Были в третьей декаде мая. С погодой повезло. Номер небольшой, но чистый и с балконом - вид на Васюковку. Питание отдельно - шведский стол, выбор хороший. Море прямо под боком - вышел и ты уже там. Пляж замечательный. Вокруг горы, где можно ходить и смотреть на прекрасный Крым. Орджоникидзе еще с 2000-х любимое место активного отдыха.
Вот такое пришло в голову еще в первые приезды в Орджоникидзе...
Отдыхали в мае 2026. Изумительный вид из окна. Чисто. Большой бассейн, температура воды 31 градус. Есть кулер с водой на этаже, кружки и стаканы в номере. Халаты есть.
Номера чистые, бассейн достаточно теплый, вечером были в нем одни. Из особенностей заселялись в 6 вечера, парковка платная, хотя в несезон почти никого не было, сказали 500р сутки, когда выселялись планировали оставить машину и пойти погулять, уже был другой администратор, сказали что парковка заканчивается в момент выселения (а не сутки), но в итоге разрешили оставить, за это спасибо.
Отличный отель, все новое, чистое, очень вкусный завтрак, понравилось
Который раз останавливаемся в Династии, вежливый приятный персонал, всегда чистота. Рекомендую!
Новое современное здание, чисто и уютно. У меня в номере был очень красивый вид на море и на горы.
Wi-Fi работал без сбоев, что важно при необходимости удалённой работы.
Персонал приветливый, но не навязчивый.
Из еды я брала только завтраки - вкусно и достаточно разнообразно.
Близко к морю. Близко к ресторанам, кафе и магазинам.
Спасибо за душевный отдых, море близко, в номере кондей отлично работает, в комнате чисто, столовые рядом, кафе тоже. погода немного подводила, но не смотря на погоду отдых удался.
Близко к морю.Шаговая доступность столовой,алкомаркета,фастфуда.Да и вообще все здорово.
Всё очень понравилось! мы довольны, и обязательно сюда вернёмся!
Отличный отель по приемлемым ценам.
Мясо в блюдах только ночует, остается только один запах мяса
Очень понравилось! До моря совсем близко! Чистота, порядок! Доброжелательная хозяйка! Короче супер! Рекомендую настоятельно!
Прекрасный номер, все рядом. Можно прогуляться по горам, до пляжа пару минут. Самое главное в номере все в прекрасном состоянии, жить в нем приятно. Если буду ещё раз в Орджоникидзе, то обязательно здесь остановлюсь
Здравствуйте! Были в Орджоникидзе проездом. Постоянно отдыхаем там,снимаем обычно квартиру. Но и этот вариант понравился. ул. Ленина центральная,всё близко. Но лично мне в комнате не хватало стиральной машинки. Если долго там жить,то нужна. Или хотя бы общая где нибудь.
Удобное расположение. Чисто
Останавливались с друзьями в двухуровневом номере. Хозяева доброжелательные. В номере есть всё, что заявлено. По нашей просьбе организовали дополнительный матрас на односпальную кровать. Сам гостевой дом в трёх минутах от пляжа. Рядом магазины и столовые.
Рядом с морем, удобное расположение.
Ужасный диван по моей просьбе поменяли на более удобный.
В целом понравилось.
фото соответствуют,
хороший гостевой дом ,от моря пару минут пешком , внутри уютно пару беседок ,кухня со всем ,что нужно для приготовления .
во дворе много растительности .
есть парковка .
мангальная зона ,с двумя мангалами.
отдыхали с детьми , все понравилось все устроило.
большая вероятность ,что вернёмся сюда ещё .
Заселение по приезду, уютный дом и двор, экологичные материалы дома, расположение от моря, вид с балкона, гостеприимство хозяев, все услуги предоставлены для удобства проживания.
Отдыхали с 13 по 17 сентября. Хозяин гостеприимен. В номере чисто и всё соответствует фото. До моря очень близко. Приедем ещё раз, а возможно и не один.
Прекрасное место. Фото соответствуют. Трёхэтажный гостевой дом. В номере есть санузел, телевизор, кондиционер, фен, двуспальная кровать и диван. Кухня общая, открытая. Мы ей пользовались только для приготовления чая на завтрак. На кухне и возле номеров стоят холодильники, гладильные доски с утюгом. Гостевой дом находится буквально в паре минут ходьбы от моря. Хозяин приветливый, гостеприимный. Остались...
Месторасположение отличное, до набережной - минут 5 тихим шагом )
С балкона - обещанный вид на море. Тихое местечко. Звуков с набережной не слышно.
Общая кухня, несколько беседок, всем хватает и места и посуды и конфорок.
Очень очень не хватало чайника в номере, но справились одним общим ) Холодильник один на два номера, что тоже порадовало.
Слышимость правда хорошая - как храпят соседи, слышно...
Очень приятная хозяйка, быстро заселила, все рассказала. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. До пляжей рукой подать, удобное расположение.
Спасибо большое Оксане за гостеприимство и хорошее отношение к нашей собаке! Будем рады вернуться вновь!
Милая, отзывчивая хозяйка
Очень милая хозяйка, всё расскажет-покажет. Море рядом, пешком. Чистое, купаться можно прямо у дома. Небольшие магазинчики рядом, там же остановка общественного транспорта, можно уехать в Феодосию. Про комнату впечатление приятное. Очень высокий потолок, воздух. На балконе можно посушить белье. Кухня маленькая, всё есть. Газовая плита работает на отлично. Хотелось бы горячей воды на кухне и розеток...
Всё соответствовало указанному на сайте. Близко к морю - выходишь и видишь его сразу перед собой. Инфраструктура - всё рядом. Хочешь - кафе, хочешь - магазин, или есть возможность готовить. Плита, холодильник, водопровод, всё в номере.
Хозяйка отзывчивая. Вопросы решаются быстро. Трансфер предоставляется, встретили у вагона, вещи донесли, меня довезли. По дороге аудиоэкскурсия с хозяином.
Я довольна...
Да в принципе всё классно. Равнудаленно и от пляжа и от всех торговых точек. Классно, камерно, спокойно!!!
Большое спасибо за квартиру! Идеально подошла для нашей многодетной семьи — хватило места всем. Чисто, уютно, всё необходимое есть. Заселение прошло гладко, хозяин отзывчивый. Первая береговая линия, вид на море, Коктебель и мыс Хамелеон, остались очень довольны. Рекомендую!
Всё понравилось. Море в трёх минутах ходьбы 👍Комната находится в цокольном этаже,поэтому в ней прохладно,кондёр не пригодился. Рядом отличное кафе Бора-Бора. Ценник адекватный. В следующем году планируем вернуться ещё раз. Однозначно рекомендую 👍.
Очень уютно, вид из окна - просто восторг! до моря буквально 1 минута. под окнами кафе, где можно вкусно поесть :) есть кондиционер, который позволит переждать самый пик жары - и снова вниз к морю)
очень близко к морю!
Всё хорошо, спасибо! Единственное, было грязновато на полочке зеркала.
очень душевная хозяйка Анна! номер удобный, просторный, чистый. самое прекрасное - вид из окна! всегда море! отдыхали в конце мая с мужем и двумя маленькими детьми.
благодарю огромное!
Расположение гостевого дома нормальное относительно пляжей, не далеко от галечного пляжа, но в горку и по ступенькам, от центрального далековато. Магазин рядом, рынок тоже не далеко, но все в горку.
Тихое место. Хорошая шумоизоляция. Оба пляжа в шаговой доступности.
Очень хорошее место для отдыха
Прекрасно отдохнула, номер красивый со свежим ремонтом, удобной кроватью. Хозяева гостеприимные, заботливые, внимательные. Все в шаговой доступности - море, рынок, магазины, остановка в Феодосию
Очень тихое спокойное место! Я доволен как слон! Всё необходимое в шаговой доступности
Шикарные виды! Отель просто замечательный очень уютно. 100 звёзд!
В Орджоникидзе отдыхали в сентябре 2024 года, номер забронировали через сайт. Приехали на два часа раньше, нас сразу заселили, номер с хорошим ремонтом, чистый, соответствует фото. Расположение хорошее, все рядом, пляжи, магазины, кафе, набережная. Рекомендую для проживания.
Приезжаю не первый раз, все нравится, чистота, порядок, уют.Чистейшее море рядом,в двух шагах магазинчики, рынок не подалеку.Великолепная терасса, приятно проводить вечера)) Нам понравилось))
Очень понравилось.
Очень удобно по пути дальше всего за 2000 рублей переночевать в номере с туалетом, душем и горячей водой.
Так себе. В номере грязно. Кухня страшно заходить. Мыла в номере нет. Нонсенс. Переночевать разок и дальше ехать сойдет.
Путешествуем по Крыму, остановились в мотеле Юла. Номера, не большие, но очень уютные, чистые, удобства в номере (!), есть кухня, можно устроить простой перекус. Очень здорово. Рекомендую!
Нам с мужем очень нравится ,останавливаемся в мотеле Юла, приезжаем уже третий год, всё в шаговой доступности,до моря 3-5 мин. Пляж песчаный Рядом такие города как Феодосия,Судак, Коктебель,Новый свет. Всё великолепно!
Все понравилось. Приветливая хозяйка. Условия вполне соответствуют цене. Шаговая доступность к морю, набережной и всему остальному. Очень довольны отдыхом. Думаю, с удовольствием бы повторил. Спасибо за отдых.
от 9 000р.
Суточно.ру
1 / 8
Комнаты у самого моря, всего 20 шагов до пляжа
Орджоникидзе, Шелковичная улица, 4
🌞 До берега моря 1 мин.
5 мин. Центральный пляж
косметический ремонт, Этаж 1 / 1, 18 кв.м.
Сдаются уютные комнаты в частном секторе — идеальный вариант для спокойного отдыха на берегу моря. ... До пляжа — 20 шагов, не нужно никуда ехать!
— душ и туалет — рядом, на 2 номера — кухня для самостоятельного приготовления еды — собственная беседка/лоджия у каждой комнаты — мангал для вкусных ужинов на свежем воздухе
Пишите — с радостью ответим на все вопросы! Еще...
от 1 530р.
Суточно.ру
1 / 10
10
Комната у самого моря, несколько шагов до пляжа
Орджоникидзе, Шелковичная улица, 4
🌞 До берега моря 1 мин.
5 мин. Центральный пляж
всё отлично,будем возвращаться,рекомендую
всё замечательно,все соответствует описанию и фото, внимательные,заботливые хозяева,жильё находится практически у самой набережной,отличный пляж(песок), кафе,столовые в шаговой доступности.Рекомендую!!!
Близко к морю, очень гостеприимные хозяева, чисто, уютно.
Тихий дворик! Рядом с морем!!! Чистенько и уютно! Народу мало!!! Просто замечательные хозяева! Приветливые и доброжелательные! То что хотелось при поездке на отдых! Спасибо вам огромное!!!
Отдыхали семьёй здесь в середине августа. Понравилось абсолютно всё. Добродушные хозяева, которые во всем помогут и подскажут. Комната полностью соответствует фото, все имеется для непритязательного постояльца ( телевизор с кучей каналов, холодильник, кондиционер, шкаф для одежды). После этого отдыхали в Симеизе, там хоть и природа побогаче, но хотелось обратно сюда. До моря 1 минута. Обязательно верн...
Отзывчивые и очень гостеприимные хозяева! До моря буквально идти 1 минуту, выход прямо на набережную к спуску. На территории тихо, красиво и огорожено от соседей, поэтому можно с комфортом отдыхать после моря. В номере чисто, кондиционер работает исправно, холодильник тоже. Большое спасибо!
от 1 700р.
Суточно.ру
1 / 6
9.5
Номер с беседкой у самого моря
Орджоникидзе, Шелковичная улица, 1
🌞 До берега моря 1 мин.
5 мин. Центральный пляж
очень добрая и уютная обстановка , хозяйка Юлия приветливая, добрая очень адекватная , встретила всё показала, остались довольны на все 100% , думаю если свободно будет, приедем и не раз!!!
от 2 700р.
Суточно.ру
1 / 9
10
Номер на троих у самого моря.
Орджоникидзе, Шелковичная улица, 1
🌞 До берега моря 1 мин.
5 мин. Центральный пляж
Море буквально в двух минутах ходьбы, на набережной есть всё что нужно и кафе и столовые,хозяйка доброжелательная женщина, жилье полностью соответствует фото, хотелось бы ещё раз съездить.
Очень понравилось отдыхать в небольшом уютном посёлке Орджо! Хорошее жильё, дом не на горе, море в двух шагах, также столовая и кафе, в шаговой доступности. Спасибо! Обязательно вернёмся)
Всё отлично! Близко до моря. Для меня это было главное...
от 3 000р.
Суточно.ру
1 / 5
9.3
Комната
Орджоникидзе, Шелковичная улица, 1
🌞 До берега моря 1 мин.
5 мин. Центральный пляж
Близко к морю, буквально одна минута (с маленьким ребёнком очень удобно, не ходить в горку) Хозяйка Юлия доброжелательная, всё предоставила. Заселение было раньше, за что тоже очень благодарны.
Близость к морю: 1-2 минуты пешком, не очень крутой спуск. Кухня на третьем этаже, очень крутая винтовая лестница, на кухне есть необходимая посуда, микроволновка, гладильная доска. Рядом кафе, набережная, много ларьков, несколько столовых.
Спасибо мы отлично провели неделю на море !
от 2 830р.
Суточно.ру
1 / 14
9.8
Тихие и уютные апартаменты в п. Орджоникидзе, 300 м до берега моря
Орджоникидзе, Миндальная улица, 15
🌞 До берега моря 2 мин.
6 мин. Центральный пляж
Отличный гостевой дом. Понравилось всё!
Александр очень ответственный хозяин. В день заезда( точнее уже поздний вечер был) провëл нам мини экскурсию по Орджо. Рассказал об интересующих нас местах. Место расположения отличное, до моря 7 минут неспешным шагом. Всё необходимое для проживания есть. Чисто, уютно, комфортно. Фото соответствуют. Нам всё очень понравилось. Обязательно вернёмся сюда❤
Очень радушные хозяева, встретили, проводили к дому. Локация неплохая рынок магазины пляж все недалёко, около 10-15 минут. Порадовало наличие кухни в номере и стиральная машина.
Очень внимательный хозяин Александр. Встретил нас, проводил до жилья. Номер оказался очень уютным, вдалеке от шума, с видом на море. Отдохнули очень хорошо! Спасибо огромное!
Всё отлично, спасибо Александру за гостеприимство!
Квартира нормальная, особый бонус - благодаря хозяйственному владельцу наличие воды даже при отключении во всем городе! От моря всё-таки далековато, но это компенсируется ценой, отзывчивостью хозяина и мощнейшим кондиционером.
Шикарное место! Очень просторный номер,можно сказать даже полноценная квартира. Прохладно,даже если кондиционер не использовать,но он конечно же есть) Из окна видно море,беседочка покрытая зеленью,кайф!