Возраст7+
Подобрать отель
Гостиничный комплекс Лотос, Новокузнецк
Новокузнецк1.5 км от центра
Гостиничный комплекс «Лотос» со спа-центром и гидромассажной ванной расположен в Новокузнецке. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю, детская игровая площадка и бар.
Новокузнецк500 м, ~10 мин. пешком от центра
Отель «Бардин» располагается в городе Новокузнецк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна, ресторан и бесплатная частная парковка на территории. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.
Новокузнецк700 м, ~14 мин. пешком от центра
Гостиница «Аба» с гидромассажной ванной и сауной расположена в Новокузнецке. К услугам гостей ресторан, бар и боулинг. Номера укомплектованы чайником и телевизором с кабельными каналами. На всей территории гостиницы «Аба» доступен бесплатный Wi-Fi.
Новокузнецк4.5 км от центра
Мини-гостиница «Султан» с гидромассажной ванной и сауной расположена в городе Новокузнецк Кемеровской области. К услугам гостей бар и бесплатная частная парковка на территории. Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном.
паркинг, кондиционер
1 600 руб.
в сутки
Перейти >
Отель «Триумф», Новокузнецк
Новокузнецк1.6 км от центра
Отель «Триумф» находится в центре Новокузнецка, в 3 минутах ходьбы от площади Победы и располагает сауной и крытым бассейном. Предоставляется бесплатная парковка, гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
7.9 Хорошо - «Очень уютная гостиница! Одноместный номер из 2 комнат...» (14.04.2016) Все отзывы (6)
ресторан, паркинг, прачечная, кондиционер, бассейн
3 000 руб.
в сутки
Перейти >
Гостиница «Манго», Новокузнецк
Отель "Манго" находится всего в 15 минутах ходьбы от центра города Новокузнецк и мэрии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и индивидуально оформленные номера с кондиционером.
Новокузнецк7.6 км от центра
Отель «Шале» расположен в красивой природной курортной зоне Новокузнецка, в окружении лесов и озер. Здесь имеется сад с принадлежностями для барбекю. В числе удобств открытый бассейн и терраса.
7.9 Хорошо
2 200 руб.
в сутки
Перейти >
Отель «Танго», Новокузнецк
Новокузнецк3.6 км от центра
Отель «Танго» расположен в центре Новокузнецка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В числе удобств каждого номера — кабельное телевидение, кондиционер и место для работы. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен.
8.7 Очень хорошо - «Очень уютненько, очень приятный номер. Всё новое, хороший...» (18.09.2014) Все отзывы (4)
паркинг, кондиционер, фитнес
1 600 руб.
в сутки
Перейти >
Гостиница «Куйбышевская», Новокузнецк
Новокузнецк400 м, ~8 мин. пешком от центра
Отель «Куйбышевская» расположен в городе Новокузнецк, в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала, театра и автобусного вокзала. Поездка до аэропорта Новокузнецк-Спиченково занимает 30 минут. В отеле работает бесплатный Wi-Fi.
5.8 Неплохо
1 000 руб.
в сутки
Перейти >
Гостиница «Комплекс Баня 15», Новокузнецк
Оздоровительный комплекс «Баня 15» расположен в Новокузнецке, в 8 минутах езды от железнодорожного вокзала Новокузнецка. К услугам гостей крытый бассейн и сауна. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.
паркинг, прачечная, бассейн
2 000 руб.
в сутки
Перейти >
Отель «12 Месяцев», Новокузнецк
Новокузнецк5.5 км от центра
Отель «12 месяцев» расположен в Новокузнецке, в 10 минутах езды от центра города. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей оформленные в строгом стиле отдельные и общие номера с собственной ванной комнатой.
8.4 Очень хорошо - «Очень уютно, но парковка только на 2-3 машины. Зато...» (26.03.2016) Все отзывы (5)