Аквапарк Бегемот в Геленджике

Описание

Аквапарк Бегемот
Фото с panoramio.com

Аквапарк Бегемот второй по величине аквапарк в Геленджике после Золотой бухты. Площадь и количество аттракционов значительно меньше, но есть и очень весомые плюсы:

  • очередей к горкам нет,
  • автопарковка бесплатная,
  • не надо с собой носить деньги для питания: цена заказа записывается в микроэлектронный браслет, плата взимается при выходе.
  • несколько тарифов, не надо переплачивать за целый день.
  • билет можно купить на сайте аквапарка

В участке 1,5 гектара размещены:

  • 3 крупных бассейна,
  • семнадцать водных спусков
  • детский комплекс развлечений с маленькими детскими не опасными горами.

Фото (4)

Аквапарк "Бегемот"Аквапарк БегемотАквапарк БегемотДетский бассейн

Видео (1)

Панорама

Панорама Google

Инфо

Адрес: Геленджик, ул. Луначарского, 159

Отзывы

Миша
Не понравилось ребёнку. Чуть не дотянул до 140см. Весь день провел на берегу. В детском лягушатнике не интересно. На горки чуть выше не пускают. Детям старше 6лет и меньше 11 лет делать нечего. В Анапе лучше в 100 раз
Чайна
Пошли туда из за ребёнка 6ти летнего, в итоге оказолось что для детей горок всего три, не самые лучшие. Взрослым конешно прикольно, очереди не большие, на экстимальных вообще очередей нет. Но недостатков полно, во первых нет простого тупо бассейна, бассейны только от горок, самый грубокий 135 см это и смех и грех, сам аквапарк уже требует ремонта, лестницы проржавели и это чувствуется когда наступаешь. Сам парк маленький, горок вроде хватает а вроде и нет. И самое страшное это кафе, это просто ужас, при таком ценнике обслуга должна быть хотя бы хорошая, а там продавцы толи с похмелья были толи что, да и тупо поесть нечего, меню большое, а в наличии ничего путевого нет. Вообщем если надумали аквапарк , то лучше очередь в золотой бухте, а если с ребёнком то дельфин. Не посоветовал бы бегемот, к сожалению. Но операторы аттракционов молодцы, в отличии от работников столовой.
Андрей
Хороший Аквапарк. Горки отличные, Горки для детей всех возрастов, Только в кафе нечего не берите цены большие. В целом отличный аквапарк, вот только с детьми ниже роста 140см не везде позволят кататься
Андрей
Детям очень понравилось. Есть атракционы для всех возрастов. И бассейн для совсем маленьких. На територии кафе, туалеты, камеры хранения, раздевалки. 2 смены. 1-я не помню, 2-я с 13 до 17:30. По хорошему до 18, но в 17:30 уже просят собираться. Взрослый билет на полдня - 650р. Детский 350р. (С 3х до 10 лет)
Алексей
Есть скидка при заказе на сайте, но заказать через него так и не удалось, помочь сотрудники аквапарка не смогли или не захотели. С собой нельзя брать еду и воду. Туалеты многие сломаны. Покрытие между аттракционами бетон-ходить не удобно. В воде много мусора, мошек, паучков. Аттракционов в три раза меньше чем в золотой бухте. Мы пожалели, нам не понравилось.
Владимир
Цена завышена на мой взгляд. Бассейна для плавания нет. Запах хлора(ну это нормально, для Геленджика). Горки на первый взгляд страшные, но если следовать инструкциям, то почти все горки реально одолеть (на одной из горок требуется обладать навыками плавания, т.к. в конце ты попадаешь в бассейн глубиной 2,2 метра). Детские бассейны как положено на несколько градусов холоднее, купаются без подгузников, водичка не окрашивается, но опять же это компенсируется количеством хлора в воде. Видел девочку лет десяти сильно порезавшую ногу при спуске с горки, но это видимо она сама затупила, так что будьте бдительны инструктирует своих детей тчательно!
Приятно что каждому посетителю предоставлен отдельный шкафчик с замком, ключ от которого внутри силиконового браслета в котором ещё и средство для оплаты на теретории аквапарка.
Неприятно то, что совершенно незаконным образом в аквапарк не пускают со своей едой и даже водой, это уже повод для жалобы в Роспотребнадзор и антимонопольную службу.
Еда у них на вид так себе, но люди покупают, цены на еду и напитки завышены. Мороженное можно поесть.

PS. Блин, эти ракетки бутылочки отобранные на входе вода и еда стоят там на столике подписанные маркером, как анализы(
Тимур
Много разных интересных водных спусков. Билет дешевле, чем в других аквапарках. Разрешена съёмка на территории аквапарка. Детская зона. Все понравилось, хоть и сгорели.
Ольга
Хороший аквапарк, дружелюбные работники, небольшое количество горок, но отсутствие очередей позволило не один раз прокатиться на каждом. Еда в местной столовой к сожелению не порадовала, не вкусно. Во всем остальном аквапарк на высоте. Досточное для всех посетителей лежаков как на солнце так и в теньке. На всех горках кататься нужно без дополнительного снаряжения, что в свою очередь избавляет от дополнительно груза при поднятии на горки и избавляют от траты времени на поиск. Остались довольны и положительно расположены в отношении аквапарка. Посещали в будний день.
Оксана
Классное место для детей в возрасте от 3 до 8 лет. Горки намного интересней и круче для них. Немного народу, не дорого поесть. Рекомендую данное место.
Денис
Удовольствие не более чем на два часа, дороговато. Есть минус такой что в отличии от других аквапарков,где моему ребенку (10 лет, 136 рост) разрешали посещать более крутые горки, здесь же для него только скучные детские
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Карта

X