Было бы больше звёзд поставил бы все 100⭐️. Сказать хорошо или отлично , это ничего не сказать. Всё на высшем уровне и продуманно до мелочей. Очень сильно удивлён отзывом о «сарае»
Хорошие условия и обслуживания персонала
Хорошая тёплая и уютная гостиница, всё очень спасибо большое, приеду обязательно ещё
был ,очень хорошая гостиница,питание по завтракам вообще огонь!!!советую!!!
Бронировала для гостей, номера комфортные. Цены не кусаются
Скромный хостел.. Ни чего не обычного.. Все в норме
Все очень здорово, чисто , уютно, комфортно. И раздевалка и сауна и зал. Спасибо!!!!!
Круто, очень понравилось!
Отличный зал был когда открылся, но спустя время подзабили на него поэтому стоят сломанные тренажёры, одна сауна не работает администратора частенько нет на месте приходится ждать его
В целом хороший зал,только следили бы за ним получше потому что ценник не особо низкий
Что ещё нужно для хорошего отдыха? Ах да, вкусно поесть! И даже для этого на балчуге предусмотрены мангалы где можно приготовить вкусные шашлыки в мире! А чтобы не было тут скучно, тут есть кролики за которыми можно побегать :)
Отличное место для отдыха с семьёй. Невероятно красивая природа, красивейший сосновый бор. И все это на берегу Еннисея! На территории бегают кролики, которых можно кормить и гладить. Есть и другие животные и птицы
Шикарный отдых, природа и условия на высоте! Отдельная благодарность ребятам из,, Летнего кафе" Андрею и Аделии. Вкусная еда и замечательное обслуживание!
крутой экологичный парк для того чтобы отдохнуть. Есть бассейн ( их скоро будет два) и баня, есть вайфай, неподалёку располагается лес, и речка Енисей
Прекрасное место для отдыха как семьёй, так и большой компанией. Чистый воздух, шикарные домики, просто комфорт совмещенный с природой. Отдельно хочется поблагодарить хозяев за добротное жильё, всё на высшем уровне.
Хорошее Место 💆♂️ Для семейного отдыха точно ( и мы еще вернемся обязательно)
Честно я отдохнул морально точно 👌 отключился от города
До вечернего времени можно БЕСПЛАТНО играть в бильярд!!! Очень много красивых и непередаваемых словами фото зон в самом спа отеле, так же в стоимость входит посещение тренажёрного зала, где стоят абсолютно новые, современные беговые дорожки ( к слову сказать бассейн и сауны чистые и абсолютно новые)!!! В спа оттеле есть салон красоты, в обычные дни в зависимости от количества посетителей он не работает...
Да, это бывшая птице фабрика и при желании можно увидеть все строения связанные с фабрикой, а так же старую заправку, автобус, ценник и прочую атрибутику относящуюся к Сибирской Губерни, это очень интересно, это история огромного завода, и есть что посмотреть!! Сам парк Венеция находится чуть дальше Спа оттеля
Добрый день! Нашей семье очень нравиться отдыхать на "Венеции". Снимаем одноэтажный дом на лето. Чистый воздух, простор для прогулок, лодочки, катамараны; лошадки; бассейн, дети безумно довольны, уезжать не хотят
ПЕРЕД ОТДЫХОМ,ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы с мужем или всей семьёй планируете хорошо провести время, вам в венецию!!! Тут очень здорово!!! Начну с того что мы с мужем заранее оплатили 2-ух местный стандарт номер в спа отеле за 3500р, в эту услугу входят: бесплатное посещение бассейна, хамама, сауны, в ЛЮБОЕ время и практически не ограничено, в зависимости от количество посетителей
Отдыхали компанией (4 семьи) в СПА комплексе, номера "желают хорошего ремонта" но хорошая компания + весь комплекс был только наш + "сладкая" цена и дружелюбный персонал в итоге отдых на твердую 5 .
Странное место. Один раз можно побывать, чтобы просто посмотреть. Задумка хорошая, но до конца дело не довели, а теперь уже и не доведут
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля
Отличное место чтобы провести выходные с семьёй. Отдохнуть от городской суеты, погреться в бане, покормить животных, подышать чистым воздухом, посмотреть на искрящийся белый снег, и всего в часе езды от Красноярска.
Хорошее место , тихое.
Есть площадки для детей. Не большое озеро, люди ловили рыбу с облагороженного пирса.
Есть баня - не удалось оценить просто не было желания, т.к. прогулки по лесу и к зверям было достаточно.
Замечательная база! Отдыхали в будни! Тишина, воздух свежий! Деревенские яички брали, землянику собирали пока до кабанчиков шли! 😀 Все понравилось! Приходил местный друг пушистый, на шашлыаи и сосиски!
Отличная благоустроенная база отдыха недалеко от города, в доме белоснежное белье и полотенца, туалет, душевая, горячая вода. На улице есть беседки со светом и розетками, мангал, дрова
Домики вокруг освещаются светодиодной лентой, ночью как в сказке
Уютные домики. Есть место для игр детям. Баня отличная.
Всегда очень чисто, приветливое отношение персонала, отсутствие очередей в туалет и в душ, современные приспособления в туалетных комнатах.  Полная тишина в ночное время
Есть возможность заказывать обеды, хранить продукты в холодильнике, пользоваться микроволновкой и чайником, кулером
Хостел чистый и уютный.
Быстрое заселение.
Все фото соответствуют.
Приятная цена.
Прям очень понравилось.Очень чисто,уютно.Работники вежливые,отзывчивые.
Хороший хостел. Тихо и спокойно. Аккуратные и убранные комнаты. 10/10
Номер понравился. Все что нужно в номере есть. Цены низкие. Расположение удобное. Вкусная кухня. Отзывчивый персонал.
В очередной раз сходили с мужем в сауну Кедр. Все нравится, большой плюс что регулируерся температура парилки, но серьезный минус то , что нельзя с веником, хотя мы ходим в сауну за здоровьем прежде всего.За это 4 из 5 .
Езжу каждый год , а то и чаще с ребенком, останавливаемся минимум на неделю в этой гостинице. Все обсалютно нравится , единственное, что в номере без окна не очень уютно, а остальное на 100% и обслуживание и порядок
Очень классно есть великое душ туалет.ресептен окей
Внутри выглядит цивильно.
Из удобства есть не уединённый санузел, раздельный по половой принадлежности, прохладные комнаты с телевизором, который, впрочем, вам ночью будет больше мешать, ведь кто-то наверняка захочет посмотреть содержимое каналов, а также старыми кроватями и шкафом в углу комнаты
Хостел находится на третьем этаже и доступ туда есть только физически здоровым людям. Оплата только наличными, что ограничивает клиента в возможности оплаты
Администраторы вежливые, отношение примерно как в детском лагере, то есть ведёшь себя прилично и получаешь приличное отношение
Хорошая гостишка.
Из плюсов:
- Тихий район
- Просторный номер
- Чистота
- Можно с собаками любого размера
Очень хороший хостел, также хочу отметить прекрасного администратора, женщину 🙌☀️
Район очень тихий и зеленый
Чисто и уютно, перед заездом каждого гостя в номере убираются)
Номера хорошие, заселение во время
Номер соответствует фотографиям на сайте. Очень приятная девушка администратор. Номер чистый. В самом ГК достаточно тихо и спокойно, можно без проблем отдохнуть. Также рядом с ГК достаточно большая парковка.
Мне повезло, что по прибытию в Красноярск в первый раз я увидел рекламу хостела "Панда" после первого раза проживания в этом хостеле я уже не когда не искал других мест
В шоке с комментариев, видимо, им заплатили, большинство комментаторов пишут бред, им отвечали, но они молчали, видимо, нечего сказать, без документов там не заселяют, все ходят всегда одетые, а если что, то на них очень сильно орут, спиртное там вообще на кухне не пьют, тараканов давно потравили, да и что комментаторы хотели, за 400 рублей в виллу поселили или что? Мой шок в шоке
Замечательный Хостел!!!Администраторы очень добрые и дружелюбные!бывали не раз, всегда очень чисто,уютно,есть всё необходимое для проживания,номера очень красивые,а самое главное ЧИСТЫЕ!!!Рекомендую!!!
Когда я смотрю на этих девушек я вспоминаю пословицу "Бог троицу любит". И Татьяна, и Лаура , и Наталья- все как на подбор. Но , я понимаю что большая заслуга принадлежит руководству хостела
персонал вежливый в комнатах чисто душ туалет все рядом в столовой можно самому готовить
Квартира полностью соответствует фото. Чисто, уютно, балкон большой , вид прекрасный. Расположение дома удобное и погулять и магазины рядом. Заселение быстрое, бесконтактное. Особое место вентилятору, агригат что надо.
Квартира хорошая, расположение удобное, теплая, были в холодную сырую погоду. Заселение бесконтактное, оперативное, удобное. Этажи вид на город отличный. Спасибо хозяевам за приют.всем рекомендую.
Я должен сказать, что наши номера действительно хорошо оформлены и красивы. их персонал очень вежливый и скромный. они предоставляют действительно качественный сервис. Я очень доволен их обслуживанием
Самая большая проблема найти нужное количество односпальных мест в одном номере. Здесь это возможно!!! 👍 Всё понравилось 😊 Спасибо за гостеприимство 🤝
Интерьер не чего особенного, как построили 20 лет назад, ничего не поменялось, требуется ребрейдинг, но если уж совсем предираться. А так все гуд, приветливый персонал из плюсов
В принципе всё понравилось. Чисто, уютно. На уровне за эту плату. Всё прошло хорошо. По заселению и выселению проблем не было. Приветливый персонал.
Еда как дома, все достаточно вкусно, изысков не было. Хотите поесть, перекусить, вам в Кедр. Хотите изысков вам в другое место
Хорошее место, для проживания, удобное расположение, магазин, кафе рядом!
Я уже не первый раз здесь останавливаюсь. Была и в сауне с друзьями, и в гостинице. Мне очень понравился данный комплекс. Завтраки вкусные, сервис хороший, администраторы очень приятные и готовы помочь в любой ситуации
Самое прекрасное и чистое место для отдыха! Радушный приём, потрясающая сауна, бассейн чистый, вкусный травяной чай! Обязательно ещё вернёмся! Спасибо Хозяевам за это волшебное место!!!! Удачи и процветания!
Останавливаемся семьей в этом отеле не первый раз. Всегда все чисто и аккуратно. Жена любит чтоб все было идеально. Простыни белоснежные , одеяло теплое ! В номере есть полотенца, гель, шампунь , зубные принадлежности
Дети любят ходить в бассейн на первом этаже , вода теплая , кристально чистая, парилка с гималайской солью. Спасибо персоналу за заботу , все наши запросы выполняют с улыбкой, заказать такси, или встретить доставку
Я сначала думал что это исключительно для серьезных отношений по пятницам, но меня удивило то, с какой заботой персонал относится к содержанию гостиницы. Единственное, что бы я заменил, это подушки
Сегодня ночевали с детьми в номере категории полулюкс, всё очень понравилось, ОЧЕНЬ чисто, приятный персонал, спасибо большое! Успехов и процветания.
Идеальная гостиница за такую цену!!! За 300 рублей в сутки входит ежедневная уборка в номерах, уютный номер со всем необходимым, интеллигентный персонал, чистейшая общая кухня со всеми комплектующими для готовки и многое другое!!! Лучше приехать самому и все увидеть!
Отличная и не дорогая гостиница. соседи тихие, персонал приветливый. везде чистота и порядок!!! обязательно вернусь сюда вновь. и вам советую???
За небольшую плату хорошая гостиница, чисто в меру уютно
Это несомненные плюсы! Из минусов:розетка одна на четырёхместный номер,не дают полетенце, в туалете отсутствует туалетная бумага, отсутствуют тапочки( даже за дополнительную плату не предложили)
Вполне чистенько, бюджетно - заселились ночью, расчетного часа нет, за номер на двоих всего 1000
Заехали в 4 часа, сказали выезд в 4 часа следующего дня