Отдыхали уже второй раз в этом отеле, и могу сказать точно не последний! Один из наших любимых отелей! В этот раз решили на празднование нового года приехать именно сюда! Зимой тут просто крутой вайб, украшенный отель, банька, тёплый бассейн, все в огоньках🔥Это я не говорю про персонал, который всегда по первому зову делает что нужно для отдыхающим! В новогоднюю ночь фуршет, салют-все это организовано...
Приехала зимой спонтанно. Вышла на ж/д станции, позвонила администратору и пешком с огромным чемоданом спокойно дошла до гостиницы за 11 минут. Встретили как родную, а не как по факту-как снег на голову)))
Номер... Идеальный. Для меня. Всё сделано с душой и большой заботой о человеке 🥰 спасибо, что вы есть ❤
Один из лучших отелей в Лазаревском. В шаге от моря, отличные номера, хорошей обслуживание, имеется маленький бассейн, на крыше уютная веранда. Относительной минус - это отсутствие питания, но в шаге огромное количество столовых и кафе на все вкусы и кошельки. Ещё минус - рядом шоссе и ж/д пути. Бывает шумно по ночам. В итоге - советую всем!
Нам очень понравился наш отдых, персонал очень отзывчивый, нас встретили и проводили. Было очень чисто, в ванной комнате было все необходимое, кулеры в коридоре, мангальная зона и повар - это вообще пушка! Очень вкусно! Мы довольны отдыхом на 100%
1.Очень приятный персонал, особенно милая девушка со стойки регистрации. (2.01.22))
2.Красивая территория, бассейн с весёлыми отдыхающими!!!
3.Уютный, чистый номер, постель мягкая, белье чистое, халаты и полотенца приятные)
3.Удобная парковка!!!
4.Очень много приятностей для гостей!!!
5.В номере тёплые полы!!!
Предлагается завтрак, заказывать лучше с вечера) И цена приятнее и ждать не нужно будет...
Очень приветливый и вежливый персонал, всегда помогут и сделают все возможное, чтобы гость был доволен!
Красивый интерьер и свежий ремонт, в номере приятно посидеть и отдохнуть, а не просто переночевать. Хорошая шумо-изоляция в номерах, соседей не слышно, никто друг другу не мешает!
На крыше потрясающая терраса😍
Лазаревское, Сочи, 354200, г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Лазарева, 100/2, Сочи 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Всё очень понравилось! Чисто, бассейн чистый с подогревом, у нас номер был с выходом на бассейн, очень хорошо отдохнули! Убирают каждый день, постельное и полотенца на 4 день. Приедем ещё не раз и будем советовать. Спасибо за отдых! 👍
Уютная гостиница. Все как на фото. Приветливые ребята на ресепшн. Бассейн прохладный. В номере чисто и не жарко, нам не понадобилось включать кондей.
Отель понравился, расположен очень удобно, близко к вокзалу, но шума не слышно, в номере есть всё необходимое, кровать очень удобная, это огромный плюс, есть балкон, это здорово, персонал приветливый.
Отдыхала в июне в данном отеле , осталась полностью довольна сервисом персонала , чистотой , бассейн прелесть , точно вернусь к вам еще , спасибо !
Здесь очень приятно, даже на 6 этаж идёшь с улыбкой, уютные номера, милый персонал, полы в туалете с подогревом! Не видел все номера, но трёхместный просто бомба, очень удобный и комфортный. Даже если нет лифта, всё супер. Спасибо за приятные впечатления, вы лучшие!
Всё понравилось. Номер красивый и стильный с панорамными окнами и просторный. Вид из окна прекрасен. Заселились бы ещё, когда поедем снова? С удовольствием. ☘️
Очень всё понравилось. В номере чисто, всегда производилась уборка, персонал приветливый и очень удобное расположение гостевого дома как до моря так и до дельфинариев и железнодорожной станции
Все понравилось!
Удачное расположение. Есть столовая на первом этаже, готовят вкусно!
Понравилось близость к вокзалу, пляж тоже не далёко. Нормальная столовая. Уборка была каждые три дня, мусор забирали ежедневно, смена белья через 5 дней. Это хорошо.
Хороший номер, достаточно просторный, всё что заявлено есть. Есть столовая, можно недорого и вкусно покушать. От моря недалеко минут 5-7.
Хороший номер у станции Лазаревская: идти всего 5 минут. Прямо в гостевом доме есть столовая, где очень вкусно готовят и по приемлемым ценам. Рекомендуем попробовать творожную запеканку♥.
До пляжа также примерно 7-10 минут. Недалеко есть Лазаревский парк с развлечениями для детей. Удобное расположение гостевого дома "Оазис" позволяет также уехать на электричке или на автобусе в 5-7 минутах ходьбы
Заселение прекрасное, вежливый персонал. Чисто, уютно, всё соответствует заявленному. Приятно удивил тёплый пол, погода была пасмурная, но в номере было тепло.
Комфортное быстрое заселение.
Чистота в номере, свежее белье и полотенца. Уютный номер, оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Вид из окна 🔥
Всё понравилось. Особенно место расположения! Обязательно в следующий раз остановимся, остановимся в этом уютном месте.
Ранний заезд, никакого беспокойства во время проживания, просто, как дома. Вид из окон-море! Мебель норм, холодильник, фен, тазик, уютно вобщем. Очень приветливые хозяева! Рядом аквапарк, дельфинарий, пляж, торговый центр с детской комнатой, жд вокзал в 5мин.
Очень старая мебель и я так понял во всех номерах, холодильники еле охлаждают ну просто мёртвые. 1 чайник на весь этаж, могли бы поставить в каждый номер индивидуальный. Короче скрипя зубами отдохнули как могли
Вай фай на 5 этаже не работает и никто особо не стремится это исправить. Хотелось бы общий туалет на 1 этаже, бежать на 5 каждый раз неудобно. Есть детская утварь, но в ужасном состоянии. За каждую стирку 300р дороговато. Чай, кофе 100/50р. Те кто надолго, хотелось бы смены белья. Есть бассейн с подогревом. В номере есть холодильник, но без морозилки. В итоге забыли мороженное на 1 этаже. Есть общая...
Кроватей было две, очень неудобные, в ванной запах, не работал гидрозатвор в души, не было пододеяльников
Все супер! Рядом с пляжем, столовые рядом, магазины все недалеко
Администраторы отзывчивые, вид с окна хороший, не убирали и не меняли полотенца в течении 5 дней проживания. отель 5 этажей, лифта нет. На первом этаже есть маленькая кухня и стиралка (1 загрузка 300р). В принципе не плохо.
Плюсы:
-тёплый подогреваемый бассейн
-собственный балкон
--холодильник с напитками у ресепшена
-администратор всегда на месте
-удобное местоположение
-чистый уютный номер
Минусы:
-очень сильно пахло канализацией в санузле
-частые проблемы с электроэнергией
-есть Wi-Fi, но работает не стабильно и часто теряется соединение
Отдыхали в мае, теплый бассейн, море близко, станция рядом👍 В номере чисто, соответствует фото. Заселили раньше, пошли навстречу, доброжелательный персонал 👍
Отличный вариант, чистота идеальная, персонал очень вежливый и приветливый. Очень доволен, что выбрали этот отель. Рекомендую.
Рядом с морем, аквапарком,магазинами.Комфортно
Понравилось все. Гостеприимство, чистота. Рядом всё : море, река рядом, парк близко. Спасибо большое.
Отличное место для проживания. А самое приятное - отзывчивый персонал. Администратор всегда была на связи, отвечала помощью на любые просьбы. Номер полностью соответствует фото
Номер чистый, все удобства в номере есть :маленький холодильник, телевизор, кондиционер, душ и туалет тоже в номере. Дом трех этажный, мы проживали на втором этаже. Администратор Люба очень хорошая и отзывчивая девушка, всегда поможет, подскажет. До пляжа 7-10 минут.
Отличное место для проживания. А самое приятное - отзывчивый персонал. Администратор всегда была на связи, отвечала помощью на любые просьбы. Номер полностью соответствует фото
Все хорошо, мне не хватает барбекю зоны, это единственный минус.
Прекрасный отель,отдыхали всей семьёй.приехали раньше чем планировали и ночью,заселили без проблем.удобная большая кухня и детская площадка.до моря минут 10 пешком.Администраторам Марине и Мише большое спасибо.
Все отлично! Были дважды В следующий раз только сюда!
Не плохой гостевой дом, на против ЖД вокзала, минус в номере вытежка из туалета выходит прям в комнату, двери в туалете и в душе не закрываются на защёлку, кухня большая. Вход на пляж минут 5 хотьбы.
Классно уже 5 -ый год здесь останавливаемся. Всё супер рекомендую.
Все соответствует требованиям и ожиданиям. Приятно и чисто. Остались довольны!
Чисто, уютно, доброжелательное и внимательное обслуживание. Несмотря на близость автодороги и железной дороги с вокзалом, довольно тихо.
Понравилось всё с самого приема. Девочки оч гостеприимны,в номерах оч уютно,чисто. Всё рассказали,помощь свою предлагали не один раз. Как будто дома были. В следующем году обязательно вернёмся сюда!!!
Главное достоинство близко от станции и прекрасная хозяйка Оксана.
Спасибо огромное!!!
Номер большой уютный с кондиционером. Находится недалёко оь моря
Лазаревское, Сочи, ул. Одоевского, д. 23 🧭 На карте
🌞 До берега моря 10 мин.
Отличный отельчик. Все чистенько и аккуратно. Есть все необходимое. Приехали поздним заездом-встретила милая тетечка Олечка, заселила как в лучших домах Лондона и Парижа! Рекомендую однозначно! Успехов и процветания хозяевам! Спасибо!
Относительно недалеко от станции, заселили быстро, вежливые администраторы. своя кухонная зона, рядом магазины и кафе. Отъезд и сдача номера прошли спокойно, разрешили переждать дождь в рекреации, успел накачать фильмов дорогу.
Был заказан пятиместный номер люкс, а заселили в другой четырёхместный. А наш походу продали другим. Очень маленький. Чайник один на весь этаж. Душ с туалетом тоже маленький.
Не смотря на общее негативное впечатление, определенные моменты все же порадовали. К примеру, удобное расположение отеля: близость "Пятёрочки", аптеки "Апрель" и разнообразия столовых. К тому же, наличие кухни и бассейна которыми мы, смогли воспользоваться. И конечно, возможность продлить проживание до вечера перед поздним отъездом за 3 000 рублей стала настоящим спасением для нас. Хороший номер....
Никакой это не люкс. Ну, может, семейный. Сходишь в душ- до самого унитаза все в воде, на балконе стулья вот- вот сломаются. Инструкции, как пользоваться телевизором нет, включили -изображения нет. Попросили у администратора светланы помощи, на слушались, что сами виноваты, кнопки понатыкали. Пришла в номер, но настроить так и не смогла. Опять наслушались, что кнопки понатыкали. В общем, так себе....
Возникла проблема при заселении, нам сказали что у них сейчас нет свободных номеров, и если нужно срочно то с доплатой в 1500 рублей в сутки они нам предоставят нам номер
Разбираться не стали, потому что были очень уставшие после дороги
Но за 5000 я могла бы и лучше найти варианты
Гостевой дом «Ирис» расположен в курортном микрорайоне Лазаревское, в 400 метрах от аквапарка «Морская звезда». На территории разбит сад. Неподалеку находятся различные достопримечательности, в том числе Парк культуры и отдыха.
все соответствует описанию.
очень удобно, когда надо где-то пробыть один день до поезда.
море рядом .
удобства все есть .
цена отличная.
и самое главное , перед поездом, рябой вокзал.
Все понравилось, рядом вокзал, недалеко до моря и набережной. Заселили без проблем. Единственное замечание, подушки маловаты.
Чистые номера со свежим ремонтом. Заселили ночью, всё показали. Очень близко к вокзалу
Очень удобное расположение, рядом с вокзалом, тихо, спокойно. Дорогая Анжела, спасибо Вам за гостеприимство! Успехов Вам, крепкого здоровья и процветания!
Отдыхали у Анжелы второй раз. Хозяйка очень гостеприимна.Понравилось всё, чистота в номере,быстрое заселение,удобное местоположение.
Отличная квартира, чисто и уютно, все работает. Хозяева отзывчивые и доброжелательные. Рекомендую!
От вокзала - 5 минут, от моря чуть дальше. Есть балкон. 2 телевизора, кондиционеры, все, что нужно, есть в номере. Очень чисто, красиво. Всё понравилось.
из плюсов расположение рядом ж/д вокзалом
из минусов нет электропитания для приготовления пищи
Заселили раньше , уборка была , расположение просто отличное . Просторное жилье , все есть в номере ! Рекомендую
Приветливый хозяин. Хороший, тихий номер, есть шторы блэкаут, свой балкон, окна в номере выходили на тихую сторону, где не слышно дорогу, кровать тоже вполне нормальная, кондиционер можно включить на охлаждение и на обогрев. В номере свой холодильник, душ и туалет
Отличный отель!
Проживали семьёй (2 взрослых и 2 ребенка) в отеле с 16.09 по 28.09. Лично нам всё понравилось.
В номере чисто и уютно. Регулярно проводилась уборка, а также замена постельного белья и полотенец. Также в отеле на первом этаже есть кулер с водой, микроволновая печь и стиральная машина (что для меня было очень важно). На территории есть бесплатная парковка, что, тоже немаловажно...
Очень хорошее расположение, вблизи от жд вокзала.
Бывает шумно от поездов
Проживание состоялось. Хозяйка очень хорошая, справедливая. Всё в шаговой доступности. Всё на высшем уровне. Нам всё понравилось. Всё супер. Приедем ещё.
Все прекрасно. Близко от вокзала. Близко от моря.
Спасибо за предоставленную услугу!Все в шаговой доступности. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Приедем ещё 🌹🌹🌹
Центр города, до пляжа 3 минуты, хозяйка приветлива и доброжелательна, обязательно приедем на следующий год. Всем советую. Супер. Очень довольны.
Номер соответствует описанию. От ж д вокзала минут 6, до пляжа Морская звезда примерно такое же расстояние. Магазины, кафе все рядом. До центра, где много аттракционов и кафе, идти примерно 20 минут. Хозяйка гостеприимна, за поздний выезд дополнительно плату не взяли. Рекомендую.
отличное расположение, до пляжа спокойным шагом 7 минут. все в шаговой доступности, а номере чисто. отличный, достаточно большой балкон.
Отдыхали с 14 по 20 августа, в номере чисто и опрятно, персонал вежлив и внимателен, рядом расположен аквапарк океанариум, до моря 10 минут лёгким прогулочным шагом, рядом расположены пункты питания, в дополнение о номере есть балкон сторона не Солнечная Так что кондиционером воспользовались лишь только один раз. поездкой и отдыхом довольны и номером тоже
Отличное место,отель находится на первой береговой линии ,рядом ККБ ,Вкусно и точка ,различные рестораны и кафе ,где можно покушать. А самое главное ,до моря идти 5 минут спокойным шагом)
Отзывчивые хозяева ,обязательно в следующем году воспользуюсь услугами данного отеля.
очень понравилось проживание в данном гостевом доме. чистый уютный номер, близко до моря. великолепный вид из окна, рядом столовые, кафе, магазины. советую к посещению.
Хочу сказать огромное спасибо за гостеприимство!!!! Хозяева общительные! Приехали раньше времени ,пошли на встречу! Я очень благодарна и советую все 100%
Отличное расположение, рядом пятёрочка, магнит и КБ, до моря 7 мин через лавочки с сувенирами, ресторанами и столовыми, выбор огромный. Я бы вернуль в этот отель ещё раз из за шаговой доступности. Доброжелательная хозяйка, Нина Алексеевна, исполняла все наши просьбы очень быстро, и полотеньчики меняла и фен в номер предоставила. Мы рано заселились (в 9 утра) и поздно выехали (в 17.00) Мы указывали...
Нет возможности приготовить еду самом-то единственный минус. Все остальное-только плюсы: отличное вкусное и недорогое кафе, уютные номера и холл. Очень близко пляж и вокзал и аквапарк и гипермаркет-все в пределах 5 минут ходьбы.
Очень хорошие место. Полное соответствие Цены и качества.
Чудесный отель, в номере есть телевизор, кондиционер, холодильник. Внизу столовая с большим ассортиментом, очень доступными ценами.
Очень вкусная еда.в номерах всё чисто.???
Хорошая столовая ! Можно вкусно и недорого покушать
Отлычное место для отдыха я уже 10лет ежу всё супер
Отдыхали с детьми и остались довольны. Встретили нас общительные, доброжелательные хозяева с охраной (ласковый,счастливый,улыбающийся пес) прям на вокзале,проводили на ухоженную территорию где показали наши аппортаменты со всеми удобствами. Кухня, веранда, кондиционеры, холодильники, микроволновки, стиральная машинка, сушилки, и т. д. есть всё! На связи с нами были постоянно 24/7, быстро и своевременно...
Расположение. Не далеко от пляжа. Рядом фикс прайс, торговый центр, красное и белое. Хороший пляж, цены самые маленькие на побережье. Рядом хинкальная и центральные улицы. Две остановки до центра
Дом расположен в удобном месте, вокзал, столовые, магазинчик все рядом. Море примерно метров 400 пройти. Заход в море удобен для купания с детьми, камешки средние. Рядом аквапарк , океанариум, дельфинарий. Да и вообще Лазаревское давольно развитый городок, в центре огромный парк для развлечения детей. Хозяева доброжелательные, гостеприимные, но очень важный момент - живут тут же, поэтому пристального...
Нам всё понравилось. Самое главное близкое расположение к Ж/Д. В номере чистенько, всё необходимое есть. До пляжа 5 минут. Отдельное спасибо Ольге, всегда была на связи, общительна, обходительна.
Очень удобное расположение, всё что нужно - в шаговой доступности: пляж, магазины, столовые, 2 дельфинария, 2 аквапарка, жд станция. В ГД всё чисто и уютно, есть всё, что необходимо для проживания. Спасибо Ольге и Михаилу! Мы очень хорошо отдохнули, были в Лазаревском впервые.
отличное расположение, замечательные условия и очень заботливая гостеприимная хозяйка, до моря подать рукой, есть все необходимое для проживания, особенно благодарна за встречу на вокзале, отдых прошел на ура, однозначно рекомендую