Отель хороший, соответствует 3* , хотелось бы водонагреватели по современей и кондиционер, а так всё отлично. Персонал молодцы.
Отличная гостиница, единственный минус - давно не стиранные шторы.
На обед: 2 вида первого (лапша и харчо), два гарнира (картофель, макароны), гуляш, котлеты, куриная голень и крылышки жаренные, овощная нарезка, салат, морковь по-корейски, напитки. Всё вкусное, свеже приготовленное
Вечером работает караоке))) По поводу жёлтой воды из крана: она такая во всей Карелии и звёздного отеля здесь не причём. Вобщем, смело останавливайтесь)))
В номерах (не очень большие) есть всё. ТВ, холодильник, чайник,микроволновка. Немного подубит санузел, но пользоваться можно, чистый
Были открыты шлюзы на ГЭС, поэтому водопады произвели особое впечатление! Дополнительно рекомендую посетить Гирвас-каньон, там еще одна дамба- очень красиво! Отдельная благодарность Александре и её помощнику, к сожалению забыл имя
Приехали из Санкт-Петербурга (около 500км) не пожалел ни разу. Дорога до поселка близка к идеалу. В самом поселке обычная грунтовка (около 2х км), проехать можно на любом автомобиле без проблем в любое время года
Очень понравилась баня! Натопили так, что кости трещали!) При этом цена приятно удивила. Рядом с баней подогреваемая купель. Приезжали с 3 кошками, доплата только за уборку - 1000р за всех и разово
Приезжали с 9 по 12 мая, на улице было +5, в доме стоят 2 мощных обогревателя - дом нагрелся за 15 минут. Есть всё необходимое: шампуни, посуда, полотенца, фен, чайник, микроволновка, приборы и тд
Очень тихое место! Домики шикарные, на фото кажутся меньше. На втором этаже спокойно и с комфортом размещаются 4 человека (2 двусп кровати) + 2 больших дивана на первом этаже
В 2х минутах персональный выход к реке с пирсом. Домики расположены рядом, при этом соседей не слышно вообще. Для каждого дома напротив стоит отдельный мангал и беседка
Расположение супер. Чистый воздух, природа, рыбалка- супер.
Спасибо большое,отдых классный.Рыбалка,баня всё супер.Дружелюбный хозяин всё показал,всё рассказал.И отдохнули классно,и налима наловили.Спасибо Александру.Всё супер,обязательно приедем ещё.
Книги на полках, не только телевизор. Баня без ограничений по времени. В ней есть и помещение для мытья, и парная, и место для отдыха, и кухня с диванчиком. Можно согреть чайник и пить свежий чай между заходами в парную
Количество комнат и спальных мест позволяет приехать компанией 6-7 человек плюс ребенок. В любой момент можно включить или, наоборот, отключить отопление. Территория ухоженная и красивая
Прекрасное место, чистейший воздух. Подходит для большой компании, есть все для отдыха: баня, мангал, веранда и закрытая беседка. Понравилось что хозяин размещает с домашними питомцами
Красота природы, тишина, вода. Приветливость хозяина, помощь с посещением достопримечательностей(все объяснил и рассказал)
Хорошее место кто любит тишину и рыбалку .с виду здание кажется страшное но внутри все нормально для проживания.
К номеру претензий нет. А вот лестница и коридор ни разу за наше время пребывания не убирались.
Отличное место. Водные прогулки, снегоходы, лайки, вкусная еда. Небольшая банька, из которой можно нырять прям в Онегу. Уютная и теплая атмосфера. Бывал не один раз, надеюсь посетить еще.
Тут очень красиво, прекрасные закаты и рассветы. Природа заряжает своей энергией. Кормят очень вкусно, как по домашнему.
Чудесное тихое место. А воздух... Лучше для того чтобы отоспаться не придумаешь
Шикарный отдых. Катание на собаках и снегоходах. Отличная кухня .
Уютное местечко в карельской глубинке, природа класс, озеро ваще слов нет, рыбалка,баня,машлык-шашлык, ягоды-грибочки, бассеин, а самое главное не дорого!!!
Природа на берегу озера тишина рыбалка банька место класс ???
Очень понравилось! И зимняя рыбалка и баня и дом!
Отличнын условия проживания. Гостеприимные хозяева. Отдыхаеи в Горке второй раз. Теперь планируем приехать зимой. Спасибо Евгению, Зинаиде и Андрею!
Отличная база!! Невероятная чистота, уют, продумана каждая мелочь. Есть даже увлажнитель воздуха! Не говоря уже о стиральной и посудомоечной машине
Для детей также предусмотрено практически всё! Идеальный отдых! Единственная база, куда мы возвращаемся снова и снова
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Отдыхали в октябре 2021-ого года! Замечательное место для отдыха!! Хорошие хозяева, которые всегда на связи и помогут в любой ситуации! Вокруг оболденная природа и самое главное тишинааа! Обязательно сходите в баню с панорамным окном! Можно съездить на рыбалку, 100% вернётесь с уловом!! Возможно проживание с животными! Наш пёс был в восторге!
Вернёмся летом с друзьями!
Идеальное месторасположение губа Онеги, возможности для рыбалки. Потрясающее продуманность бытового наполнения вплоть до самых мелочей. Внимательные хозяева готовые откликнуться на любую просьбу.
Тихое место с небольшой лужайкой. Рядом несколько домов под сдачу, нам повезло и компании были не шумные. Рыбалка с лодки, ныряние в Онегу после сауны, вечерние посиделки у камина...
В доме есть все для комфортного проживания. Красивые виды. Озеро в шаговой доступности. Баня с панорамным видом на озеро.
Чистый уютный домик с тремя спальнями, просторной кухней. Есть банька. Приехали бы сюда еще летом.
Рыбная ловля, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж
Рыбалка в основном поплавочная,(окуни небольшие,подлещик),при желании можно много наловить, остальное- за 4 дня 5 человек,усердно блеснившие небольшой (около 1 км)заливчик, поймали 1 щучку,и как большой бонус- одного судака! Утешались поговоркой" июль на клёв наплюй" ))) Выйти на большую воду, на троллинг (за чем, собственно,ехали 1000 км) не удалось,катер встал
Расположение относительно онежского озера супер. За бортом доходило до -19° - домик не подвёл)). Заезд прошёл отлично, как и выезд. На втором этаже большой матрас, детям было-бы там очень хорошо
Для нас это путешествие не было с целью отдыха, а так нам предложили баню и есть возможность покататься или добраться до места рыбалки на закрытой аэро-лодке ( ценник не спрашивали )
До знаменитого водопада на машине не далёко. Спасибо Виктору и Людмиле за гостеприимство и правильное отношение к своему бизнесу!
А на самом деле место превзошло все наши ожидания. В итоге, не только хорошо порыбачили, но и грибов набрали. Маленькие, но уютные домики (душ, кухня туалет внутри)! Близость к воде и удобство для сборки своей лодки
Отличное место, для рыбаков так вообще райское местечко, есть небольшие нюансы, но плюсов больше, чем минусов.. Спасибо хозяевам за радушный приём..
Тот, который южнее (почти от Янишполя) показался более удобным: покороче путь до отеля и лучше освещён; северный заезд немного длиннее, извилистее и темнее. Парковка своя, за шлагбаумом, по торцам отеля
Не очень далеко располагается водопад Кивач. Для отдыха предоставлены отели, мотели, гостевые дома отдыха. Много спортивных и культурных заведений. А на счёт покушать - так здесь хорошо кормят а ресторанах, кафе, барах
При бронировании, сославшись на свою больную ногу попросил первый этаж и 2 одеяла на громадной кровати; мои пожелания были исполнены - спасибо!
К сожалению, не работало собственное кафе вечером
Мне очень понравилась гостиница. Ехали Мурманск-Спб,с детьми и собаками. Нужно было место,где принимают с собаками, у меня метис-32кг и мопс. Приехали в гостиницу в 22,нас заселили
В этой гостинице вам предложат завтрак, обед, ужин и всё это будет приготовлено как дома, а не из полуфабрикатов. Рекомендую всем, путешественникам, туристам и командировочным
Идеальное место для спортивных сборов. Рядом стадион. Так же недалеко Дворец спорта (лед, гимнастический зал,...) весьма приличного уровня. Тренерам с группами детей - рекомендую!
Для придорожного мотеля очень хорошее место. Останавливались в люксе на втором этаже, приветливый персонал, удобное спальное место. Завтрак включён, каша объеденье) Можно с собакой, доплата за питомца всего 200 рублей.
Чисто, свежий ремонт, удобное расположение, заправка рядом, хорошие завтраки в кафе при отеле, приветливый персонал.
Все отлично. Быстро заселили. Самое главное- чистота. Ванная идеально вымыта, постельное белье чистое и новое. Хорошие завтраки. Для ночёвки на трассе самое оно, рядом заправка Роснефть.
Гостиница находится недалеко от трассы, но ночью шума не было слышно. В номере все чистенько, уютно. Сразу заселили. Так же есть кафе, что очень удобно.
Приличная гостиница, в стороне от дороги. Ночевали в новогоднюю ночь, все понравилось, по приезду было предложено угощение из фруктов и шампанское
Очень хороший мотель. Удобно расположен на трассе. В номерах тихо. Входит завтрак. Все удобства есть. Рекомендую бронировать напрямую. На букинге дороже и завтрак там не входит.
Жили вчетвером, в номере двуспальная кровать и двухъярусная. Дети были в восторге) Удобства общие, два душа и два туалета - достаточно, чтобы очередей не было
Мотель находится в комплексе с кафе/столовой, можно заодно и поесть, что экономит время. Отличное место для остановки на ночь в дороге
Очень приятная девушка администратор, отзывчивая, улыбчивая. В здании мотеля есть кафе, рядом заправка. Душ, туалет чистые. Постельное белье и полотенца тоже. В номере даже есть телевизор.
Чистые, просторные душевые, удобные кровати, расположение, персонал очень внимательный. Рядом очень хорошее кафе, просторный, чистый уютный зал. Большой выбор блюд, выглядит всё очень аппетитно
Забыла в отеле очки для чтения, со мной связался администратор, уточнил как вернуть. Огромное спасибо за радушный приём и чуткость
Очень приветливый администратор, было холодно, батареи почти не грели, она заранее обогрела номер, и дала дополнительное одеяло
Дом для отпуска «Онежская Горка коттедж 2» с террасой и видом на озеро расположен в деревне Павловицы. Гостям предоставляются принадлежности для барбекю. В числе удобств бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Нам очень понравилось! Приветливые, радушные хозяева.перед домом достаточно места для игр с детьми, мангал, качели, беседка.недалеко озера как с камушками, так и с песком
Всё прошло просто супер, отдельный въезд на участок, дом, горячая вода, микроволновка, холодильник, телевизор, на территории беседка с мангалом, очень уютно
Замечательно! И очень чисто! Удобные кровати, есть всё необходимое. На улице уютный дворик с беседкой и мангалом. Приветливые хозяева.
Обязательно остановимся здесь еще раз.
Очень понравился домик. Есть все необходимое,даже кондиционер для волос) Очень чисто. После долгой дороги особенно приятно выпить чаю в беседке на свежем воздухе. Приятная хозяйка. Спасибо за гостеприимство!
Владельцы очень милые, гостеприимные, переживали, чтобы нам все понравилось. РЕКОМЕНДУЮ!
В 2км есть озеро, мы прогулялись перед сном👍
Всё отлично! Домик замечательный, очень чисто, есть всё, как для просто ночлега в путешествии, так и для отдыха, если захотите задержаться на несколько дней. Кухня со всей необходимой утварью,холодильник, микроволновка
Виды, воздух, для любителей рыбалка, достопримечательности — всё на отлично!
Отличные владельцы, заселили, всё показали, рассказали, не беспокоили ни мы их, ни они нас за всё время проживания
Ни первый раз выбираем это место для отдыха. Остались как всегда под впечатлением. Банька, рыбалка, грибы, все просто супер. Спасибо хозяевам за гостеприимство, до новых встреч!!!
отличное место для отдыха на природе. уединённый дом на берегу озёра. хочешь отдельная беседка на воде, хочешь на берегу)))
в полузимнюю капризную апрельскую погоду понравилось, летом однозначно ещё лучше
Спасибо большое за гостеприимство и за это чудесное место. Очень уютный домик с видом на озеро. Расположение удобное - от города 10-15 минут на машине, при этом на озере вокруг никого
Баня, когда хорошо прогреется, великолепна! Из бани в озеро - настоящий кайф! Грибы, ягоды, рыба! Все есть! Получили море удовольствия! Только уехали, но уже хотим вернуться!!!
Понравилась просторная теплая беседка, удобно собирать всех на ужин, если на улице холодно. Есть лодка для прогулок по озеру. Вечером можно париться в бане!
Для нашего заселения дом был готов раньше обозначенного времени - очень приятный бонус. Удобная беседка с панорамными окнами и видом на губу озера, за столом в ней удобно разместились 15 человек на праздничный ужин
Шикарный дом. Всё соответствует фото. Очень понравилось отдыхать. Рядом водоем и выход к нему. Можно брать лодку. Хорошая территория. Спасибо большое хозяевам.
Комфортный дом для небольшой компании (6-8 человек). Магазины в шаговой доступности. Хозяева всегда на связи и решают возникшие вопросы. Приезжаем второй раз и планируем вернуться опять
Место, выше всяких похвал! В доме отличная звукоизоляция! Тепло, есть все для жизни, кровати очень удобные, большой мангал, шикарная беседка с видом на озеро.
Хочется ещё и летом арендовать. Всё предусмотрено для отдыха: пирс, качели, скамейки
Рядом с трассой. Много места, русская печь. Большая хорошая территория.
В общем, на четверых хватило с запасом :)
Заселение в любое удобное время по предварительному согласованию, мы сами опоздали на полчаса))
Громких соседей не заметили, рядом небольшой магазин, в самой Кондопоге Магнит
Шикарный дом, отдыхали компанией большой, места всем хватило, в доме было все необходимое для проживания.Большая территория.Хозяйка доброжелательная, отвечала на все вопросы.Очень понравилось!
Рекомендую!
Большой красивый дом, ухоженный участок. Есть всё необходимое для отдыха и развлечений. Хорошая посуда, качественное постельное бельё. Отдыхали компанией из 8 человек, места более, чем достаточно
И да, тут верно пишут в комментариях, что банное полотенце нужно везти с собой - в нашем случае из Москвы через Питер с нами ехали 6 банных полотенец и ещё 4 были заказаны в ПВЗ ozon Кондопоги
Бывало, что по утрам вороны (с сороками вместе) устраивали слалом на крыше - звуки пугающие, особенно если твоя спальня на третьем этаже, но к катастрофическим последствиям не привели
Удаленное заселение, не без приключений с дверью и замком, но благодаря хозяйке и людям с золотыми руками всё было разрешено и после некоторого ожидания мы заселились
Очень понравилось! Адекватная хозяйка, очень чисто, дом прямо на берегу реки со своим выходом. Людей практически нет, уединённое место. На кухне есть все, что необходимо для готовки и хранения продуктов
Очень понравилось расположение коттеджа. У реки, недалеко от Петрозаводска, можно добраться своим ходом, без машины, есть баня. Восхитила тишина местности, невзирая на железную дорогу рядом
Кому надо перезагрузиться от городской суеты, всем советую!