Магазины, торговые лавки, аптеки - все рядом. На территории отличная мангальная зона, несколько беседок и столов для вечерних посиделок. Бассейн есть, но мы его не успели попробовать. Уютные фонарики в вечернее время
Все отлично!
Вежливые люди!
Все вовремя и без проблем.
До моря пешком 5 мин.
Есть все необходимое .
Но хотелось бы подушки побольше очень маленькие.
И чайник в номере тоже было бы неплохо.
👍👍👍
Очень понравилась территория гостевого дома. До моря минут 5 через рынок, по пути несколько столовых. Если поедем отдыхать ещё в я Лермонтов определенно остановимся у Доллар, ещё раз огромное спасибо
Отличное местоположение, красивый вид на горы. Гостеприимные хозяина. Супер блюда на мангале!!! Так же на территории есть столовая,бассейн. Рекомендую для отдыха с семьёй.
Некоторые номера на третьем и втором этаже имеют вид на море
Все понравилось 💕чисто уютно 🔥💓🌸🌈есть своя столовая 🌈💐🍀где очень вкусно и по домашнему готовят поаара🔥🔥🔥,классные хозяева отеля Дельфин 💓💓💓👍👍👍,очень рекомендую всем 🩷🩷🩷 и для деток маленьких это место в самый раз🌸🌸🌸
Эллас Палас стал для нас настоящим открытием! Отличное соотношение цены и качества — вы получаете максимум за свои деньги. Номера всегда чистые и уютные, с очень удобными кроватями
Мы совершенно случайно попали в этот отель. Сперва мы забронировали номер в другом отеле, приехали увидели номера и ужаснулись. Оставили предоплату и ушли искать другой отель
Благодаря этому прекрасному отелю лето началось отличным. )))
Прекрасный отель, доброжелательный персонал. На территории есть большой бассейн, чистый с шезлонгами
Зашли на суточно ру и искали отель по отзывам, нашли отель где высокая оценка забронировали и буквально через час пришли к отелю. Нас приятно встретили, показали номер, все объяснили, очень приятно
Парковка удобна и безопасна, что немаловажно для автовладельцев. К тому же, отель расположен недалеко от моря, что делает его ещё более привлекательным
Номера в этом отеле классные по той цене которой мы сняли, чистые, новые матрасы, просторные номера. Леониду огромная благодарность
Жили в этом месте в июле 2025г. Кафе, бассейн, персонал - претензий нет, всё отлично
Она не большая,но на ней имеется батут,маленькая горочка,игрушки и т. Везде расставлены цветы,прекрасные,разноцветные. На втором этаже также есть магазин с разными снэками и мороженым
Отдыхаем в этой гостинице много лет. Очень гостеприимный персонал, хозяева очень добрые и внимательные. Территория чистая, красивая всё в живых цветах
На 3 этаже бассейн с видом на море очень красивая, всегда чистая вода. Мясо с мангала просто божественный, сочный. С Армавира большой привет вашей гостинице и благодарность за такой приём
Чемоданы разобрать было некуда, из мебели было 2 кровати (двуспальные, но очень узкие) и 2 тумбочки. Номер у нас был четырех местный, но было 2 кровати. детям пришлось спать вместе соответственно
Все очень понравилось!!!! Начиная с того как приняли сами хозяева , что не мало важно !!!! На территории бассейн с видом на море, своя столовая , бар, вообщем все , что нужно для хорошего отдыха !!! Ирина и Руслан , большое спасибо за отдых !!!!!
Отель находится в тихом месте, есть стоянка, бассейн для детей и взрослых( мы не использовали, поэтому не описываю), также есть навес со столиками, где можно посидеть отдохнуть, покушать - перекусить, есть комната для приготовления пищи и собственно столовая, в которой довольно неплохо кормят, но возможно зависит от блюд
Мы на ужин ели гречку с гуляшом и салат, нам это обошлось в 250 руб. с человека и было прям вкусно. Завтраки у нас были включены в стоимость номера, но они не дотягивают до понятия завтрак), на троечку
Спасибо Вам за это большое! Отель больше для пар с детками, прям такой семейный, со всеми вытекающими - детская площадка, территория и нет активных дорог, пати тоже отсутствует)
Либо, для людей, которые приехали просто отдохнуть от рутины повседневной жизни ( дети не мешали). Однозначно, рекомендую, нам все понравилось
Лейка в душевой отвратительная, напор воды маленький, также требуется мелкий косметический ремонт. Wi-Fi в номерах отсутствует.
В целом очень даже неплохо! Полноценный двухкомнатный ( было важно) номер, хороший бассейн, отзывчивый персонал. Расположение очень удачное, всё рядом, но тишина, и не на горе.
Все отлично,отдыхом остались довольны на 10 из 10👍🔥близко к морю, большой бассейн, в номерах чисто, территория ухоженная, рядом вся инфраструктура
Отличный Отель находится не далеко от моря во круг очень много интересных мест. Персонал и хозяева очень радушные.👍👍👍
Отличные условия, близко к морю, шикарный бассейн (теплый). Приятная,добрая хозяйка. Засели раньше времени.
Морские прогулки,джиппинг,дайвинг,рыбалка. Спасибо огромное за отдых в вашем отеле хозяевам Елене и Ивану,обслуживающему персоналу Наталье. Мы остались очень довольны на 100 баллов. Следующий отпуск в Отеле Элитель
Номер чистенький, расположение пойдет, дойти можно. Рядом столовая, аптека. До пляжа идти минут 10-15. Классный чистый бассейн и симпатичный вид.
Все понравилось, на территории есть бассейн, очень удобно когда очень жарко и не хочется идти на море
Ночью не шумно и прохладная спать. В комнате чисто, убираются, меняют постель и полотенца. Персонал вежливый)! До моря не спеша минут 10-15. Есть общая кухня со всей посудой чистой. В общем-то, нам все понравилось
Из того, что написано про гостиницу нет ничего кроме бассейна (прокат великов, теннис,фитнес, футбол, йога, завтрак в формате буфет, чай, кофе, сахар, парковка, баня, сауна, тв, вайфай, этого нет)
Место расположение нам особых проблем не доставило, но будьте готовы к крутому подъему, ступенькам, до моря 15 мин пешком
С галиной созвонился после предоплаты. Оказалось что гостевой дом закрывается на ремонт
2016г нам Очень понравилось! Спасибо Юли и Альберту за прекрасный отдых! Ребята вы молодцы! Очень просторные с удобствами номера, убираются практически каждый день, каждые 2-3 дня меняли полотенца, каждые 4-5 дней постельное белье
При наличии автомобиля, удобно расположен отель. Пешком высоко подниматься. Приветливый, внимательный персонал. Отдыхом довольны. Спасибо.
Гостевой дом расположен в тихом месте, вдали от дорог. Отсутствие шума, пыли, чистый горный воздух располагают к отдыху. До моря идти недалеко, спокойным шагом за 15 минут
Бассейн, общая кухня с посудой, холодильниками, столики под навесом, мангал и своя парковка. А ещё доброжелательные хозяева
Всё соответствует описанию, вид с балкона просто шикарный. Очень гостеприимные хозяева, заселили раньше. В гостинице чисто, есть всё необходимое. Идеальное место для тихого и спокойного отдыха
Хозяйка готовит очень вкусные завтраки весьма недорого
Отель чистый, удобный, хорошая территория, с мангалом и с классным освежающим бассейном!
Особо хочется отметить, хозяйку отеля Елену! Приятно, когда вас встречают с улыбкой и позитивом! Довольно редко встречаются такие хозяева! Процветания вашему отелю!
Отель неплохой, чисто, бельё, полотенца, даже мыло одноразовое положили и гель для душа, но мы были проездом и только ночевали, на неделю бы не хватило) в целом неплохо, есть парковка ( мест всем не хватает) и бассейн
Вежливая хозяйка, заселение без проблем, парковка бесплатная, бассейн на территории есть, мангальная зона, можно самим приготовить шашлык, номера чистые, цена соответствует качеству, рекомендуем к заселению!
Расположен отель в уютном месте, недалеко от моря, номер чистый, кровать удобная, свой балкон, есть все необходимое: полотенца, кружки, чайник, стаканы, фен, принадлежности для душа
Отличный номер, чисто, хорошая и удобная мебель. Есть всё необходимое. Недалеко от моря. Обязательно отдохнем здесь ещё раз.
Бассейн на территории хороший, сам отель тоже чистый и администратор вежливая
Единственное, что не понравилось, что в номере не было стаканов или кружек. Чайник и микроволновка на этаже есть, но кофе, к сожалению, сделать не в чем. Может в других номерах есть, но в нашем посуды никакой не было
Мы приехали первый раз с ребенком,очень понравилось отличные номера,питание отличное порции большие все вкусно по домашнему,детская анимация вечерами для детей ,ребенок даволен,в целом отличный семейный отдых
да какая вам разница, сколько человеку лет, если с вашими детьми она хорошо общается и вовлекает их в развлекуху). Есть перебои с водой по ночам, но мы не заметили, т
купались в нормальное время суток, а не глубокой ночью. Номера вполне цивильные, при заселении показали табличку, которую нужно вешать на дверь, если нужна уборка
Около отеля ежедневно автобус собирал людей и за символическую плату в 40 рублей отвозил до хорошего пляжа
Перед выбором начиталась много негативных отзывов. Могу сказать одно, кто хочет отдых за копейки и при этом шикарные условия, такого не бывает
Мы довольны и уровнем обслуживания и уровнем цен. В пересчёте на цену/качество - все соответствует. Дополнительный бонус - это наличие столовой с возможностью заказа комплексных завтраков, обедов и ужинов
Есть возможность заказать индивидуальные блюда из меню. Само здание гостевого дома имеет 6 этажей. Бассейн расположен на уровне 4-5 этажа. В номерах есть полотенца, в душе есть мыло, гель для душа и шампунь
Персонал супер! Питание очень вкусное обеда на 4х человек тк порций хватало 2 взрослых и 2е детей. В Лермонтово если чего есть где подкрепиться. Очень рад и надеюсь ещё вернутся в такое райское место
Очень хорошее обслуживание. Есть почти все что нужно, даже теннисный стол. Бассейн очень хороший, вода в нем теплая хотя находится он практически весь день в тени. Есть места где можно позагорать.
Замечательное место для семейного отдыха!!! Здесь любят своих гостей!!! Уютное место и для детей, и для пожилых людей!!! Питание замечательное, всё вкусное и свежее, как дома
Разум выбрал наш юг и именно это место и разум оказался прав на 200процентов. Место замечательное,номера отличные. По факту проживали в однокомнатном а затем в двухкомнатном
Заселили раньше времени не пришлось ждать, плюс мы были с собакой тоже проблем не возникло, очень вежливый персонал приятные администраторы и работник кухни, море через дорогу ! Одним словом я довольна
Подходит для проживания с детьми. Четыре человека размер тились вполне комфортно. Море близко. Магазины и столовые рядом.
Можно снять этот номер на пару ночей.
Номер недалеко от пляжа. В комнате было чисто, чего не могу сказать про балкон! Персонал нормальный, можно постирать вещи за доп плату.
чисто, аккуратно, прям рядом море👌
Море близко,чисто, Оксана и Лена делают все чтобы сгладить впечатление о заброшенности гостиницы уж очень убого,а так чудесно,море,магазины,столовые,экскурсии все прям в шаге,расположение супер удачное
Рядом с дорогой, море через дорогу. Номер подойдёт, если нужно переночевать по дороге. У отеля 2 звёзды, тут особо ничего не ждёшь.
Мы проживали в номере с собственным бассейном, очень уютно, всё новое — мебель, бельё. Дом расположен очень близко к морю, его видно с балкона, с веранды. «Кругозор» — такое место, куда нам хотелось бы вернуться
Свой уютный дворик, вид на море, до моря идти совсем недалеко вдоль рынка, в чем тоже плюс. Замечательные отзывчивые хозяева. Своя небольшая столовая с завтраками и обедами, где все очень вкусно
Отдыхали в гостевом доме «Кругозор». Можем много тёплых слов сказать о доброй и приветливой хозяйке Галине, об условиях проживания, о месте расположения дома, о чистоте и т. Заселили нас раньше, не в 14, а в 12 часов
Территория большая, во дворе всегда чисто, красиво, много цветов и зелени, есть парковка для автомобилей и своя столовая. На территории есть бассейн и лежаки для любителей позагорать
, купить в шаговой доступности можно все чего душе угодно, трассу вообще не слышно, вид на море и горы просто изумительный. Кормят и поят тоже очень вкусно😋
Все было супер! Большое спасибо всем сотрудникам Кругозора💐
Приезжали на отдых в Лермонтово, гостевой дом нам понравился. Фото соответствует действительности. Очень уютно, хозяева — прекрасные люди
В номерах чисто, хозяева гостеприимные, всегда готовы помочь. Недалеко от моря, рядом магазины, всё под рукой. Во дворе большой бассейн и парковка для машин на территории отеля
На территории гостиницы есть бассейн и детский батут, также кухня со всем необходимым для приготовления пищи, холодильники-их больше десятка, мангал. Номера очееень чистые и достаточно комфортные
С удовольствием отвезут вас на пляж, на водопады и куда вам надо за доп. плату не превышающую стоимость такси. Есть стоянка для авто на территории
Отдыхали с детьми в июне 2021 года. Перед номером небольшая терраса-балкон. Просят не есть в номерах (для нас это норм. Свой холодильник, горячая питьевая вода и всё необходимое для еды есть в столовой на первом этаже
Очень порадовала сушилка для белья на мансардном этаже (под крышей), вещи там очень быстро сохнут!
Татьяна или Александр отзывчивые, общительные и очень мобильные люди, которые всегда на виду и готовы помочь
Очень гостеприимные и добродушные хозяева!!! В номерах чисто, никакого постороннего запаха!!! Вкусно приготовленная домашняя еда!!! Изумительный кофе!!! Процветания Вам и крепкого здоровья!!!
понравилось, цена соответствует качеству, большая территория для парковки, бассейн, беседки, мангалы - есть всё для комфортного отдыха, вечером можно посидеть у реки. Очень доброжелательная хозяйка
Хорошее место, необычный интерьер, немного далековато до моря, но зато рядом река с прекрасным видом, рыбалкой, и всем необходимым, скучать точно не придется!
Очень уютное местечко, хозяйка добродушная, отзывчивая, заселила нас раньше, все показала, обстановка домашняя, чистый бассейн, потрясающий вид на реку
Парковка во дворе, мангальная зона со всем необходимым и общая кухня также со всеми принадлежностями. Территории ухоженная и красивая. Есть ещё очень дружелюбные хозяйские собакены, тоже классные
Хозяева очень приятные, заботливые и внимательные люди! Номер соответствует описанию, чисто и уютно! Сама территория отеля благоустроена - есть и мангальная зона, и бассейн с лежанками, и столики на террасе у речки! Бассейн регулярно чистится! Дети без конца в нем купались в самую жару: ) вверх по улице 15 минут на машине - тенгинские водопады, даже на трассу выезжать не надо
Отличное место! Чисто, красиво, ухожено, рядом речка.... Стиль и качество. Рекомендую.
Полностью соответствует описанию. До моря пять минут пешком. Очень хорошая хозяйка. Нам понравилось, приедем ещё!
Своевременность заселения, рядом с трассой и морем. Подойдет непритязательным путешественникам для ночевки. Отзывчивая хозяйка.
Недалёко от моря, в номере все чисто, все есть для комфортного проживания.
До моря недолеко
Хорошее расположение, рядом пятерочки, магнит, рынок, аптеки. Чистота в номере, туалетные принадлежности предоставляются. В номере есть всё необходимое. Конечно места маловато, но это видно и на фото
На территории всё чистенько. Номера похожи между собой отделкой и планировкой. Хозяйка Инна все вопросы оперативно решает. Рекомендую данный гостевой дом. Для бюджетного отдыха, то что нужно.
Гостевой дом Breath Ocean расположен в Лермонтово, в 1,3 км от пляжа Морская Волна. К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка, сад и терраса. Гостевой дом располагает семейными номерами.
Отель новый, красивый и чистый
Хорошо расположен
На территории красивый и большой бассейн, который к сожалению плохо нагревается, но есть другой в соседнем здании
Может быть в разгар сезона он и прогревается сам, но в середине сентября был холодный, хотя и говорили, что он с подогревом
Офигенное место с чудесным обслуживанием , расположено а самом центре, все под рукой! Нас заселили даже раньше положенного и очень быстро реагировали на все просьбы и вопросы! Чистота в номерах и на территории, бассейн вообще чудо! Спасибо за отдых !
Отличный отель, чисто, удобно. Номер, соответствует фотографиям. Бассейн- моя отдельная любовь. С удовольствием остановлюсь здесь ещё.
Местоположение хорошее, все рядом, небольшой рыночек, фрукты, одежда, купальные принадлежности, сувениры. До моря близко, буквально минут 7
Новый отель. Современная мебель и техника. Чисто. Близко от моря
Отель хороший, близко к морю, единственное что не понравилось совсем не включали обогрев бассейна, тк в сентябре можно было не экономить на этом, многие приезжали с детьми не купались потому что вода в бассейне была холодная, а в основном все стильно и уютно, вода в номере была всегда, телевизор работал всегда и фен есть в номере, утюг на этаже вместе с гладильной доской
Дружелюбные, отзывчивые хозяева. Очень уютный и ухоженный двор, с большим количеством зелени, цветов. Хорошие номера, кухня полностью оборудована. От моря минут 7 ходьбы не спеша, через магазины, кафешки
Приветливые, радушные хозяева, благоустроенная, красивая, зелёная территория с бассейном, детскими игровыми, хорошо оборудованной уютной кухней со всем необходимым, прекрасными номерами
Бассейн чистый, территория зеленая ухоженная. В номерах чисто и есть все необходимое. Владельцы гостевого дома очень приятные и вежливые люди
Всем привет! Может мой отзыв поможет другим определить с местом отдыха😊. Отдыхали с подругами и детьми в этом замечательном месте в июне 2025 года. Приезжаем уже второй год подряд, все очень нравится
Отдыхаем здесь не первый раз, и всегда с удовольствием. Огромное спасибо хозяевам Татьяне и Олегу
Замечательное место для спокойного семейного отдыха
Бассейн крытый-это удобно в дождь. Постельное бельё и полотенца высокого качества,приятно пользоваться. Парковка для машин вместительная. Море реально недалеко ,а главное - переход через дорогу рядом
Очень классный гостевой дом,в шаговой доступности все магазины,столовые, круглосуточный магнит,море рядом 5-7 минут ходьбы. множество ларьков с необходимыми товарами. наш номер был достаточно большой,всем было комфортно
предоставляют постельное белье для каждого гостя, банные полотенца,в ванной так есть одноразовые принадлежности шампунь,гель,зубные щетки,мыло. есть бассейн под крышей и шезлонги
хотим поблагодарить хозяек Лизу и Юлию за радушный приём,нам всё очень понравилось!)всех вам благ и дальнейшего процветания!будем рады посетить ваш гостевой дом ещё)
в номере есть чайник,кружки,тарелочки, холодильник,плазма, кондиционер. был собственный выход на террасу там тоже есть стол и кресла,сушилка для белья
на улице достаточно большая парковка,всё под камерами. есть летние кухни и мангальная зона, детская площадка
Выбрали отель из-за бассейна, это действительно визитная карточка этого отеля. Оттуда отличный вид на море, можно встречать прекрасные закаты. Приветливый персонал.
номер очень красивый и удобный, хороший вид на горы и море, расположение тоже удобное,до моря пять минут не спеша,и много мест,где можно покушать.
Гладильная доска и утюг на этаже. Нам достался прекрасный вид из окна на море и горы, как и было заявлено в описании номера. Рядом с отелем много столовых, кафе и мест, где можно перекусить
Понравилось расположение, отличный бассейн на крыше и вид оттуда)) Хоть отель находится на оживленной улице, звуки не мешали совершенно.
В номере есть все для проживания, чайник с кружками и посудой, холодильник, фен, несколько видов полотенец, удобная кровать. На 6 этаже отеля находится бассейн с шезлонгами, можно загорать хоть весь день
Спасибо,понравилось до моря 7 минут ходьбы.Чистота номера.рядом есть много мест ,где покушать,и столовые и кафе .