очень чистый и красивый отель, удобные номера, вкусные завтраки, которые начинаются в 4.30!!! что удобно припаянным выезде
Релакс спа входит в стоимость номера, предоставили 15 минут шейно-позвонкового массажа,аромат в коридоре.Парковка,утренний завтрак.
Минусом возможен банкет в ресторане - музыка до 23ч. Не нашли кулер с водой, но в номере были 2х0
Отель очень удобный и чистый. Отдельное спасибо за оздоровительный центр, хамам и бассейн просто превосходные, мягкие диваны для отдыха и вкусная кухня. Персонал очень вежливый
Отель очень уютный и чистый . Отдельная благодарность за wellness центр , хамам и бассейн просто супер , мягкие диваны для отдыха и вкусная кухня . Персонал очень вежливый
Был лёгкий дискомфорт из-за того, что не работало центральное отопление. Кондиционер работал, в номере было тепло, но в бассейн пойти не рискнули
Были в сауне, все просто супер, персонал очень вежливый приветливый. Спасибо вам за отличный отдых.
Хорошая гостиница в центре Новокузнецка! Некоторые надписи на дверях номеров немного смущают😂
Хорошая сауна. Раз в год, а то и два ходим в сауну. Очень нравится.
В номере чисто! Приятный персонал! Не хватает современности в интерьере! Ценник для такого уровня немного завышен! Ну, это мое мнение, есть с чем сравнить! А вот сауна очень понравилась! Очень чисто, светло! Просторный бассейн, джакузи! Есть фен! В сауне можно собраться большой компанией
Заказывали большой зал с джакузи, фонтаном, бассейном и парилкой. Понравилось, что еду можно заказывать любую и с любого места не обязательно из их ресторана. Выпивку тоже можно свою взять
Мы заказали большой номер с джакузи, фонтаном, бассейном и парной. Понравилось, что еду можно заказать откуда угодно, не обязательно из ресторана. Можно также взять с собой напиток
В номере кафель, комары летали, постельное белье грязное, на постели полно женских волос, полотенца не простиранное пахло ужасно, номер для некурящих, но воняет куревом, особенно в ванной комнате.
Уютная гостиница, всегда можно спокойно отдохнуть , приветливый персонал. Рекомендую.
Не знаю кто пишет плохие отзывы про сауну, скажу одно я с семьей часто хожу в эту сауну. Вежливый администратор все расскажит, покажет, объяснит. Бассейн всегда чистый, удобно плавать с детьми
На кухне даже есть чай, кофе и сахар, если вдруг своего нет. Единственное, стоит помнить о том, что на 1 этаже находится сауна, в которой может быть ОЧЕНЬ шумно независимо от времени суток
Шикарная сауна, особенно большой зал с бассейном(большим и теплым)они там сделали ремонт, все очень круто))Горячая сауна, прям огонь!!)))Были с мужем в этой сауне уже раза два-три, и там хочу отпраздновать свой день рождение, там очень круто, выходишь новым человеком, отдохнувшим, умиротворенным
1. администратор вежливая, веселая
2. Номер уютный , много места
3. Музыка хорошая, бассейн чистый + теплый
Минусов нет, советуем это место 100%
Кровать удобная, рядом кухня с чайником, холодильником и мебелью.
Вода всегда горячая бежит из крана, в сауне всегда тепло. Пол теплый, ступеньки не опастные. Сауна это не место для пьяных гулянок, а место для приятного время провождения
Цена адекватная, баня жаркая, чистый бассейн. Нет посторонних запахов, чистое помещение. Хотелось бы караоке с обновлёнными плейлистом, в остальном всё отлично. Вежливый персонал. Понравилось и взрослым и детям.
Комплекс из нескольких номеров, в каждом номере есть сауна или хамам и бассейн. Есть номер с бильярдным столом. Хорошая мебель, чистые бассейны. Вежливые администраторы.
Отличная сауна, единственное в номер 5, глубокий бассейн, с детьми никак....
Моей задачей было переночевать до утреннего рейса. Не знаю почему выбрал эту гостиницу, от аэропорта она в 22 км. Поселили в номере, где отчетливо воняло табаком, т. Как вообще сейчас такое возможно - не понятно
Приехал сюда случайно по интернету нашёл. Все соответствует фотографиям. Чистый бассейн
Попали в Причал случайно) и были приятно удивлены... Чистота, порядок, приветливый персонал, несмотря на ночные часы. Уютная сауна и отличные номера с белоснежными простынями... Шашлык вообще бомба! Всем рекомендую!
Спасибо, огромное всему персоналу.. Очень хорошее место для отдыха... Рекомендую
Отдыхали небольшой компанией, остался в восторге, админ Тамара лучшая
Неплохое заведение. Уютно.Есть кухня и напитки. Понравилось
Всем остались довольны👍🏻 обязательно приедем еще!!!
Город металлургов, хорошего хоккея и истории порадовал и хорошей гостиницей. Расположение удачное, много что рядом, можно прогуляться недалеко, ну или спуститься в кафе-бар на первом этаже
И если о "кстати" - сходите в музей ретро авто прямо напротив. А потом вечерком - на снежные горки 😉
Встретили, быстро разместили, приятно. Завтраки тоже порадовали выбором, было вкусно. Вернусь ещё, советую и другим
Отличный отель, хотелось бы более стабильный напор горячей воды, мыть холодной так себе удовольствие.
Неулыбчивые менеджеры меня не смутили 👌🏻
Хороший завтрак
Рядом отличный ресторан
Отличный отель. Приезжала с семьёй. Удобства все под рукой. Персонал замечательный. На все обращения дают обратную связь быстро.
Отдыхали с семьей 🎉отель огонь 🔥 обслуживание супер 👏 спасибо ☺️
Жили в ней с коллегами (человек 10) 5 дней в конце августа 2023 года. Гостиница находиться практически в центре города. На такси 100-200 рублей и ты в центре
Отличная гостиница.
Номера чистые, полотенца в достатке.
Вежливый администратор Марина.
Большое спасибо.
Неплохое место расположения , отличный номер по низкой цене, рядом есть продуктовые магазины, все есть кондиционер, холодильник, стаканы, телевизор TOSHIBA (ПЛАЗМА), туалет в номере. Всё чисто отлично!
Отличная гостиница!Уютненько и чисто в номере!Рядом магазины!Доброжелательный персонал!Если опять командировка в Новокузнецк то с удовольствием приедим ещё в эту гостиницу!
Отличный отель! Очень чисто, встретила приятная сотрудница! Взяли люкс 12 часов и всего 1800. 3 звёзды смутили, тут мне кажется лучше, хоть и не понимаю по звездам
Хорошее и уютное место, заселялся два раза по 3 дня проживания. Внимательное отношение персонала. Хороший завтрак. Чисто и удобное спальное место. Рекомендую!
Были в Канске, в двухместном, отдали 2100 не оч персонал. А тут однозначно рекомендую!!!