Отличное расположение дома,рядом озеро,до моря пару минут.В одном квартале магазины,аптека,В Б.Все всегда чисто,очень хорошая хозяйка.Спасибо за отдых,приеде обязательно ещё раз к вам
Очень уютное место. Рядом пляж, лечебное озеро, рынок, магазины.
Отличный отель , мы приехали после долгой дороги и прям ожили. Номера отличные , кондиционер , душ , все есть . Очень милые и гостеприимные хозяева, море пешком минут 10 . Надеюсь еще вернемся с детишками . Спасибо ♥️
Большое спасибо Ирине хозяйке, отдохнули на отлично, даже разрешила заехать раньше времени так как получилось приехать немного раньше, единственный минус в расположении это пляж, до которого идти 2 минуты перекрыт, но открыт центральный минут 10-15 пешком
Большая территория и парковка. Номер полностью соответствует фото. Всё понравилось. До открытого пляжа минут 10-12 ходьбы, есть пляж намного ближе, но он закрыт, а так-то было бы до моря 2 минуты. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания, включая посуду и столовые приборы. На первом этаже есть стиральные машины, можно постираться за дополнительную плату.
Ирина очень приятная, доброжелательная девушка. Номер полностью соответствует фото, подготовлен для комфортного проживания. В номере есть посуда, холодильник, микроволновка, мультиварка, чайник, фен, телевизор, кондиционер, Wi-Fi. Отдельная ванная и балкон. Под балконом, пара голубей свила гнездышко , жаль мы не дождались, когда вылупятся птенчики). Очень порадовала тишина, нет слышимости соседей...
Ирина, отзывчивая и доброжелательная хозяйка! Прекрасная комната, уютная и чистая. Предусмотрено буквально все. На кухне и ванной продумано все до мелочей, вода горячая всегда, также есть прачечная, что очень удобно. Территория огорожена,это значит нет посторонних, огромная парковка. Зона отдыха на улице вся в зелени, есть зона для детей. Море рядом. Однозначно рекомендую!!!
Спасибо Ирине за гостеприимство, всегда на связи. Жилье соответствует заявленным фото. Приедем еще раз ))
Прекрасный вид из окна, как всегда покой и уединение в это время года. В номере обновили интерьер и поменяли шторы и декоративные подушки, стало уютнее. Вернусь сюда ещё
Гостевой дом Art расположен в селе Межводное. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю и номера с балконом с видом на море. Во всех номерах гостевого дома установлен шкаф для одежды.
Спасибо за чудесное майское настроение Татьяне и Ольге. Отдыхала с тремя детьми. В номере есть всё необходимое. Красиво, комфортно и уютно. Питание на высшем уровне, дети ели всё с большим удовольствием. А кофе по утрам на свежем морском воздухе просто кайф. Спасибо вам большое, приедем обязательно ещё ни раз!!!
В этом гостевом доме царит доброта и уют. Идеальное место для семей с детьми. Для детей есть песочница, качели. Вечером подрастающее поколение смотрят фильмы. Шумоизоляция хорошая. Были 2 дня и хотим приехать ещё. В номере все соответствует фото, есть полотенца и мыльные принадлежности. Все чисто и аккуратно. Работает кухня на территории, можно вкусно покушать.
Отель «Корона» расположен в селе Межводное. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта.
Жили три дня, тихо, хорошо, хозяйка готовит вкусные завтраки, не шведский стол, но вкусно ит каждый день что-то новое. В номере частенько, рабочий кондиционер. В общем советую, за эти деньги вообще отлично.
Гостеприимство, доброжелательность, вежливость, обаятельность. Всё отлично. Всё понравилось. На 100 баллов
Добрые радушные хозяева. Домашняя обстановка. В жару приятно возвращаться с прогулки во двор, где тень от деревьев создаёт прохладу. Хозяйка готовит очень вкусные беляши. Хороший бюджетный вариант.
Комфортный номер со всеми удобствами, приятные хозяева.
Тишина всё хорошо спасибо большое. Море и солёное озеро не очень далеко , магазины рядом.
Красивая зелёная территория двора. Чисто,тихо, уютно.
Чистота. Не просто чисто, а очень чисто!
внимательные и чуткие хозяева, очень ответственные, клиентоориентированность на высоте.
уютный зеленый сад, настоящий рай для страждущих путешественников
Своими впечатлениями я поделилась в другом отзыве. Забронировав на 8 дней, мы остались после еще на два дня, так как нам все очень понравилось.
Все чисто, аккуратно. А еще, Полина Михайловна очень интересный собеседник, мудрый и тактичный человек.
Спасибо!!!
Понравилось всё!
На автостанции нас встретил Михаил и на машине привез нас в дом, также, уезжая с Межводного, нас довезли до автостанции. Еще нигде нас хозяева так не встречали)
Полина — суперхозяйка! Всё у нее четко, по правилам, продуманно и рассчитано. Хозяева очень гостеприимные люди!
Комнаты чистые, санузел в номере, на всех окнах сетки от насекомых, на кухне посуда любая, которая только может...
Отличное место, для бюджетного отдыха огонь. Приятные хозяева, Михаил и тётя Полина
Очень гостеприимные хозяева. Номер чистый, уютный, большой и полностью соответствует фото. Есть вместительная парковка, что немаловажно для путешественников на авто.
Очень гостеприимные хозяева. Номер чистый, уютный, большой и полностью соответствует фото. Есть вместительная парковка, что немаловажно для путешественников на авто.
Простой недорогой гостевой дом, есть всё необходимое для проживания, хорошие хозяева.
Чистая территория и номер, удобное расположение с парковкой