых добрых традициях)
Красивое живописном место. В здании гостиницы есть кафе, библиотека, за гостиницей расположен сквер, недалеко продуктовый магазин. Перед гостиницей есть автомобильная стоянка. Напротив гостиницы православный Храм святый апостолов Петра и Павла. Чуть левее музейный комплекс Третьего ратного поля с огромной парковой территорией.
Все хорошо, но кондиционера нет
Хороший отель с завтраком. Удобные комнаты.
Шикарное место.
В деревне с населением в 9 тыс такая гостиница- это супер.
Да- куча минусов, но за такие деньги и в такой простите ... местносте - супер