Комфортное жилье, со всеми удобствами. Тихое место. Кондиционером не пользовался, погода стояла отменная.
Новые, современные номера. До моря близко, но по объективным причинам нужно проехать до другого пляжа. Пляж обустроенный, море чистое. Что еще нужно для любителей поплескаться.
Хозяин отзывчивый. Строится. Сейчас хорошо, а будет ещё лучше.
Благодарим хозяев от всей души !!! Номер стандарт новый , чистый , все соответствует описанию! Хозяин Ярослав ,выше всех похвал , все рассказал , показал , предлагал сам отвезти на хорошие ярмарки и показать пляжи !) на улице есть оборудованная кухонная зона в беседке , где все необходимое для приготовления пищи есть , посуда новая ! Проехав весь Крым , решили бронировать на следующий год тут.У...
Всем добрый день, кто читает этот отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность Людям которые заведуют гостевым домом Шоколад. Мою семью из четверых человек приняли раньше срока, приехали мы из Санкт-Петербурга раньше даты заезда .
Номер в котором мы жили есть все чтобы жить как дома.
Также есть летняя кухня, где очень прикольно можно позавтракать , пообедать и поужинать на свежем воздухе.
Отдельная...
Ярослав очень внимательный человек. Нас встретил на вокзале заехали в магазин за продуктами и поехали в отель. Номер очень уютный и всё нам понравилось. На следующий день довёз до пляжа и рассказал как лучше поступить. Через несколько часов забрал нас назад. Очень приятно было. На другой день отвёз на другой пляж. В конце отдыха отвёз на вокзал. Мира и процветания вам!!! Благодарю Ярослава и Татьяну...
прекрасно новое место с перспективой роста и развития) желаю процветания) обязательно приедем ещё) море рядом, а это уже прекрасно) спасибо за гостеприимство и полезные советы)
Отдыхали с дочкой " У Анастасии" с12 по 25 июля. Понравилось. Чистые с новой мебелью номера располагали к отдыху после трудного года работы. На территории много цветов и южных деревьев, которые создавали тень в жару. Играла музыка, и раздавались детские голоса,но с закрытой дверью ничего не было слышно. Управляющий Анатолий очень радушно встретил нас, всё объяснил, в любое время можно было к нему обратиться...
Чисто, нет никаких запахов, уютная территория и хорошее постельное белье. Приличная общая кухня со всеми инструментами для приготовления еды. Очень приятная хозяйка Алена.
Очень внимательное отношение,. Красивый, уютный двор. Хорошие, отличные номера. Мягкие кровати. Чистота, порядок. Удобная кухня. Как будто у добрых родственников в гостях были. Спасибо огромное за приëм!
Очень все понравилось! Прекрасный большой двор, сад, веранда. Все утопает в зелени. Есть все для комфортного отдыха. В номере удобные кровати, чистое бельё. Кондиционер. Большое спасибо Надежде за прекрасный отдых! Обязательно вернемся!
Всё полностью соответствует описанию и фото. Очень приветливая хозяйка, заселили с собакой. Чисто, аккуратно, красиво, как в номере, так и на территории. Всё очень очень понравилось, постараемся вернуться в это место еще раз
Хороший дом уютные номера с кондеем,зеленый двор,что не у всех есть.хорошие хозяева.в целом всё понравилось.приедем ещё раз
Очень понравилось! Приятный номер со свежим ремонтом, территория очень ухоженная, все в зелени, приятные хозяева, тактичные и ненавязчивые ! Будем рекомендовать это место !!!
Уютное, тихое, спокойное место. Зелёный двор. Для семьи из 4 человек было все необходимое. Горячая вода и в душе, и на кухне. На кухне достаточный набор посуды для самостоятельного приготовления пищи, плюс микроволновая печь и мультиварка. Для нас было актуально наличие парковки.
Проживали с семьёй (2 взр, 2 лет) с 19 по 28 августа. Хозяева приветливые, доброжелательные, отзывчивые. Фотографии соответствуют действительности. Номер был с небольшой кухней, где было все для приготовления еды. Ремонт свежий, белье чистое и без запаха. Если будет возможность обязательно вернёмся снова!
Самое приятное впечатление о гостевом доме. Хозяйка дома Юлия - очень приятная и милая девушка. Наверно любой вопрос под силу для решения. От встречи в аэропорту до отъезда не было ни одного нерешенного вопроса. Номера уютные, ежедневная уборка.
Писать можно ещё много положительных отзывов: своя закрытая парковка, общая кухня с достаточным количеством посуды, ну и бассейн!!!! Как же здорово после обеда...
Чистые номера. Уборка каждый день. На территории бассейн. В номере холодильник, телевизор, кондиционер и сан узел конечно . Вай фай работет .
Отдыхали здесь уже 2-ой раз. Ооочень довольны. Территория просторная. Спальный корпус, бассейн, кухня, детская площадка, парковка для авто, всё расположено очень грамотно и удачно.
Персонал очень вежливый и почти не заметен. Уборка в номере была ежедневно, что очень нас порадовало т.к. с пляжа тащится куча песка.
Планируем отдохнуть здесь ещё не один раз
Второй день отдыха, мне нравиться. Уютно и по домашнему.
Очень классный дом отдыха все для гостей. Зеленый двор детская площадка и шикарный бассейн. Классный персонал .. Море близко.. и вкусное кафе..магазинчики близко.. рынок фруктово овощной ..
Отличный гостевой дом! Внимательный и заботливый персонал, чистенько, уютненько. Есть все необходимое для отличного отдыха. Развлечения для взрослых и детей. Бассейн вообще отдельное Спасибо. Водичка чистенькая, в меру соленая,нету тонны хлорки, что особо радует! Музыка по вкусу, магазины рядом. В общем советую!
Спасибо за отличный отдых! Вернёмся к вам ещё!
С наилучшими пожеланиями Вера и Оля!✌...
На фото выглядит гораздо богаче, больше и круче. По факту, все поменьше, тесновато в номерах и территория не большая. Кормят отлично, детская анимация топ. За такие деньги полюбому 5 звёзд.
Очень понравилось здесь. Десять дней пролетели как момент. Для отдыха с детьми просто идеальное место отдыха.
С 22.08.2021 по 28.08.2021 наша семья отдыхала в гостином дворе "Вояж", который стал для нас приятным открытием! Если Вы путешествуете с ребёнком, для Вас важно теплое море, хороший отель и никаких забот, то Вам сюда! Всё что заявлено на официальном сайте соответствует действительности: комфортные номера, красивая и ухоженная территория, игровые зоны для детей,большой бассейн, трёхразовое питание,...
Спасибо огромное за гостеприимство, отличный сервис, вкусные блюда, зажигательные аниматоры, все сделано с любовью и на высшем уровне, особенно сад из роз и других насаждений.
Очень понравилось.Чисто, аккуратно, уютно и удобно. Приветливые хозяева и вежливый отзывчивый персонал. С удовольствием приедем ещё.
Пансионат «Одесская Гавань» расположен в 8 минутах ходьбы от пляжа Черного моря в поселке Заозерное. В распоряжении гостей открытый бассейн, бесплатная парковка и бесплатный WiFi.
Тихо, много зелени, есть возможность заказать еду. Хорошо для отдыха с детьми.
Впечатления неприятные. Гостевой дом не продуман для проживания при полной загрузке. 16 номеров, в каждом по 1-2 ребенка. Номера тесные. Площадки для детей разных возрастов не достаточно. Бассейн каркасный. Меню одно на всех без вариантов. Рядом нет ни кафе, ни магазинов с приличным выбором продуктов. Погода в этом году в Крыму прохладная и дождливая и в таком гостевом доме не уютно. Даже телевизор...
Обязательно посетите этот гостевой дом!!!!!!! Все на высшем уровне!!!!! Завтраки, обед, ужин👍
Гостиница удобная, в номерах есть душ и туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, стол, табуретки, платильный шкаф, кровати. По желанию нашему в номер добавили 1 спальное место в виде раскладушки с очень добротным матрасом. В гостинице очень чисто и уютно, а еще тихо! Для отдыха с маленькими детьми идеально ! На территории бассейн, батут и детская площадка.
Отличное место для отдыха семьёй и даже многодетной семьей!!!
Чудесное место.прекрасный прием хозяев.есть все,что нужно.леьняя кухня для тех,кто сам готовит.питание от фирмы совсем недорогое и качественное..
Замечательно, тихо, спокойно, самое то с маленьким ребёнком. Отношение владельцев отеля гостеприимное и добродушное😌👍🏻
Весьма симпотичный и уютный гостевой дом и до пляжа не далеко. Есть всё что нужно. Отзывчивые и доброжелательные хозяева. Если в Крым, то обязательно сюда. 👍👍👍
Нас встретили очень добродушные хозяева. Весь наш отдых мы провели на отлично. Спасибо большое за добрые отношения. Советую.
Хороший уютный гостевой дом, чистые номера, есть общая кухня на которой можно готовить все как вы привыкли дома, санузел в номере, есть кондиционер, телевизор с кабельным, хороший сигнал wi-fi, приятные гостеприимные хозяева, готовые прийти на помощь и дать рекомендации, где лучше купаться, как лучше добраться до любой точки Крыма. Помогут с арендой автомобиля, в сезон это очень актуально. Заселяют...
Хороший уютный гостевой дом, чистые номера, есть общая кухня на которой можно готовить все как вы привыкли дома, санузел в номере, есть кондиционер, телевизор с кабельным, хороший сигнал wi-fi, приятные гостеприимные хозяева, готовые прийти на помощь и дать рекомендации, где лучше купаться, как лучше добраться до любой точки Крыма. Помогут с арендой автомобиля, в сезон это очень актуально. Заселяют...
Прекрасный гостевой дом с ухоженный территорией и стоянкой. Очень гостеприимная и заботливая хозяйка. Номера оснащены всем необходимым. Еда в столовой вкусная и сытная. Спасибо повару! ! ! До моря 10 минут. Пляж песчаный, заход в море пологий. Магазин рядом. Цены доступные. Отдыхали большой компанией 09. 2020. Думаю, еще приедем в это место.
Уютная чистая комната со всеми удобства. Завелись без проблем. Все необходимость есть. Останавливали четыре суток,все понравилось. Есть пропитание завтраки обеда и ужина очень вкусно. Остановки недалеко и магазины.
Спасибо, что позвонили и предупредили, что море в этом районе закрыто, только поэтому есть что-то положительное.
Комплекс «Онега» находится в поселке Заозерном, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа на побережье Черного моря. К услугам гостей солнечная терраса и уютные номера с бесплатным WiFi.
Отличный гостевой дом, суперхозяева, уютная территория. И не дорого. Могут предложить мангальные чудеса к ужину. Особенно вкусными показались овощи и люля, магия!