Хорошее местечко. Отель расположен в пешей зоне. Если едете на личном авто, то места для парковки нет. Припарковать можно в отеле рядом "Ореанда" за 500 р сутки. До набережной метров 200. Недалеко до центра. Завтрак включён, очень вкусно. Из минусов плохая звукоизоляция, из соседнего номера можно услышать храп😁. А так всё отлично. Рекомендую.
Расположение хорошее, рядом с набережной, рядом много ресторанов. Ночью шумно - надо брать номера не на оживлённую улицу. Номера не новые, но терпимо. Цена 4-5₽ за номер люкс/полулюкс. Завтрак сносный. Входит в стоимость. За эти деньги думаю очень не плохой выбор.
Отличное расположение, самый центр, рядом все есть, завтраки средние, номер огромный. Но в ванной нет нормальных мыльных принадлежностей.
Когда-то давно этот отель был комфортным и свежим, но сейчас всё постепенно приходит в упадок - плитка трескается, мебель стареет и выглядит местами как в домах музеях. Шторы, покрывала, полотенца тоже видавшие виды... И всё бы ничего, но цена в сезон доходит до 100 долларов за номер в сутки! Немыслимо... За эти деньги можно снять отличную четвёрку в Барселоне или Венеции, да и вообще где угодно, с...
Понравился только персонал. Были тут в 2017 и отель был уж повидавшим многое. Старая мебель, сантехника, потертые простыни, выгоревшие шторы и тд. Прошло уже три года и ничего рне изменилось, но больше всего расстроила не старая мебель, а то, что нельзя было принять душ, тк вода из-за потока гостей не успевала нагреться (нагреватель видимо не рассчитан на заполнение отеля гостями, рванувшими в крым...
Очень понравилось отдыхать здесь!
Качественно обслуживание.
Чистые номера.
Вкуснейшие завтраки.
Очень удобное месторасположение, не надо никуда ехать,чтоб оказаться на набережной. Пройти 5 минут и уже вы находитесь на набережной. Из номера выходили взяв только полотенце, чтоб искупаться в море. Никаких сумок нагруженных вещами таскать не надо на пляж.
Рядом множество магазинов и кафе.
Для нас был...
Были зимой в январе 2022..Прекрасное место! Отель находится практически в парке Массандра, замечательный вид на море и город, на территории парковка, беседки.Чистые, уютные номера, вкусные сытные завтраки, вежлиый, предупредительный персонал. Огромное спасибо управляющему Виталию, его помощнику тоже Виталию, официанту Анатолию. Отель находится на возвышенности, подъем пешком немного утомительный, но...
Отличный отель для спокойного отдыха. Хорошие обильные завтраки. Добраться до него трудно навигатор запутывается в многочисленных поворотах. С пляжа приходиться брать такси. Рекомендую.
Прекрасный душевный отель! Мой любимый в Ялте! Приезжаешь как будто в гости к родственникам - так тепло встречают.
Из плюсов:
1) очень просторные номера, почти квартира
2) вокруг парк - спасает от жары, да и посмотреть приятно, воздух чистый
3) тишина- все развлечения в доступности 10-15 минут шагом, но при этом их не слышно. Народу мало вокруг- что в пандемию очень важно
4) завтрак - выбираешь каждый...
Уютный домашний гостевой дом. В живописном месте в парке над морем. Тихо, приветливый отзывчивый персонал. Вкусные завтраки. В номерах есть все необходимое( полотенца, мыльные принадлежности, чайник с набором чая и кофе, холодильник, телевизор и Wi-Fi. Живописная площадка со столиками и лежаками с видом на море.
Из неудобств-под м в гору. Но можно с набережной добраться большую часть пути на электромобиле
Отличное тихое, уютное и приятное место. Здание историческое, внутри всё достойно. Плотные завтраки по меню. Отдельное спасибо сотрудникам Виталию и Анатолию - приветливые, открытые, доброжелательные люди. Помогут по любому вопросу. Стоит приехать еще раз, насладиться тишиной и подышать свежим воздухом.
Хороший отель для отдыха на природе в межсезонье!
Мы отдыхали в конце мая начало июня семьёй 2вз.+2 дет. (4/6).
Достоинства:
- сосновый бор вокруг отеля и много зелени на территории отеля
- домашняя кухня
- архитектура отеля
- бассейн 12м + сауна
- детская площадка + на каждом этаже в холле детская игровая зона
- стоянка
Недостатки:
- далеко от моря
- отсутствие сервиса в номерах
- мебель в номерах...
Отличный, тихий отель. Уютная территория, детская площадка, 15-метровый теплый, крытый бассейн. Просторные номера с высокими потолками. Халаты, тапочки,фен, полотенца, принадлежности для чая, холодильник- все есть в номерах.Доброжелательные хозяева, вкусные завтраки. Есть один недостаток- далековато от моря, если вы на машине, то около Ливадийского дворца есть хороший пляж Дельфин, мелкая галька, пологий...
Отель не плох. Но часто не работал телевизор. У нас был только завтрак, еда пригодная к употреблению, если вы не гурман, но некоторые блюда после вчерашнего ужина. Фруктов так и не дождались
Удобное расположение, шикарный вид из окна. Описание полностью соответствует. Номер просторный, чистый, все необходимое имеется.
Просторный номер, фото соотвествуют
Отель находится в 5 минутах от Массандровском пляжа и набережной. Это центр города. Рядом расположено огромное количество магазинов и столовых, маленьких кафе. Очень приятный персонал, без проблем заселили раньше в номер, без доплат. Номер уютный, есть все необходимое. Виды замечатнльные. Есть столовая с посудой и микроволновой. Вода в кулере.
Очень любим это место в Ялте, атмосфера, уют…Шикарный вид с балкона на море и саму Ялту, пляжи в пешей доступности, кафе, рестораны, кофейни… все шикарно, рекомендуем однозначно!
Расположение удобное
Центр
Неплохой бассейн за отдельную плату
Весной гостей немного
Но погода не летняя
Это лучшие апартаменты в ялте. Простор, высота потолков поражает. Балкон с умопомрачительным видом! Очень тактичная и деликатная женщина на ресепшен. Чисто и уютно. Номер на 6 этаже, на 8 этаже ресторан пайтити. Рекомендуем всем.
Понравилось абсолютно все.Номер чистый,современный,уютный.Хочу отметить Галину и Антона,на ресепшене: приветливые и отзывчивые.Очень понравилось,что при гостевом доме можно заказать завтрак,обед,ужин.Кухня 👍.Домашняя вкусная еда.Спасибо Надежде и Сергею.👏Процветания вашему отелю.
Красивый номер и великолепный вид. Отзывчивый персонал. Удачное местоположение
Месторасположение отличное. Рынок через дорогу. До набережной минут 20. Номер дали большой, имеется лифт. В номере посуда, чайник, халаты, банные принадлежности (щётка зубная, бритвенный набор). Все чисто и красиво. Рекомендуем Все отлично
Останавливались в отеле на одну ночь. Недалеко от центра города. Очень понравился отель. Новый, современный, есть лифт, просторный и уютный холл. Для семьи мы бронировали двухкомнатный номер. Номер в классическом стиле, очень уютный. В номере идеальная чистота, белоснежное белье, халаты, одноразовые тапочки. В ванной есть фен, мыло, гели, шампуни, зубные щетки и паста, шапочки для душа, набор для бритья...
Очень редко пишу отзывы, когда реально все понравилось. Я реально рекомендую этот гостевой дом для отдыха в Ялте. Прекрасные номера, чистые, удобные матрасы, прекрасное постельное белье, полотенца, халаты. Очень вежливый персонал, реагируют по первому зову, отдельная благодарность и низкий поклон Валентине за ее отношение. Территория очень зеленая с ландшафтным дизайном, сама гостиница очень красивая...
Удобное расположение в городе, спокойное, приятное место; невысокая стоимость проживания, все удобства, парковка,, летний бассейн, площадка для детей, шашлычная зона
Добираться до хостела можно только на вертолете. Таксисты не желают туда ехать. Бассейна нет (он не работает не первый год, судя по грязи на дне чаши). И запах, фу...
Красивый,пафосный комплекс. На первый взгляд. Живём здесь полгода. Снимаем квартиру. И слава богу, что не купили,как собирались. Хорошо, что послушала умных людей и пригляделась к городу, не совершая покупку квартиры сразу по переезду.
Первые дни комплекс вызывал восхищение и желание жить здесь постоянно. Охраняемая и чистая территория, лес и поляна для отдыха рядом, зона барбекю, детская площадка...
Далеко до моря. А так хороший ЖК. Если хотите купатся в басейне то лучше договариватся с смотрящим за ним)))
Очень красивый комплекс. Территория большая и ухоженная. Расположен на горе-чистый воздух.
Элитный жилой комплекс.
Охраняемая территория.
Подземный и наземный паркинг.
Открытый бассейн, детская и спортивная площадки.
Зона барбекю, магазин продуктов.
Собственная служба эксплуатации.
Очень красивый вид на территории и с отеля, нам очень понравилось! Спасибо, Антону и Алёне гостеприимно встретили и заселили)
Дизайн строения. Вид с трассы
Отдыхали и в августе и в сентябре. Все очень понравилось! Обслуживание, чистые номера, прекрасное расположение - море, набережная, все рядом. Однозначно рекомендую этот отель! При возможности приедем сюда еще)
Всё отлично, замечательные отель, уютно, не шумно, чудесная кухня, замечательный вид на Ялту и море, до нового пляжа 10 минут ходьбы, до центральной набережной 15, на территории отеля есть своя парковка, бассейн, ухоженая парковая зона. Особая благодарность Светлане и Антону за помощь и советы, отличные ребята. Будет возможность, приеду еще раз.
Очень понравилось, всё чисто, аккуратно,приятный и вежливый персонал. Обязательно ещё будем приезжать. Тихо и уютно.Спасибо за гостеприимство.
Всё очень понравилось! Обслуживание пять из пяти! Денис молодец!
Тихий и спокойный отдых. Чистый номер, обслуживание на уровне. Вкусная, но очень дорогая еда в ресторане
Тихо и красиво. Хорошая кухня и номера. Парковка. Свой пирс, лежаки под каждый номер свои, полотенца для пляжа.
Чистота. И сервис на высшем уровне. Красота. Рекомендую.
Отличный бюджетный вариант для Ялты.
Свой пляж с лежаками. Первая линия. Классный вид на море и Ялту.
Из минусов - далеко от центра Ялты, пешком минут 25. Рядом нет магазинов.
Понравилась атмосфера, весь персонал очень доброжелательный. Номер чистенький и уютный. Чудесный вид на море. Будем рады приехать ещё.
обслуживание великолепное,вовремя и быстро заселились.Бассейн правда маленький, но чистый и столики,шезлонги всё рядом!Море тоже в шаговой доступности!Отдых удался!
Всё замечательно, чисто, жили на первом этаже.
Всё очень чисто, смена полотенец каждый день, уборка каждый день. Персонал вежливый и всегда готов помочь! Рекомендую! Вернусь сюда однозначно! Вид с балкона просто потрясающий!
Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Так как мы приехали рано, вежливые и внимательные администраторы заселили нас раньше как только освободился номер. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу персонал. Необыкновенная красота на всей территории отеля, а его пейзажи очаровывают с первой секунды пребывания.
Великолепный вид из окон номеров. Мы...
Отличный комфортабельный отель, все чисто, вежливый, приветливый и доброжелательный персонал, хороший бассейн, шикарный вид из каждого номера.
Близко к пешеходной улице Пушкинской до пляжа неспеша 15-20 мин. Рядом кафешка можно поесть готовят вкусно . Рекомендую этот отель.
Гостевой дом в целом оставил приятное впечатление. Территория чистая и ухоженная, персонал милый и вежливый. До моря и набережной идти недалеко — примерно 15–20 минут спокойным шагом по ровной дороге.
Сам номер оказался просторным и светлым, с удобной кроватью и чистым постельным бельём.
Отличный отель в шаговой доступности от моря, прекрасный вид с балкона, зеленый двор, парковка - что очень ценно в Ялте и прекрасный бассейн. Очень хороший персонал. Чисто, уютно.
Вернёмся еще
В Ялте отдыхали первый раз. гостиницу выбирали из требований парковки и бассейна. Очень понравилось расположение гостиницы, рядом находится пешеходная Пушкинская улица, по которой приятно гулять. Бассейн большой и чистый, но дно бассейна ровное глубиной 1,7 метра без уклон, стоять на дне могут только высокие.
Из негативного хотел бы отметить что в угловой номер всю ночь светит уличный фонарь, а шторы...
Понравился размер номера, постельное и кровать. Место в центре, все рядом.
уютный отельчик, хорошие номера.расположение замечательное, рядом рынок, столовая, кафе см вкусными чебуреками. до моря пешочком минут 10, но очень атмосферно идти вдоль речки и кучей магазинчиков
Есть сад красивый, душ в номере, не все продумано для гостей, встречают не приветливо, тряпки в душе не было, кухня внизу маленькая.
3 звезды. Пожелание хозяйке больше эмпатии в решении вопросов с документами по заселению.
Место положения этого " отеля" очень не удобное. Во первых далеко и высоко от дороги. И пока поднимаешься по дороге проходишь мимо каких то развалин. И это ещё не всё. Остановка находиться на этой же стороне где и "отель", а что бы попасть в него надо перейти дорогу и пройти по тротуару вдоль отбойника который находится за тротуаром. То есть идти почти по дороге по которой всё время несутся машины...
Доступная стоимость жилья!
Номер хороший, хозяин отличный, все рассказал и показал, вот только прошлые жильцы так хорошо отдыхали, что кровать скрипела так, что страшно было спать😀
Хорошее отношение хозяев, удобный номер, хороший дворик, благодарность владимиру за дельные советы
Номер полностью соответствует представленному фото и описанию. В номере чисто и аккуратно, мебель новая, постельное, полотенца чистые, санузел шикарный, оборудование работает идеально. Хозяин очень приветливый, объяснил, какие достопримечательности посетить, как добраться, где вкусно перекусить. Огромная благодарность! Однозначно рекомендую!
Прекрасный гостевой дом, отдыхали в начале сентября, от тур оператора в соседнем отеле, но нам показалось мало и решили продлить еще отдых, мест в нашем отеле не оказалось, начали искать отели по близости и нашли гостевой дом «TAVR”(хорошая цена была за сутки) и он оказался очень хорош, номер просторный(стандарт), чистый, со всеми удобствами(для ребенка была отдельно кровать). Номер был на против террасы...
Хорошая мангальная зона в основном корпусе и бассейн, великолепный вид с террасы, чистые номера, приветливый персонал
Начну с минусов: все что сказано то есть стиральная машинка, мангал, завтрак всё стоит деньги в то время как в других это бесплатно даже нет газовой плиты а если бы была то наверно платной благо утюг бесплатный.
Плюсы: и впрямь номера удобные кондиционер есть удобные кровати классный бассейн но правда маленький
теплый с подсветкой.
Апартаменты в довольно современном здании. Безусловно удобное расположение. В комнате чисто, очень удобный матрас. Сеть апартаментов с хорошо налаженным обслуживанием.
Прекрасное место расположения, красивый вид из окна, набережная в пешей доступности.
Потрясающая квартира!
Очень понравилось то, что смогли заселиться практически сразу, не дожидаясь времени заселения, так как очень устали в дороге. Всё рядом. Номер очень чистый и уютный, как дома. Есть абсолютно все необходимое- посуда, приборы и т.д.
Телевизор, и интернет работали исправно)) хотя таком чудесном городе они не особо нужны.
Проживание максимально комфортное, на диване в гостиной можно...
Номер выглядит эффектно
В центре, все рядом. Пляж, кафе, столовая, супермаркет. Чисто, шикарный вид.
Супер ! Номер вообще красота! Чистота и вежливый персонал! Рядом набережная. В радиусе 100 метров есть бесплатная парковка вдоль дороги, но с местами как повезет.. вечером машину можно парковать свободно! Но это актуально на апрель☺️! Рядом также кафешки и прочее! Очень оживленный район!
Искали место, для того, чтобы переночевать. Бронирование по запросу, ответ моментальный, в течение одной минуты. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Собственный пляж в пешей доступности. Прекрасный вид с балкона седьмого этажа на море.
Хороший номер,близко к пляжу,чисто и замечательный хозяин Виталий
Понравилось все! Номер просторный. Балкон шикарный. И в троем бы поместились и не мешали бы друг другу! Море и пляж совсем рядышком!!! Общественный транспорт в шаговой доступности. Тихое прекрасное место!! Рекомендую!
Отличное место, чисто, уютно, пляж рядом. Хороший сервис, отдых на твёрдую 5.