Если отдыхать в будни, то в СПА-зоне не так много народу. Прилично оснащенный тренажерный зал пустой практически всегда. Территория ухоженная, много качелей-скамеек. Люблю разбавлять отдых поездками в с
Все очень понравилось! Сервис на высшем уровне! Отличный спа, красивая большая территория! Все для отличного семейного отдыха.
Хочется отметить идеальную чистоту,что к сожалению бывает не во всех отелях! Отличное месторасположение-рядом парк,пруд ,до центра тоже недалеко,большие номера,вежливые администраторы! Завтрак обычный,но голодными не останетесь ! Единственный минус -хорошая слышимость ,дама на каблуках всю ночь ходила от номера в курилку при этом громко смеялась )) Но нам это отдых не испортило! Однозначно рекомендую
Почему не работает,, Прокатное,, для детей? Покататься на велике для ребёнка по такой большой территории и ни как. На репсейшене сказали не сезон🙄
Больше всего впечатляют шикарно меблированные номера с просторными ванными комнатами и разнообразие блюд на любой вкус в ресторане. Сотрудники приветливые и внимательные
К тому же вода с какими то ржавыми крошками, которые потом видны на белой ванне с джакузи. К слову- номер был люкс с выходом на улицу. Мылись в СПА, когда ходили в бассейн. Считаю цены слишком завышены за проживание
Домик на двоих человек большой, перед домом парковка для машины и столик для утреннего кофе. Заказали баню, вышло дороже, чем хотелось бы (около 5000 на двоих за так себе баню, не советуем)
Были здесь в октябре с экскурсионной группой. Персонал отеля доброжелательный. В ванной комнате гель и шампунь есть. Полотенца и постельное белье белоснежные. Матрас и подушки удобные, выспались великолепно
Спасибо большое, были на выходных, приятный отель, хорошие номера, но больше всего порадовал ресторан, повара вкусно готовят, сервис на высшем уровне, менеджер знает своё дело, однозначно рекомендую и постараюсь приезжать почаще
Рядом с отелем лыже-роллерная трасса в сосновом бору, по которой можно просто гулять и дышать сосновым воздухом. Удобно для путешественников на автомобиле, проблем с бесплатной парковкой нет
На ужин в ресторане заказали настойки, они очень хорошие, рекомендую! Завтрак- шведский стол. К сожалению собирается большая очередь к кофемашине и это занимает много времени. Общее впечатление отель оставил хорошее
Завтрак - шведский стол с хорошим выбором и отличным качеством. Персонал - заботливый и внимательный, просьбы и заявки исполняет очень быстро и качественно. Коттедж состоит из двух комнат, спальни и гостиной
Отель находится в парке на берегу пруда, при этом непосредственно у домиков нет толп гуляющих, они сюда не заходят Завтрак вкусный, большой вариант выбора: блинчики обычные и с начинкой, сухой завтрак, яичница, бутерброды, каша, запеканка, яйца отварные, йогурт, макароны, сосиски, нарезка овощей и салат "весенний", молоко, компот, чай черный/зеленый, кофе
Все очень здорово, прекрасный парк, отличные номера.
Вкусные завтраки в ресторане, а также для проживающих 50 процентная скидка с 12 дня до 23 вечера на все меню
Из недостатков- не было тапочек,хотя люксовые номера должны давать
Все таки дом из дерева,не очень комфортно ходить босиком
Всё просто отлично 👍
Замечательный комплекс! Несколько небольших деревянных домиков на берегу пруда! Тишина и атмосферность притягивают!! Территория комплекса граничит с обширным парком, который в свою очередь, раскинулся между ипподромом и зоопарком! Кусочек природы в черте города!! Домики опрятные, персонал приветлив и неназойлив! Отдыхали 3 дня в средине мая с женой и трехмесячной дочкой
Отель расположен в парковой зоне. Уютно, чисто, свежий воздух , по утрам поют птицы. А холле кулер с горячей и холодной водой. До центра города можно добраться за 15 минут на автобусе 5 без пересадок
Чистый номер, вкусные завтраки, красивый парк. Доброжелательный и внимательный персонал. В номере все необходимое есть. В душе теплые полы
Гостиница очень понравилась. Расположена в парковой зоне, тихо, за окном ипподром, лошадки гуляют. В номере чисто и уютно, мягкая постелька, кондиционер, холодильник, фен, телевизор. Круглосуточная стойка регистрации.
Тишина, удаленность от районов, наличие парковки. Чистота в комнате и ванной.
Отель в лесу, рядом банный комплекс, спа с бассейном, ресторан, в отеле чисто, все необходимое есть, завтраки просто супер:: шведский стол + горячие блюда на заказ, все вкусно.
чисто, тихо, вежливый персонал. отель на территории парка, можно погулять по парку. рядом, банный комплекс. ресторан
Отдельное спасибо Егору, который обслуживал наш столик. Не поняли только, где можно посмотреть фото, работал фотограф на празднике
Хочется отметить персонал ресторана за прекрасные завтраки и спокойную атмосферу. Спасибо ,отдых получился отличным!
хороший чистый номер, охраняемая паркова. и хорошее расположение сразу при заезде в город, есть завтраки в ресторане шведский стол. и бесплатный проход на смотровую площадку на крыше, где открывается красивый вид
Очень рекомендую!
Останавливались с 10-12 мая 2024 года. Брали 2 стандарта и 2 улучшенных с видом на Волгу на 4 и 5 этажах. Без вида - окна во внутренний двор, на парковку и улицу, нормальный
Отличный ремонт и спа в отеле
В номере было чисто, дружелюбный персонал на ресепшене, вкусный ресторан. Завтраки шикарные. Удобная парковка.
Парковка на территории, рядом со входом в отель. Тихая, уютная улица.
Пока ждала заселения посетила музей-терем Снегурочки на территории гостиницы. Порадовал творческий подход хозяев гостиницы к использованию образа Снегурочки и новогодней тематики ("Новый год круглый год" 😊)
Благодарим персонал гостиницы Снегурочка, чистый приятный номер, удобные кровати, белоснежное постельное белье, чистые полотенца, есть холодильник, горячая вода сразу,
Достаточно просторный чистый номер. плату с удовольствием воспользовалась русской баней при гостинице. Понравился ресторан " Метелица" при гостинице
Расположена прямо на набережной. Нам отказали заселить чуть раньше. Номер был на 3 этаже под крышей. Потолок скошен, если кому важно. В принципе достойно вполне, если не сильно придираться
Очень уютный и симпатичный отель. Удобное и красивое расположение на берегу реки. Вежливый персонал. Очень вкусные завтраки.Обязательно хотим приехать летом.
Расположение в центре, чичтота, сервис, цена-качество, но только при заселегии в определенных номерах, неплохие завтраки(правда дороговато).
Шикарный атмосферный отель, в самом сердце города, вид безумно красивый! Будем советовать и вернемся сами
Почему он забит ненужным Фаст фудом(чипсы, арахис, сок, шок. батончики, вода) и прочая дребедень
Всё понравилось. Чистота, тишина (с улицы ничего не слышно) Только по коридору люди топали как слоны. Завтрак, шведский стол. Супер бомбический. Кафе работает до позднего. Можно поужинать. Очень вкусно.
Все хорошо.
Согласно заявленным описаниям.
Чисто!
Аккуратно .
Но нам показались ооочень не удобными матрасы (мягкие ) номер 208.
ужинали и завтракали в отеле.
прекрасное место с вкусным и разнообразным меню.
На этажах куллеры, гладильная доска, утюг. Включен завтрак, что очень приятно. Однозначно рекомендую эту гостиницу!
Остановившись во второй раз, мы поняли, почему такие разные отзывы о ресторане. В первый раз видимо попали на шеф-повара, это было божественно. Второй раз на обычного повара - обычная пища
Хорошо по соотношению цена/качество. Парковка за забором, но, вроде, под камерой. Поселили раньше времени заезда. Два километра до Ипатьевского монастыря и три километра до центра
Отличный современный отель с хорошим рестораном. Номера небольшие, но очень удобные кровати.
Отель со своей небольшой территорией, стоянкой. Номера большие, шумоизоляция хорошая. Предлагают неплохой завтрак-шведский стол. Расположен в шаговой доступности от Ипатьевского монастыря.
Удобное расположение, близко от центра, завтраки выше всех похвал,
Сауна, джакузи 👍
Даже не минус, а, скорее, личные предпочтения - нет телевизора в спальне и очень тепло, но здесь кому что нравится, комфортнее спать в прохладном помещении
Отдельно хочу отметить чистоту!
В стоимость проживания входят завтраки в кафе при отеле, где большой выбор блюд на любой вкус. Номер полностью соответствует описанию. В целом всё очень понравилось включая цену и качество обслуживания
Отличный бизнес отель не далеко от центра города, порадовало наличие собственной парковки с камерами. Прекрасное обслуживание, отзывчивый персонал, заселили на 1 час раньше срока без вопросов и доплат
Приветдивый персонал, чистота в номере. Отличный кондиционер!
На завтрак шведский стол.Вполне приличный выбор!
Своя парковка и уютный дворик с чайками, так как близко к набережной Волги!
Отель в шаговой доступности от набережной, достопримечательностей Костромы. Тихий район. Отдельное спасибо за завтраки и сауну. После долгих прогулок, отдохнуть в сауне, просто волшебство.
Приятно, что завтрак входит в стоимость. номер нам понравился, большой, чистый. единственное, очень громко шумит холодильник. все остальное- прекрасно. спасибо за гостеприимство!
Нам очень понравилась эта гостиница, есть с чем сравнить, объехали все Золотое кольцо и много где останавливались. Номер стандарт, но он очень большой, просторный, тёплый и чистый
Очень понравился отель, отличное обслуживание, заселение было быстрое. Завтраки включены (очень вкусно и большой выбор). Обед и ужин под заказ, заказывали ужин, сытно и очень вкусно
Отличное место для путешественников! И близко к дороге и очень тихо! Чисто, уютно, вкусные домашние завтраки! Приветливые девчонки-хозяюшки! Отдельная благодарность за «напоминание» о звонке близким! Это так трогательно! Спасибо!
Номер большой,очень уютно, чисто. Нас заселили, все объяснили, рассказали, разрешили погреть еду в кафе, в микроволновке. Утром завтрак-шведский стол, много блюд, все вкусно
Уютный небольшой отель. В номере чисто и есть всё необходимое.