9.7
Прекрасно
4 600 р.
Забронировать

Апартаменты «Фаворит» в Геленджике

🌍
Краснодарский край, Геленджик, Yuzhnaya 35
● Центр: 1.8 км
🌞 Пляж - 12 мин.
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Квартира с видом на море
4 x 40 кв.м.
Квартира с видом на море
Доступ в интернет
Кровати:
от 4 600 р.
Видовая квартира в Геленджике | Панорама бухты  + реликтовые сосны
3 x 40 кв.м.
Видовая квартира в Геленджике | Панорама бухты + реликтовые сосны
Доступ в интернет
Кровати:
от 7 400 р.
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

Комфортная для проживания квартира расположена в современном жилом комплексе "фаворит". Свежий евро ремонт, современная мебель и бытовая техника. Подключен интернет wifi. Из окон открывается вид на открытое море и бухту. Ближайшие пляжи в шаговой доступности "сады морей", "кемпински" (метрополь), "полярная звезда" считаются с самым чистым морем в геленджике. Планировка квартиры продумана для комфортного размещения 4- х человек. В квартире имеется спальная комната и кухня-гостиная с диваном. В спальне: большая двухспальная кровать + кресло-кровать на одно спальное место, кондиционер. Выход на балкон с видом на море! В кухне-гостиной: раскладной двухместный диван, обеденный стол, стулья, кухонный блок, холодильник, микроволновая печь, газовая варочная поверхность, электро чайник, полный набор посуды и приборов. Каждому гостю выдается комплект полотенец. В квартире установлен накопительный бак для запаса воды на 350 литров! Также в подвале доме установлены накопители воды. Вода в квартире присутствует без перебоев! На территории жк имеется большая парковка.

В этих апартаментах 3 квартиры.

Условия проживания

  • Время заселения: 14:00. Время выселения: 11:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Суточно.ру 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Суточно.ру

Услуги и удобства

  • капитальный под евро
  • Этаж 8 / 12
  • Лифт

Ближайший пляж находится на расстоянии 800 м. До него можно дойти за 12 минут К пляжу!

Расстояние по прямой до берега моря - 350 метров

Панорама - вид отеля

Ближайшие веб-камеры

Карта

Отзывы

07.11.2025 Светлана
Чистота: 4 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Видимо просто шикарный расположение идеальное.
- Это не недостаток, больше предложение. Нужны одноразовые тапочки. Выходить на балкон наблюдать шикарный вид, было не очень удобно.
25.09.2025 Ольга
Чистота: 4 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 3 Расположение: 3 Качество обслуживания: 2 Соответствие фото: 5
+ Заселили раньше времени - это очень приятно
- Далеко до пляжа Телевизор в комнате не работает, для меня это было важно (маленький ребенок ), слышимость - были шумные соседи сверху (, в душе шторку необходимо поменять.
24.09.2025 Гость
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Спасибо, за возможность видеть красоту! Нам было удобно и спокойно )
04.09.2025 Андрей
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Великолепно
29.08.2025 Марина
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Квартира чистая, уютная, близкое расположение к морю. Комфортное заселение, рекомендую
19.08.2025 Анна
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Чудесная квартира, всё необходимое есть, рядом много детских площадок, магазин Пятёрочка, море видно с балкона с двух сторон, очень здорово!
17.08.2025 Мария
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Великолепно! Самая лучшая квартира для отдыха с захватывающим дух видом на залив. Каждое утро ты открываешь глаза и видишь эту красоту не вставая с постели через панорамные окна, а затем выходишь на балкон и вдыхаешь запах моря, сосен под окнами и наслаждаешься звуком цикад. Это восторг. Мы обязательно вернемся именно к вам! Уже рекомендую всем друзьям и знакомым, они смотрят фото и видео как завороженные!
12.08.2025 Оксана
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ 1) В любом направлении от дома можно выйти к морю 2) В соседнем доме есть Пятерочка, аптека, Магнит Косметикс. Так же напротив дома два очень эстетичных кафе 3) Квартира уютная, всё комфортно, есть всё необходимое для быта (чайник, фен, утюг, доска, сушилка для белья, микроволновка, посуда, приборы, холодильник, кондиционер, два телевизора, вайфай, балкон). Отдыхали семьёй: я, муж и дочь 11 лет. В общем всё хорошо, отпуск прошёл на ура. Спасибо
02.08.2025 Иван
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 4 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Долго искали квартиры. Увидели пейзаж из окна этой квартиры и ахнули. Воздух сосновый, морской. Виды восторг. Каждое утро в восемь можно смотреть как уходят яхты из бухты и вечером возвращаются. Утренние и вечерние пейзажи одно удовольствие. Вечером можно сесть и просто забыться обо всем, сидеть и смотреть вдаль. Под окнами сосны от которых в знойную погоду пахнет так, что пытаешься уловить каждый запах. Пляжи в пешой доступности. Если сомневались, не сомневайтесь, советуем (нас было двое). Хорошего вам отдыха! )))
02.08.2025 Анна
Чистота: 5 Своевременность заселения: 4 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Великолепно
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

attraction
Дольмен "Здоровье" (имитация) (4 км)
Реплика дольмена, символизирующая здоровье, часть археологических развлечений Геленджика.
attraction
Дольмен исполнения желаний (имитация) (4 км)
Имитация дольмена, символизирующая исполнение желаний в парке символических памятников Геленджика.
attraction
Дольмен скрытых возможностей (имитация) (4 км)
Реплика дольмена, символизирующая скрытые возможности, часть культурных достопримечательностей Геленджика.
attraction
Идол (4 км)
Достопримечательность с символической статуей идола в Геленджике.
attraction
Надпись "ГЕЛЕНДЖИК" (5 км)
Крупная надпись с названием города, популярное место для фотографий.

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Кафе «Барракуда» (1 мин.)
ул. Южная, 32
Отзывы
07.06.2025 Оксана
Отдыхали семьёй, номера были на втором этаже. Все отлично! Персонал вежливый и приветливый, в номерах чистота, есть всё необходимое для проживания:чай в пакетиках, сахар, чайник, холодильник, сплит-система, телевизор. Завтраки всегда разные, очень понравилось овсяная каша 🥣.
Отель буду рекомендовать своим друзьям!!!
11.09.2023 Виктория
Отель понравился, персонал приветлив, услужлив, что радовало!!!
Завтраки не радовали! Жидкая овсянка причем каждый день, совершенно не вкусные блины, заветренные кружочки свежих огурцов и нарезка полукопченой колбасы это нам предлагали каждое утро!
Скудные завтраки подпортили немного отдых!
Порадовал бассейн!
Оценку поставли 4-
14.08.2023 наталья
Итак, подробный отзыв об отеле "барракуда" на ул. Южная,32 в Геленджике.
Отель выбирали за месяц до отдыха по принципу " что осталось". А при том столпотворении, что творится этим летом на нашем юге, оставалось не много. Отзывы тоже были неплохие. Да и цена привлекательная. В итоге, всей семьёй, нас 6 человек после очень тяжёлой дороги на автомобиле в 5 утра были на месте. Заселение в 14ч., но нас заселили уже в 11ч. Спасибо всему персоналу. Но вот тут первое неприятное впечатление. Мы спросили, покормят ли нас завтраком. Нет, ответили на ресепшен, не положено. Жаль.
О номерах. У нас два двухместных стандарта с двумя доп.местами с хорошим видом на горы. Номера обычные, мебель функциональная, холодильник, кондиционер,чайник,фен..Ну как всегда. Кровать с матрацем, повидавшем много на своём веку. Пружины настолько устали, что так и норовили вырваться наружу. Из посуды в номере только одноразовые стаканы да нож с разд.доской. ни тарелки , ни вазы для фруктов. Как - то уж очень бедненько. Правда, уборка в номере, смена постельного белья и подарок в виде бутылки воды ежедневно. Но для этого нужно сдать ключ на ресепшен.
Нам говорили, что отель находится на небольшом расстоянии от пляжа ну и от всей инфраструктуры. Оказалось, что с одной стороны место тихое и спокойное, но с другой стороны по невыносимому зною преодолевать расстояние километра два до пляжа и до центральной набережной-это много. Для нас это было огромным минусом.
Теперь о парковке. Она заявлена, но её практически нет. Где успел по случаю захватить место, то тебе,считай, повезло. Ну а если уж куда-нибудь нужно съездить на авто, то место потерял.
Отдельная тема КУХНЯ. Это что-то. Господа руководители, обратите на это внимание. Мы покупаем путевку с завтраком! Каждое утро на завтрак колбасные изделия- это ужас и абсолютно не полезно. Сейчас время овощей, но ни одного салата приготовлено не было. Мы совершенно не против каш, но несколько дней подряд каша молочная с совершенно редкими вкраплениями овсяной крупы- кто у вас это готовит?! А отдельный стол с сахаром, маслом и сметаной? Это нужно брать свою тарелку и с ней устремляться через зал к той же сметане? ну не серьёзно.
Пишу об этих недостатках не для того, чтобы кого-то обидеть, а для того, чтобы в условиях жесточайшей конкуренции среди огромного колличества отелей и гостевых домов выглядеть достойно.
О персонале. Здесь нареканий нет. Все девушки тактичны, гостеприимны и помогут решить практически любой вопрс. Сломался кондиционер, тут же пришёл мастер и починил.
Раскладушка оказалась расшатана, руководитель
быстро решила вопрос с заменой. Спасибо вам всем за отзывчивость.
Может кто-то посчитает озвученные недостатки мелочью, но для нашей семьи это важно. Как-то так.
15.05.2023 Елизавета
Отлчный отель, вкусные завтраки, приветливый персонал, следят за чистотой. Всем рекомендую.
06.01.2022 Viktoriya
Хорошая гостиница. Чистые уютные номера. Вкусный завтрак. Еды достаточно, чтоб наесться. Удобное расположение в городе.
restaurant
Кафе «Сальвадор Holiday Hotel & Aqua-zone» (1 мин.)
ул. Южная, 30
Отзывы
10.09.2024 Yu
Жили в отеле 4 дня. Здесь цена не равно качество.
Из плюсов: неплохое расположение отеля, тихо и спокойно, чистый бассейн,соседей не слышно, неплохие завтраки.
В остальном персонал не самый приветливый. Из всех сотрудниц ресепшена здоровается одна. Интерьер на мой взгляд устаревший. Номер похож на фото (полулюкс), но тюль грязная и прокуренная. В номере сломан кран , основательно чинить,конечно, никто не стал.
Уборка - отдельная история: убирают каждый день,но это только вам пропылесосят и выкинут мусор. Гели для душа и полотенца меняют только по запросу и только после обеда. Если вам надо помыть голову с утра,то извините. Постель не заправляют,это конечно, нонсенс.
До моря не спеша 15-20 мин по прямой( сады морей)
Пляжи чистые,город уютный,море ресторанов и развлечений.
Но в отель я бы не вернулась.
01.09.2024 Елена
Начитавшись отзывов, насмотревшись фотографий ( которые, между прочим, не соответствуют действительности) Я повелась что море и развлечения в шаговой доступности. Начиталась о том, что там 2 бассейна, шведский стол, море рядом. Забронировали номер с питанием. В моём понимании это было так : проснулись, поели ушли на море, пришли в обед, покушали, опять ушли на море, пришли вечером, покушали и опять ушли гулять. И до моря 10 мин. Специально искали отель со шведским столом, чтоб не задумываться, чем кормить детей, чтоб отель был рядом с морем и с бассейном! По факту, когда уже заселились, я узнала, что бассейн не работает, его там кто-то поломал, и они заново заливали воду. Было налито где-то сантиметров 50 только. Заранее никто не предупреждал о такой неожиданности, хотя знали, что мы едем, переписывались по ватсапу. Сказали, что он к вечеру зальётся, но он залился только на следующий день после обеда. Потом его чистили, мы так и уехали не покупались. Потому что он был грязный и холодный. Летом его не подогревают. Были пластиковые столики вокруг бассейна. Главная аватарка, конечно, красивая, но по факту совсем не так. Сфоткано, как будто там такой красивый большой бассейн. Замануха! Поднявшись в столовую, я поняла, что я не смогу кормить тут своих детей, которых было трое, между прочим. Меню очень скудное, колбаса и сыр самое дешёвое, пюре, котлеты, сосиски, яичница холодная, салат из морковки, горошек, сметана, пирог непонятно, из чего. Салат, оливки, горошек были такого качества, как будто кто-то не доел, и они просто выставили со всех тарелок в одну тарелку. Сметана вообще была в воде. Старший ребёнок съел только молоко с хлопьями. Единственное, вкусно были блинчики и кофе, оно было из автомата. Кондиционер в столовой не работал. Было нереально сидеть днём. Обед и ужин на троих за день стоил около 5000. Завтрак входил в стоимость . Администратора попросила отменить обеды, ужины и вернуть деньги. Ну, честно я и дома могу борщ с котлетами поесть, а не на море. На что мне в категоричной форме сказали Нет!!! Можете не кушать, но деньги Вам никто не вернёт. Уважающий себя отель, который заботиться о своей репутации пошёл бы на уступки. Предложил бы какой-то комплимент за то, что бассейн не работает и вернул бы деньги за отмену питания. Я ещё не успела уйти, а они между собой давай обсуждать то, что мне не понравилось, что у них не работает бассейн. Кстати, не одной мне это не понравилось, многие из-за этого недовольные были и подходили к ним. Вишенкой на торте стало то, что до моря нужно было идти минут 50 , примерно км 2. С 3 детьми это вообще неудобно, если одному нет полгода и ты без коляски. Другому 3 года и 9. В моём понимании было совсем всё по-другому. Ну, естественно, я же не заберу деньги и не пойду искать с 3 детьми какое-то другое жильё по факту. Вечером я попросила администратора, чтобы нам оставили еду в контейнерах. Нам принесли компот, 7 контейнеров, в которых была гречка с подливой, гречка с котлетой, гречка с рыбой, наггетсы и фри. Насколько у меня дети любят наггетсы и фри, они всё почти оставили. Было не вкусно, у них повар отвратительно готовит. Хотя я не знаю, как можно испортить наггетсы. Мы 3 контейнера отдали друзьям, которые тоже не ели днём. По факту получается, мы 2 семьи заплатили 10 000 за 7 контейнеров. Вот и подумайте, стоила ли гречка с котлетой больше 1000 р за порцию? Вот такой вот отдых испортил мне всё впечатление о Геленджике. Естественно, я не рекомендую ни друзьям и сама туда, в этот отель не поеду. Думала, что поселимся недалеко от моря будет красивый шведский стол, будем плавать
в бассейне , а по факту оплатили ночлег. Там хоть и выезд в 12, но мы уехали уже в 10 утра желания оставаться в этом отеле, вообще не было.
08.01.2024 Виктория
Отдыхали на Новый год. Отличный сервис, спасибо организаторам. И ребёнок тоже был доволен программой. В номере уютно, чисто, комфортно. Администратор отзывчивый. Район тихий и удобен в расположении, не далеко от центра. Приедем ещё. Рекомендую.
03.01.2024 Алла
Отдыхал на новый год с семьёй и очень довольны тёплый бассейн вкусный завтрак очень отзывчивый персонал так же имеется очень хорошая баня на дровах
15.10.2023 Анна
Приехали с семьёй на выходные 14 и 15 октября 2023г. Заплатили 5000 рублей. Зашли в номер, а там никто не убрал. Номер грязный, в душевой кабине валяются использованные пакеты из-под геля для душа, зеркало и стекло в ванной забрызганы и не мылись от предыдущих гостей. На полу волосы и мусор. В светильниках тараканы (фото приложу). Если бы мы не заехали на 1 ночь, я бы со скандалом вернула деньги и не осталась ни секунды. Матрас пропален, мебель затертая, старая. Душ - просто жесть. Лейка выбивает не все струи, а те что выбивает летят в разные стороны. Завтраки скудные. Хотя персонал очень приветливый и очень старался. Нам номер перемыли, но уборщица пришла с грязной водой и просто растерла грязь по полу.

Мы точно в этот отель не вернёмся и вам не советуем!!!

Часто задаваемые вопросы о Апартаментах «Фаворит»

Сколько стоит проживание в Апартаментах «Фаворит»?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 4600 руб.

Далеко ли от Апартаментов «Фаворит» до ближайшего пляжа?

До ближайшего пляжа можно дойти за 12 минут. Он находится на расстоянии 800 м.

Какие достопримечательности находятся недалеко от Апартаментов «Фаворит»?

Ближайшие достопримечательности: Аквапарк Дельфин (1.3 км), Геленджикский историко-краеведческий музей (2 км) и Аквапарк Бегемот (4 км)

Во сколько в Апартаментах «Фаворит» заезд и отъезд?

Заезд в Апартаментах «Фаворит» после 14:00, выезд - до 11:00

Также рекомендуем

Почему выбирают эти апартаменты

  • 9.7 - очень высокий рейтинг! Можете не сомневаться, этот вариант вам понравится.
  • До пляжа нужно прогуляться 12 минут. Это немного, если есть по дороге мороженое, но можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты

Календарь цен на июнь - июль 2026

Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 6921 RUB Самый выгодный день для бронирования — 23 июнь, когда цены начинаются от 5600 RUB

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22235600 RUB245600 RUB255600 RUB265600 RUB275600 RUB285600 RUB295600 RUB305600 RUB015873 RUB025873 RUB035900 RUB046600 RUB056600 RUB066600 RUB076600 RUB086600 RUB096600 RUB106600 RUB117600 RUB127600 RUB137600 RUB147600 RUB157600 RUB167600 RUB177600 RUB187600 RUB197600 RUB207600 RUB217600 RUB227600 RUB237600 RUB247600 RUB257600 RUB267600 RUB277600 RUB287600 RUB297600 RUB307600 RUB317711 RUB017711 RUB027711 RUB
Неверное описание отеля? Сообщите нам
X