Одно из лучших мест в Калужской области, которое выстроили за год и еще не все его знают. Ну и хорошо, нет ажиотажа...есть места, все новое, свежее. Находится прям на берегу Максимовского пруда, мы приезжали с детьми, брали в аренду сапборды - супер провели время! Детям есть чем заняться на территории предусмотрели спортивную и детскую площадку, еще стоит настольный футбол , под навесом, мы играли...
Отзывчивый приятный персонал. Река и природа очень душевные! АФрейм домик просторный. Светлый. На кухне есть все необходимое. Большой холодильник. У домика свой мангал (привозить нужно только решетку и следить чтобы ее не забрали) дрова и розжиг есть. Веранда уютная, но без навеса. В доме спальня, скворечник с матрасом и диван. Брали в аренду сапы, удобно привозят сапы к реке и забирают когда скажешь...
Номер соответствует фото. Персонал вежливый и внимательный. К сожалению наша поездка попала на день очень сильного снегопада и на подъезде мы застряли, но сотрудник из персонала пришёл к нам на помощь, за что большое спасибо. Машину в результате пришлось оставить не рядом с отелем, что конечно повлияло на наш отдых, так как ближайший магазин оказался не близко и прогулка по сугробам была совсем не...
Хорошие, приветливые хозяева. Интересный интерьер, все хорошо.
Расположение очень удобное. Есть небольшая парковка с видеонаблюдением. Номер уютный
Все хорошо. Цена, качество и расположение удобное.
Комнат в гостевом доме много, поэтому нам досталась не та, что на фото, но аналогичная по наполнению. Фен выдают на ресепшн. А вот матрас очень классный, понравился, хорошо спали! В целом, с учётом отсутствия выбора жилья в Малоярославце это достаточно хороший вариант.
При заселении в новогодние праздники нас встретили с презентом: шампанское и конфеты! Как говорится, мелочь, а приятно)
Всё отлично. Чисто,уютно,спокойно.Персонал доброжелателен,встретили хорошо,все объяснили.Спасибо.
В следующий раз остановлюсь в этом же хостеле.
Хороший хостел. Все что нужно есть. Удобное расположение.
Встретил сам хозяин, все рассказал и показал где что находится.
Цена соответствует качеству!
Все устроило, останавливаемся там уже не один раз. Возле жд. Рядом магазины. Номера просторные, душ, тв.
Всегда здесь останавливаемся своим музыкальным коллективом. Администратор всегда вежлив. Душ, туалет - все отлично работает. Кухня большая, места хватает всем. При входе прекрасная библиотека!
Все понравилось, чисто, приятный администратор, просторный номер в хостеле.
самая тихая квартира, светлая, чистая. Лучший вариант для полного уединения в тишине. Фотографии соответствуют действительности.
Самая лучшая квартира (на последнем этаже) без шумных соседей, одно спокойствие и безграничное удовольствие от проживания!
у данного хозяина квартиру снимаю уже второй раз, очень уютно и чисто,для комфортного проживания есть все. еще раз благодарю за гостеприимство
Удовлетворительно
Это великолепное и комфортное жилье в самом центре Обнинска. Все соответствует фотографиям. Идеальная чистота и стильный дизайн сделали мое пребывание максимально комфортным.
Заселили раньше
Пошли на встречу перенесли даты сами
На расепшене очень милая тетенька
Удобное получение ключей - в любое время в гостинице напротив. Если на машине - можно на парковку гостиницы - особенно актуально в снегопады. За углом дома несколько магазинов. Однушка, а не студия. Всем обеспечено: чайник, кастрюли, сковороды, посуда. Окна квартиры на спокойный двор, соседние дома малоэтажные и далеко. Солнце в первой половине дня. Все устроило и соответствует.
Очень уютная квартира вблизи вокзала, не надо заказывать такси или добираться на маршрутке, рядом в 20 м магнит, кафе, а можно вкусно поесть в гостинице расположенной рядом за шведским столом, советую не пожалеете. Квартира чистая и уютная, есть все для комфортного проживания
Живая коммуникация с администратором, которая в соседнем доме гостиница Юбилейныая. Мне выдали настольную лампу по первому запросу. Работающий Вайфай. Большая, чистая квартира.
Было очень холодно. Батареи в одной комнате холодные. Попросили обогреватель нас проигнорировали. Трое суток в квартире +15. Такого ещё не видели нигде отношения хозяев к жильцам! Не советую!
Останавливаюсь тут уже не в первый раз, все отлично.
Заселение на ресепшене в отеле быстрое.
Фото соответствует заявленному.
За диваном и тумбой не было убранно пыль и мусор в ванной на потолке была паутина. Пасуды слишком мало можно сказать что их вообще нет. Думаю надо хотябы поставить одноразовые тапки пол холодный.
Достойная квартира. Чистая, уютная. Удобное расположение. Есть все необходимое для проживания. Оперативно заселили. Квартиру рекомендую.
Очень удобное расположение. На первом этаже есть копицентр. Рядом продуктовые магазин, и канцелярия. Идеально для студента (как я). Рядом с жд- вокзалом.
Отличное расположение, круглосуточный ресепшн
Ставлю пять звёзд, так как хозяин очень заботливый. Не получилось заселиться в эту квартиру, но была предложена альтернатива, которая вполне устроила. Спасибо большое, была рада погостить в вашем городе!
Место положения, уют, чистота, интерьер, температура в квартире.
Все понравилось
Приедем ещё
Спасибо хозяевам
Месторасположение просто отличное, недалеко от жд вокзала, рядом много магазинов.
Все отлично. Хозяйка квартиры всегда была на связи.
Не могу оценить данную квартиру, так как за пару дней до заезда со мной связался администратор и сообщил, что в квартире протечка воды, на ремонт уедет несколько дней, и мне были предложены другие варианты. То, где в итоге заселился - соответствует фото в своем объявлении, расположение было предложено похожее, в принципе все рядом
Хорошая квартира с удобным расположением. Свежий ремонт, чистая, есть все необходимое для проживания. Удобные заселение и выезд. Отзывчивая хост.
Все понравилось. Заселение во время. В квартире чисто. Полотенца чистые и выглаженные
Плохо пахло полотенце, неисправный слив унитаза.
Очень хорошее расположение квартиры, рядом большой торговый центр. Квартира чистая, большая.
Очень классное место, хорошее питание, там где сделан ремонт - очень комфортно, красиво, со вкусом, где не сделан ремонт - чисто, с приятным налетом ностальгии, персонал приветлив, все спокойно, без суеты, чисто, спа-зона тоже супер! Рекомендую сбежать от городской суеты, выспаться, отдохнуть, вернемся обязательно.
Парк. Жизнь. Движение. Дети…
Не самая большая, но ухоженная и красивая территория. Погулять вполне приятно. Расположен санаторий в тихой зоне. Номер отличный, у нас был большой и с кондиционером. Маленькие видимо похуже... Еда простая, но вкусная. Бассейн приличный и по будням там немноголюдно. И еще в санатории живет чудесный кот Барсик)))
Все понравилось, видимо, приедем еще, но весной! Думаю, что к этому времени закончится строительство, И "Код Здоровья! Будет еще краше!
Понравилось всё! Хорошее место расположения, своевременное заселение, чисто, ванная комната, сантехника, посуда, столовые приборы, всё чисто! Отличный матрас! В шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, остановки! Отзывчивый хозяин, который всегда на связи!
Это реально классная квартира с Супер хозяином!!! Было всё необходимое, даже дополнительно одеяло! В квартире современный ремонт, есть вахтер, которая консультирует по всем вопросам. Одно удовольствие жить!!!
Отличное место, много кафе и магазинов прямо в этом комплексе. Закрытый от машин двор, удобное место для прогулок с детьми.
Очень отзывчивый хозяин.
Все отлично)
Спасибо!
Удобное расположение. Консьерж выдал/забрал ключи при въезде/выезде. +/- неплохое качество мебели, в сравнении с другими квартирами сделанными по сдачу.
Отличное местоположение, свежий воздух. Хозяева прекрасные люди. Будем ещё снимать.
В домике и на территории есть все необходимое для проживания. Для детишек стоит на улице кухонька, горка, есть мячи, самолётики и, главное, полянка для того, чтобы побегать.
В доме чисто, есть минимальный комплект круп, макарон, кофе.
Хозяева очень приветливые, приятные люди. Живут рядом, но не на участке, где стоит дом.
В общем все понравилось, отдохнули хорошо.
Прекрасные хозяева! Все показали рассказали. В доме чисто и очень уютно)))
Прекрасная дача, для спокойного отдыха за городом ! Все новое и чистое. Есть все необходимое и даже больше ! Большое спасибо Павлу и Светлане
Уютное и тихое место за городом. Есть все для комфортного проживания. Замечательный хозяин, отзывчивые и добрые люди. Всё соответствует фотографиям. Если поедем в Обнинск, с удовольствием заселимся ещё раз!
Все понравилось начиная со входа в подъезд, обстановка в подъезде, чисто, красиво, спасибо.
Все очень понравилось,фото соответствует действительности,квартира теплая,уютная,находиться в шаговой доступности от магазинов,парка,авто и ж/д вакзалов,остановки гор.трпнспорта.Впечатдение только позитивное,все было на высшем уровне,большое спасибо за хорошее впечатление о вашем городе
Все отлично, сервис великолепный, спасибо!
Большая площадь, 2-й этаж, три спальных места.
Тихий двор, удобная локация.
Отличная квартира, фото соответствуют.
Рядом куча магазинов, отличная транспортная развязка. Приезжали на пару дней и в целом остались довольны.
Расположение хорошее, удобное заселение, быстрое решение вопросов с администратором.
Отличное место для бюджетного проживания.
При всем минимализме - есть все необходимое как для краткосрочной остановки, так и проживания неделями.
Хороший сервис, вежливое обслуживание. Вам тут всегда рады в любое время дня и ночи
Тихо, уютно,чисто каждый раз приезжаешь как к себе домой или к очень близким родственникам.Огромное спасибо Любе.
Администратор очень приветливая женщина. Сразу показала что где находится. Также рассказала где какие магазины и цены, куда можно сходить погулять. Комната чистая, тёплая и уютная. На кухне есть вся необходимая посуда.
Администратор очень приветливая женщина. Сразу показала что где находится. Также рассказала где какие магазины и цены, куда можно сходить погулять. Комната чистая, тёплая и уютная. На кухне есть вся необходимая посуда.
Были с семьёй проездом в Обнинске, хостел очень понравился, все чистенько и уютно, в нашем семейном номере были игрушки. Хозяйка очень приятная женщина, контингент - отличный. Никто не шумит ночью и не дебаширит, несмотря на то, что хостел работаем 24ч (что тоже огромный плюс для меня, так как люблю погулять ночью). Обязательно приедем ещё! Из фотографий осталось только немного кухни и офигенные улитки
Местоположение очень хорошее, практически в центре города. Квартира маленькая, в целом, соответствует цене. Не шикарно, но всё необходимое есть. Большой плюс, наличие мангала и места для пикника, хотя и за дополнительную плату (уголь и решётка для мангала есть, розжиг покупали сами). Для троих уже будет очень тесною Диван неплохой, спать удобно. Хороший душ. Порадовал петух (ощущение деревни), в остальном...
Не очень понравилось, точнее совсем. Лучше в Обнинск доехать, что и сделали.
Всё отлично,
Чисто, аккуратно.
Спасибо огромное. Мне понравилось.
В итоге мы жили в другом доме, за городом. Так как этот был в брони. Такси оказалось очень дорого. В Малоярославце плохо с жильём. Если бы мы были на машине, то уехали бы сразу. Дом подойдёт, если много человек, без претензий: мусор, крошки, дохлые мышки и какашки мышиные. Это дачный домик со всеми вытекающими. В доме очень много спальных мест. Мы уехали на следующий день в Калугу и снимали там нормальное...
Маленький
Уютный
Чистый
Находится почти в центре города
Удобное расположение
уютно, рядом много достопримечательностей, магазины, всё здорово!
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу администрации Гордеево Парка от всей нашей большой компании. Мы заранее планировали празднование Нового года, очень тщательно выбирали место, дом, удаленность от двух городов, из которых мы добирались (Тула, Санкт-Петербург) и возможность комфортного размещения 4 семей с 5 детьми. В октябре мы забронировали самый большой домик в Гордеево парк на 3 ночи ...
Апартаменты «Проспект Маркса, 93» расположены в Обнинске, в 1,8 км от торгового центра «Триумф Плаза», в районе, который отлично подходит для пеших прогулок. Здание апартаментов было построено в 2019 году. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Апартаменты «Проспект Маркса, 83» расположены в Обнинске, всего в 2,2 км от торгового центра «Триумф Плаза». К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.
Идеальная чистота в номере, тишина, соседей не слышно совсем, очень удобное расположение.
Хорошая комната, закрывается под ключ, коридор ведущий к комнате также закрывается под ключ, безопасно. В номере есть почти все удобства, Очень близко к больнице, то что нужно, так как были с бабушкой на лечении.