Хороший отель! Нормальные номера есть шведский стол, бассейны, баня, детская программа! Номера нормальные но очень маленькие! Был с семьёй цены просто отличные за 4 человек 60000 неделя.
Домики уютные, были там ещё и с родственниками, они отдали 40000 3 человека домик 7 дней
Мне понравилось, но жаль пляж на ремонте, но у отеля свой автобус и возят на другой пляж.
Это хороший плюс!
Около отеля улица...
в постели оказались постельные клещи, обсыпало красными прыщами, ползал таракан в туалете. насчет еды - великолепно, кормят просто отлично, шведский стол, 5 звезд
Всем добрый день. Вот и заканчивается наш отдых в "Творческой волне". Мы с мужем первый раз сюда приехали и не пожалели. Прекрасный доброжелательный обслуживающий персонал. Кормят просто супер!!! Номера чистые, убирают каждый день. Было немного прохладно, поэтому в море не купались. Но нас спасал подогреваемый бассейн. Так что на купались вдоволь!!! Отдельно хотелось бы сказать спасибо большое аниматору...
Отличный пансионат, есть место, где погулять.
Набережная закрыта есть кусок набережной в 5км микрик от отеля ходит 2 раза в сутки в 9 и 15 часов через 3 часа возвращается
Понравилось все! Ухоженная, красивая территория пансионата. Расположение отеля относительно моря и набережной. Очень понравилась столовая, готовят невероятно разнообразно и вкусно, цена приятно радует!
Доброго дня всем!
Апарт-отель Art Hotel Koktebel Apartments однозначно рекомендую всем.
В номере есть холодильник, микроволновая печь, электрическая печь, не хватало только стиральной машины.
Расположение близость к морю.
Арт отель в Коктебеле посещали несколько раз. Приятное расположение, очень близко к набережной , чудесное пение птиц, чистые удобные номера . Кухня и бар ниже среднего. Но это не проблема на набережной можно покушать в кафе или приготовить что-нибудь номере Но последний наш заезд были разочарованы, так как сталкнулись с неприятными моментами: сантехника с ржавчиной , сколы на плитке , дырки в...
Отличный отель. А вот сам Коктебель, в межсезонье порядком разочаровал...
Неожиданно хороший отель в небольшом городе. Удобный подъезд, своя территория с парковкой. В шаговой доступности море. Очень просторные номера с мини-кухней. Постель, полотенца - чистые и глаженые, к с/у нет претензий. Единственный минус - в зимний период довольно холодно. Отопление за счёт полов с подогревом (плюс можно попытаться запустить кондиционер на обогрев), но сквозняк с оконной рамы и входной...
Отель понравился, хорошее местоположение, в номере чисто, сантехника хорошая, свой кухонный уголок, с микроволновкой, плитой, холодильником и чайником. Есть арт кафе с хорошими завтраками.
отличное местоположение, отличные номера, один минус - ремонт набережной ещё не закончился
Отличное место! Есть выбор номеров на любой вкус! Самое хорошее развлечение - живая музыка в "Джаз кафе"! Благодарю за прекрасное время!
Море в 2 минутах, отличная парковка, бассейн.
Отличное расположение. Очень близко от пляжа. Приятно бонус -чистый бассейн. Отзывчивый персонал. Цена и качество соответствуют заявленным.
Считаю что лежаки у бассейна для гостей пансионата должны пансионата должны быть бесплатными.
Для непритязательных путешественников. Номера одной категории сильно отличаются по качеству
Расположение, хороший вид из окна. В номере был достойно свежий ремон.
Все необходимое для проживания имеется в номере, как дано в описании. Стабильный, хороший интернет. Расположение хорошее (когда сделают набережную). Рядом супермаркет. Большой плюс - наличие лаунж-зоны, где можно приготовить завтрак, разогреть еду
Номер достаточный по площади, необходимый минимум мебели, электроприборов имеется, в т. Ч. Холодильник, фен, телевизор, сплит, балкон. Хороший стабильный сигнал wi-fi. Плюсом является наличие лаунж-зоны, где можно приготовить/разогреть еду (с набором посуды, газовой плитой, холодильником, микроволновой). Расположение отеля - в шаговой доступности столовая, супермаркет, рынок
Современное здание с большими светлыми номерами. В соседнем здании столовая, что очень удобно. Свежий ремонт. Просторный балкон, на котором можно курить. Заботливые и приветливые хозяева.
Отдыхали сентябрь 2025. Чистый, уютный номер. Понравился матрас. Есть балкон, приятно посидеть, попить кофе. Есть места для парковки. Набережная до сих пор на ремонте. На авто можно доехать до оборудованного пляжа Бора-Бора или Тихая бухта
Расположение отеля удобное, парковочных мест хватает, рядом столовая очень хорошая. В связи с реконструкцией пляжа, до мест купания пешком минут 10 или на такси за 200 руб на пляж подальше, но это вопрос не к отелю.
в номере чисто. Кровать и диван удобные. Предоставляют шампуни и гели для душа. Кондиционер есть. Расположен отель отлично. Сейчас правда набережная закрыта, обещают к новому году открыть и тогда до моря будет 5 минут пешком.
Гостевой дом расположен близко к морю, но в поселке проводится реконструкция набережной, поэтому до моря пешком минут 30-40 по пыльной дороге. Хозяйка об этом не предупреждает, но она и не обязана это делать.
Все на высоте. Было комфортно, вид с окна прекрасен. Есть все необходимое для отдыха. Спасибо.
Добрые и отзывчивые, двор чистый и ухоженный, номер чистый и все в номере есть. На первом этаже просторная кухня. Тихое и уютное место. Со второго этажа уже видно море.
Приезжали с семьёй в отпуск, все очень понравилось. Удобное расположение, все в шаговой доступности. Отличные хозяева.
Близко к морю, кафе и столовая в 5 м, чистота в номере, гостеприимные хозяева, помогли с трансфером.
Отличный отель, хорошие просторные номера со всем необходимым. Во дворе чистейший бассейн,довольно таки глубокий и с зоной для деток, что очень скрасило наш отдых.Также есть беседки и зоны барбекю.Единственый минус нет завтраков в этом году, пришлось побегать в поисках еды ребенку на утро.
Здесь есть всё чтобы комфортно отдохнуть. Утюг. Фен. Мини кухня(есть всё как дома)
Нормальный частный отель в 4 этажа. В номере все есть - кондишин телек и миникухня с микроволновкой раковиной вытяжкой холодильник чайник. Персонал нормальный, в номере убирают, можно отдать вещи в стирку, помогают с вопросами что где, можно заказать экскурсию через них. До пляжа 5 мин. Но мы там 1 раз были в основном на всякие более чистые ездили + экскурсии, места красивые, тропы царские и т.п.
Очень уютная, комфортабельная гостиница, новая. Рядом море, душевный персонал, вкусные и сытные завтраки. В номерах есть все что нужно для сна и отдыха.. спасибо хозяину Евгению и сотрудникам за заботу, отдых, теплое отношение
Чистый бассейн, отличный номер, вид на Карадаг, тихо, уютно
Прекрасное расположение напротив прохода к морю. Вежливый и предупредительный персонал, а также очень хорошая опция - завтраки по предварительному заказу! Уровень цен вполне соответствует качеству номеров. У нас был трёхместный номер. С детьми очень хорошо проживать, есть все условия. Единственный минус - это некоторые гости, уровень культуры которых оставляет желать лучшего. Шумные соседи, которые...
номер супер, терраса с видом на аквапарк, это вообще 🤟💕и она огромная !
Номер соответствует описанию. Присутствует большой балкон. Огорчает продолжающийся ремонт набережной, поэтому к морю пешком приходится пройти по пыльной дороге в обход(
Терасса, вид на море
Парковаться на узкой улице. Мебель и обстановка средняя. Хозяина пришлось ждать. Но хозяин хороший, вежливый, доброжелательный.
Замечательный гостевой дом! Добродушный хозяин встретил и проводил. В процессе договоренности мне предложили лучший вариант заселения: вместо одного четырёхместного номера на третьем этаже — два двухместных на первом этаже по первоначальной цене. Мы отдыхали с собачкой, и это оказалось очень удобно, ну и вышло дешевле, что очень приятно. Тихий двор, отдыхать — одно удовольствие. Соседей не слышно,...
по приезду нам сказали что номер наш занят, но дали другой. в принципе нас устроил. для одной ночи нормально, а если отдыхать то далеко от моря. идёт реконструкция пляжа. все закрыто. пришлось идти мин 20 до пляжа.
Проживали в номере N 10. Третий этаж. Два балкона, уютно, чисто. Персонал приветливый, вежливый, отзывчивый. Благодарим, пожили с удовольствием Техника исправная, все добротное. Горячая вода круглосуточно. Кондиционер исправен. Посуда хорошая. До моря близко. В лавочках напротив овощи дешевле, чем на рынке. Стоянка для авто рядом платная, но инвалидов парковали бесплатно. Особое спасибо.
Удобное расположение отеля, круглосуточный ресепшен. В номере все удобства, пол с подогревом в некоторых частях. Есть небольшой балкон, где можно покурить.
аккуратные, чистенькие номера. Умеренные цены. Близость моря - 200 м., кафе-столовые и продажа фруктов. Продуктовый магазин тоже рядом.
Прекрасный гостевой дом! Номера, ресторан, персонал. Всё на высшем уровне профессионализма. Отдельный респект девушке на ресепшн. Большая мотоколонна, приехали поздно вечером. Видно было, что девушка устала, но выполнила свои обязанности на 100%, при этом с улыбкой и благожелательностью. Работникам ресторана тоже отдельный респект! Мы должны были приехать в 20:00, но приехали только в 22:00. Персонал...
Для Крыма очень чисто и вполне хорошо меблировано, рядом есть недорогой паркинг. По крымским меркам пляж недалеко. Персонал вышколен. Завтраки очень приличные.
Все порадовало. И администратор, и чистота, и 2 балкона)) даже кондиционер не включали почти, так как проветривалось отлично. И близко к морю. Отдельное спасибо администратору Лиле, очень добрая и вежливая!
Внутри лучше чем снаружи, даже тапочки в номере были!
Тихи , спокойно и уютно. В номере есть всё что нужно для удобного проживания семьи из четырех человек. Раскладной диван, полноценная кровать, кондиционер и телевизор. Холодильник с напитками, чайник.Чуткая и приятная хозяйка Ирина создаёт максимум комфорта для проживания своих гостей.до пляжи неспешным шагом пять минут
Самые заботливые и радушные хозяева Ирина и Сергей! Чистые номера, современный санузел и вкусные завтраки. Оформление внутреннего двора заслуживает отдельное внимание! Спасибо, что радуете людей сервисом и добрым отношением!!
Спонтанно остановились в этой гостинице на одну ночь. Доброжелательные хозяева, чистота, уют. Просторный, укомплектованный всем необходимым (от туалетных принадлежностей до мини-бара) номер, в котором достаточно освещения. Шведский стол на завтрак отличный вариант. Блюда простые, "домашние". Внутренний дворик в цветах и под виноградной лозой - в жару прямого солнца нет. К морю пару минут пешком мимо...
Отличное место, рядом с морем, очень классные ребята хозяева!! Очень милые, вежливые и отзывчивые. Удобный номер, хорошая кровать. Тот случай, когда к Крыму не придраться :) Рекомендую!
Отличная гостиница. Чистые уютные номера. Вкусные разнообразные завтраки, включенные в стоимость. До моря 2 минуты ходьбы. Замечательные хозяева
Уютный дворик, кухня со всем необходимым. Номер чистый, удобный. Приветливые хозяева.
До моря медленным шагом 6 минут. Есть парковка для авто.
Номер очень уютный, чистый было всё что нужно, туалет, душ, холодильник, чайник даже тряпочки для пола и стола новые, мало того что приехали в 7 утра а заселение в 14 ч, хозяйка приехала сразу и заселилась нас в 7 ч за это ей большое, большое спасибо очень вежливые ИИ гостеприимные люди, расположение очень удачное, обязательно вернёмся сюда ещё раз, спасибо
Все понравилось, непосредственная близость к пляжу, набережной, кафе и достопримечательностям.
Уютно, тихо, отличные хозяева. При возможности с удовольствием побываем здесь ещё раз.
Хотелось бы выразить благодарность за приятное отношение хозяев, за тёплый приём, за внимание. Удобное расположение, все в шаговой доступности (магазины, центральная набережная с пляжем, рынок, аквапарк, дельфинарий, до моря идти минут 7-8 прогулочным шагом). В гостевом домике для проживания и отдыха есть все необходимое (общая кухня, столики со стульями, стиральная машинка, утюг). Тихое и спокойное...
Очень гостеприимные хозяева, в номере было все необходимое.
К жилью претензий нет, все хорошо, свежий ремонт, со вкусом, удобно, тихо, есть все необходимое. Видно, что хозяева старались учесть все нужды постояльцев. В номере кандиционер, санузел, холодильник. На веранде, газплите, кухня, стиральная машина, столики, сушилка, утюг, микроволновка, посуда. Все есть.
Все понравилось, хозяин гостеприимный, если удастся ещё приехать в Крым, то обязательно остановимся у него! 👍👍👍
Очень доброжелательная хозяйка. Вкусная чача у нее.
Отношения хозяев, обстановка
Полностью соответствует фото.
Уютный двор и внимательные, участливые хозяева, все отлично
Все отлично! Соответствует фотографиям, отличные хозяева, спокойный район, до моря моим шагом 5 минут, под боком аквапарк, дельфинарий, рынок, магазины.
Все необходимое есть от ложек до кастрюль, постельное, полотенце , парковка, беседка , кондиционер. Если выбор будет КОТЕБЕЛЬ то только к Вам спасибо!
Потрясающие хозяева! Очень уютный гостевой дом: много зелени, все чисто, есть все необходимое для комфортного отдыха.
По поводу геолокации моря. Коктебель влюбляет с первого же часа. Море безупречное, потухший вулкан, чистейшая вода у его подножия- все супер
Дом чистый, уютный, есть всё, что нужно для комфортного проживания.
На участке много цветов и растений, там же беседка, вид замечательный.
Хозяева самые лучшие и отзывчивые, мы обязательно ещё раз приедем
Удобное расположение. Отдельный въезд и индивидуальное парковочное место. Уютный дворик с беседкой оформлен южными тропическими растениями. В номере холодильник чайник и плита, можно по мелочи что нибудь приготовить. И самое главное - радушный внимательный хозяин.
Хорошее место для тихого отдыха, хозяева доброжелательные, но пока идет стройка и реконструкция в коктебеле оень некомфортно отдыхать.
Всё просто отлично, приветливые хозяева, .заселились раньше положенного времени все было готово к нашему приезду.Нам всё очень понравилось.
Очень гостеприимные хозяева, встретили и проводили. Жильё чистое, всё необходимое имеется. Кухня маленькая, но нас всё устраивало. Очаровательный бульдог хозяев покорил сердце дочери.
Своя парковка. Отдельный вход, есть все необходимое. Сейчас идет реконструкция набережной, хозяин при заказе сразу предупредил. Рядом рынок, кафе. Рядом есть пляж, где можно купаться.
Большое спасибо! Всё очень понравилось. Дом шикарный. Уютное место для отдыха.
Понравилось все!!! Начиная от общения с Егором, собственником, заканчивая удобствами проживания в доме, дом это отдельная история, все очень грамотно спроектировано, в следующем году обязательно вернемся.
Расположение. Это пансионат, зелёная территория, 2 бассейна. Комнаты, большая кухня. Все для проживания есть. Мы приедем ещё.
Суточно.ру
1 / 8
Уютный домик
Коктебель, Ленина улица, 110Т
🌞 До берега моря 4 мин.
5 мин. Пляж Голубой залив
косметический ремонт, Этаж 1 / 1, 35 кв.м.
от 3 500р.
Суточно.ру
1 / 11
Часть дома с отдельным входом
Коктебель, Ленина улица, 110Т
🌞 До берега моря 4 мин.
5 мин. Пляж Голубой залив
косметический ремонт, Этаж 1 / 1, 40 кв.м.
Уютный, тихий и зелёный дворик с барбекю-площадкой и парковкой. Можно с питомцами. Удобное расположение в центре поселка. Парковая зона в районе дома-музея Волошина. Рынок, магазины, кафе в шаговой доступности.
от 3 000р.
Суточно.ру
1 / 9
Уютная комната
Коктебель, Ленина улица, 110Т
🌞 До берега моря 4 мин.
5 мин. Пляж Голубой залив
косметический ремонт, Этаж 1 / 1, 25 кв.м.
Уютный, тихий, зелёный двор с зоной барбекю и стоянкой авто. Все удобства кухня санузел... индивидуально в комнате. Уборка и обмен белья раз в 5 дней входит в стоимость. Приглашаем гостей со своими питомцами Расположение центр поселка в парковой зоне район дома-музея волошина. Магазины рынок, кафе в шаговой доступностиЕще...
от 3 000р.
Суточно.ру
1 / 3Высокий рейтинг
9.9
Двухместный номер с 1 кроватью стандарт
Коктебель, Ленина улица, 110Б
🌞 До берега моря 4 мин.
5 мин. Пляж Голубой залив
Отличный гостевой дом! Все соответствует фото. Прекрасное расположение. В номере чисто и тепло. Постельное белье отличное. Прекрасный балкончик в номере. Рекомендую.
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Номер не большой, но очень уютный. Удобная кровать. Хорошая мебель. Чистая и качественная сантехника. Продуманный интерьер.