Отдыхали с семьёй и друзьями. Все отлично. В номерах чисто, есть все необходимое. Только микроволновку бы добавить. Ухоженная чистая территория. Есть футбольное поле, спорт площадка, бассейн и баня. Каждый найдёт чем ему заняться. Рядом храм, магазины, рынок. Красивейший вид на горы из окон. Приветливые и отзывчивые хозяева. От отдыха масса положительных эмоций. Обязательно приедем ещё.
Виды шикарные!
Воздух хрустальный!
Жилье оборудовано полностью.
Чисто и уютно!
Домики 33 и 34..
Баня огонь!
Приедем еще обязательно?
Сервис на высшем уровне! Чистенько, уютно! Жили в домике из Сруба, тепло, посуда, микроволновая печь, холодильник, чайник! Вкусное и сытное питание! Рекомендую
Отличное место!! Прекрасная обстановка! Очень душевно!! Можно как с компанией приезжать, так и самостоятельно!! Вода в бассейне чистая!!
Отличное место. Провели замечательные майские выходные. Есть все для прекрасного отдыха, отлично укомплектованные номера, мангальные зоны. Замечательная, большая терраса где детки могут играть и у родителей не будет повода для беспокойства о их безопасности. Прекрасный большой бассейн, кафе где Вам предложить обширное меню если . В общем мы не прогадали и вернёмся ещё и ещё раз:)
Очень приятное место!)
Прекрасный персонал, особенно администратор Ольга!
Спасибо за все!
Расположение отличное, за окном море, идти 1 минуту! Ухоженная красивая территория. Столовой нет, что огромный минус, пока нашли адекватное место, чтобы покушать- успели травануться 🥴 хоть и не ходили в дешевые места, коих, кстати, очень мало здесь.
Размещение очень дешевое. Два взрослых, два ребёнка - 3000 в сутки за благоустроенный номер. Две односпальные кровати и раскладывающийся диван. Кровати...
В Песчаном понравилось очень! Отдыхали на территории Чайки в коттедже, тихо, красиво, кругом сосны и прекрасное чистое море!!! В следующем году с детьми только туда!
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис
Совдеповская турбаза, время остановилось! . цены разные... Но можно договориться 😊 великолепная територия, весь спорт комплекс, Райский уголок. Бахчисарай рулит! 💥
Территория красивая, постройки эпохи советов. Каминный зал-красивый и кормят неплохо. Есть Тропа Любви в можжевеловой роще, но надо просить ключ у админа, чтоб туда попасть
Место на любой кошелёк и вкус. Здесь можно забазироваться на несколько дней, приехав на своей машине, и ходить радиальными походами по всей округе. В радиусе ПВД находится множество интересных объектов. Найдётся место и для эконом-туристов, и для любителей квартирного комфорта.
Расположен в Бахчисарае. Номера в старом советском стиле. Нет кондиционера и холодильника. Вай-фай только у администратора. Приятное кафе, кормят вкусно. Странные скульптуры вокруг. Ночью до него не доберешься пешком, совсем нет освещения.
Место хорошее. Есть очень дешевые номера. Если отдыхать дешево, то душ на улице, туалет один на коридор. Завтрак неплох. Хороший вариант, если брать авто напрокат и в Привале только ночевать и завтракать. Потом ехать смотреть красоты. Рядом много интересного. Из минусов - много собак, лают по ночам, ощущение как от старого доброго лагеря.
Очень красивое и уютное место,,, отдых действительно настоящий,,, тишина, красота,,, журчание реки и обворожительный пейзаж,,, домик супер всё чисто и уютно,,,, огромное спасибо Ивану и его супруе за комфорт и гостеприимство,,,, обязательно приедем ещё,,,
Чистый, уютный,достатчно просторный номер.Тихое,уедененное место.
Только представьте: тишина, спокойствие, вокруг природа Горного Крыма.Пожалуй,это идеальное место, в котором нужно проводить отдых!
Прям райский уголок, стоит прямо в парке, рядом спуск к морю, вокруг тихо и спокойно. очень приветливый и отзывчивый персонал. у нас из окон номера было видно Ай-Петри, сразу было ясно, ехать туда сегодня или он в облаках.
Доступность к морю максимально близко. Очень чисто в номере, великолепное обслуживание, качественный сервис . Номер полностью соответствует фото. А вид с террасы во время завтрака, будет каждое утро доказывать что место отдыха выбрано верно.
Огромное спасибо, администраторам! Самые внимательные и заботливые!!! Отдых супер! Всё рядом! Завтраки превосходные! Номер, отношение, всё отлично! Как будто приезжаешь домой, спасибо вам большое! Приедем обязательно ещё!!!
Что написать?
Все было супер!!! Если поеду в Симеиз, то однозначно буду останавливаться здесь.
Расположение, вид, обслуживание все 5.
Единственный минус, это отсутствие парковки. Но эта проблема Симеиза, а не отеля!
Лучшее место в Крыму. Были в Пальмире четыре раза. Собираемся ещё. Весной и осенью стараемся найти время, чтобы приехать. В этом году были весной и опять манит как магнитом.
Радушный и доброжелательный прием. Чистейшая посуда, бельё, полотенца. Халатов и тапочек нет. Удобные матрасы и подушки. Оооочень тихо, спится замечательно. Чистая вода. Есть плита, чайник, холодильник, микроволновка, телевизор. Всё исправно, работает. Интернет...))) Вай-фай периодически вылетал. Была возможность заказать еду в домик по телефону. Отличное тихое место, рекомендую!
Очень понравилось, все очень культурно, чисто и ухоженно, все рекомендую. Цены приятно удивили!!!
Очень хороший, отличный отель!
Прекрасное, тихое место, приветливые, доброжелательные люди
Чудное место для отдыха, с радушным хозяином. Живописная природа, сногсшибательный ландшафт, приличный слой снега и возможность полного погружения в тишину и покой горных массивов. Территория компактная, но дома расположены так, что никто никому не мешает. Мы останавливались в шале. По наполнению дома всего хватило для свободного пребывания семье из 3 взрослых и 3 детей. Из недостатков, за которые...
Отличное комфортабельное место для релакса и единения с природой!
Жили в Альпийском домике компанией. Одни положительные воспоминания и впечатления! Условия проживания- шикарные, испанский стиль, натуральное дерево, отдельные уютные комнаты. В доме камин, хорошая терраса, место для приготовления шашлыка, плова. На территории есть небольшой бассейн, беседки, детская площадка. По желанию можно заказать...
Прекрасные виды, природа, чистейший воздух. Гостеприимное место. Все удобства)
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис, Теннисный корт
Администратор Игорь очень отзывчивый, на любую просьбу быстро и качественно реагирует, приятный в общении, получили приятный бонус в виде фирменных кружек и местных яблок).
Чисто, уютно, все отлично работает, природа шикарна! При возможности обязательно вернемся! Спасибо за классную атмосферу! Процветания вам!