Доступно для бронирования 9
Хостелы на ул. Луначарского в Геленджике
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг Луначарского Звезды Фильтры
1 / 22Геленджик, ул. Луначарского, 133, кор. 11 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
2.2 км Луначарского
Отдыхали в отеле Дарья в 2023 году. Все очень понравилось. Девочки все хорошие. Уборка осуществлялась, постельное менялось. Балкон в номере, на балконе стол и стульчики, правда на два номера, но это не критично. Так как сидеть в номере то и не когда, ты приехал отдыхать. Вид с номера на белок и горы, очень красиво. До моря и набережной, буквально 5 минут. Столовая тоже под боком, мы и завтракали и...
Большое спасибо персоналу отеля за доброжелательную встречу и ваши улыбки за время нашего отдыха!!!
Очень удобное расположение, набережная буквально в 2х шагах, может минут 5 ходьбы до моря, рядом магазин большой, остановка общественного транспорта, но она не понадобилась, т.к все рядом, в номере комфортно, персонал приветливый, все удобства есть.
Отель превзошел наши ожидания! Персонал лоялен к постояльцам, доброжелателен, приветлив и вежлив. Чайник и холодильник в номере есть. Штопор и прочую посуду мы попросили - дали без вопросов. Хороший номерной фонд, не совковый. Все фото на странице соответствуют реальности. Перед отъездом нам разрешили бесплатно оставить багаж на хранение, пока мы гуляем, а вернувшись, мы спокойно переоделись и поехали...
Отличная гостиница!!!
Чистенько, уютно, гостепримный персонал. Есть парковка.
Обязательно сюда ещё приедем.
Уже третий год отдыхаем в Геленджике в отеле Дарья, потому что коллектив отеля очень доброжелательный, а хозяин Владимир просто замечательный человек, это большой + на отдыхе. В отеле очень комфортно отдыхать, чувствуешь себя как дома. Всё в шаговой доступности море, столовые, магазины, автобусные остановки. Вобщем не пожалеете если приедете в отель Дарья!!!
Все отзывы (22) Видео Панорама
1 / 5Высокий рейтингДвухместный номер
Геленджик, Луначарского улица, 156
🌞 До берега моря 6 мин.
13 мин. Луначарского
Полное соответствие описанию, в шаговой доступности крупный супермаркет, 10 минут до набережной. Гостевой дом предоставляет все необходимое для проживания, фен, ванные принадлежности. Есть отдельная кухня, которая оснащена кухонной утварью, холодильниками, газовой плитой и микроволновкой. Во дворе под навесом стильные деревянные столы и удобные лавки.
Быстро, чисто, комфортно. Спасибо
Гостевой дом очень уютный, чистый. Прекрасно отдохнули. Хозяин очень заботливый.
Понравилось всё. Здание и номера новые. Вежливые и приветливые хозяева. Всегда помогают. Номер чистый, уютный, есть все необходимое. Есть большая кухня, можно готовить, но мы не пользовались) Небольшой милый двор с качелями, мангальная зона. Рекомендую однозначно.
Хорошее расположение, чистый ухоженный двор, своя кухня посуда в наличии, есть два холодильника в кухне, один небольшой в номере
1 / 112-комнатная квартира
Геленджик, Луначарского улица, 116
🌞 До берега моря 7 мин.
0 мин. Луначарского
Отличное расположение, хороший вид.
Всё прошло хорошо, есть недостатки, они уже описаны ранее. Отличный вид из окна и расположение дома, всё в шаговой доступности.Спасибо.
Отличное расположение, пять минут до центра набережной, в шаговой доступности нужные магазины,..
Магазины недалеко и до моря минут 10 пешком
Соотношение цена/качество и неплохое расположение.
очень хорошее расположение, 5 минут и ты на шикарной набережной Геленджика. у самого выхода к набережной бассейн Лагуна, с подогревом, выручает, когда море штормит. в квартире есть всё необходимое. минусом ставлю только спальные места, диваны прям требуют замены, только из-за них снизила оценку.
1 / 10Уютная квартира в центре с видом на море
Геленджик, Луначарского улица, 114
🌞 До берега моря 6 мин.
1 мин. Луначарского
капитальный под евро, Этаж 10 / 10, Лифт, 48 кв.м.
Сдается благоустроенная 1-комн.квартира в новом доме, с балкона которой открывается шикарный вид на... Геленджикскую бухту и город!
В квартире выполнен качественный ремонт из экологически чистых материалов.
Встроенная кухня + бытовая техника: холодильник, морозильная камера, стиральная машина, духовой шкаф, 2 телевизора (на кухне и в комнате), эл.чайник, сплит-системы.
Из мебели: двухспальная кровать, мягкий уголок-трансформер (на кухне), раскладная тахта (в прихожей),
большой встроенный шкаф, а так же стол и стулья на балконе.
Имеется необходимая качественная посуда и постельное белье.
Рядом расположены магазины, аптека, "Магнит", кафе, рестораны и остановка общественного транспорта.
До набережной - 250 м. (5 минут ходьбы).
Отличная квартира для комфортного отдыха!
Организуем встречу и трансфер.
Двухспальная кровать, уголок-трансформер, тахта. Еще...
1 / 3Семейный номер улучшенный
Геленджик, Луначарского улица, 64/1
🌞 До берега моря 10 мин.
9 мин. Луначарского
без ремонта, Этаж 3 / 4, 22 кв.м.
Расстояние до центра геленджика: 5 минут (500 м).
Расстояние до пляжа: 7-8 минут (700 м).
Пляж:... городской песчаный, галечный, мелкая галька. Услуги зонтики, шезлонги.
Центральный парк культуры и отдыха: 10 минут ( 750 м)
Развлекательные комплексы, кафе, рестораны: 6-7 минут (600 м)
Аттракционы для детей и взрослых: 12 минут (900 м)
Питание: домашняя столовая или кухня на территории для самостоятельного приготовления пищи, уличная терраса для приема пищи на свежем воздухе. (посуда, микроволновка, электрический чайник)
Мангал: обустроенная барбекю зона на территории (бесплатно).
Wi-fi: на всей территории и в номерах отеля (бесплатно).
Комната: для стирки и глажения.
Парковка: бесплатно (по запросу).
Рынок: 5 минут (500 м).
Продуктовый магазин "магнит": 1 минут (5м).
Остановка транспорта: 2 минут (180 м).
Аптека: 2 минут (180 м). Еще...
1 / 18Хорошая ценаДом по номерам на Луначарского, 25
Геленджик, ский проспект, 25
🌞 До берега моря 1 км
1 км Луначарского

Гостевой дом Луначарского 52а
Геленджик, г., ул. Луначарского, 52а
🌞 До берега моря 12 мин.
11 мин. Луначарского
1 / 7Абул
Геленджик, улица Луначарского, 68
🌞 До берега моря 9 мин.
8 мин. Луначарского
1 / 10Гостевой дом на Луначарского 156
Геленджик, улица Луначарского, 156
🌞 До берега моря 6 мин.
13 мин. Луначарского
Следующие хостелы на ул. Луначарского расположены подальше:
1 / 30Геленджик, 30 Ulitsa Lenina 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
7 мин. Луначарского
Удобное расположение, хороший матрас, индивидуальный шкаф, два санузла (туалет+душ) для мужской комнаты, большая кухня
Все отзывы (2) Видео Панорама
1 / 21Высокий рейтингГеленджик, Ulitsa Turgeneva 4 🧭 На карте
🌞 До берега моря 14 мин.
7 мин. Луначарского
Очень милый гостевой дом. Очень вежливая хозяйка.
Подходит для семейного отдыха, вечером тихо.
У меня был одноместный номер.
Душ и туалет на этаже рядом.
Можно пользоваться кухней, холодильник и вся бытовая техника в распоряжении. Чай, кофе - включено.
Мне разрешили также при выезде оставить сумку на ресепшене, чтобы не носить с собой до отъезда. И предложили чай на дорожку)
До набережной и отеля...
Все супер! Очень стильно, со вкусом и чисто! Рекомендую.
Очень чистый, уютный дом, гостеприимная хозяйка. Понравилось месторасположение: всё в шаговой доступности (автовокзал,магазины, до моря не сильно далеко) В комнате - пахнет свеженьким ремонтом. Есть всё необходимое - после моря!
Очень удачно расположено. Доброжелательные хозяева. Пешком до автовокзала 7 минут с чемоданами. Рядом Магнит. Внутри очень красиво. Следующий раз только сюда.
Тихо, по домашнему уютно, комфортно
Забронировала на букинге на сутки, думала что 9.8 рейтинг - это какой-то обман. По приезде добавила ещё пару дней, но рекомендую брать сразу всё количество. Это место превзойдет ваши ожидания. Я бы назвала это отелем. Просторная кухня, все завтракают в удобное им время, плитка, два холодильника, бесплатный чай и печеньки. Огромное количество книг классической литературы, летающий вай-фай. Душевая,...
Все отзывы (26) Панорама
1 / 30Хорошая ценаГеленджик, ул. Кирова, 118А 🧭 На карте
🌞 До берега моря 14 мин.
11 мин. Луначарского
Доброжилательные хозяева, хостел в центре города , цена 500 р сутки , кто не капризный))) и не разбалован другими хостелами , тому Рай , кто видел и другие , и есть с чем сравнить , будет искать недостатки ! Считаю , что за 500 р. всё хорошо !
Несколько раз останавливалась в хостеле, и ещё вернусь. Есть все удобства для проживания. Кухня, холодильник, кондиционер, очень удобный дворик для отдыха. Приветливый персонал, домашняя обстановка. С водой проблем нету,что очень важно в летний период.
Хорошее обслужевание, вежлевый персонал.
Отличное расположение! Чистые,уютные номера! Оборудованная кухонька. Вежливый персонал. Отличное место,где можно остановиться в Геленджике. Прекрасное соотношение цены и качества! Рекомендую!
внимательно посмотрите на табличку возле кассы справа, там написаны цены и бонусы этого хостела, комнаты на несколько кроватей и номера имеют бонус.
Все отзывы (29) Панорама
1 / 20Геленджик, улица Вильямса 2 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.4 км
2 км Луначарского
Отличный хостел. Удобные матрасы, можно выспаться, везде чистота, хорошее постельное бельё. Спасибо администратору Оксане. Приняли очень поздно, позже часа ночи, разместили без проблем. Над кроватью розетка, можно зарядить телефон. Есть кухня, душевые, туалеты, стиральная машина, тв, интернет. Мне нужно было просто переночевать. Комфорт, чистота, всё на высоком уровне. 10 из 10.
Все отзывы (2) ВидеоВозможно, Вам также подойдут следующие отели подальше:
1 / 5Геленджик, ул. Луначарского, 125 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
1.5 км Луначарского
Отличное белье, халаты, полотенца.
Ненавязчивый сервис.
Подогреваемый бассейн.
Отдыхали в данном отеле в конце марта. Все понравилось, заселили на 2 часа раньше, в номере чисто, каждый день меняли полотенца. Завтрак вкусный. Бассейн тёплый.
Всё понравилось.
Чисто приятно.
Все принадлежности есть. Месторасположение хорошее. Отдельные пять звезд за завтрак 🥞 не далеко от аэропорта
Отличная кухня. Внимательный персонал.
Имеется парковка.
Замечательный отель, вежливый персонал, уютный чистый номер, прекрасный вкусный завтрак. Отличный хаммам, после долгой дороги великолепное расслабление. Удобное месторасположение. С удовольствием остановлюсь здесь в следующий раз.
Как всегда прекрасный отдых в Геленджике в нашем любимом отеле. Очень удобная кровать, после дороги отличный сон! Завтраки очень сытные. Парковка для авто
Все отзывы (68) Видео Панорама
1 / 7Геленджик, Луначарского ул. 127 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
1.6 км Луначарского
Прекрасно расположен, завтраки огонь!
Не первый раз приезжаем, все круто!
В целом отель неплохой. С шумоизоляцией большие проблемы и двери картонные. Так что берите с собой беруши.
Приветливый персонал, все замечательно
Расположение, хорошее обслуживание, разнообразие блюд на завтрак.
Красивый вид с террасы. В апреле было очень тихо вечером. Удобная кровать, хороший телевизор.
Все отзывы (75) Видео Панорама
1 / 10СпецпредложениеГеленджик, Геленджикский проспект, 180А 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
2.2 км Луначарского
Чистый отель, чистый номер, каждый день меняют полотенца.
Завтраки вкусные, каждый день новые блюда
Персонал - прекрасный, однозначно вернемся сюда еще
Отличный отель, уютные номера, есть парковочные места даже в пик сезона.
Добрый день. Хочу поблагодарить отель "Версаль" за чудесный отдых. Мы отдыхали с 1-2 июня 2024. Решили спонтанно поехать на выходных на море. По рекомендации друга позвонили с утра в отель и забронировали номер на 4 чел. Мы с мужем и двое детей. Нас заселили сразу по приезду. Искали отель с бассейном, так как море ещё холодное. Номер чистый, все аккуратно. Чайник, кружки, стаканы. Холодильник, телевизор...
Отдыхали с детьми на выходных, всем рекомендую!!! чисто, пахнет свежестью, все новое есть лифт, бассейн сауна купались с детьми хлоркой не воняет , отдельное спасибо за завтраки , все вкусно по домашнему , персонал достроен отдельной похвалы , огромное спасибо руководству и желаю получить 4 звезду !!!
Версаль это наша любовь. Новый, чистый, уютный. Персонал очень хороший. Всегда помогут с бронью, отвечают на все просьбы незамедлительно. Условия и комфорт на высоте. Завтраки это что то нереальное. В них кажется входит и обед и ужин. Всего много, разнообразно. Каждый день что то новое и вкусное. Можно меню для дома записывать) Каши, омлеты, колбасы, сыры, сладости, компоты, чаи и кофе. По мимо этого...
Все здорово за исключением бассейна и отношении администратора по этому поводу описание ниже
Все отзывы (23) Видео Панорама
1 / 12Хорошая ценаГеленджик, Улица Луначарского, 133а 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
2 км Луначарского
Номера большие, светлые, панорамные окна. До моря 5 минут прогулочным шагом.
Отель 3 звезды, на 3 потянет😃
Номер ,,Люкс,, действительно уже ,,потрепанный жизнью,,: протертый ковролин, пропаленный во многих местах, двери пробиты, малогабаритный диванчик проваленый, батарейки на пульте севшие, полотенца потрепанные и тд. Халатов заявленных в люксе нет. Питание тоже на троечку. Вроде как вид из окна на море радует, но крыши соседних отелей все портят. Но самое обидное, что до...
Была в 20-х числах сентября. бронировала люкс. Из приятного-два больших балкона и вид на море. и то вид был омрачен шумом столовки на территории соседнего пансионата, особенно когда в 4 утра они что то разгружали!
Запах в номере и в коридоре - отстой. Туалет любого автовокзала - более приятно пахнет!
Далее дважды отпала штора в спальне, дважды ее вешали!
Халат и большие полотенца дали, только когда...
Очень понравилось, номера станартные, обслуживание соответствует трем звездам. Про еду отдельное спасибо повару Василию. В отеле чисто, персонал вежливый, были небольшие проблемы с холодильником, администратор Дмитрий все быстро уладил. До моря минут пять, через территорию отеля «Приветливый берег», но это не смущает, можно отдохнуть на территории этого отеля, пляж замечательный, мелкая галька, вода...
В целом отель понравился. Мы не брали завтраки, обеды и ужины. Когда заехали в номер, у нас не оказалось полотенец, тапочек и халатов. Позже сотрудники исправились и донесли полотенца и тапочки. Халатов, заявленных в броне, не оказалось( Также в номере не оказалось чайника. Расстроило то, что в душе была плесень. Кажется, ее пытались почистить ранее, но ничего не получилось. В остальном отель понравился...
ПОВАРАМ ставим самую лучшую оценку 5! Утром большой выбор шведский стол, очень вкусные блины, творожная запеканка, салаты. На 6 этаже очень хороший бассейн особенно для пожилых и детей. Хозяину отеля: ковры в коридорах и номерах просто грязные, двери в коридорах и на входе ужасные и требуют ремонта, кофейную машину тоже пора менять, WiFi очень плохой, к сожалению лифт не довозит до столовой, старому...
Все отзывы (111) Видео Панорама
1 / 21Геленджик, Улица Луначарского 266 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
45 мин. Луначарского
Понравилось всё! Обслуживание, чистота.
Заселили раньше сразу как приехали, номер чистый фото соответствует, очень хорошее местоположение
Останавливаемся второй раз. Доброжелательные и внимательные хозяева и персонал. В номере идеальная чистота. Подушки, матрац отличные (для нас немаловажно), порадовали завтраки. Хорошее расположение, все супер. Спасибо!
Все понравилось! Спасибо за вкусный завтрак) хорошее расположение, недалёко от моря.
Нам все понравилось. Радушно встретили, хотя мы заехали поздно вечером, разместили в чистом номере, который соответствовал описанию. Утром накормили вкусным завтраком и дали возможность спокойно собраться. Благодарим за сервис❤️
Отличная гостиница. В номерах всегда чисто, даже завтрак включён в стоимость. До моря прогуляться пешком мин 10.
Все отзывы (67) Видео
1 / 30Высокий рейтингГеленджик, Ul Lunacharskogo, 133Б 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
2.2 км Луначарского
Отдыхали в августе 2025 . Только что вернулись. Всё замечательно. Давно мечтали сюда попасть . Номер бронировали ещё в феврале , двухместные номера разбирают очень быстро. Включены завтраки ,очень вкусно и красиво все подают. Так же можно пообедать и поужинать за дополнительную плату. Пускают с собаками, для нас очень важно . Предоставили даже полотенце с лапкой )))) Чисто, уборка каждый день. Смена...
атмосфера, зона бассейна, отзывчивый персонал
До моря 5 минут ходьбы, очень хороший и вежливый персонал, теплый(с подогревом),чистый бассейн. В кафе при гостинице хорошо и вкусно готовят не изыски но очень съедобно. Мне с семьёй понравилось.
Супер расположение, уютный комфортный номер, чистота, уборка каждый день! Тишина ночью. Завтраки включены - сытные, хорошие. Персонал на ресепшене вежливый, доброжелательный. Придраться не к чему)
Отель очень приличный, в шаговой доступности-море! Очень уютная зона при отеле)завтраки нормальные, приятно удивила ооочень теплая вода в бассейне)персонал работает безукоризненно)рекомендую посетить этот отель!
Все отзывы (23) Панорама
1 / 6СпецпредложениеГеленджик, ул. Луначарского, 133, корп. 15Б 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
2.2 км Луначарского
Отдыхали папа с дочкой. Отель уютный, чистый. Им все понравилось.
Проживание отличное , в номере есть всё необходимое, чисто уютно , хороший вид на горы и частично на море , большой балкон , большой сан узел , в отеле имеется столовая , с отличным домашнем питанием , завтрак обед, так же в отеле имеется собственный большой бассейн закрытый с комфортной температурой воды , самое то когда на улице пасмурно или дождь , парковка для авто бесплатная ,сам отель находится...
Жили там 10 дней, вполне все понравилось
Очень уютное место, в номере очень чисто. Персонал очень приветливый, особая благодарность администратору Светлане, всегда уточняла все ли у нас хорошо, ничего ли нам не нужно итд.. и между прочим заселили в 7 утра , нам не пришлось ждать обеда. Уборка была каждый день, полотенца и постельное меняли. Вообщем мы остались очень довольны, расположение от набережной максимум 3 минуты. Если полетим в Геленджик...
Все устраивает и радует глаз. Хорошая гостиница
Уютное местечко. Комфортные условия. Удобное расположение. Отдых на любой вкус.
Все отзывы (24) Видео Панорама
1 / 18Геленджик, Улица Луначарского, 133 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
2.2 км Луначарского
Это наше 2ое заселение в этот отель за последние 2 месяца, думаю что это говорит о многом! Мы выбирали расположение, комфорт, соотношение цена-качество и в этом Жар-птица нас устраивает. Приятное обслуживание, завтраки, уборка в номере и даже нам повезло с ранним заселением. Спасибо всему персоналу!
Удобное расположение. Вкусные завтраки. Отзывчивый персонал. Уютно и чисто.
Спасибо за гостеприимство, спасибо персоналу, администраторам, очень понравился отель, спасибо за чистоту, за очень вкусные завтраки, отличная сауна, номера чистые, комфортные, все соответствует описанию, море рядом, рекомендую!!!
100% это тот случай, когда случайный выбор оказался не случайным❤️. Все замечательно начиная от заезда и приветливо, вежливого приёма Администратора и сопровождение к номеру, далее номер, где все соответствует презентационным фото, чисто, комфортно, уютно, кровать отдельная история). Расположение: рядом набережная, спуск к морю занимает не более 5 минут, отдыхающим кто будет в курортный сезон, по достоинству...
Все соответствовало, как указано на сайте. Очень приветливый, отзывчивый и вежливый персонал. Были в феврале месяце (не в сезон), но отношение было очень хорошее, персонал старался, чтобы нам понравилось. Завтраки были очень вкусные.
Отель очень душевный, чувствуется что подошли с максимальной заботой об отдыхающих! В номерах шикарная мебель из массива, оригинальный дизайн, где еще побываешь как в сказке😊 В номере все есть, чисто, нет посторонних запахов! Есть столовая, можно пользоваться посудой! Завтрак хороший, по домашнему! Красивая посуда! В общем, мы остались довольны! Спасибо большое🤗
Все отзывы (40) Видео Панорама
1 / 20Геленджик, улица Луначарского, д.336 🧭 На карте
🌞 До берега моря 14 мин.
53 мин. Луначарского
Понравилось абсолютно все, очень приветливый и отзывчивый персонал, все просьбы были учтены. Номер чистый, очень комфортный, идеальный матрац для здорового сна, что очень важно, каждый день убирали номер. Очень хорошее расположение, до моря на машине 5 минут, рядом с отелем кафе, аквапарк..
Бронировали на три дня две ночи, за это время мусор не выносили туалетную бумагу не добавляли
Отличное место. Чисто, уютно. Есть все необходимое в номере. Вид из окна приятный.
Были с подругами 9-10 марта. Нам очень понравился номер, все чистенько,светленько. Очень много мест доя хранения вещей. Вид из окна чудесный. В номере очень тепло, так как тёплый пол.
Отличный отель ,новый ,чистый,внимательный персонал,все в шаговой доступности,до моря 15-20 минут.Вкусные домашние завтраки.Рекомендую ,все понравилось!!!
Понравился только номер, просторный, все необходимое есть.
Все отзывы Видео
1 / 30Геленджик, Улица Луначарского 133 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
2.2 км Луначарского
Отдыхали с мужем в начале сентября,бронировали заранее номер .приехали раньше указанного времени ,созвонились с хозяйкой - она нас заселила без лишних вопросов 🥰. С уборкой проблем не было ,все отлично. В номере все необходимое есть . Море в трёх минутах ходьбы.Рядом столовые и кафе.Нам все очень понравилось.Девочкам процветания ,МОЛОДЦЫ. Спасибо Вам большое- Мы обязательно ещё вернёмся🙂.
Это лучшее место где мы были, без всяких преувеличений! Завтраки фантастически вкусные и разнообразные, хозяйка очень внимательно относится к любым просьбам. Номер просто шикарнейший! До моря 3минуты ходьбы. Всем советую побывать в этом месте, отдых будет на высшем уровне!
Удобное расположение, недалеко от моря и парка. Вежливый, гостеприимный персонал, даже разрешили задержаться в номере. Номер простороный, уютный и чистый. Остались только лучшие впечатления
Отличный отель расположен на первой линии. Вежливый персонал. Отличный номер. Очень вкусные завтраки. Приятная отмосфера. Уютно спокойно. Номер соответствует описанию и фото.
Отдыхали с семьёй на новогодние каникулы. Отель очень гостеприимный, отдельное спасибо хозяйке Юлии за замечательные завтраки. Практически все наши дополнительные "хотелки" (которых было не очень много), решались практически сразу.
Замечательное место!
В целом гостиница приятная, чистенько, в номере тепло. Завтраки очень вкусные, подаются в номер. Расположение довольно удобное, до моря минут 5, достаточно отдалённо от шумных кафе и ресторанов, что одновременно и плюс и минус, так как чтоб пообедать в ресторане, придется прогуляться. Зато при открытых окнах слышно шум моря, а не музыку с набережной. Вид из окон не самый живописный, но для нас это...
Все отзывы (36) Видео Панорама
1 / 12Геленджик, Улица Луначарского 232 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
2.7 км Луначарского
Прекрасный мини отель, удобное расположение, прекрасный приветливый персонал!
прекрасное обслуживание, отличное расположение, недалеко от моря 10мин спокойным шагом, 2 линия. соблюдается тишина,отличный отдых
Хорошее месторасположение, вежливый персонал, все чисто.
Очень гостеприимный, добрые, отзывчивые хозяева, с которыми жаль было расставаться. Люди и место, к которым хочется вернуться
Достоинства перекрыли всё
Отличные номера, все чисто! Рекомендую
Заселились сильно раньше! Завтраки очень сытные и недорогие. Расположение отличное и к морю и к остальной инфраструктуре!
Все отзывы (27) Панорама
1 / 25СпецпредложениеГеленджик, Улица Луначарского 133 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
2.2 км Луначарского
Очень хороший отель. Бассейн это огромный плюс, даже на море. Советую.
Замечательно! Понравилось
Балкон меньше чем на фото. Нет душа и раздевалки в бассеине
Хороший и теплый Отель, уютный, имеется бассейн с подсветкой и подогревом...
Очень приятный отельчик. Потрясающая управляющая!!!!
Замечательные гостевой дом прямо на берегу моря! Отличное обслуживание и номера ( кроме 5 этажа). Рядом кафешка неплохая и здорово, что есть бассейн.
Все отзывы (23) Видео
1 / 5Геленджик, Ulitsa Lunacharskogo, 214 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
2.5 км Луначарского
Отель хороший! Девчонки администраторы просто умницы, помогут по любому вопросу. Жили на третьем этаже с панорамным окном и балконом на несколько номеров, видом на море и бассейн. Бассейн с подогревом, работает с утра и до вечера и ребятишкам порезвится взрослым после вечером отдохнуть. Уборка идеальная, постельное белоснежное, полотенца мягкие. Небольшой минус спуск к морю от отеля либо до перехода...
Были в июле 2024 года отдыхали в 15м номере обычный номер где есть всё что нужно . Персонал отличный всё подсказывали если что-то было нужно, в кафе при отеле просто класс еда очееень вкусная. До моря идти минут 7 что тоже радует. В общем отдохнули мы очень хорошо и обязательно поедем ещё туда!! Спасибо всем сотрудникам 💐
приветливый персонал, хороший бассейн, работает до 23. уютное кафе, с хорошим обслуживанием.
интерьер уставший, требует освежения. рядом с кроватью нет локального освещения, только верхнее. парковка платная, хотя в приложении указано, что входит в стоимость
Очень удобное расположение отеля, до моря пять минут пешком.В пяти минутах недорогие столовые. Свой бассейн, если не охота на море. Рядом кафе. Номера чистые. Бельё свежее. К сожалению присутствует запах канализации, когда пользуешься душем или умывальником.
Очень приятный отель. Чистый и уютный. Хорошее территориальное расположение. На территории отеля кафе, вкусно, недорого. Свой чистый бассейн. Очень адекватный и внимательный стафф. Звонили, переживали за нас, т.к. у нас была заминка с заселением (из-за "пробок" приехали только к вечеру). В общем, хороший отель. Рекомендую.
Хороший отель, все выглядит очень красиво и уютно, есть бассейн и кафе, в общем все удобства для комфортного проживания. Однозначно рекомендую)
Все отзывы (56) Панорама
1 / 30Геленджик, 133 Ulitsa Lunacharskogo 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
2.1 км Луначарского
Отличный пансионат,море рядом чистый пляж, ухоженная территория,кругом красивые растения, номера прибирают, все в прекрасном рабочем состоянии, в ресторане очень вкусно готовят, продукты свежие, меню разнообразное на любой вкус, очень порадовали домики для полдника и раздача холодного лимонада и мороженого! Прекрасные чистые бассейны с комфортной температурой воды, развлечения, удобные жезлонги, спасибо...
Были в Приветливом береге уже 5 раз. Хорошее место, прекрасный вид, свой пляж. Неплохой швецкий стол, только в этом году расстроило качество фруктов, почти все они были недозрелыми, что расстроило. Проживали в номере 1417, выражаем благодарность нашей замечательной горничной Людмиле за чистоту и помощь в любых вопросах. Увидимся..... наш любимый ПБ❤️
Отдыхали в пансионате семьёй с 23.06.2025 по 01.07.2025. Питание в столовой отличное, блюд очень много на разный вкус, голодным не останешься. Пляж хороший, мусор убирают, единственное из-за каменного пляжа не очень удобно заходить в море, рекомендую взять с собой аквасоки. Номер в хорошем состоянии, убирали каждый день. Потрясающий вид из окна. Принимала участие в утренней зарядке на пляже и программе...
Прекрасный пансионат всем советую, прекрасно отдохнули.Хочу отдельно отметить анимацию аниматор Маргарита прекрасная девочка и замечательно ведёт программу, мальчик аниматор нашим детям не зашел, ведет себя не серьёзно и уделяет мало внимания детям, и анимация по сравнению с прошлым годом однообразная поменялись только костюмы. А так всё прекрасно рекомендую!!!
Я провела два дня в этом замечательном пансионате.
Приехала на час раньше заселения, меня сразу зарегистрировали и выдали универсальный электронный ключ. Он подходил и для номера, и для территории, и для столовой.
Меня поселили на 14-м этаже в номер 1411. Вид был и на море, и на горы. В номере есть всё необходимое: тапочки, халаты, меню подушек, шапочки для душа, мощный фен. Только диспенсер для мыла...
Отличное место. Ресторан - 6 звезд, еда, как дома. Номера всегда чисто и быстро убирают. Персонал весь всегда очень приветлив. Территория отличная, бассейн - отличный. Одним словом все очень понравилось и хочу на следующий год сюда опять приехать. Теперь несколько замечаний. Первое. Полотенца выдают один раз в день, а на море мы ходим 2 раза (с утра и после обеда). Хотелось бы , чтоб и полотенца меняли...
Все отзывы (86) Панорама
1 / 12Геленджик, ul. Lunacharskogo, 133 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
2.2 км Луначарского
вежливый персонал,встретил нас хороший мужик,вежливый,приятный на общение,стоянка бесплатная,слышимость единственное не очень,за стенкой была семья с детьми,дети обсалютно не давали утром поспать!и тапки бы еще были,было бы замечательно,а так понравилось
Близко к морю, заселили во время, цена-качество
Доброго времени суток. Бронировали на обум, нужно было один день до заселения в пансионат. Не пожалели что выбрали этот гостиничный комплекс, вежливый администратор, заселили,помогли с чемоданами, бесплатная парковка,чисто в номере.Единственный небольшой минус нет кухни. Рекомендуем
В целом, неплохой отель. Но огромная просьба к администрации: поменяйте, пожалуйста, сантехнику в душевых. Поставьте нормальный, удобный душ) это же недорого стоит! Мыться в душе совершенно неудобно.
Отличное тихое место для отдыха всей семьёй. Целебный сосновый воздух. Белки - шкодницы развлекают отдыхающих. Уютные номера, мягкие и просторные кровати, новое постельное белье. Холодильник и кондиционер тихо работают. Минус только в одном, это слышимость соседей. Отличное кафе СССР для питания в шаговой доступности. Для прогулок прекрасная набережная. На территории есть беседки, лавка-качель, лавочки...
самый лучший отдых💔 всю дорогу домой плакала тк уезжать не было желания от слова совсем, цены конечно космические , но если вдруг будет возможность-обязательно вернёмся следующем летом!
Все отзывы (19) Панорама
1 / 18Геленджик, Улица Луначарского 230 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
2.7 км Луначарского
Практически все: фото внутри номера, на территории, расположение и описание того, что есть рядом соответствует описанию на сайте.
Были проблемы с заселением, благодаря поддержки нас заселили.
Кондиционеры и телевизоры в обеих комнатах. Есть лифт. Есть столовая, готовят вкусно, но маленький выбор и быстро всё заканчивается.
Отдыхали семьёй в начале сентября 2024. Отель ооочень понравился. Прекрасный номер. Очень вежливый персонал. А кухня это что то. Как домашняя еда. Спасибо девочкам на кухне,было все ооочеь вкусно и разнообразно.👍👍👍 Море 8 минут ходьбы. Магазин ,аптека ,все рядом Однозначно отель советую для отдыха с семьёй. И обязательно вернусь еще❤️❤️❤️
Жили в отеле неделю, и почти половину времени у нас отключали электричество по несколько раз в день. Мебель в номере частично можно заменить. Администраторы пассивные и постоянно уставшие. Кухня не впечатлила, большинство еды было пересолено. Поэтому лучше погулять и попробовать другую кухню. А мусоропровод под лестницей это отдельная история... часто переполнен, для чего рядом ставить столы рядом...
Прекрасный отель.
Приветливый и вежливый персонал.
Всё понравилось.
Преимущества бассейн, для отдыха с семьёй самое то, что нужно.
Обязательно вернёмся ещё.
Все отзывы (23) Панорама
1 / 8Геленджик, Улица Луначарского 133 корпус 14 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
2.2 км Луначарского
Расположение. Инфраструктура. Близость к морю
Все отлично, хозяйка хорошая, еда вкусная, море рядом. Есть все что нужно. Спасибо большое. Рекомендую
Очень уютно, как дома. Продуманы все условия для проживания.
Отличное расположение, буквально пройти пару минут и уже набережная.
Дом деревянный, вокруг сосны, дышится и спится очень легко.
Отдельное спасибо хозяевам: Валентина Ивановна и Александр Петрович - очень добродушные, вежливые и отзывчивые люди. Сориентируют по любому вопросу.
Заезжали на 4 дня и остались всем довольны)
Очень доброжелательные хозяева.
Очень понравился номер и весь домик. Всё деревянное, приятный вид и запах. Помимо балкона в каждом номере, есть столики на третьем этаже, где можно посидеть небольшой компанией. Очень дружелюбная хозяйка! До моря пешком 2 минуты, с нашего балкона море было видно. Во дворе мангал. Рядом с домом своя небольшая парковка. Всё очень понравилось, приедем ещё!
Всё отлично. Хозяйка очень гостеприимная. Будем рекомендовать знакомым.
Все отзывы (34) Панорама
1 / 10Геленджик, Улица Луначарского, 133 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
2.2 км Луначарского
Добрый вечер! Отдыхали в данном отеле зимой с 2-4 января с детьми. У нас был семейный, двухкомнатный очень уютный номер на 4 этаже с видом на море) Номер чистенький, всё необходимое имелось, как в описании. Приветливый и доброжелательный персонал. Отель находится недалеко от набережной в 50 метрах. Единственный минус - поблизости нет продуктовых магазинов, самый ближайший в 1 км «Пятёрочка». Отель...
Отель стоит на дороге, но, у нас окна были на соседний отель и было тихо. Рядом нет никаких шумных тусовок. До набережной три- пять минут пешком дворами по тени.
Есть парковка, лифт.
Заселили раньше времени, была такая возможность.
В номере балкон, холодильник чайник.
Интернет не всегда был, но, это во всем Геленджике проблема. Я рекомендую этот отель.
Встретили радушно, комната просторная чистая, всё есть, лифт работает, море очень близко что один большой плюс. Погода отличная, общепит в двух шагах. Администратору Ульяне большое спасибо.
Очень хороший и уютный отель. Доброжелательный персонал. Номера со всем необходимым для комфортного проживания. Во время менялись полотенца и постельное белье, средства для гигиены и мытья не заканчивались. Были в июле 2019 - отличное месторасположение. 5 минут до моря.Рядом пляжи - пляж "Приветливый берег" - вход бесплатный, лежак на человека за день 400р (лежак с матрасом, туалет, душ, игры для детей...
Орхидея это соседнее здание, наш отель носит название Дарья, все в принципе можно натянуть на '' три звезды"Краснодарского края, в номере чисто, есть кондиционер, кухня в низу, на 'букинге' оценка 8.7
Все отзывы (28) Видео Панорама
1 / 14СпецпредложениеГеленджик, Улица Луначарского 64 🧭 На карте
🌞 До берега моря 10 мин.
9 мин. Луначарского
Близость к морю, рядом продуктовые магазины, есть кондиционер, чистое бельё, доброжелательная хозяйка.
Проживание полностью соответствовало ожиданиям. Чисто. Очень отзывчивые хозяева, идущие навстречу запросам и пожеланиям.
Очень приветлтвая хозяйка, хорошая кухня и номер, очень понравилось, рекомендую!
Бронь делала для родителей. Они остались не довольны. в погоне за количеством номеров, потеряли качество проживания. Они сказали что сюда не вернутся.
Бронь делала для родителей. Они остались недовольны. В погоне за количеством номеров потеряли качество проживания. Они сказали, что сюда не вернутся.
В целом, неплохо. Цена/качество соответствует. Переночевать пару ночей вполне нормально.
Все отзывы (17) Панорама
1 / 8Геленджик, Улица Луначарского 292 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
49 мин. Луначарского
Все соответствует фото, достаточно чисто. Персонал был приветлив. Все прошло хорошо.
До моря недалеко,
Всё понравилось. Администратор Елена очень мило подсказывала и отвечала на вопросы касательно ближайших мест (с кофе, для прогулок и пр.). Рекомендую. Есть все удобства в номере.
Отдыхали в геленджике в апреле 2026 года, отель понравился, в шаговой доступности магазины, номер с балконом.
Спасибо, все понравилось. Мне для командировки всего достаточно. Фото полностью совпадают
Хорошее расположение, недалеко от дороги, соответствует фотографиям, есть всё необходимое для проживания.
Приятный номер, вкусные и сытные завтраки. Цена-качество! Советую
Все отзывы (39) Видео ПанорамаГорода поблизости